Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

119 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нерадивые водители
Jo#n
сообщение 1.7.2008, 23:16
Сообщение #1


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



Предлагаю в этом топике писать про нерадивых водителей, которые не уважают других участников движения и игнорируют ПДД (желательно с гос.номерами и фотками ТС), чтобы народ знал кого опасаться на дороге...
если никто не против, могу начать, наметки есть smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 1.7.2008, 23:26
Сообщение #2


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Надо назвать "Доска позора"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morphey
сообщение 2.7.2008, 1:24
Сообщение #3


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 565
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Jo#n @ 1.7.2008, 23:16) *

Предлагаю в этом топике писать про нерадивых водителей, которые не уважают других участников движения и игнорируют ПДД (желательно с гос.номерами и фотками ТС), чтобы народ знал кого опасаться на дороге...
если никто не против, могу начать, наметки есть smile.gif

начинай
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 2.7.2008, 6:05
Сообщение #4


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Вот вам фота настоящего "нерадивого" водителя, который не уважает других участников движения и игнорируют ПДД и само ГИБДДД)))))))))) (с гос.номерами и фоткой ТС). Моя любимая "расслабляющая" фота, век бы смотрел на такой прогиб))))))))))
Изображение

Сообщение отредактировал podliy - 2.7.2008, 6:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 3.7.2008, 7:36
Сообщение #5


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



Окей
ВАЗ 2112 госномер т121кс 93
1 июля в районе "стекляшки", не уступив дорогу ни встречному грузовику, ни попутным автомобилям, начал разворот задним ходом в выездом на середину проезжей части, при этом не уступив двигавшемуся справа от него ТС допустил аварийную ситуацию, потом игнорирюя всех и вся, сорвался с места и практически по центру дороги (разделительная была точно под машиной посередине) поехал по ул.Мира (до ул. Пионерской точно посередине ехал, потом вернулся на свою полосу) в сторону сахарного... в районе ул.Некрасова кратковременно выехал на полосу встречного движения без видимых причин, далее у остановки "электросети" за 20-30 метров перед встречным транспортом опять же без видимых причин выехал на встречку, немного проехал и вернулмся в свою полосу, перед самым носом у встречного... думаю так "гарцевать" он может часто...

З.Ы. сорь фото размытое

Сообщение отредактировал Jo#n - 3.7.2008, 7:38


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 3.7.2008, 7:48
Сообщение #6


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



Opel (модель не помню) светло-синего цвета госномер м717ем 93
знаком тем, что в празничные\выходные дни в вечернее время может допустить любое нарушение ПДД (сбить пешехода, превысить скорость, допустить ДТП), при этом часто подставляет других людей (сажая их за руль, обычно из числа родственников), т.к. сам\а бывает немного не трезв\а. при "разборках" желательно писать ВСЁ с самого начала на камеру, фиксировать все мелочи (даже в каких тапочках был\а) и собирать как можно больше свидетелей (желательно в присутствии грамотного адвоката).
встречается в районе "старого кладбища"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
troll
сообщение 3.7.2008, 11:11
Сообщение #7


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 3.7.2007
Из: web
Пользователь №: 869



хмм. все так. а судьи кто?
Оно понятно что самым дисциплинированным водителем признан иванов иван иванович. 35 лет отъездивший по дорогам **ской области. Почетный житель города, генерал полковник ГИБДД. Хороший семьянин. Замечательный дедушка.

А вот тот кто постит. Постит для того чтобы сказать что в чужых руках толще? или действительно по факту не имеет собственных нарушений на дороге, ни разу с выхлопом не проехал, пристёгнутый как положено, техосмотр не мама с папой проходили, по встречке четко в полосу? вот это тоже немаловажно. Если неправ поправьте.
А так да. Тема нормательная.

ПЫСЫ. Эт я к чему. Буквально на днях по Революционной где новый цент открылся передо мной со стоянки выехала какая то Ж.
так она такие кренделя перед сфетофором устроила, задом пару раз по перекрестку пракатилась и по встречке уехала ))))))))))))
Глаза испуганые псец какие. Все стояли не двигались проста ржали в голос. Ну и чо с неё взять. на доску пазора. так её щас быстра спросить как её зовут она куй ответит сама )))))) Всё бывает вообщем. За горячим тоже надо охотиццо грамотно. Не рыбалка по тарели ))))))))))))))

Сообщение отредактировал troll - 3.7.2008, 11:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 3.7.2008, 11:52
Сообщение #8


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



есть люди, которые нарушают СИСТЕМАТИЧЕСКИ и не несут практически никакой ответственности... (если не прав - поправьте)
а вот что ты там не говорил, а я действительно не нарушаю (только пару раз на 20 км превысил и то на трассе), да, пристёгиваюсь ВСЕГДА, не катаюсь по встречке, не прыгаю под знаки... чего желаю ВСЕМ водителям... а тех, кто нарушает, причем постоянно, должны знать "в лицо"...

