Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как мужчина мечты стал...
Eva
сообщение 27.8.2012, 14:48
Сообщение #61


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.8.2012
Пользователь №: 4 670



Не в алиментах дело. Она засрала на общественном форуме парня, при этом сама же и пишет, что хреново ему сделать хочет, не женился-получай. Это ли не месть? Или она просто от нечего делать играется? Почему бы вообще не перестать унижаться и не отвалить от него?! А о ребёнке что написано? Родила?! Да счастливая мама на каждом углу будет кричать о своём сокровище, а не о мужике, пусть даже и одинокая. Была бы рада малышу-писала бы в теме материнство, а не искала бы поддержки здесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хаски
сообщение 27.8.2012, 15:08
Сообщение #62


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Регистрация: 4.5.2011
Пользователь №: 3 640



Цитата(Eva @ 27.8.2012, 14:48) *

Не в алиментах дело. Она засрала на общественном форуме парня, при этом сама же и пишет, что хреново ему сделать хочет, не женился-получай. Это ли не месть? Или она просто от нечего делать играется? Почему бы вообще не перестать унижаться и не отвалить от него?! А о ребёнке что написано? Родила?! Да счастливая мама на каждом углу будет кричать о своём сокровище, а не о мужике, пусть даже и одинокая. Была бы рада малышу-писала бы в теме материнство, а не искала бы поддержки здесь.

я если честно так и не заметил где она хочет сделать ему хреново, она спрашивает про ДНК. про ребенка пишет что родила "маленького миленького".а про хера этого одно только слово написала " скот". И о чем ей кричать, если она сидит дома с ребенком и без работы, я бы подумал над тем, чем кормить этого ребенка и как одевать, а не кричать на каждом углу о сыне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 27.8.2012, 16:40
Сообщение #63


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Eva @ 27.8.2012, 15:48) *

Не в алиментах дело. Она засрала на общественном форуме парня, при этом сама же и пишет, что хреново ему сделать хочет, не женился-получай. Это ли не месть? Или она просто от нечего делать играется? Почему бы вообще не перестать унижаться и не отвалить от него?! А о ребёнке что написано? Родила?! Да счастливая мама на каждом углу будет кричать о своём сокровище, а не о мужике, пусть даже и одинокая. Была бы рада малышу-писала бы в теме материнство, а не искала бы поддержки здесь.


Какая вы категоричная,Eva. Парня она не засрала, так как не имени, ни фамилии не называла. А на счет "отвалить от него" и "не искала бы поддержки"... По-моему можно понять, что он её обидил, бросил, почему бы ей не быть на него злой? Либо вас не бросали, либо вы не любили тех кто бросал.

Где же женская солидарность, блин? aq.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eva
сообщение 27.8.2012, 17:36
Сообщение #64


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.8.2012
Пользователь №: 4 670



Бросили, однажды и было обидно, но не было зла. Почему-то люди всегда стараются найти виноватого в своих бедах, а ведь виноваты только мы сами во всем. Следовательно злиться нужно только на самих себя. smile.gif

Ну как же? В самом начале имя есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 27.8.2012, 18:00
Сообщение #65


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Eva @ 27.8.2012, 18:36) *

а ведь виноваты только мы сами во всем. Следовательно злиться нужно только на самих себя. smile.gif


Не всегда. Мы живём в социуме, не все от нас зависит. Если завтра вас, извините за пример, собьёт на тротуаре пьяный депутат - в этом вы виноваты будете? Или мне интернет отключат, потому-что пьяный тракторист где-то перерубил кабель, а может я из-за этого потеряю 10 тысяч долларов на бирже? Я виноват?

Цитата

Ну как же? В самом начале имя есть.


ну ок, только имя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 27.8.2012, 18:20
Сообщение #66


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(Амелия @ 20.8.2012, 17:09) *

я встретила прекрасного мужчину Андрея красивый, галантный, с чувством юмора, вобщем мужчина мечты!

не ну мы все этим грешим при встречеsmile.gif главное что бы затащить, а потом уже не важно. бабы дуры, не потому что бабы, а потому что дуры smile.gif самая главная ошибка это увереннсть в том что родив киндера мужика обязательно привяжеш к себе. biggrin.gif вселенская тупость

Цитата(Амелия @ 20.8.2012, 17:09) *

Я забеременела. Казалось что все будет прекрасно, втайне надеялась на свадьбу, но этот мужчина постоянно обходил тему регистрации отношений стороной.

и че, тпа я не прав smile.gif

Цитата(Eva @ 27.8.2012, 15:48) *

Это ли не месть?

это тупорылая бабская психология. очередная баба-дура
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:13