Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мтс ворует деньги
laden
сообщение 4.10.2011, 21:38
Сообщение #21


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 4.10.2011
Из: Лабинск
Пользователь №: 3 981



Да любой сот. оператор дурит. Ведь мы же не знаем как деньги снимаются за разговоры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 4.10.2011, 22:19
Сообщение #22


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



По конкретнее пожалуйста - имена, пароли, явки....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ASCOLD
сообщение 4.10.2011, 22:29
Сообщение #23


Просто Царь
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 1.2.2011
Из: ЛАБИНСК
Пользователь №: 3 393



https://ihelper.mts.ru/selfcare/?button здеся можно про все узнать!!! я мтс на кубани доволен (9-ть лет юзал мтс в маскве)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
n1ce
сообщение 5.10.2011, 12:29
Сообщение #24


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 21.2.2010
Пользователь №: 2 670



Теле-2 не брал, так как чуела моя *** , что долго он не продержится...Так и вышло многие стали жаловаться на инет, а потом и на связь... И что будет например на новый год на недельку ляжет)))
Как в этом году мтс лег. Билайн лег на пару часов. Мегафон не падал ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
масяня
сообщение 5.10.2011, 12:56
Сообщение #25


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 5.8.2011
Пользователь №: 3 868



Пипец у меня на МТСе счезло 60рупий за вчерашний день. Обычно стольника хватало на недели три.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 5.10.2011, 14:24
Сообщение #26


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(масяня @ 5.10.2011, 13:56) *

Пипец у меня на МТСе счезло 60рупий за вчерашний день. Обычно стольника хватало на недели три.


Ну посмотри распечатку на сайте, в Личном кабинете. Куда там чего пошло.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 5.10.2011, 16:36
Сообщение #27


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Уже отправил запрос.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 24.3.2012, 23:01
Сообщение #28


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Очередная "весёлая" история про МТС http://zurzmansor.livejournal.com/279933.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKon
сообщение 25.3.2012, 12:51
Сообщение #29


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 9.10.2011
Из: Где то тут
Пользователь №: 3 993



Как правильно в этой истории говорится: "Воруют все операторы". В Москве жил, пользовался сине-зеленым опсосом. Проблем никогда никаких небыло, тарифы прозрачные, связь хорошая. Знакомые, у кого номера яичные, периодически жаловались на разные нововведения без предупреждения, снятие денег непонятно за что.
В нашей стороне родимой заметил обратную тенденцию. Яйцо здесь оператор в приоритете, но только может по тому, что тариф у меня копеечный(уже года 3 как подключен) Пользовался и сине-зеленым, в основном интернетом и их же модемом. Тариф 300р/мес. и гемора на 1000. Скорость нормально выдает только ночью поздно и рано утром. Постоянные звонки оператору по поводу: "Когда будет заявленная скорость?" как правило заканчивались лишь письмами с текстом типа "Приносим извинения за сбои в работе, бла-бла, мы делаем все для улучшения качества обслуживания наших абонентов. Спасибо что Вы с нами!". Конечно, епт, каждый месяц по 300р. вам дарю, ещё бы не благодарить.. Больше года прождал, когда "качество обслуживания" повысят, надоело. Сейчас интернет тоже через яйцо. Претензий пока нет. Но в службу дозвониться тоже не факт. Мой рекорд 28 минут ожидания когда ответит консультант..Есть приколы с покрытием сети в центре Лабинска. Девушка на работе, (центр города) если звонит куда, снимают как будто она не в льготной зоне своего тарифа. Выходит из здания, звонки тарифицируются как положено. Обращение в службу оператора ни к чему не привело. Типа, "условия обслуживания зависят от зоны льготного покрытия и т.д и т.п."...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKon
сообщение 25.3.2012, 13:13
Сообщение #30


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 9.10.2011
Из: Где то тут
Пользователь №: 3 993