ЗЫ и не о пи*ьках разговор

Сообщение отредактировал Jo#n - 3.7.2008, 11:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
troll
сообщение 4.7.2008, 11:28
Сообщение #9


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 3.7.2007
Из: web
Пользователь №: 869



Борьба с ветряными мельницами. Форум как крик души. Ты в какой стране живеш ёпт )))))))))
Зааабей. Лично я к примеру те номера пицот рас бегло видел ни нифига не отложилось. Я на дороге на все подряд смотрю. Каски с базой в глазе как у терминатора нету ))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sanya P Novorossiysk
сообщение 17.7.2008, 20:22
Сообщение #10


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.7.2008
Из: Novorossiysk
Пользователь №: 1 848



Как это не печально, но я , хоть и не во всем, согласен с "troll"...
Стремление конечно хорошее, но я не вижу видимых способов решения...
ГИБДД/ГАИ/ВАИ ит.д. не справляются с этой задачей, не смотря на то, что им за это зарплату платят + "подработки"..., но они и являются, зачастую, как ни странно, виновниками возникновения аварийной ситуации на дорогах....
Хорошо, допустим, я заметил нарушителя и что дальше?.. Мне прийдется судорожно запоминиаь "ТТХ" этого авто или как "Jo#n" брать в руки цифровик(без обид - но по фотографии сделаной телефоном можно определить только марку и модель авто, в лучшем случае - цвет...), который у меня есть, но в машине его возить я не вижу смысла.
А даже если бы он у меня был, начав фотографировать нарушителя я сам стану провоцировать возможное ДТП(объяснять "почему ?" надеюсь не нужно..).
В итоге - занимайтесь тем, что у вас написано в дипломе....

Сообщение отредактировал Sanya P Novorossiysk - 17.7.2008, 20:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 17.7.2008, 23:21
Сообщение #11


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



между прочим рекомендуемые вещи, которые должны быть под рукой у водителя: ручка, листок бумаги, цифровик, диктофон.
кому не понятно почитайте книжки из серии "как общаться с сотрудниками ГИБДД".
вот еслиб правильно оценил ситуацию 1 мая (взял цифровик и пошел снимать машину виновника), глядишь тот сыночек не отмазался и хоть как-то его наказали бы.

ИМХО

я не призываю бросать руль и хватать фотик, просто все мы ездим по дорогам и знаем где какой удод и чем он "знаменит"... ну а писать о них ну тупо для статистики, или морального удовлетворения что кроме тебя и другие знают, а вот вдруг пригодится, при тех же разборках

Сообщение отредактировал Jo#n - 17.7.2008, 23:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 18.7.2008, 7:14
Сообщение #12


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



biggrin.gif Видео про генерала ветрова (ненормативная лексика) biggrin.gif
http://rutube.ru/tracks/855513.html?v=e391...8b444efe6d2d0f7
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AdvO
сообщение 19.7.2008, 23:58
Сообщение #13


Рокот космодрома
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 2.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 114



Мда... представляю ежели по Московским дорогам так же выкладывать... это по 1000 сабжей в день от каждого юзера, хоть пешехода хоть водителя...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Машенька
сообщение 8.10.2008, 22:23
Сообщение #14


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 1 453



Эй народ, я вас честно сказать не понимаю. Чего вы наехали на Джона. Он открыл интересную тему. Водителей-лихачей и те кто "покупает" права надо знать и опасаться. Вот сегодня опять выдела такого водителя. Пересекал улицу Мира даже не посмотрев по сторонам, еще чуть-чуть и получил в перед, зад или хвост. cool.gif кстати машина Москвич, номер 866 буквы к сожалению не запомнила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
athlon
сообщение 26.10.2008, 4:06
Сообщение #15


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 26.2.2008
Пользователь №: 1 605



еще чуть-чуть и получил в перед, зад или хвост.
куда-куда ? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
delete
сообщение 26.10.2008, 7:14
Сообщение #16


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 18.10.2007
Пользователь №: 1 227



Да если ездить по всем правилам, то никаких нервов нехватит! Вот к примеру как можно ехать за маршруткой которая едет 30 км/ч(такое только в лабинске бывает, и причем постояно)? случаев когда приходится нарушать из за "всяких оленей" из за нашей национальной лени можно привести миллион! Так что это палка о двух концах! Ну а про рейтинг самых распи***ев идея хорошая!
P.S. И ксати проверте свои права на дефекты! Вот у меня например глаза прокололи менты (поругался сильно, и не заметил когда они успели проколоть)! теперь имеют меня как хотят. А бывает еще с зади букву К рисуют(это вобще ппц, лучше сразу менять)!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Солнце
сообщение 26.10.2008, 11:37
Сообщение #17


