Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Альтернативщики есть?!
Jo#n
сообщение 1.2.2008, 9:32
Сообщение #41


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



Цитата(BiTL @ 1.2.2008, 2:02) *

бггг, эта пять! )))

Я незнаю как Podliy, но я последнее вермя приспособился судить о возрасте и интеллекте форумчан по количеству и частоте восклицательных и вопросительных знаков (ну и использовании заглавного регистра).


это уж точно smile.gif это наверное "мода" такая... и в реале опщаются они тоже также - РаЗныМи реГистРамИ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr-Dott
сообщение 1.2.2008, 11:28
Сообщение #42


Главный негодяй
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Регистрация: 5.3.2007
Из: Лабинск, Москва
Пользователь №: 3



2игос: Один из вопросов ветки звучит следующим образом: "что думаете об альтернативщиках?" Мой ответ читай выше. Знаю достаточное количество так называемых групп, что бы рассуждать на эту тему. Я что хотел донести самое главное - что суть альтернативы в том что это альтернатива умению играть на муз инструментах. (Не в обиду сказано моим близким друзьям, которые являются исключением из этого правила).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 1.2.2008, 13:12
Сообщение #43


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Тут вот Jafar_e ссылочку подогнал вчера, послушайте, расслабтесь ))

http://incube.untergrund.net/tmp/slot_-_oni_ubili_kenni.mp3

ЗЫ: Смысл произведения будет понятен тем кто смотрел СаутПарк и читает Баш )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 1.2.2008, 17:14
Сообщение #44


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12




Увы, именно эта мысль и меня посетила в процессе. Не скажу,что это лажа, дерьмо и т.д., но удручает невъезжание в нее. Хотя и в наше время, время HMR, засцвета русского рока, именно так же кроме нас никто не мог въехать, от чего нас колбасит в этих суровых музыкальных направления.
считаю, что альтернативщики зря бычат, помоему никто не опускал здесь, просто хотелось понять от чем вас все это цепает. А если тему замутили только для того, что-бы рассказать друг другу - мне нравится то, а мне это, а все уроды, ну тады звиняйте, не в ту дверь вошел я и некоторые, видимо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 1.2.2008, 18:18
Сообщение #45


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Не, я вот другое хочу сказать. Это глупо обижаться и вступать в спор, когда критикуют музыку которую ты слушаешь. Если бы игос или ктото ещё из любителей альтернативы сами бы исполняли музыку, возможно записывались бы, тогда ещё можно было б понять оскорбленные чувства творца, а так, 99% спорщиков это просто тупо потребители, так о чем спор?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Велес
сообщение 1.2.2008, 20:05
Сообщение #46


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 3.1.2008
Пользователь №: 1 444



Цитата(podliy @ 1.2.2008, 7:27) *

Да вроде уж все, что знал, рассказал! Если до отдельных не донес, ну как говорилось ранее, все впереди и похоже у каждого из дискутантов. Видимо, пока еще я все ж не гений)). За признание -спасибо!!! Блистать больше не буду, уговорили)))
Изображение


Будь самим собой.И блистай если хочешь.А насчет остального -Каждому свое-
Мне нравится ЭТО:
"Место в мире божьем,что вам послал господь,окружите тесными рядами.
Защищайте его и днем и ночью.
Не место…. ВОЛЮ.
За мощь его радейте.
Где вы будете – чада будут.
Нивы будут. Прекрасная жизнь.
Россиюния чарует очи.
Никуда от нее не денешься.
Ни есть еще.Будем ея мы в этом мире Божьем.

Кто скажет ?Откуда это?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 1.2.2008, 20:19
Сообщение #47


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Фестский диск. Но это от балды перевод. На самом деле там не это написано. Это русофилы больные так для себя переводят эти письмена. Условная датировка — 1700 г. до н. э., тогда естественно не могло быть и речи о "Россиюнии" и темболее о православии или христианстве! Это понятно если мосг включить. А реальной расшифровки не существует, есть только гипотезы.

ЗЫ: мне больше дохристианская русь нравиться, как-то симпатичнее
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Велес
сообщение 1.2.2008, 20:34
Сообщение #48


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 3.1.2008
Пользователь №: 1 444



Цитата(BiTL @ 1.2.2008, 20:19) *

гугль глаголит: Фестский диск сие послание несёт, через века народу православному )))

мне больше дохристианская русь нравиться


Все правильно.Так что к некоторым закрытым темам. От самого севера до самого Средиземного моря мы все потомки ЭТРУСКОВ.Короче и беленькие и серенькие на этих землях имеют русские корни.А все голубоглазые вообще потомки одного человека живщего около 10000 лет тому назад вблизи нынешнего черного моря.
PS: Это не я придумал , это результаты современных открытий.

