Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Быдло за рулем, В Лабинске такая мода?
moderator
сообщение 6.9.2018, 20:51
Сообщение #21


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(гюрза @ 6.9.2018, 20:11) *

Сел бы на велосипед в крутой бейсболке и показал новую моду- как в парке Зарядье в Москве.


А он уже садился. Еще в июле: https://www.youtube.com/watch?v=2tA3lw_U1Y0

Я не знаю когда вы отдыхали в санатории, раньше, или позже сего великого события. Но теперь-то конечно, все джигиты пересядут на лисапеды smile.gif


Цитата

Кругом дети бегают....Вы сами-то видите, что происходит, или глаз замылился? Или у вас детей нет? или вы с ними на таком же языке? aq.gif


Если вас подобное так удивляет, то я непременно хочу узнать - из какого сказочного города вы приезжали. Мож к вам перееду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
скромный
сообщение 6.9.2018, 20:55
Сообщение #22


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 426
Регистрация: 29.8.2011
Пользователь №: 3 908



Цитата(гюрза @ 6.9.2018, 21:11) *

Ах-ха-ха! Я только благодаря местной воде и узнала про ваш город. az.gif А что касается понаехов, то как ни странно, именно они зачастую меняют ситуацию на Кубани- открывают бизнес, создают рабочие места, потому что им нужно выжить во что бы то ни стало на новом месте. А вам и так" тепло и сыро". wink.gif Жаль, что молодежь не читает ваши форумы и не принимает в них участие.Мэр вроде у вас молодой. Сел бы на велосипед в крутой бейсболке и показал новую моду- как в парке Зарядье в Москве. А то кого Приорой можно удивить? biggrin.gif
Да решила я! Переселилась в другой номер, где не слышно.Но дело же не в этом. Сколько старушек не станут связываться, поберегут здоровье. ak.gif И не только санаторий страдает. Вечером вышла гулять в центральный парк- там тоже стоит машина с открытыми дверями, откуда несется "песня" с рифмой " плохо- по...уй"г.Это ка? Кругом дети бегают....Вы сами-то видите, что происходит, или глаз замылился? Или у вас детей нет? или вы с ними на таком же языке? aq.gif

Вы случаем педали не путаете? Вызывайте ментов, пишите заявление! Обратитесь к мэру по поводу ,,лисапеда,, ! хрена, Вы бочку на всех горожан катите!? Что-то ..москальней.. попахивает!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
гюрза
сообщение 6.9.2018, 21:03
Сообщение #23


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.9.2018
Пользователь №: 6 980



Цитата(идущий лесом @ 6.9.2018, 20:20) *

Вы предлагаете жителям Лабинска устраивать рейды по отлову не благонадёжных граждан, которые там песни непотребные прослушивают в автомобилях. Включая громкость на всю, чтобы приобщить к своим культурным ценностям местное население. И Вы думаете, чт кого то из горожан волнует, а как там репутация санатория? Как будто жители Лабинска все в доле.Странные представления.

Вас можно заинтересовать, только если вы в доле? Санаторий, фиг с ним, не мой и не ваш, но город-то ваш! Гость приедет к вам- маты слушать? Почему всем фиолетово?

Цитата(скромный @ 6.9.2018, 20:55) *

Вы случаем педали не путаете? Вызывайте ментов, пишите заявление! Обратитесь к мэру по поводу ,,лисапеда,, ! хрена, Вы бочку на всех горожан катите!? Что-то ..москальней.. попахивает!

Я ваш форум оживляю, а то скучно тут. tongue.gif tongue.gif tongue.gif Пошла слушать лабинские мотивы.Адье.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
идущий лесом
сообщение 6.9.2018, 21:11
Сообщение #24


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 217
Регистрация: 7.12.2011
Пользователь №: 4 176



Цитата(гюрза @ 6.9.2018, 21:03) *

Вас можно заинтересовать, только если вы в доле? Санаторий, фиг с ним, не мой и не ваш, но город-то ваш! Гость приедет к вам- маты слушать? Почему всем фиолетово?
Я ваш форум оживляю, а то скучно тут. tongue.gif tongue.gif tongue.gif Пошла слушать лабинские мотивы.Адье.

Вы не поверите. Исключительно только так, меня можно заинтересовать. Если я буду в доле. И мне (с большёй буквы) Абсолютно пофиг, как себя там чувствует гость(и) мистера Шахматова. Я работаю вообще не в Лабинске. 35 км на работу 35 км с работы. Я домой переночевать, только приезжаю. Ну и никто мой покой не нарушает, а то бы нанёс там телесные повреждения или порчу имущества учинил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 6.9.2018, 21:22
Сообщение #25


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Человек прав! Быдляка развелось море. Нехорошо гостей города разочаровывать своим равнодушием. С быдлом только деньгами бороться можно. Но куда уходят деньги от штрафов??? Да и кто будет бороться допустим с сыночками самих борцов??? или с детьми крутых родителей которые купят любого ...

