Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 1-й раз в 1-й класс, Сколько учеников в классе в вашей школе
Алена***
сообщение 3.9.2015, 10:50
Сообщение #21


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Цитата(egen @ 3.9.2015, 7:49) *

Школа 1. Сам там учился. За 20 лет ни чего не изменилось, кроме того что начальная школа с Калинина не перекочевала. К туалету по теплому времени подойти сложновато, попахивает. В здании где учаться старшие классы туалеты уже есть, а для малыше улиы будет похоже предостаточно.

Малышам ничего не мешает ходить в то, большое здание в туалет. В столовку то мы все туда бегалиsmile.gif
А Вы выпуск 96?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
egen
сообщение 3.9.2015, 12:15
Сообщение #22


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 30.6.2009
Пользователь №: 2 302



Цитата(Алена*** @ 3.9.2015, 11:50) *

Малышам ничего не мешает ходить в то, большое здание в туалет. В столовку то мы все туда бегалиsmile.gif
А Вы выпуск 96?

95
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
egen
сообщение 3.9.2015, 12:45
Сообщение #23


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 30.6.2009
Пользователь №: 2 302



Цитата(AR}{@NGEL @ 2.9.2015, 17:46) *

В связи с тем что у нас нехватка педагогического состава (учителей) для начальных классов, директора школ вынужденны набирать по 37 первоклашек в один класс а ни делать больше первых классов.

В законе нету прямого запрета на наполняемость более 25 человек.

Сегодня утром перед началом уроков директор собрал родителей и сказал, что закон был нарушен, до последнего дня было не понятно сколько учеников будет, и будет разделение на 2 класса.

Правда это было ответом на моё письмо в Министерство образования края.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 3.9.2015, 12:56
Сообщение #24


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(egen @ 3.9.2015, 12:45) *

Сегодня утром перед началом уроков директор собрал родителей и сказал, что закон был нарушен, до последнего дня было не понятно сколько учеников будет, и будет разделение на 2 класса.

Правда это было ответом на моё письмо в Министерство образования края.


Все бы вам писульки писать. Вот попадет Ваш ребенок не к учителю начальных классов, а к учителю трудов, куда писать то потом будете? В Минобрнауки РФ? С претензиями, почему так мало в школах учителей начальных классов?

Цитата(Алена*** @ 3.9.2015, 10:50) *

Малышам ничего не мешает ходить в то, большое здание в туалет. В столовку то мы все туда бегалиsmile.gif
А Вы выпуск 96?


Я наверное что то пропустил, а где в 1 школе нормальный туалет? Где столовая с фонтанчиком для питья я знаю, а вот где туалет в здании нет (может забыл).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
egen
сообщение 3.9.2015, 13:42
Сообщение #25


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 30.6.2009
Пользователь №: 2 302



Цитата(AR}{@NGEL @ 3.9.2015, 13:56) *

Все бы вам писульки писать. Вот попадет Ваш ребенок не к учителю начальных классов, а к учителю трудов, куда писать то потом будете? В Минобрнауки РФ? С претензиями, почему так мало в школах учителей начальных классов?

А что правильно нарушать закон? Давайте вообще законы не соблюдать.
А как учиться зимой, когда все окна будут закрыты. В классе дышать будет нечем. А если ни куда не писать то все будет как всегда, то есть ни как.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 3.9.2015, 14:35
Сообщение #26


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(egen @ 3.9.2015, 13:42) *

А что правильно нарушать закон? Давайте вообще законы не соблюдать.
А как учиться зимой, когда все окна будут закрыты. В классе дышать будет нечем. А если ни куда не писать то все будет как всегда, то есть ни как.


Ну и от писулик ваших особо толку не будет, уж поверьте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
добрый Эх
сообщение 3.9.2015, 14:40
Сообщение #27


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 830
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 1 773



Цитата(egen @ 3.9.2015, 14:42) *

А что правильно нарушать закон? Давайте вообще законы не соблюдать.
А как учиться зимой, когда все окна будут закрыты. В классе дышать будет нечем. А если ни куда не писать то все будет как всегда, то есть ни как.

с одной стороны правильнее требовать соблюдения норм, когда это разумно в решении, но бывают ситуации, что при большом желании что-то изменить к лучшему, как оно должно быть, просто не позволяют обстоятельства или возможности, так можно только навредить...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 3.9.2015, 16:21
Сообщение #28


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Цитата
Я наверное что то пропустил, а где в 1 школе нормальный туалет? Где столовая с фонтанчиком для питья я знаю, а вот где туалет в здании нет (может забыл).

