Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Про девственность, тем кто осилит многа букв
Солнце
сообщение 22.12.2007, 23:12
Сообщение #21


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 215



Цитата(Jafar_e @ 22.12.2007, 22:35) *

вот согласись - какая нелепая проблема с этими половыми отношениями - у всех атрибутика есть, физиологическая потребность есть, но текущая мораль общества такова, что реализация взаимоотношений на этом уровне в большинстве случаев являеться проблемой)))

А вот и не соглашусь, есть говоришь физиологическая потребность и атрибутика , так нужно пользоваться всем во время , а текущую мораль общества ....куда по дальше. Вот меня раздражает , почему еще большенство людей постоянно зависят от морали общества? Все постоянно думаю , а что же люди скажут? Так не этично и т.д. и т.п., если тебе комфортно и от этого ни кто не страдает ( я сейчас говорю в общем ), нужно делать то , что твоей душе угодно , ведь только ты можешь себя судить за свои поступки и поведение , и только ты несешь сам за себя ответственность.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bel60
сообщение 23.12.2007, 0:05
Сообщение #22


Ген.сек
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1 709
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 270



Цитата(Солнце @ 22.12.2007, 23:12) *

Вот меня раздражает , почему еще большенство людей постоянно зависят от морали общества? Все постоянно думаю , а что же люди скажут?

А стоит ли вообще думать, что скажут другие, особенно на кубани. Народ здесь так и метит обосрать. Поэтому ориентироваться на чье то мнение бессмысленно. А по нынешнему времени так вообще надо делать все только вопреки устоявшемуся мнению.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Солнце
сообщение 23.12.2007, 0:09
Сообщение #23


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 215



Цитата(bel60 @ 23.12.2007, 0:05) *

А стоит ли вообще думать, что скажут другие, особенно на кубани. Народ здесь так и метит обосрать. Поэтому ориентироваться на чье то мнение бессмысленно. А по нынешнему времени так вообще надо делать все только вопреки устоявшемуся мнению.

+10 тебе , на тебе подарочек 1126966354.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bel60
сообщение 23.12.2007, 0:14
Сообщение #24


Ген.сек
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1 709
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 270



Цитата(Солнце @ 23.12.2007, 0:09) *

+10 тебе , на тебе подарочек 1126966354.gif

Только натурой! 1126966515.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Квазимодо
сообщение 23.12.2007, 1:06
Сообщение #25


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 9.11.2007
Из: Чернобыль
Пользователь №: 1 301



Цитата(bel60 @ 23.12.2007, 0:05) *

. Народ здесь так и метит обосрать.


И добавить при этом: слава кубани! wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zaksel
сообщение 2.1.2008, 19:50
Сообщение #26


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.1.2008
Пользователь №: 1 438



