Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> секреты чупалино....
Лёшик
сообщение 13.12.2010, 22:55
Сообщение #21


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 088
Регистрация: 23.12.2008
Из: Местных
Пользователь №: 2 056



Цитата(Кот Федот @ 13.12.2010, 22:38) *

Украсть ему было негде.

разве только что электроэнергию в электросетях
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 14.12.2010, 0:32
Сообщение #22


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(labzakon @ 13.12.2010, 19:41) *

Ну тогда про ученический договор дораскажем. Существует этот договор в чупалино, предлагают подписать работникам или писать по собственному желанию. Суть договора такова, работник подписывая договор соглашается с тем , что прошел обучение по безопасности труда и (ВНИМАНИЕ!) ему за это заплатили 5 000 руб. Обучение соответственно никто не проводит, а вот при увольнении (если вдруг человек захотел уйти сам ), будешь должен владельцам чупалино кругленькую сумму. Кстати в дипутатах есть и сын владельца этого заведения. Получается нарушаем закон .))
Что то в последнее время в дипутаты идут не те кто там нужен. Все какие то "нечестные" люди, мягко говоря.

а я смотрю тебе там видать в мороженное плюнули что так зол))) или это такая политика заведения-конкурента? единственное нормальное место в лабинске появилось и то все вам не угодишь! mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
импер767
сообщение 14.12.2010, 1:06
Сообщение #23


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 16.2.2010
Пользователь №: 2 659



Цитата(Jo#n @ 9.12.2010, 8:18) *

а может они сами рецепты своровали, скажем у ля-мура, и теперь боятся что ля-муровцы это узнают.

ЗЫ а при увольнении повара на шашлык режут? ну чтобы секреты не передал

В люмуре сейчас серьёзно:готовят так же класно и пиццу пекут прекрасную,только если на вид молод,лучше брать хотябы ксерокопию паспартаили паспорт сам,что бы алкоголь взять!Если нет 18 то лучше за выпивкой не заходить-Была недавно компания из молодых девчат и парней,которым 18 не было,уже пьяные ещё и ягуара им подавай-так их там быстро на улицу выставили,правда сценна смешная была до ужаса!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
labzakon
сообщение 14.12.2010, 4:10
Сообщение #24


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 1.9.2010
Пользователь №: 3 066



Цитата(Lenok @ 14.12.2010, 0:32) *

а я смотрю тебе там видать в мороженное плюнули что так зол))) или это такая политика заведения-конкурента? единственное нормальное место в лабинске появилось и то все вам не угодишь! mad.gif

Закон един для всех, вот и треба соблюдать, а то теряются связи с народом, работников своих уже за людей не считают, глядишь а уже барин стал, в дипутатах ходит. Даже смешно, чего он там может решить в свои года?
А если серьезно , то за трудовыми отношениями жестко следит прокуратура, вот пусть и обратит внимание как обманывают работников, принуждают. А работники тоже интересные, между собой шепчутся , жалуются а написать куда надо не могут. Боятся видимо. Жаль их.

Цитата(Кот Федот @ 13.12.2010, 22:38) *

Да ладно. Олег честно заработал свой капитал. Я знаю его с совковых времен. Украсть ему было негде.

Речь не про капитал, читай внимательно, нечестное отношение к своим работникам, нарушение трудового законодательства.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 14.12.2010, 4:21
Сообщение #25


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



а что, что б быть депутатом нужно дожить до 50 лет? если честно я на знаю в какой он там сфере, но я за молодежь во власти, а не старперов, которые реально только и думают как нахапать по-больше перед старостью. я конечно понимаю что в 40 допустим у человека по-богаче жизненный опыт и он уже менее радикален. но здесь кажется обсуждаются не его депутатские способности, а непосредственно заведение. а работники... ну раз работает значит устраивает, не думаю что их за уши туда затягивают)) а ты тоже со странностям, про прокуратуру речь ведешь, а сам здесь пишешь. что помешало обратиться непосредственно туда? наверное связываться лишний раз не хочешь? ну вот и работники аналогично, не сетуй на них
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
labzakon
сообщение 14.12.2010, 5:27
Сообщение #26


