Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Низкий таз радует глаз
ВОЖДЬ
сообщение 29.3.2014, 8:07
Сообщение #21


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 30.4.2011
Пользователь №: 3 628



На машине не знаю, а в голове у водителя пустой мозг установлен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 29.3.2014, 8:21
Сообщение #22


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(Mihali4 @ 28.3.2014, 22:04) *

На этой приоре, что на фото, установлена пневматическая подвеска, хозяин авто "поднимет" ее и поедет себе спокойно, по убитым дорогам лабинска.

на сколько он поднимет ? на пять см )) спасет ага

есть восточная поговорка-Если осла поставить в конюшню с арабскими скакунами то осел от этого скакуном не станет.

Цитата(ВОЖДЬ @ 29.3.2014, 9:07) *

На машине не знаю, а в голове у водителя пустой мозг установлен

не факт, доп опции денег стоят ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 29.3.2014, 8:21
Сообщение #23


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Mihali4 @ 28.3.2014, 22:04) *

"поднимет" ее и поедет


Так не круто же smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mihali4
сообщение 29.3.2014, 9:54
Сообщение #24


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 8.6.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 751



Цитата(северный @ 29.3.2014, 9:21) *

на сколько он поднимет ? на пять см )) спасет ага

Если речь идет о том на сколько можно поднять, то можно и на 5 и на 10 и в заводское положение задрать без проблем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 29.3.2014, 10:39
Сообщение #25


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(BiTL @ 29.3.2014, 9:21) *

Так не круто же smile.gif

я походу ваще не крутой буду если приеду )) biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RES
сообщение 29.3.2014, 10:49
Сообщение #26


Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 152
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3 611



Цитата(северный @ 29.3.2014, 11:39) *

я походу ваще не крутой буду если приеду )) biggrin.gif
На чём? На Кайроне? Конечно не крут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 29.3.2014, 13:14
Сообщение #27


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(RES @ 29.3.2014, 11:49) *

На чём? На Кайроне? Конечно не крут.

да куда мне до посаженной дисятки biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самый СкромныЙ
сообщение 3.4.2014, 13:02
Сообщение #28


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 18.1.2013
Из: было СССР, теперь чужая страна...
Пользователь №: 5 002



Цитата(Mihali4 @ 28.3.2014, 21:04) *

На этой приоре, что на фото, установлена пневматическая подвеска, хозяин авто "поднимет" ее и поедет себе спокойно, по убитым дорогам лабинска.

Действительно пузотёры, лучше чем хер...й заниматься и монету на ветер выкидывать, поставили бы себе цель (в виде НОРМАЛЬНОЙ машины ) собрали деньги и взяли. az.gif Вот мужик, была мечта взять *Камаро*, заработал и взял, да дороговато ( т.к. чистый Америкос), но оно этого стоило. Теперь кайфует и погонять можно и показать не стыдно. biggrin.gif Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 3.4.2014, 13:07
Сообщение #29


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(FANTOM 43 @ 3.4.2014, 14:02) *

Действительно пузотёры, лучше чем хер...й заниматься и монету на ветер выкидывать, поставили бы себе цель (в виде НОРМАЛЬНОЙ машины ) собрали деньги и взяли. az.gif Вот мужик, была мечта взять *Камаро*, заработал и взял, да дороговато ( т.к. чистый Америкос), но оно этого стоило. Теперь кайфует и погонять можно и показать не стыдно. biggrin.gif Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


фу, не заниженая bm.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hrun
сообщение 3.4.2014, 14:21
Сообщение #30


хрю-хрю ёпта!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 21.3.2014
Из: Лабинск
Пользователь №: 5 649



Цитата(FANTOM 43 @ 3.4.2014, 13:02) *

Действительно пузотёры, лучше чем хер...й заниматься и монету на ветер выкидывать, поставили бы себе цель (в виде НОРМАЛЬНОЙ машины ) собрали деньги и взяли. az.gif Вот мужик, была мечта взять *Камаро*, заработал и взял, да дороговато ( т.к. чистый Америкос), но оно этого стоило. Теперь кайфует и погонять можно и показать не стыдно. biggrin.gif Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

И где у нас на такой погонять можно? Ступил мужичок, отдал кучу денег за быстрый мощный (но и прожорливый) чемодан возможности которого не реализуешь не нарушая грубо пдд и спокойствие сограждан. Будет теперь фырчать рычать резину отжигать. Этож сбыча мечт! А если спокойно на нем ездить то нафейхоа он? Налоги, страховки, обслуживание вот это как раз монета на ветер. И все это ради экстерьера и комфортного салона? Да, для девочек это важно smile.gif

Цитата(BiTL @ 29.7.2013, 23:28) *

да глупая мода пришедшая из средней азии (из Азербайджана) в Дагестан, а потом и на Кубань. Изначально конечно это пошло от американских негров, но те то на гидравлику ставят машину, а не просто обрезают пружины )

Я кстати помню, что в 90-х была обратная мода, модные поцыки поднимали тазы так, чтобы было видно пружины и амортизаторы, при этом пружины модно было никелированные или просто ярко-покрашенные ставить, а амортизаторы какие-то импортные, типа блатные, ставили. Ну вот, а сейчас обратный ход маятника. Через лет 5 может быть снова станут поднимать.

