Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лабинские маршрутки, Автобус рядом не валялся
AR}{@NGEL
сообщение 23.3.2010, 11:20
Сообщение #61


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(BiTL @ 23.3.2010, 11:13) *

Уважающая себя фирма следит, чтобы её услуги были надлежащего качества.


Сделай тогда вывод, у нас не уважающих себя фирм по перевозки пассажиров.

А против шансона я ни чего не имею. Я конечно не любитель таких песен, но и не рвет меня от них. Так что на счет музыки в маршрутке можно предложить одно, просто включать ее не так громко как это делает Дима Грек, и все будут довольны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 23.3.2010, 12:44
Сообщение #62


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(AR}{@NGEL @ 23.3.2010, 11:20) *



А против шансона я ни чего не имею. Я конечно не любитель таких песен, но и не рвет меня от них. Так что на счет музыки в маршрутке можно предложить одно, просто включать ее не так громко как это делает Дима Грек, и все будут довольны.

АПЛОДИСМЕНТЫ biggrin.gif Дима наверное и понять не может что есть люди с развитым чувством ритма и нормалльным слухом и слушают музыку не только из за близкого сердцу смысла biggrin.gif даже не представляю как бы я в этой маршрутке смог бы ехать. наверное вспылил бы biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 23.3.2010, 13:14
Сообщение #63


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(ВИКИНГ @ 23.3.2010, 12:44) *

...даже не представляю как бы я в этой маршрутке смог бы ехать. наверное вспылил бы biggrin.gif


А ты попробуй прокатиться с ним. Он по моему сейчас на 7 маршруте работает. Веселый он конечно тип, но иногда уж сильно перегибает палку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reverie
сообщение 23.3.2010, 13:23
Сообщение #64


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 1 591



Цитата(BiTL @ 23.3.2010, 11:13) *

Шансон у нас водилам общественного транстпорта не противозаконно включать (как и любую другую музыку), к сожалению. Но это не означает, что это хорошо. Я это отношу к неуважению и бескультурию со стороны как водителей общественного транспорта, так и со стороны хозяев транспортных фирм. Уважающая себя фирма следит, чтобы её услуги были надлежащего качества.


Безусловно, ужасно неприятно ехать и слушать песни про тюрягу и т.д. и т.п., кто там где чего мотал и кому что делал. Шансон вобще не люблю, а едешь в маршрутке и ощущение будто тебя на зону везут, как то не по себе.
Да и пассивными курильщиками делать всех от мала до велика это практически преступление! Ведь можно же выйти на улицу и покурить или у мужчин настолько ушки пухнуть что до конечной дотерпеть ну никак??

Конечно уважающие себя фирмы держат марку, а такие в городе разве есть? все маршруты, хоть и коммерческие, считаются общественным транспортом. А не нравится, пошлют тебя в пешую прогулку и всё! Хотя може быть, когда нибудь что-нибудь поменяется ...... smile.gif

Сообщение отредактировал Reverie - 23.3.2010, 13:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 23.3.2010, 14:04
Сообщение #65


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(Reverie @ 23.3.2010, 13:23) *

Да и пассивными курильщиками делать всех от мала до велика это практически преступление! Ведь можно же выйти на улицу и покурить или у мужчин настолько ушки пухнуть что до конечной дотерпеть ну никак??


У нас нет конечных остановок. Многие водители выходят покурить на Родине. За курение в маршрутке был уже пост, так что предлагаю ознакомиться и внести свои предложения непосредственному начальнику этих водителей. Телефоны по моему раньше висели в газельках, сейчас ни знаю, не пользуюсь их услугами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reverie
сообщение 23.3.2010, 16:02
Сообщение #66


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 1 591



Ну конечной как бы считается Родина, потому что там стоят они, в зависимости от графика, минут 10-15.
smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 24.3.2010, 8:38
Сообщение #67


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(Reverie @ 23.3.2010, 16:02) *

Ну конечной как бы считается Родина, потому что там стоят они, в зависимости от графика, минут 10-15.
smile.gif


вот там то многие и курят. А те которые не могут подождать 30 минут курят прям за рулем. Вот таких и надо ну ни на кол сажать, но как то наказывать, ибо не кайф ехать и нюхать табачный дам "Нашей марки"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 24.3.2010, 21:27
Сообщение #68


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(AR}{@NGEL @ 23.3.2010, 13:14) *

А ты попробуй прокатиться с ним. Он по моему сейчас на 7 маршруте работает. Веселый он конечно тип, но иногда уж сильно перегибает палку.

