Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Одна судьба из миллиона....
- ПиНгВиН -
сообщение 26.7.2010, 21:02
Сообщение #1


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 18.8.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 013



Это была красивая но как часто случается с печальным концом история…как обычно бывает, но тут другое дело. У меня есть друг, раньше он встречался с девушкой, ну а я просто с ней дружил. Она училась в другом городе когда он с ней расстался. Ну мы с ней общались в аське, контакте, когда она приезжала на выходные мы были с ней в месте. Короче она закончила учёбу и приехала в Лабинск. И примерно с этого времени мы начали с ней так сказать дружить. В общем, мы с ней виделись почти каждый день, ну там кафешки, подарки, просто гуляли, на машине катались по городу, в Армавир ну и всё такое. И когда я бывало пару дней не звонил (ну бывало пропадал я…) она мне звонила, типа куда ты пропал и всё такое. Пару раз мы с ней поругались «ну без этого в жизни тоже не как» и ни разговаривали и не виделись с ней неделю а потом мерились, то наши отношения становились в сотни раз лучше. Время шло и я начал понимать что она именно та с которой я хочу и может даже должен быть. И как то в один прекрасный момент, у нас был разговор и я ей предложил быть в месте! Ну она конечно чуть поломалась «ну как обычно девчонки это любят делать» и согласилась! У нас уже давно были не просто дружеские отношения. Ну казалось что ещё нужно в жизни? Но не тут то было….. Где то через неделю после этого я звоню ей вечером, она сбросила, ну когда она занята чем то, она сбрасывала а потом перезванивала. Казалось бы обычное дело, но меня охватила вдруг не с того не с чего тревога. И спустя несколько часов мы шли с другом домой, а она…………идёт с типом (к тому времени я его ещё не знал) за ручку и всё такое. И мы бы её даже и не увидели бы, если бы она сама не спалилась, она сказала типу с которым шла, цитирую « давай быстрей пойдём пока он нас не увидел» и всё….. тут как в фильмах всё перевернулось разрушилось и вообще вся жизнь зря прошла. Короче вот с этого момента всё и понеслось! Она мне такое начала творить (вот реально обидно до слёз, откуда у неё ко мне столько жестокости? Ведь я так хорошо к ней относился) типо я тебе ни чего не обещала, потом вообще ни чего не говорила, потом начала говорить что он мне просто друг и нечего между нами не было. Короче вот так шёл день за днём, пока я из за нервного срыва не оказался в больнице с сердечным приступом ( но врачи блин откачали меня) когда вышел из больницы, я ехал мимо центра и увидел её, предложил подвести. Она не отказалась. За всё время сколько я её знаю, такой нежности я от неё ко мне я не видел, она просто реально не хотела со мной расставаться. Но увы, я уже чувствовал что это была наша последняя встреча. Я пытался её вернуть всеми силами но…… после этого прошло уже где то девять месяцев, и я понял одну теорию, что по настоящему начинаешь любить только тогда, когда ты потерял любовь!!! Ну словами все чувства не передашь, это надо только почувствовать в реальности. Я это написал не для того что бы вы мне посочувствовали, я хочу её вернуть, ведь и она тоже имеет ко мне чувства….. но я уже не знаю что делать, может вот вы мне и подскажите, а может и даже поможете чем. Говорить мне о том что забуть её, у тебя ещё таких будет куча не надо. НЕ БУДЕТ!!! И это не пустые слова, на то есть свои причины, очень то удалась……вот такая вот история, реальная жизненная история.... ak.gif реальная жизненная история…..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mamawalli
сообщение 26.7.2010, 21:48
Сообщение #2


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 15.6.2010
Пользователь №: 2 856



Уважаемый, Пингвин! Сразу видно, насколько Вам плохо, что осмелились вынести личную боль на всеобщее обозрение. Когда мои родители давали мне советы в этой области, я всегда думала:" Ну что вы понимаете в современной жизни, вы же безнадёжно устарели!"Но в дальнейшем жизненный опыт показал, что они были правы. Не обижайтесь, но ваша девушка относится к разряду "стерв", которых, как правило обожают мужчины. Их тактика: то приблизить, то оттолкнуть. И мужчина как на американских горках, это очень привязывает. Ничто не ново под Луною, попробуйте поступить просто, как мычание: действовать её же методами. Пройдитесь у неё на глазах с другой девушкой и распустите слух, что собираетесь жениться и понаблюдайте за результатом. wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leo
сообщение 27.7.2010, 3:49
Сообщение #3


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 859
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 78



2Пингвин
Эт с тобой первый раз? или раньше случалось нечто подобное.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 27.7.2010, 5:29
Сообщение #4


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Да нафик она тебе нужна! Ты что себя унижаеш! Такая мадам поверь всю жизнь тебе сломает.Ещё больнее тебе будет когда будут дети и мадам захочет опять свеженького мужичка. Это обычное у таких дело,и ещё тебе не противно с ней близко общаться после других мужиков?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VIRu$
сообщение 27.7.2010, 8:17
Сообщение #5


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 242
Регистрация: 23.4.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 204



Забить на нее и забыть!!!
Сейчас конечно я думаю ты не в состоянии трезво рассуждать но все же - вдумайся немного, что она может тебе дать в дальнейшем? как она будет дальше жить? Сомневаюсь что она в миг раз и стала такой хорошей и пушистой и никуда на сторону не пойдет.