Изображение

Чем бы "детишки" не тешились, лишь бы не вешались bm.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 3.4.2014, 14:40
Сообщение #31


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(hrun @ 3.4.2014, 15:21) *

И где у нас на такой погонять можно? Ступил мужичок, отдал кучу денег за быстрый мощный (но и прожорливый) чемодан возможности которого не реализуешь не нарушая грубо пдд и спокойствие сограждан.


Тогда получается все тупые, кто покупает машины, способные ехать больше 110 км/ч., ведь не нарушая ПДД реализовать все возможности можно лишь на тракторе "Беларусь", или асфальто-укладчике, например.

Если смог купить, так и ладно. А нарушать грубо ПДД можно и на "Приоре", чем многие и занимаются.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ОГОНЬ
сообщение 3.4.2014, 15:45
Сообщение #32


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 6.4.2012
Пользователь №: 4 435



Цитата(BiTL @ 3.4.2014, 14:40) *

Тогда получается все тупые, кто покупает машины, способные ехать больше 110 км/ч., ведь не нарушая ПДД реализовать все возможности можно лишь на тракторе "Беларусь", или асфальто-укладчике, например.

Если смог купить, так и ладно. А нарушать грубо ПДД можно и на "Приоре", чем многие и занимаются.

На танираваной Прыорэ особенно!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hrun
сообщение 3.4.2014, 16:03
Сообщение #33


хрю-хрю ёпта!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 21.3.2014
Из: Лабинск
Пользователь №: 5 649



Не не, я не сказал все тупые, я сказал ступил. Временное помутнение рассудка под впечатлением от авто 60-х, трансформеров и прочей рекламы. Обрати внимание, я возразил по сути "пузотеры занимаются хер....й" vs " займись делом заработай кучу бабок отдай пиндосам за камаро будеш норм пацан и будешь погонять" то есть по моему скромному мнению и посадка и имиджевые вещи типа камаро суть одно и то же: чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось. Ни пример ни разу.

Хотя камаро ниче так... хм.. экстерьер.. салон... девочкам нравится biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hrun
сообщение 3.4.2014, 16:14
Сообщение #34


хрю-хрю ёпта!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 21.3.2014
Из: Лабинск
Пользователь №: 5 649



Цитата(BiTL @ 3.4.2014, 14:40) *

А нарушать грубо ПДД можно и на "Приоре", чем многие и занимаются.

нарушать и на "яве" можно а ты видал что вытворяют спорты? Они спецом брали эти моцики. Я уверен ты знаешь разницу динамики совковой явы и литрового спорта и кого из них опаснее не заметить вовремя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самый СкромныЙ
сообщение 3.4.2014, 16:39
Сообщение #35


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 18.1.2013
Из: было СССР, теперь чужая страна...
Пользователь №: 5 002



Цитата(hrun @ 3.4.2014, 14:21) *

И где у нас на такой погонять можно? Ступил мужичок, отдал кучу денег за быстрый мощный (но и прожорливый) чемодан возможности которого не реализуешь не нарушая грубо пдд и спокойствие сограждан. Будет теперь фырчать рычать резину отжигать. Этож сбыча мечт! А если спокойно на нем ездить то нафейхоа он? Налоги, страховки, обслуживание вот это как раз монета на ветер. И все это ради экстерьера и комфортного салона? Да, для девочек это важно smile.gif
Чем бы "детишки" не тешились, лишь бы не вешались bm.gif

Расход по городу- 20л bm.gif , по трассе 9... . Хозяин из Питера. Просто человек старался и осуществил свою мечту.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 3.4.2014, 16:42
Сообщение #36


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(hrun @ 3.4.2014, 17:03) *

Не не, я не сказал все тупые, я сказал ступил. Временное помутнение рассудка под впечатлением от авто 60-х, трансформеров и прочей рекламы.


Если бы у меня было много бабла, я бы тоже купил, чо. Или Форд Мустанг. Нравится классика. Не из-за имиджа или девчёнок, а для души smile.gif

А сравнивать БПАН и ценителей американских легендарных авто, это примерно как сравнивать любителей "Ягуара" (напитка) с ценителями бренди.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hrun
сообщение 3.4.2014, 17:08
Сообщение #37


хрю-хрю ёпта!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 21.3.2014
Из: Лабинск
Пользователь №: 5 649



Цитата(BiTL @ 3.4.2014, 16:42) *

Если бы у меня было много бабла, я бы тоже купил, чо. Или Форд Мустанг. Нравится классика. Не из-за имиджа или девчёнок, а для души smile.gif

Вот вот именно чтобы бабло торчало аж из ушей, тогда можно было бы прикупить очередную игрушку. Тех кто тужится напрягая резинку трусов чтобы осуществить сбычу мечт, не... не понимаю уж извините smile.gif

