Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Солярий, в Лабинске
Gуимплен Диагноз Бахус
сообщение 30.4.2012, 6:02
Сообщение #41


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 2.4.2012
Пользователь №: 4 426



Цитата(Lenok @ 29.4.2012, 17:50) *

Кстати загар в солярии имеет и массу полезных свойств

Не знаю зачем вам суррогаты, но я и под сонцем прекрасно шеколадею. даже зимой. покрайней мере морда лица у меня загоретая под ветрами и под софитами миллионов снежных кристалликов, что срабатывают подобно зекалам. напрвляя лучи фиолета .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 30.4.2012, 12:50
Сообщение #42


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(Gуимплен Диагноз Бахус @ 30.4.2012, 7:02) *

Не знаю зачем вам суррогаты, но я и под сонцем прекрасно шеколадею. даже зимой. покрайней мере морда лица у меня загоретая под ветрами и под софитами миллионов снежных кристалликов, что срабатывают подобно зекалам. напрвляя лучи фиолета .

я раньше тоже любила под солнышком загорать пока не приехала в Анапу и в первый же день не сгорела так что ни сесть ни лечь ни встать не могла и ожоги были страшные. в солярии уж как минимум кожу к лету подготавливать надо, а потом еще и поддержать полученный загар можно там же. загорать зимой у меня не получается. да и к тому же хочется что б не только лицо загорелое было)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 1.5.2012, 19:13
Сообщение #43


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(Lenok @ 30.4.2012, 12:50) *

я раньше тоже любила под солнышком загорать пока не приехала в Анапу и в первый же день не сгорела так что ни сесть ни лечь ни встать не могла и ожоги были страшные.

По всему - это по "бухалу" происшествие? wink.gif Я тоже сгораю заснув спьяну под солнцем. Выхода - два, первое - бухать не в одиночку (шоб было кому накрыть от солнца))), второе - бухать меньше, чтобы регулировать солнцеожоги! wink.gif
ЗЫ А лучше - сохранять евробледность и не ровняться на афророссиян (они же негры))) и не быть "копчеными" уподоблениями азиато - африканерам. Боже, уже кубанские бабы (женщины, по культурному) и те хотят на негров быть похожими! Самим-то не противно?

Сообщение отредактировал podliy - 1.5.2012, 19:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gуимплен Диагноз Бахус
сообщение 2.5.2012, 9:29
Сообщение #44


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 2.4.2012
Пользователь №: 4 426



Цитата(podliy @ 1.5.2012, 19:13) *

По всему - это по "бухалу" происшествие? wink.gif Я тоже сгораю заснув спьяну под солнцем. Выхода - два, первое - бухать не в одиночку (шоб было кому накрыть от солнца))), второе - бухать меньше, чтобы регулировать солнцеожоги! wink.gif
ЗЫ А лучше - сохранять евробледность и не ровняться на афророссиян (они же негры))) и не быть "копчеными" уподоблениями азиато - африканерам. Боже, уже кубанские бабы (женщины, по культурному) и те хотят на негров быть похожими! Самим-то не противно?

Фигасе ты загнул. Конешно уподобляться Майколу Джексону по изменению рассового цвета не надо. загорай в удовольствие. а вто же время кстати противно смотреть на Ольгу Бузову в том же д2 - такая она копченая
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 20.5.2012, 15:59
Сообщение #45


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(podliy @ 1.5.2012, 20:13) *

По всему - это по "бухалу" происшествие? wink.gif

не угадал

Цитата(Gуимплен Диагноз Бахус @ 2.5.2012, 10:29) *

Фигасе ты загнул. Конешно уподобляться Майколу Джексону по изменению рассового цвета не надо. загорай в удовольствие. а вто же время кстати противно смотреть на Ольгу Бузову в том же д2 - такая она копченая

все хорошо в меру,это несомненно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:13