А твое первое сообщение было лучше.И если просвещенные люди хотят знать правду о корнях своих это не значит ,что они руссофобы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 1.2.2008, 20:39
Сообщение #49


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



извини, я немного изменил свой пост:

Цитата
Фестский диск. Но это от балды перевод. На самом деле там не это написано. Это русофилы больные так для себя переводят эти письмена. Условная датировка — 1700 г. до н. э., тогда естественно не могло быть и речи о "Россиюнии" и темболее о православии или христианстве! Это понятно если мосг включить. А реальной расшифровки не существует, есть только гипотезы.

ЗЫ: мне больше дохристианская русь нравиться, как-то симпатичнее
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Велес
сообщение 1.2.2008, 21:04
Сообщение #50


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 3.1.2008
Пользователь №: 1 444



Цитата(BiTL @ 1.2.2008, 20:39) *

извини, я немного изменил свой пост:


Какой ты молодец.Какой категоричный.По гуглу полазил и все знаешь.И даты расставил.Я не знаю какой перевод ты читал,твое право иметь свое мнение ,а мое сложилось после ознакомления с информацией предложенной Генадием Станиславовичем Гриневич.С отличием окончившим МГУ и посвятившим большую частьсвоей жизни лингвистике и изучению древних языков.Но я понимаю на гугле он не тянет ,он славянин.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 1.2.2008, 21:32
Сообщение #51


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Велес @ 1.2.2008, 21:04) *

Какой ты молодец.Какой категоричный.По гуглу полазил и все знаешь.И даты расставил.Я не знаю какой перевод ты читал,твое право иметь свое мнение ,а мое сложилось после ознакомления с информацией предложенной Генадием Станиславовичем Гриневич.С отличием окончившим МГУ и посвятившим большую частьсвоей жизни лингвистике и изучению древних языков.Но я понимаю на гугле он не тянет ,он славянин.


Ну так ведь я не на гугле информацию читал, я с его помощью искал лишь. И про Гриневича тоже. Он как раз тот самый микки-маусный ученый и "историк" ниипатсо. Не доверяю я этим товарищам. Но это конечно мое личное мнение

Кстати я не нашел подтверждения такому переводу ни на одном серьезном сайте, такой перевод встречается только на какихто сомнительных дешевых сайтах неимеющих к наукам (лингвистике, истории, археологии) никакого отношения, а скорее какието православно-славянские клубы любителей. Отсюда сделал выводы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Велес
сообщение 1.2.2008, 21:47
Сообщение #52


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 3.1.2008
Пользователь №: 1 444



Цитата(BiTL @ 1.2.2008, 21:32) *

Ну так ведь я не на гугле информацию читал, я с его помощью искал лишь. И про Гриневича тоже. Он как раз тот самый микки-маусный ученый и "историк" ниипатсо. Не доверяю я этим товарищам. Но это конечно мое личное мнение

Кстати я не нашел подтверждения такому переводу ни на одном серьезном сайте, такой перевод встречается только на какихто сомнительных дешевых сайтах неимеющих к наукам (лингвистике, истории, археологии) никакого отношения, а скорее какието православно-славянские клубы любителей. Отсюда сделал выводы.


Кстати в Библии сказано "Да будет Вам по вере Вашей."А вообще если зайдут в лес трое, то каждый увидит свое : Лесоруб - строевую древесину.Ботаник пестики и тычинки.Художник - картину.Ну а четвертый что то там в кустах шевелящееся.........Так что верить -не верить.И кому дело каждого.Только непонятно .Тебе ближе дохристианская Русь , а ник чей?Англицкий.
PS: в инете ходит фильм "Тайна славянской цивилизации" ,возможно спорный.Но по своему интересней ,во всяком случае чем "Дом-2"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 1.2.2008, 21:56
Сообщение #53


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Велес @ 1.2.2008, 21:47) *

Тебе ближе дохристианская Русь , а ник чей?Англицкий.