Есть старое проверенное хорошее средство от всех болезней -время. Сейчас кажется что все, жизнь закончилась, ничего лучше не будет. Пройдет немного времени, и уже будет не так обидно на все это смотреть и думать, еще через какое-то время вообще можно будет об этом не думать и найти другую девушку, которая будет в тысячи раз лучше ее. Даже не найдя ее сразу, через определенный промежуток времени ты будешь думать, каким я был идиотом тогда, нафига я так убивался когда вокруг столько красивых и хороших девчат.

Чтобы ускорить курс выздоровления -нужно меньше думать о случившемся, сейчас в таком состоянии думать толково не получится, сделай паузу, отдохни а об этом реши подумать попозже, когда будешь в сознании. Забей на этот вопрос на месяц пока, ну или хотя бы на недельку. А через недельку можешь осторожненько так подумать, ток не увлекайся smile.gif, потом еще через две недельки можешь подумать проанализировать -если захочешь уже wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dortmund
сообщение 27.7.2010, 8:36
Сообщение #6


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13.7.2010
Пользователь №: 2 927



шо стерва то мож еще не факт, а мож окружающие эту девочку личности вносят смуту и раздор в ваши отношения? скоко лет вам кстати?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 27.7.2010, 9:52
Сообщение #7


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(dortmund @ 27.7.2010, 9:36) *

скоко лет вам кстати?

Не признавайся! Вдруг dortmund из военкомата! wink.gif И твои нынешнии проблемы представятся лишь легким недоразумением)))
ЗЫ А может и наоборот отпустит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dortmund
сообщение 27.7.2010, 11:28
Сообщение #8


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13.7.2010
Пользователь №: 2 927



Цитата(podliy @ 27.7.2010, 10:52) *

Не признавайся! Вдруг dortmund из военкомата! wink.gif И твои нынешнии проблемы представятся лишь легким недоразумением)))
ЗЫ А может и наоборот отпустит.

podliy прекрати палить хату(военкомат) biggrin.gif просто имхо если есть одна проблема надо найти другую проблему покруче и забыть о первой! biggrin.gif а если серьезно то я думаю парень должен добиваться ее во что бы то ни стало! убирать конкурентов украсть девушку и увезти ее в горы (с милым рай и в шалаше!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 27.7.2010, 11:54
Сообщение #9


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Добиваться нужно целомудренной девушки,умной и воспитанной. А эти Б/У-сами виснут как пиявки ! Они не смогут родить здоровое потомство и тем более не смогут по настоящему любить-для них любовь-это только занятие сексом и не более того,да и секс у них сплошное притворство-как в кино!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
- ПиНгВиН -
сообщение 27.7.2010, 12:18
Сообщение #10


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 18.8.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 013



Цитата(leo @ 27.7.2010, 4:49) *

2Пингвин
Эт с тобой первый раз? или раньше случалось нечто подобное.

нет, я и раньше расставался с девушками и они меня кидали, но этот случай особенный, так меня кщё ни кто ни кидал. Тут талант надо иметь что бы так кинуть ohmy.gif

Цитата(dortmund @ 27.7.2010, 9:36) *

шо стерва то мож еще не факт, а мож окружающие эту девочку личности вносят смуту и раздор в ваши отношения? скоко лет вам кстати?

25 лет, армия мне уже не грозит biggrin.gif

Цитата(dortmund @ 27.7.2010, 12:28) *

podliy прекрати палить хату(военкомат) biggrin.gif просто имхо если есть одна проблема надо найти другую проблему покруче и забыть о первой! biggrin.gif а если серьезно то я думаю парень должен добиваться ее во что бы то ни стало! убирать конкурентов украсть девушку и увезти ее в горы (с милым рай и в шалаше!)

респект smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 27.7.2010, 12:23
Сообщение #11


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(pingvin @ 27.7.2010, 13:18) *

25 лет, армия мне уже не грозит biggrin.gif


В армию до 27 лет берут. Успеть ещё можно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
- ПиНгВиН -
сообщение 27.7.2010, 12:36
Сообщение #12


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 18.8.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 013



Цитата(BiTL @ 27.7.2010, 13:23) *

В армию до 27 лет берут. Успеть ещё можно.

