Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Для любителей декоративно - лечебной косметики, Для любителей декоративно - лечебной косметики
КОШКА24
сообщение 29.9.2009, 15:18
Сообщение #1


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 2 263



Предлагаю эксклюзивную декоративно - лечебную косметику самой известной марки Avon, по сравнению с другими фирмами здесь вас удивит новейшие разработки, отличное качество,более низкие цены и подарки и скидки!!!!!
Тел.: 8-918-47-10-428


Милые женщины давайте обсудим ваши мнения и пожелания об этой косметике!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rybalkos
сообщение 29.9.2009, 15:51
Сообщение #2


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 30.4.2007
Из: Здешний
Пользователь №: 265



Mary Kay лучше, полюбому! )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КОШКА24
сообщение 29.9.2009, 16:29
Сообщение #3


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 2 263



Нет не лучше и стоит дорого нем кадая девушка купит да и качество у нее плохое с алергическими реакциями. Нужно выбирать то что натуральнее! не кидаться на цену и бренд!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вычка
сообщение 29.9.2009, 18:29
Сообщение #4


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 1 405



Евгения, в этом каталоге есть туалетная вода PassionDance? В оригинальном пузырьке, по какой цене?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 29.9.2009, 19:14
Сообщение #5


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Я активный пользователь Мери Кей и Представитель Avon как вы, только в своем регионе.
Насчет аллергических реакций компании конкурента ничего плохо не скажу, ибо все мы строгие индивидумы. И то что вызывает аллергию у одной, идет на УРА у другой. Есть достойные вещи в МК, пока только-только начинаемые выпускаться Avon. Цены у МК да, действительно кусаются, НО там и представительский %% повыше будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вычка
сообщение 29.9.2009, 19:39
Сообщение #6


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 1 405



я считаю, если кожа у женщины склонна к аллергии, то тут марка не при чем. Просто что-то ей подходит, что-то нет. Например разрекламированная низкоаллергенная кислородная косметика Фаберлик, у меня, у которой ваще никогда, не на что, не было аллергии, вызвало неадекватную реакцию на коже. При использовании пенки для умывания, ОЧИЩАЮЩЕЙ, это та, которая борется с высыпаниями на лице, вызванными гормональными изменениями (подростковыми), вызвало крупные, красные, чирико-подобные прыщи, которых ранее никогда не было. При этом, после них, теперь уже навсегда я думаю, остались своеобразные рубцы. Хорошо, что я еще не слишком поздно спохватилась, как только перестала ею пользоваться все прошло, оставив два рубца на щеке. Вот так девчонки. Так что, в первую очередь, нужно считаться с собственными качествами, а потом грешить на производителя. Хотя, конечно, я не агитирую пользоваться откровенным дерьмом smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 29.9.2009, 19:48
Сообщение #7


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Цитата
я считаю, если кожа у женщины склонна к аллергии, то тут марка не при чем. Просто что-то ей подходит, что-то нет

Абсолютно согласна. Та с тем же Avon-мне идеально подходят некоторые крема для лица, а у подруги отеки от них страшные. Или ей маска какая то подходит, а у меня высыпания от нее на коже. У меня вообще нет приверженности в какой то одной марке косметики. Все абсолютно разношерстное. И недорогое и марки-люкс есть. В каждой ищу и нахожу своё.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вычка
сообщение 29.9.2009, 19:57
Сообщение #8


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 1 405



мне например крем для лица "Чистая Линия Ромашка и Земляника" очень нравится, и по цене очень даже классно. Я его использую иногда и в качестве крема для рук, очень хорошо увлажняет, например после стирки или уборки с моющими средствами. А другие кремы казались "недостаточными" в увлажнении, либо жирными. А тут как будто росой умылась smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 29.9.2009, 20:05
Сообщение #9


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Цитата(Вычка @ 29.9.2009, 20:57) *

