Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Косметика и всё,что с ней связано.
империя
сообщение 18.10.2013, 14:23
Сообщение #1


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 27.10.2011
Пользователь №: 4 047



Здравствуйте девушки! Расскажите какой косметикой вы пользуетесь чаще всего? Какой фирмы? Где покупаете или заказываете? Я вот сейчас стала заказывать в AVON, но не вся продукция мне нравится. На рынке вообще не покупаю, вечно впаривают какую нибудь фигню. А китайскую косметику кто нибудь заказывал?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кошка23
сообщение 18.10.2013, 15:38
Сообщение #2


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 11.2.2013
Из: Лабинск
Пользователь №: 5 052



Цитата(империя @ 18.10.2013, 14:23) *

Здравствуйте девушки! Расскажите какой косметикой вы пользуетесь чаще всего? Какой фирмы? Где покупаете или заказываете? Я вот сейчас стала заказывать в AVON, но не вся продукция мне нравится. На рынке вообще не покупаю, вечно впаривают какую нибудь фигню. А китайскую косметику кто нибудь заказывал?


Я пользуюсь только avon, уже 9 лет как пользуюсь. Сначала попробовала, а затем сама стала ей заниматься. Когда работаешь столько лет с косметикой, о хорошо разбираешься в типах кожи и ее потребностях, согласно возрасту. Как представлю что нужно пойти на рынок и купить что нибудь из косметики ужасаешься образованности наших продавцов и тому какие небылицы и какую хрень пытаются всучить. Так что кто хочет грамотного подхода к себе, обращайтесь, пишите в личку помогу советами и рекомендациями!

Сообщение отредактировал Кошка23 - 18.10.2013, 15:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 18.10.2013, 19:34
Сообщение #3


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Ваш эйвон и амвей-обычные сетевые жулики. Мозги на сборищах хорошо промывают. Лучшее поило и мазилки в дьюти фри и желательно в европейском аэропорту biggrin.gif Краснодарский дьютик и рядом не стоял даже с Анталией. Так-что тарьтесь там на год вперёд во время отпусков!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elenam
сообщение 18.10.2013, 20:04
Сообщение #4


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 199
Регистрация: 4.1.2010
Пользователь №: 2 590



Цитата(Dr.Arbait @ 18.10.2013, 18:34) *

Ваш эйвон и амвей-обычные сетевые жулики. Мозги на сборищах хорошо промывают. Лучшее поило и мазилки в дьюти фри и желательно в европейском аэропорту biggrin.gif Краснодарский дьютик и рядом не стоял даже с Анталией. Так-что тарьтесь там на год вперёд во время отпусков!!!

Абсолютно всё верно. Обратите внимание - AVON, Amway - вы никогда, нигде не то, что в зарубежных спецмагазинах (хороших), но и простых, недорогих там не увидите.
Это просто завышенная цена на то качество косметики, которая у них (AVON и иже с ними)продаётся. То есть вы оплачиваете зарплату участникам сетевого маркетинга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 18.10.2013, 20:59
Сообщение #5


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Dr.Arbait @ 18.10.2013, 20:34) *

Ваш эйвон и амвей-обычные сетевые жулики. Мозги на сборищах хорошо промывают.


+500 smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
империя
сообщение 19.10.2013, 9:19
Сообщение #6


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 27.10.2011
Пользователь №: 4 047



Цитата(Dr.Arbait @ 18.10.2013, 20:34) *

Ваш эйвон и амвей-обычные сетевые жулики. Мозги на сборищах хорошо промывают. Лучшее поило и мазилки в дьюти фри и желательно в европейском аэропорту biggrin.gif Краснодарский дьютик и рядом не стоял даже с Анталией. Так-что тарьтесь там на год вперёд во время отпусков!!!