Хотя не... пиндосовские тачки говно ведь. К тому же дорогое. Я сам видел по телевизору как у хаммера колесо отвалилось и это на каких то показательных заездах. Срамота! И лично видел как у заокеанского купе дверь на петлях болталась, у моей бабушки в деревне калитка с меньшим люфтом! Наши тачки тоже говно НО! по цене говна а не алмазов smile.gif bm.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 3.4.2014, 17:26
Сообщение #38


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(hrun @ 3.4.2014, 18:08) *

Тех кто тужится напрягая резинку трусов чтобы осуществить сбычу мечт, не... не понимаю уж извините smile.gif


У кого-то мечта проехать по всей Европе на велосипеде, и он "напрягает резинку трусов". Кто-то хочет олимпийскую медаль, и калечится стараясь её заработать. Кто-то мечтает в США уехать на ПМЖ, и прилагает массу усилий для этого. Кто-то мечтает совокупиться с максимально возможным количеством самок. Не вижу проблем. Если так сильно хотелось, что насобирал денег и купил Камаро, то и молодец.

У нас много у кого подороже машины, не буду показывать пальцем.

Цитата

Хотя не... пиндосовские тачки говно ведь. К тому же дорогое.


вот это "пендосовское гавно" скоро обвалит цены на нефть smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самый СкромныЙ
сообщение 3.4.2014, 17:45
Сообщение #39


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 18.1.2013
Из: было СССР, теперь чужая страна...
Пользователь №: 5 002



Цитата(BiTL @ 3.4.2014, 17:26) *

У кого-то мечта проехать по всей Европе на велосипеде, и он "напрягает резинку трусов". Кто-то хочет олимпийскую медаль, и калечится стараясь её заработать. Кто-то мечтает в США уехать на ПМЖ, и прилагает массу усилий для этого. Кто-то мечтает совокупиться с максимально возможным количеством самок. Не вижу проблем. Если так сильно хотелось, что насобирал денег и купил Камаро, то и молодец.

У нас много у кого подороже машины, не буду показывать пальцем.
вот это "пендосовское гавно" скоро обвалит цены на нефть smile.gif

Главное не цена вопроса машины( хотя она тоже имеет не маловажную роль ), а то что человек не стал растрачивать деньги и время ( на допустим приобретение того же *горного ишака* и *бессмысленной его прокачке* bm.gif ) а взял то что его душе приятно, и через лет 10 показать не стыдно. Я сам балдею от таких аппаратов. biggrin.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hrun
сообщение 3.4.2014, 18:19
Сообщение #40


хрю-хрю ёпта!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 21.3.2014
Из: Лабинск
Пользователь №: 5 649



Цитата(BiTL @ 3.4.2014, 17:26) *

У кого-то мечта проехать по всей Европе на велосипеде, и он "напрягает резинку трусов". Кто-то хочет олимпийскую медаль, и калечится стараясь её заработать. Кто-то мечтает в США уехать на ПМЖ, и прилагает массу усилий для этого. Кто-то мечтает совокупиться с максимально возможным количеством самок. Не вижу проблем. Если так сильно хотелось, что насобирал денег и купил Камаро, то и молодец.

А типа свой личный Эверест? Да я ж особо не против, возразил в основном на сравнение с посадкой smile.gif

Цитата(BiTL @ 3.4.2014, 17:26) *

вот это "пендосовское гавно" скоро обвалит цены на нефть smile.gif

Вот правду тебе говорю тачки утиль. Вспыхивают чота. Но тебе ж нравится smile.gif Может угонишь, кто ее тут на Кавказе искать будет? bm.gif

Ещё одна новость об «эске» поступила с конференции по компьютерной безопасности в Сингапуре. Один из экспертов в этой области, а также владелец «эски» Нитеш Дханьяни обнаружил, что её можно «взломать» через Интернет. Дело в том, что эта модель предусматривает дистанционный контроль за машиной через Сеть, для которого необходимо мобильное приложение и простой статический шестизначный пароль, задаваемый владельцем при покупке. Дханьяни установил, что пароль этот уязвим для атак, подобных тем, что используются для взлома компьютера или онлайн-счета. Да и в простом подборе трудностей нет, так как сайт Теслы не ограничивает число попыток входа в учётную запись владельца машины. Правда, такой хакерский взлом позволит лишь открыть двери автомобиля, но не уехать на нём. Тем не менее, Нитеш передал свои опасения производителю.
http://www.drive.ru/news/tesla/533a94e795a65609458b457b.html

Может можно там покрутить чего чтобы не только двери открывались а и рум-рум рууууммм! biggrin.gif

Цитата(FANTOM 43 @ 3.4.2014, 17:45) *

Главное не цена вопроса машины( хотя она тоже имеет не маловажную роль ), а то что человек не стал растрачивать деньги и время ( на допустим приобретение того же *горного ишака* и *бессмысленной его прокачке* bm.gif ) а взял то что его душе приятно, и через лет 10 показать не стыдно. Я сам балдею от таких аппаратов. biggrin.gif

И все же не согласен именно из-за такого сравнения. Почему прокачивать наши тачки бессмысленно? Только потому что там, за океаном или в Италии выпускают идолы? Да пофиг. Парни тренируются на доступном. Они хоть знать будут что такое подвеска. Может кто то и в глубину копнет. А потом уже по возможностям и потребностям smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:26