Цитата(гюрза @ 6.9.2018, 21:11) *

как в парке Зарядье в Москве.

Только не надо рекламировать ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сигизмунд Дормидонтович
сообщение 7.9.2018, 6:39
Сообщение #26


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 9.9.2017
Из: деревня Гадюкино
Пользователь №: 6 797



Цитата(гюрза @ 6.9.2018, 17:47) *

Да, я из России. С юга.И знаю, что в Анапе, к примеру, борются с такими чудаками.Есть система видеонаблюдения на каждом шагу.Впрочем, вижу, вас все устраивает, поэтому и процветает лабинская мода. А ведь те, кто приехал сюда лечиться и не спал ночами, слушал из окон санатория эту какофонию, вряд ли сюда вернется. И денежки свои не привезет. Неужели вам все равно?Печально.

* денюжки* вы привозите не нам.... а господину Шахматову biggrin.gif вот к его персоне и обращайтесь biggrin.gif .

Цитата(BiTL @ 6.9.2018, 20:51) *

А он уже садился. Еще в июле: https://www.youtube.com/watch?v=2tA3lw_U1Y0

Я не знаю когда вы отдыхали в санатории, раньше, или позже сего великого события. Но теперь-то конечно, все джигиты пересядут на лисапеды smile.gif
Если вас подобное так удивляет, то я непременно хочу узнать - из какого сказочного города вы приезжали. Мож к вам перееду.

BITL на лисапеды не пересядут... их не Занизишь и Буфер в багажник не сунешь biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
гюрза
сообщение 7.9.2018, 10:27
Сообщение #27


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.9.2018
Пользователь №: 6 980



Цитата(идущий лесом @ 6.9.2018, 20:20) *

Вы предлагаете жителям Лабинска устраивать рейды по отлову не благонадёжных граждан, которые там песни непотребные прослушивают в автомобилях. Включая громкость на всю, чтобы приобщить к своим культурным ценностям местное население. И Вы думаете, чт кого то из горожан волнует, а как там репутация санатория? Как будто жители Лабинска все в доле.Странные представления.

Да не санатория репутация, а ГОРОДА.Вам так кайфово жить, когда авто без глушителей ездят? И вашим родителям кайфово? Все начинается с малого.А заканчивается Кондопогой.Мира вам и благоденствия! Извините, что нарушила покой. tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 7.9.2018, 10:40
Сообщение #28


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Цитата(Сигизмунд Дормидонтович @ 7.9.2018, 7:39) *

* денюжки* вы привозите не нам.... а господину Шахматову biggrin.gif

Ошибочное мнение! Хозяин , да , получает часть , но и сотрудникам достаётся, которые уже тратят денюжки и у меня и у продавцов на рынке. Так-же гости города тратят деньги и вне санатория! Так, что круговорот денюх в природе никто не отменял!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TARAN
сообщение 7.9.2018, 19:15
Сообщение #29


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Регистрация: 25.4.2017
Пользователь №: 6 693



Цитата(гюрза @ 7.9.2018, 10:27) *

Да не санатория репутация, а ГОРОДА.Вам так кайфово жить, когда авто без глушителей ездят? И вашим родителям кайфово? Все начинается с малого.А заканчивается Кондопогой.Мира вам и благоденствия! Извините, что нарушила покой. tongue.gif

Эка, куда Вас понесло,аж в Кондопогу,вы там сидели? smile.gif Если пара идиотов мотается по городу не соблюдая нормы морали,то не надо воспитывать всех жителей,может они такие же приезжие как и вы,а может даже из вашего города smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 7.9.2018, 20:22
Сообщение #30


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(гюрза @ 6.9.2018, 12:21) *

а если просто по городу такой чувак едет, оглушая всех- вам приятно?

я когда в отпуск приезжаю сам в шоке с быдла . вроде родился вырос но пожив на чужбине немогу принять . что самое интересное ничего не поменялось за 20 лет. так же любой быдлан на любом 4х колесном рыдване считает себя уже охеренно крутым перцем . и не в горцах дело . если точнее то совсем не в горцах . приора там в почете у местного населения. хотя щас начнут писать какие там крутые тачки каких я в салехарде не видел все понятно. но в салехарде я и АЗЛК и 412 не вижу если чо .