мне например крем для лица "Чистая Линия Ромашка и Земляника" очень нравится, и по цене очень даже классно. Я его использую иногда и в качестве крема для рук, очень хорошо увлажняет, например после стирки или уборки с моющими средствами. А другие кремы казались "недостаточными" в увлажнении, либо жирными. А тут как будто росой умылась smile.gif

О, спасибо за совет. Надо попробовать!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КОШКА24
сообщение 30.9.2009, 7:01
Сообщение #10


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 2 263



в 14 каталоге Avon эта туалетная вода в оригинальном флаконе стоит 249 рублей, заказ отсылаю 8 октября приходит 15-го.......Если есть желание заказать то оставте свой номер тетефона для связи! При желании можем встретиться и я дав вам каталог!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 30.9.2009, 12:05
Сообщение #11


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Цитата(Евгения @ 29.9.2009, 17:29) *

Нет не лучше и стоит дорого нем кадая девушка купит да и качество у нее плохое с алергическими реакциями. Нужно выбирать то что натуральнее! не кидаться на цену и бренд!

Амброзия это 100 % натуральный продукт, а аллергию вызывает очень не хорошую, КИВИ - опять науральный продукт и тоже может вызывать аллергию (у моей жены аллергия на КИВИ), АПЕЛЬСИН, ЛИМОН И МАНДАРИН так же могут вызывать аллергию хотя 100 % натуральный продукт. Так что и натуральные ингридиенты могут вызвать аллеогию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КОШКА24
сообщение 30.9.2009, 13:52
Сообщение #12


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 2 263



Цитата(Ратамахата @ 30.9.2009, 13:05) *

Амброзия это 100 % натуральный продукт, а аллергию вызывает очень не хорошую, КИВИ - опять науральный продукт и тоже может вызывать аллергию (у моей жены аллергия на КИВИ), АПЕЛЬСИН, ЛИМОН И МАНДАРИН так же могут вызывать аллергию хотя 100 % натуральный продукт. Так что и натуральные ингридиенты могут вызвать аллеогию.


Все верно....вот поэтому и нужно прислушиваться к своему организму и совету специалистов! Для того и существуют представители......грамотные конечно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 30.9.2009, 17:04
Сообщение #13


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Цитата(Евгения @ 30.9.2009, 14:52) *

Все верно....вот поэтому и нужно прислушиваться к своему организму и совету специалистов! Для того и существуют представители......грамотные конечно!

Грамотные предствавители такая же редкаость как и честные гаишники!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КОШКА24
сообщение 1.10.2009, 7:26
Сообщение #14


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 2 263



Цитата(kloun @ 30.9.2009, 18:28) *

В соседней теме я затронул тему аллергии ;
аллергия бывает только на органику , т.е практически на все компоненты любого шампуня (косметики и т.д.) ,и в ПЕРВУЮ очередь на НАТУРАЛЬНЫЕ компоненты.
А Вы , фармООколог только вводите людей в заблуждение, и в первую очередь наших прекрасных дам,ДЕВУШКИ не идите на поводу у аферистов , мойтесь ,крастесь И подмывайтесь _ тем ,что ВАМ нравится - всё оно одно и тоже...

З.Ы. : Прости господи, начал уже всякую херню комментировать, до чего же можно дойти в тоске о свободе....


Свое образование я получала в высших заведениях так что учитесь и будете грамотными и тогда все сами поймете а не пороть эту ересь!!!!!

Цитата(Евгения @ 1.10.2009, 8:26) *

Свое образование я получала в высших заведениях так что учитесь и будете грамотными и тогда все сами поймете а не пороть эту ересь!!!!!


Поэтому я и говорю прислушивайтесь к себе и к специалистам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 1.10.2009, 8:25
Сообщение #15


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Цитата(Евгения @ 1.10.2009, 8:26) *

Свое образование я получала в высших заведениях так что учитесь и будете грамотными и тогда все сами поймете а не пороть эту ересь!!!!!