Кстати, если у вас или кого то из знакомых тел samsung, и оператор мтс, обратите внимание на игры в телефоне(обычно это игры которые есть в новом телефоне), которые у вас спрашивают типа того: "занести ваш рекорд, там куда-то?". Нажмете "да", вполне вероятно с вашего счета снимется какое то количество денег. Телефон отправляет платную смс-ку на короткий номер, причем вы этот процесс не видите, он никак не подтверждается, кроме вашего нажатия на кнопу "да". Работает только с мтс (по крайней мере с ним это замечено неоднократно) решается отключением услуги отправки смс на короткие номера.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хаски
сообщение 25.3.2012, 18:20
Сообщение #31


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Регистрация: 4.5.2011
Пользователь №: 3 640



Цитата(YuKon @ 25.3.2012, 13:13) *

Кстати, если у вас или кого то из знакомых тел samsung, и оператор мтс, обратите внимание на игры в телефоне(обычно это игры которые есть в новом телефоне), которые у вас спрашивают типа того: "занести ваш рекорд, там куда-то?". Нажмете "да", вполне вероятно с вашего счета снимется какое то количество денег. Телефон отправляет платную смс-ку на короткий номер, причем вы этот процесс не видите, он никак не подтверждается, кроме вашего нажатия на кнопу "да". Работает только с мтс (по крайней мере с ним это замечено неоднократно) решается отключением услуги отправки смс на короткие номера.

мегафоном пользуюсь уже лет восемь и не хочу менять на яйцо или полосатика. конечно, сравнили Москву и Лабинск, у нас тут как отдельное государство
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKon
сообщение 25.3.2012, 18:47
Сообщение #32


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 9.10.2011
Из: Где то тут
Пользователь №: 3 993



Цитата(Хаски @ 25.3.2012, 19:20) *

мегафоном пользуюсь уже лет восемь и не хочу менять на яйцо или полосатика. конечно, сравнили Москву и Лабинск, у нас тут как отдельное государство

Да я же никому не "лью" шо "ты туда не ходи, ты сюда ходи". И разные регионы, согласен, не в сравнение. Достаточно посмотреть на форумах отзывы людей, по каждому оператору хавна из любого города найдется предостаточно.
Во внимании, думаю, надо быть с любой конторой, которой ты платишь деньги. В стране где мы живем, нас и государство "обувает" под любым предлогом и без, что говорить о меньшем..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKon
сообщение 27.3.2012, 8:46
Сообщение #33


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 9.10.2011
Из: Где то тут
Пользователь №: 3 993



Цитата(YuKon @ 25.3.2012, 19:47) *

Сейчас интернет тоже через яйцо. Претензий пока нет.

Ну вот сам и доп**делся. Цензура в действии. Причем сайт не какая то порнуха-порнушная или сплошь пиратские копии чего либо, это обычная доска бесплатных объявлений. Видимо кого то не устраивает слово "бесплатных"Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tyz
сообщение 28.3.2012, 0:25
Сообщение #34


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14.12.2011
Пользователь №: 4 203



Мегафоном пользуюсь уже более 6 лет. Не помню чтобы был не доволен прям сильно... Когда у всех остальных вообще нельзя позвонить (на НГ) то у мегафона с третьего раза дозвонишься. Если какие то проблемы были с сетью, не ловила, или глючила то они на своем сайте приносят извинения и пишут причину. Так же всегда борются с мошенничеством , если вы попали на такое стоит только к ним обратится, деньги реально возвращают! Вообщем всем доволен, без моего согласия никогда не какой услуги мне не подключали! Всегда удобно распечатку делать, удобный "Сервис гид" ... А вот насчет мтс , даааа... он у меня тоже есть и постоянно куда то деньги уходят, то гудок подключился, то мобильное телевидение, то еще какая то услуга... Звонишь тех поддержке а там могут и не ответить в течение 40 минут.... В последние года что то сильно со связью начал подводить, интернет часто тупит, а ведь года 4 назад был на первом месте по качеству связи! О билайне даже говорить не хочу... Зайдите на их сайт http://www.beeline.ru/index.wbp?region=krasnodar у них редко когда то там обновления или новости.... Такое ощущение что они всегда ровненькое предоставляют услуги и им больше ничего не надо. Может я конечно и не частый гость их) новыми тарифами не балуют , качеством интернета и связи тоже! Правда цены хороши) ..... Теле 2 появилось у нас.... Ну чтож , 9 копеек это круто) да только пока связь не очень.... часто эхо слышно, часто жалуются что не дозвониться .... Но думаю они всё таки наладят у нас в городе еще ее...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Абрам Моисеевич
сообщение 28.3.2012, 23:22
Сообщение #35