Здравствуйте, Уважаемые.
Тема данной статьи, если вдуматься выходит далеко за рамки добрачных отношений двух полов. Мы можем соглашаться в том, что добрачные отношения это хорошо и даже полезно, но у всего есть свои последствия. Именно идеология влияет на развитие общества и, казалось бы, неважные слова в истории приводили к беде. Нужно отдавать себе отчет в том к чему приведет ответ "хорошо" на вопрос "Хорошо ли проверять в постели всех претендентов супруги?". Ведь не зря наши предки так чтили законы морали и этики.
Можно с полной уверенностью сказать, что наше общество деградирует ужасающими темпами. Вопрос о добрачных половых связях далеко не самый важный, но если мы выбросим его из поля нашего рассмотрения мы дадим повод к развития общества духовных и моральных уродов.
Уважаемые, мы должны отдавать себе отчет, что миром правят силы более великие, чем мы и нам не изменить весь мир. Независимо от того к какому мнению мы придем в ходе данного рассуждения это будут лишь слова не имеющие особой силы и вы забудете обо всем уже через пол часа после чтения. Но мы должны вести беседу, кто знает, куда все это заведет…
Блуд отвергается библией и считается одним из грехов, что сейчас многие забыли. Блуд стал частью нашей жизни, распутство стало ее естеством и нет ничего удивительного в том, что Уважаемая Наталья из города Н считает, что блуд это хорошо. (Блуд – половое распутство– чем, по сути и являются добрачные связи) Нельзя сказать, что мы с Вами, Уважаемые, создали такой мир, в котором мы все живем сейчас, но укор нам в том, что мы его не стремимся изменить. Меня раньше часто спрашивали «А если все будут прыгать с обрыва, ты тоже будешь прыгать?» на что только сейчас я могу ответить, не только я буду прыгать с обрыва, если все будут, но и Вы, Уважаемые, будете ибо мы слабы и ничтожны и не в силах пройти против общества. Говоря «поступить против нравов общества» или «отступиться от пути общества» мы вовсе не уходим от его «неправильного» пути и не становимся на свой путь, мы просто переходим в другую группу людей, но как бы там нибыло все эти группы идут в одном направлении просто кричат разные песни. Развивать тему тайной власти и скрытых манипуляций обществом мы здесь не будем, хотя стоило бы. Мы не сможет обернуть процесс развития общества или же каким то образом его направить, это так же сложно как остановить миллиарды сумасшедших ослов бегущих за морковкой, они нас просто задавят и не заметят. Но мы, одни из ослов этого стада можем задуматься над тем куда мы бежим и зачем, а главное кому это выгодно. Кому выгодно то что бы наши дети были настолько тупы что бы не видеть границы между добром и злом? Кому выгодно, что бы мы жили и видели только то что нам показывают? Кому выгодно что бы мы забыли о духовности и морали? Кому выгодно что бы мы лишь батрачили и платили налоги, и что бы нам было глубоко все равно кто сейчас у власти, лишь бы нас не тормошили? Кому? Есть еще много таких "Кому?" но нужно хотя бы ответить на те "Кому?" которые уже есть. Духовная деградация нашего общества воспринимается нами как прогресс. Может быть и прогресс но грош цена любому прогрессу! Уважаемые! Прогресс имеет цену и будет полезен лишь в том случае если существо достигшее прогресса способно им распорядиться и что бы этот прогресс не убил это существо. Важен лишь один прогресс - тот что происходит внутри души, тот что изменяет наши мысли в сторону заботы о ближнем и любви ко всему сущему, благодарности к тому кто все это создал. Но наш прогресс привел к тому что мы бьем мать свою и посылаем отца своего! Вот что есть наш прогресс. Мы бы с Вами осудили всякого кто ударит свою престарелую мать и не поможет отцу что всю жизнь работал ради своего дитя. Это ПОЗОР обижать своих родителей, но не то ли мы делаем, Господа, сейчас? не бьем ли мы мать свою - природу и не отвергаем ли мы отца своего?
Вы как люди разумные не дали бы оружие сумасшедшему "отморозку", но не то ли дано нам и не "отморозки" ли мы сейчас? мы этим оружием не только застрелимся сами, чистя его но и убьем многих.
Господа, вопрос о том хорошо ли проверять своих будущих супругов лишь вершина айсберга и решать его каждому самому кто с ним столкнется и мы сами выбираем свою жизнь.
И жизнь творит нас и мы жизнь, так что Вам решать что делать и Кому это выгодно.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Квазимодо
сообщение 2.1.2008, 21:40
Сообщение #27


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 9.11.2007
Из: Чернобыль
Пользователь №: 1 301



Всё, что ты написал - выгодно в первую очередь власти.
Чтобы народ меньше вдавался в политику.
Порядочный семьянин будет воспитывать своих детей правильно, а пиDар так как его самого воспитали.
А церковь сейчас тоже предприятие коммерческое, и против власти уже не попрет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zaksel
сообщение 2.1.2008, 22:41
Сообщение #28


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.1.2008
Пользователь №: 1 438



Я человек не от церкви и даже туда не хожу и полностью согласен с вами Квазимодо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 4.1.2008, 18:23
Сообщение #29


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



вот лежит на диване дочка, пять мес ток будет.а я уже думаю.если опездол какой свои ублюдские заготовки протянет, убью нахер. знаю что посадят,но сделат ьс собой ничго не смогу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 5.1.2008, 22:51
Сообщение #30


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Бедный твой зять
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:21