Может быть и жулики! Да только ж где затариваться? Мы в Анталию не летаем, в дьюти фри не ходим wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 19.10.2013, 10:40
Сообщение #7


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Да кто ж вам мешает? Стоимость поездки дешевле чем на черноморское побереже кавказа biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NYUTA
сообщение 22.10.2013, 15:27
Сообщение #8


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 28.10.2010
Из: Лабинск
Пользователь №: 3 182



Цитата(Dr.Arbait @ 19.10.2013, 11:40) *

Да кто ж вам мешает? Стоимость поездки дешевле чем на черноморское побереже кавказа biggrin.gif

Сразу видно патриот! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 22.10.2013, 19:23
Сообщение #9


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(NYUTA @ 22.10.2013, 16:27) *

Сразу видно патриот! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» (с) Самуэль Джонсон (1775 г)

«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались» (с) Салтыков-Щедрин

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
империя
сообщение 23.10.2013, 15:55
Сообщение #10


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 27.10.2011
Пользователь №: 4 047



Сразу видно - собрался один дамский клуб biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвелина
сообщение 27.10.2013, 19:43
Сообщение #11


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 10.12.2012
Пользователь №: 4 963



а я пользуюсь в основном продукцией фирмы мэри кей, мне нравиться, крема хватает почти на год, стоит дороже за то экономичная очень, и мне очень подходит, у меня подписка, поэтому покупаю со скидкой 40%
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RES
сообщение 27.10.2013, 20:31
Сообщение #12


Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 152
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3 611



Цитата(Эвелина @ 27.10.2013, 20:43) *

а я пользуюсь в основном продукцией фирмы мэри кей, мне нравиться, крема хватает почти на год, стоит дороже за то экономичная очень, и мне очень подходит, у меня подписка, поэтому покупаю со скидкой 40%
Ну наверное и экономичная из за того , что дорого стоит. biggrin.gif Муж поди сильно ругается??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвелина
сообщение 28.10.2013, 9:50
Сообщение #13


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 10.12.2012
Пользователь №: 4 963



нет не поэтому, она действительно экономичная, стоит дорого но со скидкой когда другое дело, а кто нибудь пробовал арабскую, сирийскую косметику и средства для волос, очень интересно узнать мнение и результаты красоты)))))))))) напишите пожалуйста если кто покупал, у нас в Лабинске продают, я ее не видела тут....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zulu
сообщение 2.11.2013, 23:33
Сообщение #14


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 415
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 3 410



Цитата(Эвелина @ 28.10.2013, 10:50) *

нет не поэтому, она действительно экономичная, стоит дорого но со скидкой когда другое дело, а кто нибудь пробовал арабскую, сирийскую косметику и средства для волос, очень интересно узнать мнение и результаты красоты)))))))))) напишите пожалуйста если кто покупал, у нас в Лабинске продают, я ее не видела тут....

Эвелина, вот интересно, как, пусть самая распрекрасная и дорогая экзотическая "штукатурка" может сделать женщину "красивой"? Красиво накрашенной куклой - может быть, но какое отношение к настоящей, природной красоте имеют все эти штукатурно - малярные мучения?

Вся эта гадость что вы мажете на себя, имхо только сокращает годы вашей свежести и привлекательности.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SUNrise
сообщение 13.12.2013, 10:45
Сообщение #15


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 5 537



мне AVON раньше нравилась, китайской не пользовалась, сейчас Ив Роше пользуюсь, мне подходит, кроме декоративной, тут надо в живую выбирать)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
каралева
сообщение 18.1.2014, 13:54
Сообщение #16


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 26.5.2011
Пользователь №: 3 687



Цитата(zulu @ 3.11.2013, 0:33) *

Эвелина, вот интересно, как, пусть самая распрекрасная и дорогая экзотическая "штукатурка" может сделать женщину "красивой"? Красиво накрашенной куклой - может быть, но какое отношение к настоящей, природной красоте имеют все эти штукатурно - малярные мучения?

Вся эта гадость что вы мажете на себя, имхо только сокращает годы вашей свежести и привлекательности.

