Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Плохие новости., Лабинск и район.
Dr.Arbait
сообщение 3.6.2020, 8:47
Сообщение #401


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Цитата(добрый Эх @ 2.6.2020, 20:42) *

Не обращайте внимания на эти выпады. Уличать вас в подготовке митингов, это вверх критизма. С таким же успехом вас могут обвинить в подготовке срыва заседания G7.
Реально глупо выглядит работа наших в погоНАХ. Пипец, дет сад. Вы как-то освещали сбор торгашей с казачки. Видать это они приняли за угрозу. Бздят.

Не обращать внимание на угрозы и Романенко моей тётке говорил ... Убили её через месяц после его успокаиваний. На суд над убийцей не пришёл. (если не в курсе -Валентина Ивановна-председатель колхоза "Путь Ильича". После перевыборов на новый срок в тот-же вечер её убили.)

Сообщение отредактировал Dr.Arbait - 3.6.2020, 8:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elenam
сообщение 3.6.2020, 9:37
Сообщение #402


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 199
Регистрация: 4.1.2010
Пользователь №: 2 590



Цитата(Семен Семенович @ 2.6.2020, 17:18) *



Как я считаю, на меня пытаются оказать давление, за мои видеоролики и пытаются запугать. Кто и какими методами, показано в данном видеоролике. Ссылка на скан документа https://cloud.mail.ru/public/2eei/4Umb48koK https://cloud.mail.ru/public/2GsT/4hqMmkc25

В данном случае обращаюсь не к нику, а к Алексею Николаевичу Гурскому.
Ваши видео смотрят уже давно и во многих странах мира. На них видно, что лично Вы никакого абсолютно давления ни на кого и ни на что из снимающего, не оказываете. Кто-то снимает видео про цветочки, кто-то - про животных, кто-то - про людей. Вы передаёте то, что видят все вокруг, находящиеся в поле зрения глаза человеческого.
Очень хочется так же видеть и слышать тех, кто предъявляет какие-то претензии к такой деятельности. Тем более, что они облечены властью и могут позволить себе сделать очень качественное видеообъяснение (может, и видеопретезию, не важно).
Пишу на Форум, т.к. понятно, он мониторится конкретно, прочтут.

А Вам, Алексей Николаевич, не хочется оформить себе удостоверение свободного корреспондента? Имея на руках документ с надписью "Пресса"... (это руководство к действию тем, кто такое выдаёт - срочно найти повод и не выдать Гурскому Удостоверение(((( "Всё это было бы смешно..."

Держите в курсе дальнейших событий. На Вашей стороне есть люди!

Сообщение отредактировал elenam - 3.6.2020, 9:41
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elenam
сообщение 3.6.2020, 9:48
Сообщение #403


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 199
Регистрация: 4.1.2010
Пользователь №: 2 590



Цитата(Dr.Arbait @ 3.6.2020, 7:47) *

Не обращать внимание на угрозы и Романенко моей тётке говорил ... Убили её через месяц после его успокаиваний. На суд над убийцей не пришёл. (если не в курсе -Валентина Ивановна-председатель колхоза "Путь Ильича". После перевыборов на новый срок в тот-же вечер её убили.)

Пытаюсь почитать что-нибудь в Интеренете про это. Не нахожу. Может, что-то можете скинуть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семен Семенович
сообщение 3.6.2020, 11:54
Сообщение #404


RV6CT
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 505
Регистрация: 4.5.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 290



Изображение

Очередное надувательство, обещают одно, а получается как всегда.
Маршрут №3 сегодня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 3.6.2020, 13:39
Сообщение #405


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Цитата(elenam @ 3.6.2020, 10:48) *

Пытаюсь почитать что-нибудь в Интеренете про это. Не нахожу. Может, что-то можете скинуть?

Нигде вы про это не прочитаете. Это было в 90х годах в ст. Владимирская. Убийца отсидел 5 лет с отпусками. Кто его подстрекал на это-ни кто не стал расследовать. Провели как бытовое убийство. Нормальные жители станицы(а не ворюги с кем она боролась) до сих пор её помнят . Она пыталась доказать что колхоз может существовать и в новой формации, и видимо кому-то мешала прихватизировать хозяйство. aq.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elenam
сообщение 3.6.2020, 15:19
Сообщение #406


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 199
Регистрация: 4.1.2010
Пользователь №: 2 590



Цитата(Dr.Arbait @ 3.6.2020, 12:39) *

Нигде вы про это не прочитаете. Это было в 90х годах в ст. Владимирская. Убийца отсидел 5 лет с отпусками. Кто его подстрекал на это-ни кто не стал расследовать. Провели как бытовое убийство. Нормальные жители станицы(а не ворюги с кем она боролась) до сих пор её помнят . Она пыталась доказать что колхоз может существовать и в новой формации, и видимо кому-то мешала прихватизировать хозяйство. aq.gif