я даже не знаю че это за маршрут.я сто лет не сидел в маршрутках и два года небыл в лабинске biggrin.gif

Цитата(AR}{@NGEL @ 24.3.2010, 8:38) *

вот там то многие и курят. А те которые не могут подождать 30 минут курят прям за рулем. Вот таких и надо ну ни на кол сажать, но как то наказывать, ибо не кайф ехать и нюхать табачный дам "Нашей марки"

бросил курить и понял какое это гуано. реально уиздить пора водителей таких. сцуко быдло за рулем ахтунг блин biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reverie
сообщение 25.3.2010, 8:17
Сообщение #69


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 1 591



Цитата(ВИКИНГ @ 24.3.2010, 21:27) *

я даже не знаю че это за маршрут.я сто лет не сидел в маршрутках и два года небыл в лабинске biggrin.gif
бросил курить и понял какое это гуано. реально уиздить пора водителей таких. сцуко быдло за рулем ахтунг блин biggrin.gif


Я бы тоже сто лет в маршрутках не сидела, да не получается. За руль мне садится опасно, появится еще одна,как вы говорите, "Обезьяна с гранатой" biggrin.gif

Викинг, тебе громадный респект! Бросить курить не так просто в наше время...... мой милый бросил, год не курил, а теперь опять.Говорит "общество курящее повлияло" angry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 25.3.2010, 14:24
Сообщение #70


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(Reverie @ 25.3.2010, 8:17) *

Бросить курить не так просто в наше время...... мой милый бросил, год не курил, а теперь опять.Говорит "общество курящее повлияло" angry.gif

фигня, я слесарем работал и бросил. а все слесаря курят
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 26.3.2010, 8:54
Сообщение #71


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(ВИКИНГ @ 24.3.2010, 21:27) *

я даже не знаю че это за маршрут.я сто лет не сидел в маршрутках и два года небыл в лабинске biggrin.gif
бросил курить и понял какое это гуано. реально уиздить пора водителей таких. сцуко быдло за рулем ахтунг блин biggrin.gif


понятно.

Надо ввести так сказать фейсконтроль при наборе водителей. Отбирать только тех кто не пьет и не курит, и глухой в добавок, чтоб шансон не слушал smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reverie
сообщение 26.3.2010, 10:35
Сообщение #72


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 1 591



Цитата(AR}{@NGEL @ 26.3.2010, 8:54) *

понятно.

Надо ввести так сказать фейсконтроль при наборе водителей. Отбирать только тех кто не пьет и не курит, и глухой в добавок, чтоб шансон не слушал smile.gif


Но тут появляется проблема - если он глухой, то где нам остановить он также не услышит)) А проехать свою остановку и потом идти пешком как то не интересно! wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 26.3.2010, 10:38
Сообщение #73


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Reverie @ 26.3.2010, 10:35) *

Но тут появляется проблема - если он глухой, то где нам остановить он также не услышит)) А проехать свою остановку и потом идти пешком как то не интересно! wink.gif


Это не проблема. Вообщето в нормальных городах давно кнопку в маршрутке делают, нажимаешь, а у водителя лампочка светится и он знает что надо остановится. Чтобы не орать через весь салон "Ваааадитель, астанави тута!", "гдееее???", "ну тутаааа!!! вон около таво дериваааа!".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
troll
сообщение 26.3.2010, 10:43
Сообщение #74


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 3.7.2007
Из: web
Пользователь №: 869



2BiTL
последний раз ехал в маршрутке, тетя сказала "каламагазина" smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 26.3.2010, 11:31
Сообщение #75


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(BiTL @ 26.3.2010, 10:38) *

Это не проблема. Вообщето в нормальных городах давно кнопку в маршрутке делают, нажимаешь, а у водителя лампочка светится и он знает что надо остановится. Чтобы не орать через весь салон "Ваааадитель, астанави тута!", "гдееее???", "ну тутаааа!!! вон около таво дериваааа!".