Цитата(BiTL @ 6.9.2018, 16:42) *

Простите, а вы откуда? Я не знаю ни одного города на Кубани, где бы джигиты на приорах не ездили с оглушающей музыкой. А на всем побережье еще и из каждой рыгаловки всю ночь музло орёт. Где какие законы? Вы точно из России?

а не джигиты не ездит так ?

Цитата(гюрза @ 6.9.2018, 17:47) *

Да, я из России. С юга.И знаю, что в Анапе, к примеру, борются с такими чудаками.Есть система видеонаблюдения на каждом шагу.Впрочем, вижу, вас все устраивает, поэтому и процветает лабинская мода. А ведь те, кто приехал сюда лечиться и не спал ночами, слушал из окон санатория эту какофонию, вряд ли сюда вернется. И денежки свои не привезет. Неужели вам все равно?Печально.

им насрать. . я тут покупать хотел у одного чудика какую то мелочевку на рынке . ну у тех кто торгует всякой чепухой. после того как он сказал-Да мне все равно купишь ты или нет. я засомневался в его происхождении. навел справки и бинго он самый. земляк с малой моей родины . сходите на рынок и купите что нить. продавец вам сделает одолжение тем что соизволит вам продать . быдло что с быдла взять .

Цитата(BiTL @ 6.9.2018, 18:21) *


Ну, не знаю как кому, а мне ни холодно не жарко от того - приедут ли лечится в санаторий, или нет.



biggrin.gif а я о чем

Цитата(Радомир @ 6.9.2018, 19:45) *

лабинчанам плевать, приедет Вас в санаторий 10 000 человек за год или ни одного

biggrin.gif

Цитата(гюрза @ 6.9.2018, 20:11) *

. А вам и так" тепло и сыро". wink.gif

с этого санатория мужик на работу набирает. сказал-местные те еще работники день два и забежал. типа тут еще и работать надо . а по теме. даже если бы вылично каждому при въезде в город давали бы деньги им даже в этом случае будет насрать приедете вы или нет

Цитата(гюрза @ 6.9.2018, 21:03) *

Почему всем фиолетово?


самое конкретное оскорбление помнится было слово -кагай . кагай у нас был любой приезжий. даже из соседней станицы а кагай это существо бесправное не имеющее права быть впринципе .у кагая надо отобрать деньги и избить.

Цитата(гюрза @ 6.9.2018, 21:03) *


Я ваш форум оживляю, а то скучно тут.

да ну biggrin.gif следите что дальше будет

Цитата(Dr.Arbait @ 6.9.2018, 21:22) *

Нехорошо гостей города разочаровывать

гостей.. мы походу не будем покупать в лабиснке дом. просто удивлет необоснованное ценобразование. зачем мне тратить деньги в лабинске если за них же мне хватит купить в краснодаре том же. местный люд продает годами . стабильность епта.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
идущий лесом
сообщение 7.9.2018, 20:58
Сообщение #31


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 217
Регистрация: 7.12.2011
Пользователь №: 4 176



Цитата(TARAN @ 7.9.2018, 19:15) *

Эка, куда Вас понесло,аж в Кондопогу,вы там сидели? smile.gif Если пара идиотов мотается по городу не соблюдая нормы морали,то не надо воспитывать всех жителей,может они такие же приезжие как и вы,а может даже из вашего города smile.gif

Имеется ввиду беспорядки в карельском городе Кондопога в сентябре 2006 года.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 7.9.2018, 21:20
Сообщение #32


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 7.9.2018, 20:22) *

а не джигиты не ездит так ?


А я в данном случае не про национальность. У нас молодняк сейчас весь под джигитов косит.

Цитата

мы походу не будем покупать в лабиснке дом.


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
идущий лесом
сообщение 7.9.2018, 21:20
Сообщение #33


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 217
Регистрация: 7.12.2011
Пользователь №: 4 176



Цитата(я.в.стопятыраз @ 7.9.2018, 20:22) *


Имея возможность что то купить, покупать недвижимость в Лабинске это надо быть полным идиотом. Кагаями называли студентов кагайки СПТУ№43, а ты тут расписал чуть ли не геноцид сельского населения. И да попадая в какую нить станицу, лабинчане тоже выхватывали люлей. (до сих пор сука обидно). А про санаторий Лаба ходят легендарные легенды, что не многие там могут работать. ( ну да ленивые , вот бы крепостное право вернуть). Краткий ответ на твой длиннопост.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никникита
сообщение 7.9.2018, 22:06
Сообщение #34


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30.3.2016
Пользователь №: 6 362



Цитата(гюрза @ 6.9.2018, 17:47) *

Да, я из России. С юга.И знаю, что в Анапе, к примеру, борются с такими чудаками.Есть система видеонаблюдения на каждом шагу.Впрочем, вижу, вас все устраивает, поэтому и процветает лабинская мода. А ведь те, кто приехал сюда лечиться и не спал ночами, слушал из окон санатория эту какофонию, вряд ли сюда вернется. И денежки свои не привезет. Неужели вам все равно?Печально.