не, меня точно не возьмут smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 27.7.2010, 12:56
Сообщение #13


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Всё проходит! И это тоже пройдет....
Находить лучшую, чем прежняя прям вот сейчас не советую. Обычно такое выбивание клина клином в будущем мало приводит к хорошему.
Нужно время, рана затянется, мир станет радужнее и придет трезвость мыслей в отношении девушек.

А вообще еще в тему-никогда не понимала "сбрасывания звонков"... если твой звонок сбрасывают, не могут найти даже 5 секунд, чтобы сказать о своей занятости-значит ты в конкретной ситуации можешь помешать... это чем таким можно заниматься, что звонок близкого тебе человек мешает?
Если какая-то важная встреча, работа-телефон просто ставится на вибро или бесшумный режим и людям потом перезванивают. Но сбрасывать звонок... хм...странно. Тогда уж просто не брать трубку, но зачем сбрасывать.
Эт так намётка тебе для будущих отношений.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IronFanMan
сообщение 27.7.2010, 18:45
Сообщение #14


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 2 778



жесть, у меня щас примерно проихсодит такое же.... blink.gif только промежуток 2х месяцев.... sad.gif

З.Ы.
пингвин ты откуда? =))) пайдем бухать, блин..... я не пью....

Сообщение отредактировал IronFanMan - 27.7.2010, 18:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elenam
сообщение 27.7.2010, 19:36
Сообщение #15


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 199
Регистрация: 4.1.2010
Пользователь №: 2 590



4PINGVIN
Привет, PINGVIN!
Тоже хочу тебе свой совет дать в этой ситуации - сердцу, да и не только, не прикажешь. И что "любовь зла..." тоже очень верно. Тем более, что нет "чистых" "приличных" или "стерв". Везде бывает своя ложка мёда или дёгтя.
Поэтому, женский совет - живи, как получается. Хочешь так поступить - поступай. Пока само не пойдёт в ту колею, в которую нужно.
Есть очень верное высказывание, которое проверено не одним поколением: "Сердце всегда в проигрыше, когда соперничает с разумом". Но пока не набьёшь себе "оскомину" с "не твоими отношениями" - ничего хорошего всё-равно не получишь. Ну, не будет так больно, но ведь и это не важно в такие минуты. Жизнь она тем и хороша - и болью тоже.
Так что - продолжай мучиться, но живи, как пока получается. Хочешь её вернуть попытаться - пытайся, даже если уже уже чувствуешь, что, может, и зря. Само потом "устаканится".
Главное, выдержи всё.
Так что, сил тебе!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
- ПиНгВиН -
сообщение 27.7.2010, 20:11
Сообщение #16


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 18.8.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 013



Цитата(IronFanMan @ 27.7.2010, 19:45) *

жесть, у меня щас примерно проихсодит такое же.... blink.gif только промежуток 2х месяцев.... sad.gif

З.Ы.
пингвин ты откуда? =))) пайдем бухать, блин..... я не пью....

я из центра, так ты пьёшь или нет? huh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IronFanMan
сообщение 28.7.2010, 5:51
Сообщение #17


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 2 778



Цитата(pingvin @ 27.7.2010, 21:11) *

я из центра, так ты пьёшь или нет? huh.gif

=) если б пил, уже бы нажрались =)))) хатя обстановка распологает хлебнуть спиртного и излить душу =)

Сообщение отредактировал IronFanMan - 28.7.2010, 5:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dortmund
сообщение 28.7.2010, 8:27
Сообщение #18


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13.7.2010
Пользователь №: 2 927



Цитата(IronFanMan @ 28.7.2010, 6:51) *

=) если б пил, уже бы нажрались =)))) хатя обстановка распологает хлебнуть спиртного и излить душу =)

предлагаю встретиться и устроить консилиум в реале под коньячок, обсудить вопрос заполучить новых друзей(ни что так не сближает людей как общее горе) и тд и тп вообщем я за пьянку!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
- ПиНгВиН -
сообщение 28.7.2010, 16:18
Сообщение #19


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 18.8.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 013



Цитата(dortmund @ 28.7.2010, 9:27) *

предлагаю встретиться и устроить консилиум в реале под коньячок, обсудить вопрос заполучить новых друзей(ни что так не сближает людей как общее горе) и тд и тп вообщем я за пьянку!!!!

Я за пьяку!!! Я за деалог!!! az.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IronFanMan
сообщение 28.7.2010, 16:54
Сообщение #20


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 2 778



Цитата(pingvin @ 28.7.2010, 17:18) *

Я за пьяку!!! Я за деалог!!! az.gif

я надеюсь сегодня =) гоу время, место, Лабинск....сижу в теме
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:32