Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Расставание..., Что делать? Как не сделать какую-либо глупость???...
Солнце
сообщение 8.8.2008, 19:02
Сообщение #81


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 215



Цитата(vrednaya @ 8.8.2008, 17:09) *

Живём мы два с половиной года. И проблема совсем не в том, что я хочу его поменять. Как раз на оборот. Я его приняла со всеми тараканами, а вот он из меня стал свой идеал лепить, но Я НЕ ПЛАСТЕЛИН! И мы не разговариваем только потому, что если я пытаюсь высказаться, слушает он меня, но не слышит. А орёт как голосисто!У-у-у! Я не думаю, что если всё время меня не слышал сейчас, что-то изменится. А зачем по напрасну воздух сотрисать?!

Слишком много "Я"в твоем посте , вот и вся проблема .

Сообщение отредактировал Солнце - 8.8.2008, 19:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vrednaya
сообщение 9.8.2008, 9:33
Сообщение #82


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 1 871



Может быть "Я" действительно много. Знаешь главную проблему девушек: "Женское счастье - у подруги меньше..."- зачем же сразу в крайности впадать? От количество "Я" ситуация не измениться. Не зная обо всём происходящем нельзя судить человека. Но всё равно спасибо за то,что написала своё мнение. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Солнце
сообщение 9.8.2008, 12:33
Сообщение #83


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 215



Цитата(vrednaya @ 9.8.2008, 10:33) *

Может быть "Я" действительно много. Знаешь главную проблему девушек: "Женское счастье - у подруги меньше..."- зачем же сразу в крайности впадать? От количество "Я" ситуация не измениться. Не зная обо всём происходящем нельзя судить человека. Но всё равно спасибо за то,что написала своё мнение. smile.gif

Да нет же я ни как не хотела тебя обидеть, просто хотела сказать , что немного неправильно ты смотришь на данный вопрос, ну еще возраст играет большую роль, в 20 лет мыслишь совсем не как как уже в 25-30 и т.д., ценности немного меняются и взляды на жизнь, а главное что я хочу сказать , если есть любовь никакие преграды не страшны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vrednaya
сообщение 9.8.2008, 13:21
Сообщение #84


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 1 871



Цитата(Солнце @ 9.8.2008, 13:33) *

Да нет же я ни как не хотела тебя обидеть, просто хотела сказать , что немного неправильно ты смотришь на данный вопрос, ну еще возраст играет большую роль, в 20 лет мыслишь совсем не как как уже в 25-30 и т.д., ценности немного меняются и взляды на жизнь, а главное что я хочу сказать , если есть любовь никакие преграды не страшны.


Да я не обижаюсь smile.gif ! Наоборот говорю спасибо за здоровую критику (информация для размышления). Просто иногда любовь превращается в нечто такое, что не под силу понять. Всё очень сложно, можно об этом сутками размышлять. happy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vrednaya
сообщение 13.8.2008, 18:17
Сообщение #85


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 1 871



Прикрепленное изображение Завтра я сажусь на поезд и уезжаю от бывшего мужа. В душе тоска, в сердце боль, а в глазах слёзы и страх перед будущим. Как я буду без него... Но по другому нельзя. Семейная жизнь окончена, все взлёты и падения, все горести и радости коту под хвост. Плохо то как...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ворчун
сообщение 13.8.2008, 19:06
Сообщение #86


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 1 868



плохой опыт тоже опыт)
Официально развелись что ли?
Я помню когда я развелся, вообще другим человеком стал. Стал лучше=)
Время не затавило себя долго ждать, женился, ждём малыша=)

И ничего "коту под хвост", совсем наоборот. И страха перед будущим не надо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛеноК
сообщение 13.8.2008, 19:19
Сообщение #87


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 9.1.2008
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 454



Эх, всегда терпеть не могла фразу, которую мне говорили близкие, если вдруг задуманное шло не так или не по плану, или если вообще в жизни шла одна сплошная черная полоса - ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! а потом оказалось - да все так оно и есть!!!!

и еще неизвестно, что нас ждет там, за поворотом! потом оглянешься и поймешь, что одно это тяжелое расставание стоило того, что ты будешь иметь потом!

Эх, замудренно сказала, но как красиво biggrin.gif

Ворчун, ну ситуации у нас с тобой - мама дорогая - один в один! Чес слово!!!! tongue.gif тока я девушка - а так - та же самая "хистори" - прально! на ошибках учатся....!

ЗЫ 2 vrednaya. Удачи......