а вот к фонтанчику если идти по коридору, то там был замечательный кабинет математики под номером 11... эх... наш кабинет был всю жизнь... вот его то и отдали переоборудовать под туалет. В прошлом году начали, в этом закончили все ремонтные работы. Насколько я знаю сам директор там и сваркой варил и тд, чтоб туалет был к новому учебному году.
хотя вообще по логике надо было бы пристроить к маленькому зданию туалет, там вся начальная школа. Но этого б наверное наши дети не застали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kelvin
сообщение 3.9.2015, 16:22
Сообщение #29


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Регистрация: 26.2.2014
Пользователь №: 5 600



Цитата(egen @ 3.9.2015, 7:06) *

Наша власть смотрит только на себя, мы им нужны только что бы на выборы ходили и налоги платили, штрафы. Особенно в нашем крае.

Правильно излагаете мысль .... Вот, к примеру hrun-у асфальтируют дорогу, специально, что-б он пошел на выборы smile.gif А он все равно не пойдет. Так лучьше-б эти деньги пустили на строительство школьных сартиров. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 3.9.2015, 17:25
Сообщение #30


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(Алена*** @ 3.9.2015, 16:21) *

а вот к фонтанчику если идти по коридору, то там был замечательный кабинет математики под номером 11... эх... наш кабинет был всю жизнь... вот его то и отдали переоборудовать под туалет. В прошлом году начали, в этом закончили все ремонтные работы. Насколько я знаю сам директор там и сваркой варил и тд, чтоб туалет был к новому учебному году.
хотя вообще по логике надо было бы пристроить к маленькому зданию туалет, там вся начальная школа. Но этого б наверное наши дети не застали.


ни помню я там математику smile.gif я в 17 кабинете учился. Ну это не важно, главное что туалет сделали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 3.9.2015, 18:41
Сообщение #31


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Цитата
ни помню я там математику smile.gif я в 17 кабинете учился.

За химией следующий .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hrun
сообщение 3.9.2015, 18:46
Сообщение #32


хрю-хрю ёпта!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 21.3.2014
Из: Лабинск
Пользователь №: 5 649



Цитата(Kelvin @ 3.9.2015, 16:22) *

Правильно излагаете мысль .... Вот, к примеру hrun-у асфальтируют дорогу, специально, что-б он пошел на выборы smile.gif А он все равно не пойдет. Так лучьше-б эти деньги пустили на строительство школьных сартиров. biggrin.gif

По хорошей дороге да по тротуарчику почему бы не сходить?
А деньги есть и на дороги и на туалеты. Но хрен вам ни того ни другого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 3.9.2015, 18:48
Сообщение #33


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(hrun @ 3.9.2015, 18:46) *

А деньги есть и на дороги и на туалеты. Но хрен вам ни того ни другого.


Где они есть? Всё уже, в Крым все уплыли az.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hrun
сообщение 3.9.2015, 19:05
Сообщение #34


хрю-хрю ёпта!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 21.3.2014
Из: Лабинск
Пользователь №: 5 649



Цитата(BiTL @ 3.9.2015, 18:48) *

Где они есть? Всё уже, в Крым все уплыли az.gif

Ну то есть они есть, должны были бы быть, но сцука внезапно уплыли bm.gif slava.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kelvin
сообщение 3.9.2015, 20:28
Сообщение #35


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Регистрация: 26.2.2014
Пользователь №: 5 600



Цитата(hrun @ 3.9.2015, 18:46) *

По хорошей дороге да по тротуарчику почему бы не сходить?

Значит тебе не жалко школяров, замерзающих в школьных туалетах?... (все о себе, да о себе) ak.gif


Цитата(семен семенович @ 3.9.2015, 6:25) *

Есть и такие
Изображение
Изображение

9-я школа, чтоль?... ни-че у нас , в общаге "сортир" был на 4-м этаже (вообще без рам и стекол(иногда вставляли)), а рядом стояли многоэтажки местных.... Хоть унитазы и были, но моча в холода застывала на полуbiggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Утром идешь и боишься подскользнуться... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hrun
сообщение 3.9.2015, 21:30
Сообщение #36


хрю-хрю ёпта!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 21.3.2014
Из: Лабинск
Пользователь №: 5 649



Цитата(Kelvin @ 3.9.2015, 20:28) *

Значит тебе не жалко школяров, замерзающих в школьных туалетах?... (все о себе, да о себе) ak.gif

Вот пристал с этой дорогой, да еще связал каким то макаром со школьными туалетами. Хитрая ты жопа biggrin.gif

Напомню что трудную, полную неприятностей и опасности дорогу на выборы, которую мне предлагают пройти пешком, я описываю в теме про выборы. Это моя форма протеста, сначала нормальные условия пешеходу потом мой голос. Никакой связи с туалетами тут нет. И было бы правильно если бы все жители этого нашего города, имеющие похожие проблемы не ходили бы на эти выборы по причине отсутствия нормальных условий для пешеходов. Интересно что было бы с явкой.