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 115
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 1 972



Цитата(Tyz @ 28.3.2012, 1:25) *

Мегафоном пользуюсь уже более 6 лет. Не помню чтобы был не доволен прям сильно... Когда у всех остальных вообще нельзя позвонить (на НГ) то у мегафона с третьего раза дозвонишься. Если какие то проблемы были с сетью, не ловила, или глючила то они на своем сайте приносят извинения и пишут причину. Так же всегда борются с мошенничеством , если вы попали на такое стоит только к ним обратится, деньги реально возвращают! Вообщем всем доволен, без моего согласия никогда не какой услуги мне не подключали! Всегда удобно распечатку делать, удобный "Сервис гид" ... А вот насчет мтс , даааа... он у меня тоже есть и постоянно куда то деньги уходят, то гудок подключился, то мобильное телевидение, то еще какая то услуга... Звонишь тех поддержке а там могут и не ответить в течение 40 минут.... В последние года что то сильно со связью начал подводить, интернет часто тупит, а ведь года 4 назад был на первом месте по качеству связи! О билайне даже говорить не хочу... Зайдите на их сайт http://www.beeline.ru/index.wbp?region=krasnodar у них редко когда то там обновления или новости.... Такое ощущение что они всегда ровненькое предоставляют услуги и им больше ничего не надо. Может я конечно и не частый гость их) новыми тарифами не балуют , качеством интернета и связи тоже! Правда цены хороши) ..... Теле 2 появилось у нас.... Ну чтож , 9 копеек это круто) да только пока связь не очень.... часто эхо слышно, часто жалуются что не дозвониться .... Но думаю они всё таки наладят у нас в городе еще ее...

Ну,не у всех всё так однозначно. У меня наоборот с МТС вообще никогда не было никаких проблем,хотя пользуюсь их номером практически с самого появления этого оператора(ещё когда 902 было). А вот с Мегафоном постоянно какие-то непонятки. Достали,что пришлось заявить об отказе от услуг. Было всё:и платные услуги в виде музыки вместо гудка,которые я не заказывал и какие-то сообщения с коротких номеров и другие "мелочи". Билайн просто держу для связи с теми у кого тот же оператор. Теле-2 - вполне доволен,и качеством и ценой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Petrovich
сообщение 29.3.2012, 22:03
Сообщение #36


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 046
Регистрация: 20.6.2011
Пользователь №: 3 758



Цитата(Абрам Моисеевич @ 29.3.2012, 0:22) *

Ну,не у всех всё так однозначно. У меня наоборот с МТС вообще никогда не было никаких проблем,хотя пользуюсь их номером практически с самого появления этого оператора(ещё когда 902 было). А вот с Мегафоном постоянно какие-то непонятки. Достали,что пришлось заявить об отказе от услуг. Было всё:и платные услуги в виде музыки вместо гудка,которые я не заказывал и какие-то сообщения с коротких номеров и другие "мелочи". Билайн просто держу для связи с теми у кого тот же оператор. Теле-2 - вполне доволен,и качеством и ценой.


А у меня билайн с 2004 года - никаких косяков, и на связи всегда, и деньги не пропадали. До техподдержки дозванивался за 4 - 8 минут. И номер до сих пор один и тот же biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
manjestik
сообщение 3.9.2012, 14:36
Сообщение #37


