Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Развивалки для детей, есть ли у нас?
империя
сообщение 17.12.2014, 22:19
Сообщение #101


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 27.10.2011
Пользователь №: 4 047



Цитата(Kelvin @ 17.12.2014, 22:45) *

Поверьте, лучше вас это ни кто не сделает.... Уделите вашему чаду в день 1 час и будет счастье... smile.gif

Уделяем время 😄практически 24 часа в сутки, но возраст берет своё, ребенку скучно сидеть дома. В обычный сад не пошли, адаптация была ужасной. А впереди школа, надо как то подготавливать ребенка...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kelvin
сообщение 18.12.2014, 0:36
Сообщение #102


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Регистрация: 26.2.2014
Пользователь №: 5 600



Цитата(империя @ 17.12.2014, 22:19) *

Уделяем время 😄практически 24 часа в сутки, но возраст берет своё, ребенку скучно сидеть дома. В обычный сад не пошли, адаптация была ужасной. А впереди школа, надо как то подготавливать ребенка...

24 часа - 10 часов сна.... "если ребенок сказал, что ему скучно, " в угол поставьте... (хуже будет в 12-16 лет).... smile.gif


Цитата(Kelvin @ 18.12.2014, 0:31) *

24 часа - 10 часов сна....

Знак минуса стоит (а ни тЕРЕ).....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 2.1.2015, 23:26
Сообщение #103


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Цитата
Уделяем время 😄практически 24 часа в сутки, но возраст берет своё, ребенку скучно сидеть дома. В обычный сад не пошли, адаптация была ужасной. А впереди школа, надо как то подготавливать ребенка...

я выступаю за обычный сад+развивалки... ну если у вас печаль с садом, тогда можно водить ребенка в бывший Дом пионеров, в здании Музыкальной щколы также есть развивалки. Насколько я знаю везде запись ведется в августе месяцы на подобные курсы. Но можно попробовать и сейчас сходить... часть детей возможно отсеялась и вас примут. Также есть частные занятия в здании по ул.Международная, над Сбербанком...вроде Страна Знаний называется....Это навскидку, что могу перечислить....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Люэль
сообщение 28.4.2015, 10:01
Сообщение #104


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.2.2013
Пользователь №: 5 068



Что то для малышей есть в музыкальной школе на Красной. Я когда сына вожу туда все время вижу там мамочек с малышней, и за рестораном Камелия во внутреннем дворе есть центр Знайка(если не ошиблась с названием) правда летом там невозможно жарко, а сплитыу них не было. Во всяком случае в прошлом году


Цитата(Алёна** @ 2.1.2015, 23:26) *

я выступаю за обычный сад+развивалки... ну если у вас печаль с садом, тогда можно водить ребенка в бывший Дом пионеров, в здании Музыкальной щколы также есть развивалки. Насколько я знаю везде запись ведется в августе месяцы на подобные курсы. Но можно попробовать и сейчас сходить... часть детей возможно отсеялась и вас примут. Также есть частные занятия в здании по ул.Международная, над Сбербанком...вроде Страна Знаний называется....Это навскидку, что могу перечислить....

Я в страну заний обращалась 3 года назад. Не знаю как сейчас, но тогда ... брррр
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 28.4.2015, 12:34
Сообщение #105


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Цитата
Я в страну заний обращалась 3 года назад. Не знаю как сейчас, но тогда ... брррр

Возможно.... мы обращались лет 5 назад туда. Посещали недолго, ушли в сад. А вот курсами при музыкалке очень довольны. и старшая и младшая их посещали. Можно подготовку в школе не посещать. Обе девочки зачитали через месяц посещения курсов. Старшая в 6,5, младшая в 5,5
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:13