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 215



Цитата(Polyak @ 26.10.2008, 8:14) *

Да если ездить по всем правилам, то никаких нервов нехватит! Вот к примеру как можно ехать за маршруткой которая едет 30 км/ч(такое только в лабинске бывает, и причем постояно)? случаев когда приходится нарушать из за "всяких оленей" из за нашей национальной лени можно привести миллион! Так что это палка о двух концах! Ну а про рейтинг самых распи***ев идея хорошая!
P.S. И ксати проверте свои права на дефекты! Вот у меня например глаза прокололи менты (поругался сильно, и не заметил когда они успели проколоть)! теперь имеют меня как хотят. А бывает еще с зади букву К рисуют(это вобще ппц, лучше сразу менять)!

Это , что тайные знаки какие то? У меня ручкой на щеке полоска , вначале расстроилась , а потом дума ну фиг им же смотреть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 26.10.2008, 13:29
Сообщение #18


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Polyak @ 26.10.2008, 7:14) *

Да если ездить по всем правилам, то никаких нервов нехватит! Вот к примеру как можно ехать за маршруткой которая едет 30 км/ч


А что, обгон маршрутки едущей 30км/ч это нарушение чтоли? Если знак или сплошная, да. Но не везде же обгон запрещен. Ну а если метров 200 проехать за маршруткой - нервы не выдерживают, то это, батенька, к психиатору.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛеноК
сообщение 26.10.2008, 13:42
Сообщение #19


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 9.1.2008
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 454



Солнце, думаю, волноваться не стоит. По крайней мере, ты не попадаешь в этот "черный список" меток:

Цитата
Автовладельцы и сотрудники ГИБДД — всегда были, есть и будут “в контрах”. Миганием фар водители давно предупреждают “собратьев по баранке” о засевших в засаде гибэдэдэшниках. Не отстают ныне и представители закона. По свидетельству “посвященных”, у дорожной милиции появилась своя система оповещения. Достаточно стражу порядка взглянуть на ваше водительское удостоверение, чтобы “прочесть” оставленное коллегой послание: “денег не брать”, “иметь по полной” или “штраф на месте и никакого протокола”. Делаются эти секретные пометки при помощи... простой иголки.

Загляните на форумы в Интернете, сотни водителей вам подтвердят: гаишники особым способом метят проблемных клиентов, — делится наболевшим водитель со стажем Валерий Сотников. — Тонкой иголкой или попросту шариковой ручкой они проделывают еле заметное отверстие на фотографии или ставят точечку в водительском удостоверении. Созвонившись и списавшись с водителями, мы выяснили: если дырку вам “просверлили” на носу — значит, вы неоднократно давали деньги за пьянку, соответственно, можно в аналогичной ситуации смело просить у вас бабла; если вам невзначай “выкололи” глаз — а то и не один, — вы “конкретный козел” — до безобразия агрессивный, можете затеять скандал с ненормативной лексикой, а то и с мордобоем, то есть смешать стража порядка с землей...

Отметина в правах на лбу - отметина — “жадный", с сережками” в ушах - правдоискатель, по мелочам лучше не связываться- задолбет.

Рога, выдавленные над фотографией владельца машины, означают - "водитель обидел инспектора, и за это ему присваивают звание козла отпущения на дороге", одна буква "К" в верхнем углу удостоверения означает "на кол шофера", две "К" - кол должен быть большим
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
faust
сообщение 26.10.2008, 17:05
Сообщение #20


Министр финансов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 23.4.2007
Пользователь №: 208



Цитата(Polyak @ 26.10.2008, 8:14) *

Да если ездить по всем правилам, то никаких нервов нехватит! Вот к примеру как можно ехать за маршруткой которая едет 30 км/ч(такое только в лабинске бывает, и причем постояно)? случаев когда приходится нарушать из за "всяких оленей" из за нашей национальной лени можно привести миллион! Так что это палка о двух концах! Ну а про рейтинг самых распи***ев идея хорошая!
P.S. И ксати проверте свои права на дефекты! Вот у меня например глаза прокололи менты (поругался сильно, и не заметил когда они успели проколоть)! теперь имеют меня как хотят. А бывает еще с зади букву К рисуют(это вобще ппц, лучше сразу менять)!

Тогда давай занесем в этот черный список всех водителей мотороллеров младше 17 лет .
Ведь по статистике именно изза них сейчас большинство ДТП и чаще фигурируют те которые не развивают скорость выше 40-50 км/ч.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

119 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:41