Сообщение отредактировал ЛЕ_НА - 13.8.2008, 19:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vrednaya
сообщение 13.8.2008, 19:26
Сообщение #88


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 1 871



Спасибо smile.gif .Я тоже всем желаю удачи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Душенька
сообщение 27.6.2009, 15:09
Сообщение #89


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 23.6.2009
Пользователь №: 2 286



У меня уже столько раз появлялась мысль уйти от мужа. И некуда идти, и ребенок на руках, а все равно иногда так душат эти ссоры. А все пресловутый "синдром первенца" виноват, помноженный на огромное чувство собственности моего мужа и мою свободолюбивость. Сейчас, слава Богу, нормально, но я такая злая становлюсь иногда. Особенно когда тоска по городу накатывает, усталость от забот. Была мысль разойтись на время, чтобы научиться заново ценит друг друга. Да кому я нужна с малышом, даже отцу моему пофиг.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kIPa
сообщение 27.6.2009, 19:00
Сообщение #90


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 11.10.2008
Пользователь №: 1 983



Цитата(Душенька @ 27.6.2009, 15:09) *

У меня уже столько раз появлялась мысль уйти от мужа. И некуда идти, и ребенок на руках, а все равно иногда так душат эти ссоры. А все пресловутый "синдром первенца" виноват, помноженный на огромное чувство собственности моего мужа и мою свободолюбивость. Сейчас, слава Богу, нормально, но я такая злая становлюсь иногда. Особенно когда тоска по городу накатывает, усталость от забот. Была мысль разойтись на время, чтобы научиться заново ценит друг друга. Да кому я нужна с малышом, даже отцу моему пофиг.


Опа, он че перестал мыть посуду?А так он болеет"синдром первенца",это часом не заразная вещь,вы поосторожней с ним.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Душенька
сообщение 27.6.2009, 20:16
Сообщение #91


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 23.6.2009
Пользователь №: 2 286



Синдром первенца появляется только с рождением ребенка. А муж мне очень даже помогает. Но обижается, что внимания не хватает от меня. И я заскучала и стала злая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женщина
сообщение 16.9.2013, 16:44
Сообщение #92


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.3.2013
Пользователь №: 5 104



Интересно у вас с тех пор как вы написали это, что-то в жизни изменилось.Хотя вряд ли вы ответите правду, даже здесь.

Цитата(jafar_e @ 27.5.2007, 1:24) *

Любовь долготерпима и милосердна. Любовь не завидует. Любовь не превозносит и не гордиться. Любовь не робщит, не мыслит зла. Она не ищет выгоды и не безчинствует. Любовь не радуеться неправде но сорадуеться истине и ведет к свету. Любовь все покрывает. И всегда, в любом проявлении благословенна. Библия.

Так однажды думал и я. Моя жизнь была полна любви. На её алтарь я был готов положить все. Мое сердце как хрустальная чаша покоилась в руках которые были святыми. Любовь это чистое счастье, любовь как вечный родник без неё ты не живешь, а существуешь. И в этом её слабость. Ведь доверив сердце другому человеку ты растворяешься. Ты открываешь свою душу. И однажды приходит день когда твое хрустальное сердце падает и разлетаеться на тысячи осколков. И ты пониаешь что люди они ведь не больше чем животные. Они придумали любовь. Нет, я не спорю, она есть. Как ветер её не видишь, но чуствуешь. Любовь она выше. А мы всего лишь те кто уловив запах ферромонов стремиться к размножению. Та светлая идея что называеться любовью теперь лишь помогает самкам наити того кто будет заботиться о ней и потомстве. А почуяв запах настоящего самца она просто раздвинет ноги. И что? Человек лишь тем отличен от животного что самцом может стать любой. И я самец. Я сам выбираю. Это мне дарят цветы и говорят комплиметны. Это я знаю что сказать девушке чтоб её сорвало крышу и она просто умирала от желания быть со мной. Лишь потому что я знаю что она чуствует когда авлюблена. Я знаю все пульсации её тела. Я знаю о её оргазме больше она сама. Я просто получаю удовольствие. Она прогинаеться под меня. И все лишь потому что я для неё набор лучшего генетического материала. А любовь? Любовь - праздник для тех кто не может большего. Романтики? Прекрасны. Но не нужны. Только тот кто одним взглядом способен открыть девочку, только тот кто не сто раз в день говорит ей что она красива (а то она этого не знает), а просто способен заметить то что не видят другие, только тот кто дышит так что пульсациии из бугорка венеры отдаеються в голове громче чем стук сердца, тот кто заставит её признать что он выше только тот будет иметь любую. Вот мое слово. Хотите поспорить? Идите в жопу! А пока вы будете ходить я разберусь с вашей девочкой так что она будет помнить меня до конца своих дней и кончать с вами будет только представив что я рядом.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NYUTA
сообщение 17.9.2013, 8:11
Сообщение #93


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 28.10.2010
Из: Лабинск
Пользователь №: 3 182



Цитата(Женщина @ 16.9.2013, 17:44) *

Интересно у вас с тех пор как вы написали это, что-то в жизни изменилось.Хотя вряд ли вы ответите правду, даже здесь.

Изменилось как минимум то,что человек на форуме не появляется. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вопрос в никуда!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женщина
сообщение 21.9.2013, 14:08
Сообщение #94


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.3.2013
Пользователь №: 5 104



Цитата(NYUTA @ 17.9.2013, 8:11) *

Изменилось как минимум то,что человек на форуме не появляется. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вопрос в никуда!!!

Должна с Вами согласиться, но тем не менее Вы же ответили.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:49