Это точно, кнопачка это супер изобретение. Только надо русских людей научить ей пользоваться. Объяснить что ее надо нажимать только если ты хочешь выйти, а не для того чтоб зае бать вадилу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reverie
сообщение 26.3.2010, 13:37
Сообщение #76


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 1 591



Цитата(AR}{@NGEL @ 26.3.2010, 11:31) *

Это точно, кнопачка это супер изобретение. Только надо русских людей научить ей пользоваться. Объяснить что ее надо нажимать только если ты хочешь выйти, а не для того чтоб зае бать вадилу.


Вот вот, изобретение отличное ибо орать через весь салон, еще услышит или из-за своего любимого шансона не услышит, неудобно. Но, у нас же народ любознательный. Первыми на очереди задолбать водилу будут маленькие индиго и подростки. Типа для прикола, как обычно.

А для решения этой проблемы можно подключить напряжение к кнопке, так, немножко, чтоб жать неповадно было aq.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 26.3.2010, 13:43
Сообщение #77


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Reverie @ 26.3.2010, 13:37) *

Вот вот, изобретение отличное ибо орать через весь салон, еще услышит или из-за своего любимого шансона не услышит, неудобно. Но, у нас же народ любознательный. Первыми на очереди задолбать водилу будут маленькие индиго и подростки. Типа для прикола, как обычно.

А для решения этой проблемы можно подключить напряжение к кнопке, так, немножко, чтоб жать неповадно было aq.gif


да ладно, водила мальчик чтоле, наорёт быстро, а то и в лобешник даст. Отучатся для прикола тыкать быстро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 26.3.2010, 14:04
Сообщение #78


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(BiTL @ 26.3.2010, 13:43) *

да ладно, водила мальчик чтоле, наорёт быстро, а то и в лобешник даст. Отучатся для прикола тыкать быстро.


ну может и не быстро. Первый месяц точно вадилы на валерьянке сидеть будут.

Цитата(Reverie @ 26.3.2010, 13:37) *

А для решения этой проблемы можно подключить напряжение к кнопке, так, немножко, чтоб жать неповадно было aq.gif


напряжение как известно опасно для жизни. бывали случаи когда человек оставался живым после удара молнии, и бывало что и от пальчиковой батарейки сердце останавливалось. А по скольку в маршрутках ездит много бабушек и дедушек, то с введением мер по борьбе с маршрутными хулиганами, в виде напряжения на кнопку остановки, численность старшего поколения может резко снизится.
Надо более радикальные меры искать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 26.3.2010, 14:29
Сообщение #79


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(AR}{@NGEL @ 26.3.2010, 14:04) *

ну может и не быстро. Первый месяц точно вадилы на валерьянке сидеть будут.
напряжение как известно опасно для жизни. бывали случаи когда человек оставался живым после удара молнии, и бывало что и от пальчиковой батарейки сердце останавливалось. А по скольку в маршрутках ездит много бабушек и дедушек, то с введением мер по борьбе с маршрутными хулиганами, в виде напряжения на кнопку остановки, численность старшего поколения может резко снизится.


Я надеюсь это не в серьёз пишется?

Цитата(AR}{@NGEL @ 26.3.2010, 14:04) *

Надо более радикальные меры искать.


Ничего искать ненадо. Обычное правило. Нажал на кнопку? Водитель останавливается. Кто нажал тот выходит. Нехочешь выходить? Передумал? Заплати ещё раз за проезд, будто только что зашел.
Правила написать и повесить рядом с кнопкой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reverie
сообщение 26.3.2010, 14:31
Сообщение #80


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 1 591



Цитата(AR}{@NGEL @ 26.3.2010, 14:04) *

напряжение как известно опасно для жизни. бывали случаи когда человек оставался живым после удара молнии, и бывало что и от пальчиковой батарейки сердце останавливалось. А по скольку в маршрутках ездит много бабушек и дедушек, то с введением мер по борьбе с маршрутными хулиганами, в виде напряжения на кнопку остановки, численность старшего поколения может резко снизится.
Надо более радикальные меры искать.


Да, это верно, я этот момент упустила. Такие меры не катят. Но в общем то штука отличная, а тем кто надумает ставить нужно глубоко задуматься как сделать так чтоб всем было хорошо bm.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:05