Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

51 страниц V « < 42 43 44 45 46 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Доска объявлений, доска объявлений labinsk.ru
YuKon
сообщение 18.4.2018, 8:12
Сообщение #861


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 9.10.2011
Из: Где то тут
Пользователь №: 3 993



BiTL, может модератором объявлений его возьмешь на добровольно-бесплатной основе..
"я.в.стопятыраз", в спортлото не пробовал пожаловаться? Те кто такие объявления вешают, вряд ли форум и сообщения читают..
Некоторые объявления дают, при этом ни имен, ни телефонов, ни каких контактов не оставляют, в этих самых объявлениях, а ты их лечишь за орфографию и адекватность цены..

Сообщение отредактировал YuKon - 18.4.2018, 8:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 18.4.2018, 13:30
Сообщение #862


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(YuKon @ 18.4.2018, 8:12) *

BiTL, может модератором объявлений его возьмешь на добровольно-бесплатной основе..
"я.в.стопятыраз", в спортлото не пробовал пожаловаться? Те кто такие объявления вешают, вряд ли форум и сообщения читают..
Некоторые объявления дают, при этом ни имен, ни телефонов, ни каких контактов не оставляют, в этих самых объявлениях, а ты их лечишь за орфографию и адекватность цены..

я никого не лечу. и на орфографию мне плевать . я написал почему некоторые объявы остаются без внимания со стороны потенциального покупателя. только прочитаю гипса блочный сразу закрываю на хй . или на трехсотом квартале .туда же .

только он проговорил как козел козе всадил http://www.labinsk.ru/board/index.php?fid=20&id=238572
Цитата
Продается дом гипса блочный в районе сах. завода

Имеется летняя кухня


че там . имеется кули. не пальцем деланные типо )

удивляет народ. какой смысл людям покупать в Лпабинске дом 100 квадратов по цене дороже 3х миллионов ? за эти деньги можно купить под краснодаром . на ютубе смотрел . дом новый с участком и ремонтом. заходи и живи . Это все на фоне тотального желания жить в Краснодаре очень странно. кто то типа щнает что можно но ждет того кто не знает ? Лабинск по сути дыра, дж сообщения нет, авиа тем более, транспортная компания вроде появилась ЖДЭ если судить по сайту компании. но раньше и этого не было. нет ничего, цены выше чем у соседей но дома пытаются впарить за путевую цену ) удивительно. Господа банкующие желающих подохнуть в своем родном городе не так уж и много, в основном те кто заработал немного денег на чужбине уезжают в крупные города или остаются там где заработали . Просто как совет .хотя менталитет конечно же штука серьезная. )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 18.4.2018, 14:31
Сообщение #863


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Мне кажется удивляться нечему-безграмотных большинство. Причём основная масса в возрасте до 45-ти лет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 18.4.2018, 15:27
Сообщение #864


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(Dr.Arbait @ 18.4.2018, 14:31) *

Мне кажется удивляться нечему-безграмотных большинство. Причём основная масса в возрасте до 45-ти лет.

biggrin.gif товарищ намекает на постсоветское образование ? ) я одного не понимаю. если столько жилья продается ,то значит что у продающих есть где жить и хата по наследству уже лишняя ? неужели так богато стали жить в Лабинске ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 18.4.2018, 16:41
Сообщение #865


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 18.4.2018, 15:27) *

biggrin.gif товарищ намекает на постсоветское образование ? ) я одного не понимаю. если столько жилья продается ,то значит что у продающих есть где жить и хата по наследству уже лишняя ? неужели так богато стали жить в Лабинске ?


Может просто уехать хотят? Или уже уехали, и живут где-то в Питере, Москве, или за Уралом. А здесь жилье продают риелторы.

Что удивляет? В любом городе жилье продается-покупается. Этот процесс никогда не останавливается. Лабинск ничем особо в этом плане не выделяется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 18.4.2018, 17:04
Сообщение #866


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(BiTL @ 18.4.2018, 16:41) *

Может просто уехать хотят? Или уже уехали, и живут где-то в Питере, Москве, или за Уралом. А здесь жилье продают риелторы.

Что удивляет? В любом городе жилье продается-покупается. Этот процесс никогда не останавливается. Лабинск ничем особо в этом плане не выделяется.