Что-то мне до одного места ваши денюжки. От санатория только проблемы местным.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 7.9.2018, 22:15
Сообщение #35


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(BiTL @ 7.9.2018, 21:20) *

А я в данном случае не про национальность. У нас молодняк сейчас весь под джигитов косит.
Изображение

к чему твоя картинка ? дело не в потере потерь.а в недалекости. считаешь нормально 8 лет продавать дом ? продать в лабинске что бы купить в краснодаре и еще денег немного осталось на машину biggrin.gif логика пипец

Цитата(идущий лесом @ 7.9.2018, 21:20) *

Имея возможность что то купить, покупать недвижимость в Лабинске это надо быть полным идиотом. Кагаями называли студентов кагайки СПТУ№43,

в лабинске покупать нормально . тебе не понять . для тебя счастье это краснодар предел мечтаний москва. даже не попытаюсь обьяснить ты просто не поймешь.

Цитата(идущий лесом @ 7.9.2018, 21:20) *

студентов кагайки СПТУ№43,

это кагайку назвали так потому что туда много кагаев ехало biggrin.gif потому и стала она кагайкой .

Цитата(идущий лесом @ 7.9.2018, 21:20) *

А про санаторий Лаба ходят легендарные легенды, что не многие там могут работать. ( ну да ленивые , вот бы крепостное право вернуть). Краткий ответ на твой длиннопост.

да я же не спорю. не удивился даже. работы нет платят 8 тысяч а там суки работать заставляют за 25 ублюдки biggrin.gif крепостное право не иначе
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 7.9.2018, 22:18
Сообщение #36


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(идущий лесом @ 7.9.2018, 21:20) *

Кагаями называли студентов кагайки СПТУ№43, а ты тут расписал чуть ли не геноцид сельского населения.


Не, изначально "кагай" - это пренебрежительное название сельского жителя. Ну, типа, "дерёвня", "колхозан", в США - "реднеки". http://forum.lingvolive.com/thread/l109316/

А так как в ПТУ №43 поступала большая часть из сёл, то ее и называли - Кагайка, Кагаятня.

Но это не только в Лабинске, конечно. Это слово на всей Кубани было в ходу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 7.9.2018, 22:19
Сообщение #37


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(Никникита @ 7.9.2018, 22:06) *

Что-то мне до одного места ваши денюжки.

ну вот. biggrin.gif и газ и лес продавать не надо . да и крупные предприятия суки олихархи понастроили .отобрать и поделить .а то иш чего удумали в бюджет города деньги отдавать сволочи . помнишь грабь награбленное ? фабрики рабочим ? почему это вызывает уважение ?тогда до 17 года все фабрики были построенны людьми на свои деньги . это нынешние половина от советов прихватила а тогда отбирали именно честное .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 7.9.2018, 22:21
Сообщение #38


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 7.9.2018, 22:15) *

к чему твоя картинка ? дело не в потере потерь.


Я так надеялся.... А ты.... ak.gif

Цитата(я.в.стопятыраз @ 7.9.2018, 22:15) *

да я же не спорю. не удивился даже. работы нет платят 8 тысяч а там суки работать заставляют за 25 ублюдки biggrin.gif крепостное право не иначе


Это где 25? В Санатории? biggrin.gif Это кто тебе такое нафантазировал? Хотя, ну да, врачи там наверное 25 получают. Правда еще зачем-то подкалымливают пытаясь втюхать от себя какую-нибудь левую услугу, вроде акупунктуры smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 7.9.2018, 22:22
Сообщение #39


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



меня смеет ) агенство лексус . лабинское агенство с таким названием . ну ппц же. колхоз бть .причем тут дома и машины ? вот кто обьяснит ?

Цитата(BiTL @ 7.9.2018, 22:21) *

Я так надеялся.... А ты.... ak.gif
Это где 25? В Санатории? biggrin.gif Это кто тебе такое нафантазировал?

ну конечно же нафантазировали. работаете все за 8 тысяч от зари до зари
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 7.9.2018, 22:32
Сообщение #40


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 7.9.2018, 22:22) *

ну конечно же нафантазировали. работаете все за 8 тысяч от зари до зари


Не, ну можно подумать 25 - это хорошая зарплата smile.gif Почти в 2 раза меньше средней по РФ, которая в свою очередь не бог весть что, что-то между Парагваем и Угандой smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:24