Часто в Истории становятся известными имена и героев, и подонков. Жаль, что не всегда при жизни оных...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семен Семенович
сообщение 4.6.2020, 7:28
Сообщение #407


RV6CT
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 505
Регистрация: 4.5.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 290



Цитата(Семен Семенович @ 2.6.2020, 18:18) *



Как я считаю, на меня пытаются оказать давление, за мои видеоролики и пытаются запугать. Кто и какими методами, показано в данном видеоролике. Ссылка на скан документа https://cloud.mail.ru/public/2eei/4Umb48koK https://cloud.mail.ru/public/2GsT/4hqMmkc25



Не одного меня "ставят на место"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семен Семенович
сообщение 5.6.2020, 10:42
Сообщение #408


RV6CT
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 505
Регистрация: 4.5.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 290





Сегодня, 5 июня 2020 г сходил за хлебушком ......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никникита
сообщение 5.6.2020, 18:16
Сообщение #409


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30.3.2016
Пользователь №: 6 362



Самое интересное, что хлеб за 10 лет "похудел" в 2 раза, цена на него поднимется, а на зерно при закупке у фермеров цена не меняется практически.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семен Семенович
сообщение 29.6.2020, 12:10
Сообщение #410


RV6CT
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 505
Регистрация: 4.5.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 290



Цитата(Семен Семенович @ 3.6.2020, 11:54) *

Изображение

Очередное надувательство, обещают одно, а получается как всегда.
Маршрут №3 сегодня.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
чикос
сообщение 7.7.2020, 10:37
Сообщение #411


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 2 222



Цитата(Семен Семенович @ 29.6.2020, 12:10) *

Изображение

вот семен семеныч паникер где надо и не надо свой нос сует, про проез черным по белому написано с картой виза дешевле но он все перевернул и всех ввел в заблуждение. А с карты виза за проезд берут 23 рубля.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 7.7.2020, 11:14
Сообщение #412


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(чикос @ 7.7.2020, 10:37) *

вот семен семеныч паникер где надо и не надо свой нос сует, про проез черным по белому написано с картой виза дешевле но он все перевернул и всех ввел в заблуждение. А с карты виза за проезд берут 23 рубля.


Ранее перевозчик давал объявление, что с любых карт - дешевле. Но по факту цена была та же, что и за наличные. Это Семеныч и зафиксировал в июне. Хотя перевозчик спешно убрал потом свою рекламу о скидке. Очевидно что-то не получилось.

А вы, видимо, тот самый перевозчик? У меня вот вопрос возник, а почему VISA? А как же "МИР", которую всем пенсионерам и бюджетникам всучают? С ней скидка не работает?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
чикос
сообщение 7.7.2020, 20:16
Сообщение #413


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 2 222



Цитата(BiTL @ 7.7.2020, 11:14) *

Ранее перевозчик давал объявление, что с любых карт - дешевле. Но по факту цена была та же, что и за наличные. Это Семеныч и зафиксировал в июне. Хотя перевозчик спешно убрал потом свою рекламу о скидке. Очевидно что-то не получилось.

А вы, видимо, тот самый перевозчик?


Нет я не перевозчик, а информацию прочитал здесь и здесь

а семен семенович просто незная достоверной информации вводит людей в заблуждение

PS: а по поводу вопроса почему только виза этого я незнаю
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семен Семенович
сообщение 7.7.2020, 20:31
Сообщение #414


RV6CT
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 505
Регистрация: 4.5.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 290



Цитата(чикос @ 7.7.2020, 20:16) *


а семен семенович просто незная достоверной информации вводит людей в заблуждение



Изображение

"знаток" достоверной информации, еще раз специально для тебя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшик
сообщение 7.7.2020, 20:48
Сообщение #415


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 088
Регистрация: 23.12.2008
Из: Местных
Пользователь №: 2 056



Цитата(Семен Семенович @ 7.7.2020, 20:31) *

Изображение

"знаток" достоверной информации, еще раз специально для тебя.

кстати не первый раз семеныч попадается на недостоверной информации ( помница мне случай про дорогу)
и тут непонятно откуда информация взята
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 7.7.2020, 21:39
Сообщение #416


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Лёшик @ 7.7.2020, 20:48) *

кстати не первый раз семеныч попадается на недостоверной информации ( помница мне случай про дорогу)
и тут непонятно откуда информация взята


Ни на чем он тут не попался. Перевозчик дал в соц.сетях рекламу в июне, о том, что оплата картой дешевле. Но на практике это не выполнялось. Люди писали об этом в соц.сетях, не только Семеныч. Эту рекламу Семеныч и заскриншотил.

А что за случай про дорогу?