Так, ну а по холодным туалетам. Школяров мне не жалко, здоровые балбесы ничерта им не будет bm.gif
Но если у кого слабое здоровье, то можно же наверное ходить в туалет в тепле, прям в тепленькой школе где нибудь на видном для дирехтора месте? В виде исключения ну и для обозначения проблемы. Не, ну а чо делать если холодно а здоровые пиписки дороги как память? Тогда может и современный туалетик быстрее сделают slava.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kelvin
сообщение 3.9.2015, 21:44
Сообщение #37


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Регистрация: 26.2.2014
Пользователь №: 5 600



Цитата(hrun @ 3.9.2015, 21:30) *

Вот пристал с этой дорогой, да еще связал каким то макаром со школьными туалетами. Хитрая ты жопа biggrin.gif

Напомню что трудную, полную неприятностей и опасности дорогу на выборы, которую мне предлагают пройти пешком, я описываю в теме про выборы. Это моя форма протеста, сначала нормальные условия пешеходу потом мой голос. Никакой связи с туалетами тут нет. И было бы правильно если бы все жители этого нашего города, имеющие похожие проблемы не ходили бы на эти выборы по причине отсутствия нормальных условий для пешеходов. Интересно что было бы с явкой.

Так, ну а по холодным туалетам. Школяров мне не жалко, здоровые балбесы ничерта им не будет bm.gif
Но если у кого слабое здоровье, то можно же наверное ходить в туалет в тепле, прям в тепленькой школе где нибудь на видном для дирехтора месте? В виде исключения ну и для обозначения проблемы. Не, ну а чо делать если холодно а здоровые пиписки дороги как память? Тогда может и современный туалетик быстрее сделают slava.gif

Ну, допустим, когда я учился в школе, то за 10 лет, раз 5 сходил в школьный туалет... хватало домашнего утрешнего и обедешнего... smile.gif (11 школа) в туалеты мы ходили в основном "подраться", ну, типа один-на один.... smile.gif А навыборы надо идти, хотя-бы против едра проголосовать. Иначе сматываться надо от сюда... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hrun
сообщение 3.9.2015, 22:03
Сообщение #38


хрю-хрю ёпта!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 21.3.2014
Из: Лабинск
Пользователь №: 5 649



Цитата(Kelvin @ 3.9.2015, 21:44) *

в туалеты мы ходили в основном "подраться", ну, типа один-на один....

А мы покурить. Запах сортира перебивал запах табака biggrin.gif

Цитата(Kelvin @ 3.9.2015, 21:44) *

smile.gif А навыборы надо идти, хотя-бы против едра проголосовать. Иначе сматываться надо от сюда... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Так я не против. Но я не настолько экстремал ходить по нашим гравийкам. Вот не вру, в горах на горнике безопасней кататься. Нас с женой одна дура чуть не задавила не так давно. Вот реально тупейшее существо, поворачивая по встречке срезала угол и мы улетели в кусты. Ну что это такое а? Еще и посигналила, ну дура конечно а кто еще. Я не сразу сообразил что надо было ей в благодарность кирпич вслед кинуть, жаль поздно такая умная мысль пришла в голову. Только куями вслед обложил. 1-0 в пользу дуры, обидно. ak.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
erario
сообщение 3.9.2015, 22:45
Сообщение #39


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Регистрация: 25.11.2012
Из: Лабинск
Пользователь №: 4 939



Раньше школы были не огорожены и, по пути из города к окраине, можно было зайти в школьный туалет и оставить там восторг от дня города или просто летнего вечера. Такое прокатывало в любом направлении. Сейчас все школы огорожены. В центре туалеты закрыли или сделали платными, у старого ДК снесли, на площади тоже был в девяностые... Первая, третья, четвёртая - всё огорожено. А в СШ 11 многие ходили курить за трансформаторную будку. Сейчас в центре вечером только кустики и перспектива попасть на патруль и разбирательства.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kelvin
сообщение 4.9.2015, 9:17
Сообщение #40


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Регистрация: 26.2.2014
Пользователь №: 5 600



Цитата(hrun @ 3.9.2015, 22:03) *

Нас с женой одна дура чуть не задавила не так давно. Вот реально тупейшее существо, поворачивая по встречке срезала угол и мы улетели в кусты. Ну что это такое а? Еще и посигналила, ну дура конечно а кто еще. Я не сразу сообразил что надо было ей в благодарность кирпич вслед кинуть, жаль поздно такая умная мысль пришла в голову. Только куями вслед обложил. 1-0 в пользу дуры, обидно. ak.gif

По твоему описанию, на мою первую жену похожа biggrin.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:54