всякое бывает . тогда удивляет масштаб переселения )

вот нашел на другом сайте ссылку не дам
Цитата
Продается домовладение со всеми удобствами, 1991 года постройки, расположен на углу улиц Революционная и Пионерская, удобное расположение под коммерческую деятельность. Рядом имеется широкая территория, которую можно применить для парковки.
и цена 6 млн ))))))) чел посчитал уже всю прилегающую землю перед домом ) фото самого дома практически нет, зато чужая земля со всех ракурсов )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 18.4.2018, 17:40
Сообщение #867


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 18.4.2018, 17:04) *

всякое бывает . тогда удивляет масштаб переселения )

вот нашел на другом сайте ссылку не дам и цена 6 млн ))))))) чел посчитал уже всю прилегающую землю перед домом ) фото самого дома практически нет, зато чужая земля со всех ракурсов )


Ну и что? У нас тут постоянно скупают угловые участки, сносят и строят магазины, автомойки, заправки и т.п.

Револка - Пионерская - перекресток неплохой в этом смысле, там уже есть большой колёсный магазин-автосервис, рядом рынок 300-го, вобщем место очень оживленное. Чувак надеется не продешевить.

Короче, хватит тут флудить. Да, в Лабинске все ахуевшие, продают по 6 миллионов глинянные хаты. И у них еще и покупают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 18.4.2018, 17:46
Сообщение #868


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(BiTL @ 18.4.2018, 17:40) *

И у них еще и покупают.

ага
Цитата
Размещает объявления: 3 года 7 мес.
biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 18.4.2018, 19:15
Сообщение #869


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 18.4.2018, 17:46) *

Размещает объявления: 3 года 7 мес.


Ну нормально, еще 4 года, рубль еще в 2 раза обесцениться, и 6 милионов уже не будет так уж дорого slava.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 18.4.2018, 19:36
Сообщение #870


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(BiTL @ 18.4.2018, 19:15) *

Ну нормально, еще 4 года, рубль еще в 2 раза обесцениться, и 6 милионов уже не будет так уж дорого slava.gif

ohmy.gif а я то не въехал сразу. путя вроде как набрался уже но кореша евоные... так что видимо так и будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 18.4.2018, 20:36
Сообщение #871


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



А как в Питере коммунальная комната до 10 мультов дотягивает? И покупают... А почему Лабинцы должны за дёшево продавать? И да, я считаю бредом что в Московии и Питере жить дороже чем в Лабинске. Местные там всю жизнь придуряются что им всё очень дорого (бутиковскими ценами аргументируют). Там чуть-ли в сортир на машинах прутся (моя родственница в Москве 15 минут пешком от работы живёт-но на машине прётся, а потом плачется что парковки дорогие biggrin.gif )

Цитата(я.в.стопятыраз @ 18.4.2018, 20:36) *

ohmy.gif а я то не въехал сразу. путя вроде как набрался уже

У филателистов нет понятия набрался... biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
erario
сообщение 18.4.2018, 22:00
Сообщение #872


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Регистрация: 25.11.2012
Из: Лабинск
Пользователь №: 4 939



Кажись это призрак форума в стопятый раз приехал в отпуск и реинкарнировалwink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 18.4.2018, 23:07
Сообщение #873


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(erario @ 18.4.2018, 22:00) *

Кажись это призрак форума в стопятый раз приехал в отпуск и реинкарнировалwink.gif


Да, кто этот "призрак" - это понятно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 19.4.2018, 10:41
Сообщение #874


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(erario @ 18.4.2018, 22:00) *

Кажись это призрак форума в стопятый раз приехал в отпуск и реинкарнировалwink.gif

не. ток в мечтах. быт не пускает . восьмой родилась 1 апреля. этот год никуда

Цитата(Dr.Arbait @ 18.4.2018, 20:36) *

А как в Питере коммунальная комната до 10 мультов дотягивает? И покупают... А почему Лабинцы должны за дёшево продавать?

biggrin.gif понимаешь тут такое дело. можно и дороже чем в питере продавать. но кто же его купит . дом на кругу на сахарном уже лет 10 в продаже. тот что за ночным-московским магазином. а по твоей логике почему в вознесенке должно быть дешевле чем в москве )

Цитата(Dr.Arbait @ 18.4.2018, 20:36) *


У филателистов нет понятия набрался... biggrin.gif

хз, у нас в бригаде из 30 чел я и еще два пацана не за путина голосовали. остальные все -а кого еще если не его. уйдет он будет война мы все станем рабами . говорю что при нем бабы в поле в тракторе рожают (был случай) а мне в ответ- В ТРАКТОРЕ , В ТРАКТОРЕ А НЕ В КОНЦЛАГЕРЕ.... бесполезно кароче . просто живи с тем что есть .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 19.4.2018, 11:28
Сообщение #875


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(BiTL @ 18.4.2018, 23:07) *

Да, кто этот "призрак" - это понятно.