"Красивой" не сделает,а грамотно нанесенный макияж может скрыть недостатки или подчеркнуть природную красоту.Никто ж не говорит о том что б тупо намазюкаться.Однако же большинство мужчин обращают внимание на девушку с макияжем, а не на "природную красоту".Заставь кого-нибудь пойти за хлебушком не накрашенной! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zulu
сообщение 23.1.2014, 19:24
Сообщение #17


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 415
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 3 410



Цитата(каралева @ 18.1.2014, 14:54) *

"Красивой" не сделает,а грамотно нанесенный макияж может скрыть недостатки или подчеркнуть природную красоту.Никто ж не говорит о том что б тупо намазюкаться.Однако же большинство мужчин обращают внимание на девушку с макияжем, а не на "природную красоту".Заставь кого-нибудь пойти за хлебушком не накрашенной! biggrin.gif

Ну девушки молодые и без макияжа хороши если конечно природа не пошутила над ними.

Допустим это не девушка уже а замужняя ж. Сидит дома при муже не накрашенная, а как за "хлебушком" сходить так сразу "грамотно наносит" боевую раскраску . И мы как бы понимаем зачем, ведь "большинство мужчин обращают внимание..."
Каралева, а вот скажи, зачем замужним чтобы "большинство мужчин обращают внимание..."??? cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
каралева
сообщение 24.1.2014, 16:24
Сообщение #18


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 26.5.2011
Пользователь №: 3 687



Цитата(zulu @ 23.1.2014, 20:24) *

Ну девушки молодые и без макияжа хороши если конечно природа не пошутила над ними.

Допустим это не девушка уже а замужняя ж. Сидит дома при муже не накрашенная, а как за "хлебушком" сходить так сразу "грамотно наносит" боевую раскраску . И мы как бы понимаем зачем, ведь "большинство мужчин обращают внимание..."
Каралева, а вот скажи, зачем замужним чтобы "большинство мужчин обращают внимание..."??? cool.gif

ну,допустим,я для своего мужа хочу всегда выглядеть королевой,даже сидя дома.А что бы "большинство мужчин обращали внимание...",да так просто..пусть завидуют моему мужу и посмотрят на своих ненакрашенных(ну или неухоженных),да мож выделят средства на салон или на парикмахерскую... smile.gif Кстати,муж тоже не должен сидеть дома в дырявых носках и в трекошках с оттянутыми коленками!А вы как думаете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 24.1.2014, 16:34
Сообщение #19


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(каралева @ 24.1.2014, 17:24) *

Кстати,муж тоже не должен сидеть дома в дырявых носках и в трекошках с оттянутыми коленками!А вы как думаете?


А в чём? В смокинге сидеть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zulu
сообщение 24.1.2014, 21:34
Сообщение #20


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 415
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 3 410



Цитата(каралева @ 24.1.2014, 17:24) *

ну,допустим,я для своего мужа хочу всегда выглядеть королевой,даже сидя дома.А что бы "большинство мужчин обращали внимание...",да так просто..пусть завидуют моему мужу и посмотрят на своих ненакрашенных(ну или неухоженных),да мож выделят средства на салон или на парикмахерскую... smile.gif Кстати,муж тоже не должен сидеть дома в дырявых носках и в трекошках с оттянутыми коленками!А вы как думаете?

Да, да. Они так и делают, все кто видят тебя в боевом оперении первым делом завидуют твоему мужу. инфа 146% я узнавал.

По поводу трекошек и дырявых носков не знаю. Мне лично по кайфу ходить в растянутых труселях или шортах, на босу ногу, небритым, могу громко рыгать и оставлять за собой кучи немытой посуды. Что думает по этому поводу жена не знаю, я об этом вообще не думаю. Да и к женской косметике это не имеет отношения.

каралева а ты выделяешь средства для ухода за мужем? Ну там чтобы у него бритва была классная, ласьоны всякие, чтобы он спортом там в зал ходил занимался, в баньку и на массажи к тетенькам массажисткам. Чтобы был прикинут с иголочки, ухожен в общем? Для того чтобы чужыя тетки увидев такого красауца сразу падали и дика завидовали тебе?

smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:45