Ну ник тут не причем (и ещё и английский? это всеголишь латиница). Я его имею ещё с тех времен, когда файловая система FAT не поддерживала русские имена файлов и каталогов. И в данный момент я общаюсь и с иностранцами и публикую свои креотивы на европейских сайтах, и было бы очень неудобно подписываться ником на русском языке. Это раз. Само же слово BiTL - не имеет значения, это аббревиатура всеголишь.

Ну и ктомуже я не настолько йопнутый и фанатичный чтобы беспокоиться из-за ника или языке которым я общаюсь с колегами буржуями. Но я всегда отстаивал позицию, что русский язык наиболее гибкий, удобный, красивый и логичный, нежели английский (или любой другой). Но пока кодировка UTF не стала повсеместно применима, я буду использовать латинские буквы в нике ))

ЗЫ: кстати, а Библию кто писал? О ком там рассказываеться? о русичах? не вижу связи
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Велес
сообщение 2.2.2008, 15:50
Сообщение #54


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 3.1.2008
Пользователь №: 1 444





ЗЫ: кстати, а Библию кто писал? О ком там рассказываеться? о русичах? не вижу связи
[/quote]

Ни кто писал , а что. "Да будет Вам по вере вашей."- в том смысле во что веришь то и имеешь.А в остальном у каждого своя реальность,которую мы создаем своими мыслями воплощеными в дела.Ну не нравятся кому то
русичи ,ну и ладно.Правда им на это ...Они были ,есть,и будут.Правда жаль что в стране, где при создании именно русичи являлись стержнем вокруг которого соборовались остальные малые народы,
стало плохим тоном говорить о их культуре ,корнях и т.д./я не говорю о элементах крайнего национализма/.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 2.2.2008, 20:33
Сообщение #55


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(Велес @ 2.2.2008, 15:50) *

ЗЫ: кстати, а Библию кто писал? О ком там рассказываеться? о русичах? не вижу связи
Ни кто писал , а что. "Да будет Вам по вере вашей."- в том смысле во что веришь то и имеешь.А в остальном у каждого своя реальность,которую мы создаем своими мыслями воплощеными в дела.Ну не нравятся кому то
русичи ,ну и ладно.Правда им на это ...Они были ,есть,и будут.Правда жаль что в стране, где при создании именно русичи являлись стержнем вокруг которого соборовались остальные малые народы,
стало плохим тоном говорить о их культуре ,корнях и т.д./я не говорю о элементах крайнего национализма/.

Нифуя себе, какие темы троганули!!! blink.gif Аж альтернативщики, походу офуели wink.gif Така альтернатива круче их оси абсцисс
Пойду ка я лучше в тему юмор, там попроще wink.gif ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 2.2.2008, 21:07
Сообщение #56


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



Цитата(podliy @ 1.2.2008, 7:27) *

Да вроде уж все, что знал, рассказал! Если до отдельных не донес, ну как говорилось ранее, все впереди и похоже у каждого из дискутантов. Видимо, пока еще я все ж не гений)). За признание -спасибо!!! Блистать больше не буду, уговорили)))
Изображение


ВНИМАНИЕ вопрос! на фото презиков втрая строчкак... там что - АРМАВИР написано??? O_o

ЗЫ сорь за ошипки - пяный был гыгы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rybalkos
сообщение 3.2.2008, 2:48
Сообщение #57


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 30.4.2007
Из: Здешний
Пользователь №: 265



Цитата(Jo#n @ 2.2.2008, 21:07) *

ВНИМАНИЕ вопрос! на фото презиков втрая строчкак... там что - АРМАВИР написано??? O_o

ЗЫ сорь за ошипки - пяный был гыгы

Не, АРАмавир!))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 3.2.2008, 9:14
Сообщение #58


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(Jo#n @ 2.2.2008, 21:07) *

ВНИМАНИЕ вопрос! на фото презиков втрая строчкак... там что - АРМАВИР написано??? O_o

ЗЫ сорь за ошипки - пяный был гыгы


ИМЕННОО!!!! Желаешь ознакомиться с ассортиментом? Тоды ходы сюды))) http://www.azri.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
йА_фЕя_Фсё_ПоХ
сообщение 13.2.2008, 15:19
Сообщение #59


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 1 471



как вам алтернатива в фильмах : "Презервативы убийцы" или "Возвращение Рыгающих Кукол" happy.gif))))) laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Billy
сообщение 13.2.2008, 18:22
Сообщение #60


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 10.1.2008
Пользователь №: 1 459



Альтернатима это Jane Air,Amatory и т.д??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:22