Извините, Жень, но тогда если Вы уже дипломированный медицинский специалист, то Вы явно лукавите с указанием возраста в своих данных на mail.ru........ Где правда?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 1.10.2009, 10:58
Сообщение #16


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Евгения @ 1.10.2009, 8:26) *

Свое образование я получала в высших заведениях так что учитесь и будете грамотными и тогда все сами поймете а не пороть эту ересь!!!!!


Даже в нескольких высших заведениях? )) И торгуете Avon'ом? Печально.

ЗЫ: Даже если есть диплом, это вовсе не показатель. А если диплом Майкопский, Армавирский об этом вообще лучше не хвастать smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 1.10.2009, 11:12
Сообщение #17


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Цитата(BiTL @ 1.10.2009, 11:58) *

Даже в нескольких высших заведениях? )) И торгуете Avon'ом? Печально.

ЗЫ: Даже если есть диплом, это вовсе не показатель. А если диплом Майкопский, Армавирский об этом вообще лучше не хвастать smile.gif


Не, ну почему бы не торговать Avon даже с Высшим образованием то? Я вот сама занимаюсь параллельно совмещая, это ж не труд вовсе какой то каторжный, так, развлекуха больше и возможность пообщаться с новыми людьми smile.gif
А, что у нас в Майкопе и Армавире есть учебные заведения в которых можно получить высшее МЕД?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 1.10.2009, 11:32
Сообщение #18


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Алёна** @ 1.10.2009, 12:12) *

А, что у нас в Майкопе и Армавире есть учебные заведения в которых можно получить высшее МЕД?


Скорее всего есть чтото вроде фармацевтов, фармакологов и прочей шняги. Туда табунами валят, аптек наоткрывали то дофига. Почему в адыгее по биологии ЕГЭ по 100 балов нафигачили (чем засветились)? Пихают деток в инсты на фарма...[нужное вписать]. Вобщем лажа это все, из них медики такие же как из kloun'a балерина smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 1.10.2009, 12:28
Сообщение #19


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Цитата(BiTL @ 1.10.2009, 12:32) *

Скорее всего есть чтото вроде фармацевтов, фармакологов и прочей шняги. Туда табунами валят, аптек наоткрывали то дофига. Почему в адыгее по биологии ЕГЭ по 100 балов нафигачили (чем засветились)? Пихают деток в инсты на фарма...[нужное вписать]. Вобщем лажа это все, из них медики такие же как из kloun'a балерина smile.gif

Ну фармацевтом стать не проблема. Тут вышка не нужна, достаточно нашей медухи+курсы для фармацевтов. Не надо в общем быть врачом, чтоб продавать лекарства. А вот дисциплина "Экологическая фармакология" с последующей специализацией по ней преподается в Мед.инсе уже.


2Автор-Жень, Вы бы объявились уже и толком написали-да тут приврала, а вот это правда. Молчание играет не в Вашу пользу сейчас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КОШКА24
сообщение 1.10.2009, 14:12
Сообщение #20


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 2 263



Цитата(Алёна** @ 1.10.2009, 13:28) *

Ну фармацевтом стать не проблема. Тут вышка не нужна, достаточно нашей медухи+курсы для фармацевтов. Не надо в общем быть врачом, чтоб продавать лекарства. А вот дисциплина "Экологическая фармакология" с последующей специализацией по ней преподается в Мед.инсе уже.


2Автор-Жень, Вы бы объявились уже и толком написали-да тут приврала, а вот это правда. Молчание играет не в Вашу пользу сейчас.


Ну развели базар! а вы попробуте получить 2 вышки после школы! У меня нет времени на такие пустые разговоры и не провожу столько времени в форуме! Образование Ставропольское и то и другое! Avon занимаюсь больше для себя и те кто со мной рядом находятся, я образованиями не хвастаюсь и коментирую факты. Тут я смотрю много таких кто желает кого нибудь обгадить........Ну и народ! Думала нормальных людей найду и умных которые разбираются в науке.......Очень печально!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:57