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 1.9.2010
Пользователь №: 3 066



Цитата(Lenok @ 14.12.2010, 4:21) *

а что, что б быть депутатом нужно дожить до 50 лет? если честно я на знаю в какой он там сфере, но я за молодежь во власти, а не старперов, которые реально только и думают как нахапать по-больше перед старостью. я конечно понимаю что в 40 допустим у человека по-богаче жизненный опыт и он уже менее радикален. но здесь кажется обсуждаются не его депутатские способности, а непосредственно заведение. а работники... ну раз работает значит устраивает, не думаю что их за уши туда затягивают)) а ты тоже со странностям, про прокуратуру речь ведешь, а сам здесь пишешь. что помешало обратиться непосредственно туда? наверное связываться лишний раз не хочешь? ну вот и работники аналогично, не сетуй на них

Ну вот и будет такой дипутат развивать производство ягуара ))
А если серьезно , то если человек у себя на своем предприятии позволяет так себя вести с работниками, нарушать действующее законодательство, то что думаешь по другому будет принимать решения будучи дипутатом? Что такой своеобразный хамелеон получается?
Не тебе судить, ты ведешь праздный образ жизни, вот придешь устраиваться туда на работу и почувствуешь все на своей шкуре.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 14.12.2010, 6:01
Сообщение #27


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(labzakon @ 14.12.2010, 5:27) *

ты ведешь праздный образ жизни

с чего собственно такие выводы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 14.12.2010, 7:36
Сообщение #28


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Lenok @ 14.12.2010, 0:32) *

единственное нормальное место в лабинске появилось и то все вам не угодишь! mad.gif


Судя по ценам - лучший ресторан лабинска smile.gif
Только вот на тв-экранах там лабудень какаято вечно. И из детского уголка визги стоят.

Пользователь в онлайне! Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лана71
сообщение 14.12.2010, 13:44
Сообщение #29


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 3 175



Я вообще-то очень люблю роллы и в приходилось полакомиться ездить в Курганинск в "Сакуру". Только последнее время там стали делать г.....Тогда я решила что и сама могу, да вот фигли.И тут открывается Чипполино. Ну сначала и там было не айс, но потом выровнялись.И к этому времени собрался возвращаться в Лабинск мой брат.Он работал в Сочи су-шефом в "Япона-маме". Ну я и расписала как тут делают и что он со своим опытом и готовым меню может хорошо зарабатывать.Тем более знаю сколько они отвалили сушисту из Краснодара типа за обучение. Вот как раз Олег и разговаривал с братом,но собирался уезжать куда-то на несколько дней, но предложил выйти и поработать несколько дней до его приезда, а после подписать трудовой договор после обсуждения условий работы и оплаты.Причем брат сразу же сказал что его 10 тыс которые предлагают су-шефу в Чиполлино не устраивают и Олег сказал, что з/п будет выше. Вот и вышел Кот на работу, наивняк,поверив что в Лабинске слово хозяина очень твердое. Типа мужик пообещал - мужик сделал. Пока Олега не было был прессинг по подписанию ученического договора, но читать мы умеем и естесно его не подписали. И тогда Кота вызвал старый , не знаю как его зовут, хозяин ну и прочитал целую лекцию о том как здесь из него сделают человека, а он не хочет подписать какой- то сраный договор на 5 т И вообще где его меню,которое Кот пообещал. Ну а когда Кот ответил, что меню будет после подписания договора и не раньше,ему сказали :" Что просто так не дашь? Ну и пошёл на х.." Причём именно так и сказал.В общем вот такая блин дилемма,что брат не сработался -это ерунда поскольку в этом заведении такой стиль разводить молодых и неопытных,что бы хоть где-то ещё урвать таньгу. Но это их личное дело и если прокатывает, молодцы.Другое беспокоит ,а вдруг те что подписали наконец поймут что это развод и со злости начнут плевать в еду клиентам, чтоб получить хоть какое-то моральное удовлетворение.БЛИН НУ И КУДА ТЕПЕРЬ ХОДИТЬ?????? at.gif