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3 339



буквально на днях на билайне который у меня года так с 2005 года столкнулся с проблемой исчезновения денег со счета симка была отключена от всех ненужных услуг типа гудок и все что скачивает деньги и от тырнета тож, у библайна года два назад появилась фишка что если не пользуешься долгое время номером то они начинают снимать от туда деньгикажись по 1 рублю в день (даже присылали официальное смс уведеомление) пока на счете не будет 0 а тогда после 3 месяцев или даже одного блокируют и продают номер. Ну вот ближе к теме со счета стали исчезать денежные средствая сначала я подумал что просто давно не звонил пополнил счет и позвонил товарищам, каково было мое удивление когда деньги все равно исчезали причем от 10 до 15 рубликов в день (до этого ни рубля не проподало). После этого нахальства позвонил на справочную и там девушка пояснила что мол так и так ваш номер введен на сайте контент-провайдеров и с него снимают абон или как они там говорят плату, хотя я с него никуда не выходил и не вводил, на мой вопрос какой такой сайт она замялась и перевела тему, затем попросил ее отключить на что мне она с оживлением в голосе сказала что уже выслала смс с инструкцией отключения. Три дня назад обратил внимание что на второй симке в телефоне та что МТС баланс в минусе, подумал что кому-то звонил по работе и не заметил пошел положил деньги проверил баланс записал на всяк случай, утром посмотрел все в норме, а сегодня снова минус звоню в службу поддержки и о чудо!!!!первые слова которые слышу от автомата если вы хотите узнать куда вы потратили деньги или что-то в этом роде и про этих самых провайдеров с их короткими номерами - Получается у операторов это новый способ по отему денег у абонентов неважно какой у тебя оператор они через время все видимо подключают по умолчанию и смотрят если ты не сильно уделяешь внимание своему балансу то деньги будут таять. посмотрим что будет на моем мегафоне, терь нужно следить в оба!
забыл добавить на МТС пришло уведомление что предоставление к подписке сайта rus-fun.com прекращено, хотя когда я ее подключал незнаю! а вот ссылка с отзывами про данный сайтик с номерами всех операторов как отключать эту фигню http://www.nofaq.net/2012/03/rus-fun-com-отключить-подписку/

Сообщение отредактировал manjestik - 3.9.2012, 14:41
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
масяня
сообщение 3.9.2012, 15:32
Сообщение #38


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 5.8.2011
Пользователь №: 3 868



Такая фигня может появиться на любом операторе. Занимаются поборами в основном жулики из Москвы и Питера. Активируют сами без вашего участия сервисы свои и пока клиент не очухался стригут бабло. Создайте личный кабинет и следите за детализацией. Как только твари начнут снимать деньги-вычислите короткий пожирающий сервисный номер и деактивируйте его (как подскажет гугл)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 3.9.2012, 15:51
Сообщение #39


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(масяня @ 3.9.2012, 16:32) *

Такая фигня может появиться на любом операторе. Занимаются поборами в основном жулики из Москвы и Питера. Активируют сами без вашего участия сервисы свои и пока клиент не очухался стригут бабло


Без участия самого аббонинта или непосредственно сотрудников сотового оператора сервисы нельзя подключить. Так что это либо аббонент ведётся на какую-то смс-ку или услугу в интернете, или оператор жульничает. Опсосы в любом случае имеют гешефт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
добрый Эх
сообщение 4.9.2012, 13:08
Сообщение #40


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 830
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 1 773



Цитата(BiTL @ 3.9.2012, 16:51) *

Без участия самого аббонинта или непосредственно сотрудников сотового оператора сервисы нельзя подключить. Так что это либо аббонент ведётся на какую-то смс-ку или услугу в интернете, или оператор жульничает. Опсосы в любом случае имеют гешефт.

подключают услуги и доступы к контентам нессанкционировано. Сам часто воюю... но уже опыт есть отслеживать короткие номера... Есть конторы с бесплатной линией, где отвечают на все вопросы... делают вид, что сами не при делах... раздают номера в аренду и предоставляют сервис справки на телефоне... Далее делают вид, что заинтересованы в решении конфликта, сами по предоставляемой информации наказывают... Деньги возвращают....

Это новый вид мощеничества, надо обращаться в прокуратуру и связьнадзор.
Ещё фишка с рекламой по СМС... прёт всякое гуано, причём звонишь с возмущениями, тебя просто посылают. Вот собираю коллекцию для обращения в прокуратуру... уже примерно 30 смс не стираю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:47