Я думал у него пожизненный бан на этом форуме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 19.4.2018, 12:23
Сообщение #876


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 19.4.2018, 10:41) *

уйдет он будет война мы все станем рабами


Если не ошибаюсь, это писатель Войнович рассказывал, что при Сталине народ точно также застращали, все были убеждены, что если сталин умрет, то будет война. А тогда еще помнили - что такое война и никто не рвался "повторять". От того бабы и рыдали в деревнях, слушая по радио сообщение о смерти вождя народов. А потом вдруг: день прошел, войны нет, другой прошел, все нормально, и даже вроде как лучше стало, глядишь люди из лагерей вернулись какието... В общем, потом уже никто не плакал за вождём.

Цитата

В ТРАКТОРЕ , В ТРАКТОРЕ А НЕ В КОНЦЛАГЕРЕ....


Пф, мало штоле щас в колониях рожают...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 19.4.2018, 13:47
Сообщение #877


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(BiTL @ 19.4.2018, 12:23) *

Если не ошибаюсь, это писатель Войнович рассказывал, что при Сталине народ точно также застращали, все были убеждены, что если сталин умрет, то будет война. А тогда еще помнили - что такое война и никто не рвался "повторять". От того бабы и рыдали в деревнях, слушая по радио сообщение о смерти вождя народов. А потом вдруг: день прошел, войны нет, другой прошел, все нормально, и даже вроде как лучше стало, глядишь люди из лагерей вернулись какието... В общем, потом уже никто не плакал за вождём.
Пф, мало штоле щас в колониях рожают...

ну такая вот логика у населения . причем пенсионер по выслуге ,бывший мент получающий пенсию 12000 епта. на севере . но путин хороший бояре плохие . говорю а кто их поставил плохих то ? молчит. молодец путин в 90е вовремя появился но пора и честь знать . отвечает НЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ. и лицо такое серьезное , патриотичное ) как в кино
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 19.4.2018, 14:13
Сообщение #878


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Я так понял вы ищете жильё? Сейчас купить проще чем продать! Можно найти и за 1,8 мульта неплохой домик. Но полюбасу надо вложить ещё столько-же что-бы его довести до ума. Главное в моём понимании-асфальт на улице , что-бы грязь дети не месили ! А так-же близость к детскому саду, школе и магазину. Квартиры мне не интересны-деградируют и соседи в основной массе дебилы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 19.4.2018, 14:31
Сообщение #879


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(Dr.Arbait @ 19.4.2018, 14:13) *

Я так понял вы ищете жильё? Сейчас купить проще чем продать! Можно найти и за 1,8 мульта неплохой домик. Но полюбасу надо вложить ещё столько-же что-бы его довести до ума. Главное в моём понимании-асфальт на улице , что-бы грязь дети не месили ! А так-же близость к детскому саду, школе и магазину. Квартиры мне не интересны-деградируют и соседи в основной массе дебилы.

вкладывать ничего не хочется. нет желания все лето ремонтом убивать. сады не нужны дети дома.

Цитата(Dr.Arbait @ 19.4.2018, 14:13) *

Сейчас купить проще чем продать!

вот и удивляет стойкость продаванов ) пять лет не срок ) сидят своего ждут но цену не трогают. если что то делать то проще земельный участок и полностью построить .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 19.4.2018, 15:00
Сообщение #880


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Строить дороже обходится: Земля от 400т.р до 2-х лямов, элекрификация 150-300т.р, газификация-от 300 т.р. Далее : фундамент от 300т.р. ,стены от 800т.р, крыша от 350т.р , окна -двери- от 250т.р, отделка от 800 т.р..... Это примерно на дом в 100 кв.м. Так, что считай дальше сам. Я успел построиться ещё 10 лет назад. Строил 8 лет. Площадь 400кв.м (включая подвал). Начинал строить когда цемент стоил 50руб. мешок. Затратил на момент вселения около 2,5 лимона . Кредиты выручали. Некоторые ещё платить около 5-ти лет aq.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

51 страниц V « < 42 43 44 45 46 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:27