Сообщение отредактировал Лана71 - 14.12.2010, 13:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morozoff
сообщение 14.12.2010, 14:46
Сообщение #30


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 13.12.2010
Пользователь №: 3 284



Здравствуйте! Наверное хорошо сидеть дома за компьютером и плевать на других людей через форумы и чаты. Я работаю в "ЧИПОЛЛИНО" с самого открытия. И все кто пришел устраиваться на работу в это заведение в начале лета, проходили обучение. Нас предупреждали на счет того, что когда мы захотим уволиться сами, с нас вычтут ту сумму которую нам выплатили за это самое обучение. Что касается того человека который отказался подписывать этот договор из-за того, что он не проходил обучение. Я знаю кто это, и ничего плохого о нем сказать не могу. Хороший человек. Хочешь работать-работай. Принципиальность тут ни к чему.
Теперь перейдем к пицце и ее секретным рецептам. Вместе с нашим обучением-барменов и официантов, так же обучались и повора. Обучал их шеф-повар из Краснодара. Примерно месяц. И конечно же все рецепты приготовления почти всех блюд, это коммерческая тайна. Хотя все эти рецепты можно найти в том же самом интернете. Пицца у нас вкусная. Сами ее кушаем. Одни из самых вкусных наших пицц, это американская пицца "Салями", "Бьянко по деревенски" , итальянская "Марбелья", "Пеперони". И никто у "Ля-мура" рецепты не брал. Если вы поставите нашу и их пиццу рядом, то сразу увидите разницу. А тот кто написал про плагиат с ля-мура, не ел нашу пиццу. А если не знаешь сам, не надо это говорить другим. Это подло.

Еще хочу сказать пару слов про обслуживание. У нас вы никогда не нарветесь на хамство со стороны официантов, чего не могу сказать про другие кафе. Всегда приветливые, всегда веселые и вообще самые лучшие официанты.

Благодаря "ЧИПОЛЛИНО" я придумал свой фирменный коктейль, который уже утвержден в наше новое меню.
И за это хочу сказать спасибо всем с кем я работаю.
На этом и закончу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morozoff
сообщение 14.12.2010, 15:04
Сообщение #31


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 13.12.2010
Пользователь №: 3 284



Суши-повар Константин который у нас работал, классный парень и найдет себе достойную его работу. А вот на счет таких подробностей о его увольнении, я честно сказать не знал. Он говорил, что его просто не устраивает зарплата. А роллы и суши у нас действительно очень вкусные.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morphey
сообщение 14.12.2010, 15:23
Сообщение #32


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 565
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 1



Подписывать договор и не платить 5 тысяч, то есть как понял эти деньги существовали только на бумаге? Так это подлог наверное называется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morozoff
сообщение 14.12.2010, 15:35
Сообщение #33


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 13.12.2010
Пользователь №: 3 284



Цитата(###### @ 14.12.2010, 15:23) *

Подписывать договор и не платить 5 тысяч, то есть как понял эти деньги существовали только на бумаге? Так это подлог наверное называется.


эти деньги выплатили всем кто обучался с самого начала
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот Федот
сообщение 14.12.2010, 15:53
Сообщение #34


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 594
Регистрация: 16.12.2009
Из: г. Лабинска.
Пользователь №: 2 557



Цитата(Лана71 @ 14.12.2010, 13:44) *

... И тогда Кота вызвал старый , не знаю как его зовут, хозяин ну и прочитал целую лекцию о том как здесь из него сделают человека, а он не хочет подписать какой- то сраный договор на 5 т И вообще где его меню,которое Кот пообещал...