Цитата(чикос @ 7.7.2020, 20:16) *


а семен семенович просто незная достоверной информации вводит людей в заблуждение



Серьезно? Да я сам видел ту рекламу в инстаграме, которую заскринил Семеныч, и комментарии от людей, что у них точно также, не смотря на заявленную скидку при оплате картой, снимали полную сумму.

Перевозчик на своей страничке быстро удалил эту рекламу, но она осталась на том же labinsk_life.

А "в заблуждение" вводит нас Семен Семёныч? Вы лучше не начинайте войну с Семёнычем, поверьте вам это не выгодно bm.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семен Семенович
сообщение 8.7.2020, 7:16
Сообщение #417


RV6CT
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 505
Регистрация: 4.5.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 290



Цитата(Лёшик @ 7.7.2020, 20:48) *

кстати не первый раз семеныч попадается на недостоверной информации ( помница мне случай про дорогу)


А можно поконкретнее, что за дорога?
И немножко выскажу свою позицию, я могу ошибиться, я могу заблуждаться, но никогда не буду заниматься намеренно распростронением фейков.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 9.7.2020, 4:18
Сообщение #418


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Строительства нового моста через Лабу в станицу Чернореченскую ждать не стоит

В «Новую газету Кубани» обратились жители станицы Чернореченской Лабинского района. Эту станицу с селом Гофицким связывал мост через реку Лабу. Со временем мост стал разрушаться, и в настоящее время от моста практически ничего не осталось. Особенно сильно конструкции пострадали от наводнений с 2002 по 2007 годы. Для чернореченцев мост был ближайшей дорогой, чтобы попасть в Лабинск. Правда, в настоящее время это сооружение уже и мостом назвать нельзя.

О том, чего ждать станичникам, будет ли в перспективе построен новый мост, и какова судьба оставшегося моста, редакция поинтересовалась в администрации Лабинского района.

- Стоимость строительства нового 321-метрового моста с подходами 2,3 км составит порядка 500 млн. рублей. Строительство такого сооружения только для связи села Гофицкое и станицы Чернореченской между собой в настоящее время нецелесообразно с учетом того, что запланирован ремонт гравийной дороги станица Ахметовская - станица Чернореченская протяженностью 9 км. В настоящий момент транспортная доступность станицы Чернореченской полностью обеспечена, - заверили журналистов в администрации.

http://ngkub.ru/obshchestvo/stroitelstva-n...-zhdat-ne-stoit
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семен Семенович
сообщение 17.7.2020, 7:07
Сообщение #419


RV6CT
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 505
Регистрация: 4.5.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 290



Цитата(BiTL @ 9.7.2020, 4:18) *

Строительства нового моста через Лабу в станицу Чернореченскую ждать не стоит

В «Новую газету Кубани» обратились жители станицы Чернореченской Лабинского района. Эту станицу с селом Гофицким связывал мост через реку Лабу. Со временем мост стал разрушаться, и в настоящее время от моста практически ничего не осталось. Особенно сильно конструкции пострадали от наводнений с 2002 по 2007 годы. Для чернореченцев мост был ближайшей дорогой, чтобы попасть в Лабинск. Правда, в настоящее время это сооружение уже и мостом назвать нельзя.

О том, чего ждать станичникам, будет ли в перспективе построен новый мост, и какова судьба оставшегося моста, редакция поинтересовалась в администрации Лабинского района.

- Стоимость строительства нового 321-метрового моста с подходами 2,3 км составит порядка 500 млн. рублей. Строительство такого сооружения только для связи села Гофицкое и станицы Чернореченской между собой в настоящее время нецелесообразно с учетом того, что запланирован ремонт гравийной дороги станица Ахметовская - станица Чернореченская протяженностью 9 км. В настоящий момент транспортная доступность станицы Чернореченской полностью обеспечена, - заверили журналистов в администрации.

http://ngkub.ru/obshchestvo/stroitelstva-n...-zhdat-ne-stoit

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семен Семенович
сообщение 17.7.2020, 17:17
Сообщение #420


RV6CT
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 505
Регистрация: 4.5.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 290



Цитата(Семен Семенович @ 2.6.2020, 18:18) *



Как я считаю, на меня пытаются оказать давление, за мои видеоролики и пытаются запугать. Кто и какими методами, показано в данном видеоролике. Ссылка на скан документа https://cloud.mail.ru/public/2eei/4Umb48koK https://cloud.mail.ru/public/2GsT/4hqMmkc25



Если твои видеоролики не нравятся АДминистрации, что нужно сделать? Сделать звонок в полицию и сделать ложное сообщение. Вот так поступила администрация МО Лабинского района, в отношении меня. Мой ответ АДминистрации, я не занимаюсь противозаконной деятельностью, себя считаю блогером и показываю в своих роликах жизнь моего города и района, где я родился и живу в настоящее время, такой какая она есть. Позицию свою не собираюсь менять, а вам "слуги народные", должно быть стыдно(о чем это я)))), за ложные доносы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

31 страниц V « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:25