Чёт я не понял.
Так кто хозяин этого "ЭКВАТОРА"?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
labzakon
сообщение 14.12.2010, 16:07
Сообщение #35


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 1.9.2010
Пользователь №: 3 066



Цитата(Morozoff @ 14.12.2010, 15:35) *

эти деньги выплатили всем кто обучался с самого начала

Вот как раз ложь. Если бы заплатили, то этой темы и не было. Тогда бы никто и не отказался подписывать договор. Деньги никто не платил. Подумать только , тебя обучили , еще и заплатили за это обучение тебе же!!! Нонсенс.))
Надо было что-то разумнее придумать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 14.12.2010, 16:26
Сообщение #36


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Morozoff @ 14.12.2010, 14:46) *

И никто у "Ля-мура" рецепты не брал. Если вы поставите нашу и их пиццу рядом, то сразу увидите разницу. А тот кто написал про плагиат с ля-мура, не ел нашу пиццу. А если не знаешь сам, не надо это говорить другим. Это подло.


А вы точно читать неумеете? smile.gif В "Чипполино" все такие? Про украденый рецепт человек пошутил. После чего я и написал (на всякий случай, для тех кто в танке), что на самом деле конечно в Ля-мур совсем другая пицца (и в другой теме про пиццу это говорилось).

Если интересно:
это я первый раз посетил: http://www.labinsk.ru/forums/index.php?s=&...ost&p=49397
это второй раз: http://www.labinsk.ru/forums/index.php?s=&...ost&p=49879

Помоему разумная доля критики и комплиментов.

ЗЫ: А ещё меня веселит этот самопиар "Чиполиновцев" smile.gif Уже второй хвалит свое же заведение. Только сначала ктото из начальства был видать (или по поручению), и пытался выдать себя за довольного клиента smile.gif

Где пицца для админов labinsk.ru за пиар? smile.gif
Пользователь в онлайне! Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 14.12.2010, 16:31
Сообщение #37


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



Цитата(Morozoff @ 14.12.2010, 14:46) *

И никто у "Ля-мура" рецепты не брал. Если вы поставите нашу и их пиццу рядом, то сразу увидите разницу. А тот кто написал про плагиат с ля-мура, не ел нашу пиццу. А если не знаешь сам, не надо это говорить другим. Это подло.


не поверишь ели вашу... лист теста раскатанный, ерунда какая-то размазана и три кусочка (маленьких) курицы, вот ваша "фирменная наивкуснейшая пицца" (по словам вашего оффицианта). хуже только в Армавире доводилось пробовать, типа в гламурном "кафетерии".
ИМХО

а - ещё перец болгарский, про который умолчали когда описывали сиё "чудо".

Сообщение отредактировал Jo#n - 14.12.2010, 16:33
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 14.12.2010, 16:37
Сообщение #38


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Jo#n @ 14.12.2010, 16:31) *

не поверишь ели вашу... лист теста раскатанный, ерунда какая-то размазана и три кусочка (маленьких) курицы, вот ваша "фирменная наивкуснейшая пицца" (по словам вашего оффицианта). хуже только в Армавире доводилось пробовать, типа в гламурном "кафетерии".
ИМХО


Гыг, ага. Но сами то официанты и повора её на халяву жрут, конечно, чё бы не поесть ) А нам по 300-400 рублей предлагают.

Интересно, а ассортимент пива разливного там не вырос?
Пользователь в онлайне! Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morozoff
сообщение 14.12.2010, 16:55
Сообщение #39


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 13.12.2010
Пользователь №: 3 284



Цитата(labzakon @ 14.12.2010, 16:07) *

Вот как раз ложь. Если бы заплатили, то этой темы и не было. Тогда бы никто и не отказался подписывать договор. Деньги никто не платил. Подумать только , тебя обучили , еще и заплатили за это обучение тебе же!!! Нонсенс.))
Надо было что-то разумнее придумать.


Спроси у того человека которому не выплатили деньги о том выплатили ли их нам-тем людям, ВНИМАНИЕ, которые учились с самого НАЧАЛА обучения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 14.12.2010, 17:09
Сообщение #40


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Ну писец секреты !!! Спросите у старого Абрама почему у него вкусный чай-он ответит-заваки больше ложите тов.жиды!

Сообщение отредактировал Dr.Arbait - 14.12.2010, 17:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:46