Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Быдло за рулем, В Лабинске такая мода?
идущий лесом
сообщение 7.9.2018, 22:34
Сообщение #41


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 217
Регистрация: 7.12.2011
Пользователь №: 4 176



Цитата(я.в.стопятыраз @ 7.9.2018, 22:15) *

в лабинске покупать нормально . тебе не понять . для тебя счастье это краснодар предел мечтаний москва. даже не попытаюсь обьяснить ты просто не поймешь.

Если в Лабинске покупать нормально, то покупай. Хера ты пытаешься всем мозг вынести? Перспективы дальнейшего развития просто нет.Почему тебе должны продать своё жильё за копейки? Такие претензии, что я такой хер с бугра на севере жопу морозил, теперь все меня должны встречать с хлебом солью на моей исторической родине и подарить хату площадью стотышьпятьсот квадратов. А меня и здесь не плохо кормят. И мечтаний у меня нет не о Краснодаре не о Москве.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 8.9.2018, 7:21
Сообщение #42


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(идущий лесом @ 7.9.2018, 22:34) *

Если в Лабинске покупать нормально, то покупай. Хера ты пытаешься всем мозг вынести? Перспективы дальнейшего развития просто нет.Почему тебе должны продать своё жильё за копейки? Такие претензии, что я такой хер с бугра на севере жопу морозил, теперь все меня должны встречать с хлебом солью на моей исторической родине и подарить хату площадью стотышьпятьсот квадратов. А меня и здесь не плохо кормят. И мечтаний у меня нет не о Краснодаре не о Москве.

biggrin.gif типичный местный житль. а почему в питере за комнату просят 5млн а я должен дом за копейки ... чувак да потому что лабинск это не питер не краснодар и даже не армавир с курганинском. лабинск по сути это станица без жд авиа сообщения . я же тебе привел пример цена такая же как за дом в краснодаре. ничего в мозгу не щелкает ?

Цитата(BiTL @ 7.9.2018, 22:32) *

Не, ну можно подумать 25 - это хорошая зарплата smile.gif Почти в 2 раза меньше средней по РФ, которая в свою очередь не бог весть что, что-то между Парагваем и Угандой smile.gif

но это больше чем 8 biggrin.gif по России средняя может быть сколько угодно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 8.9.2018, 8:22
Сообщение #43


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 8.9.2018, 7:21) *

biggrin.gif типичный местный житль. а почему в питере за комнату просят 5млн а я должен дом за копейки ... чувак да потому что лабинск это не питер не краснодар


В Питере за 5 млн. ты даже конуру собачью не купишь. И даже в пригороде - минимум десятка за 1 комн. Дом в Ленинградской области за 5 лямов ты можешь купить только в таких ебенях, что Лабинск покажется Лас-Вегасом, там такого хватает.

В Краснодаре за 5 ты тоже пососёшь. Объявлений насмотрелся? Ну поезжай, посмотри - что там тебе за 5 лямов предлагают. Это будет или новоиспеченное гетто из 16-этажек на окраине, или дом в "элитном новом районе" в станице Красная залупонь (всего-то 20 км. до Краснодара).

Но ты же лучше знаешь, да, поезжай, купи smile.gif

Цитата

и даже не армавир с курганинском. лабинск по сути это станица без жд авиа сообщения . я же тебе привел пример цена такая же как за дом в краснодаре. ничего в мозгу не щелкает ?


В Курганинске хоть и есть пассажирская ЖД-станция, но сам Курганинск в целом победнее Лабинска. Уж не знаю, из-за того, что в Лабинске "шапошники" (и те кто на шапках приподнялся и ушел дальше), или из-за того, что есть санаторий и городу в 90-х присвоили статус регионального курорта (что повлияло на его бизнес-привелкательность), или еще по каким совокупным причинам, но малого бизнеса в Лабинске больше. Что, в общем-то, и на цены влияет. Но Курганинск больше станицу напоминает, чем Лабинск. Хотя, разница не велика, конечно.


Цитата

но это больше чем 8 biggrin.gif по России средняя может быть сколько угодно


Да обсуждали уже тысячу раз, вот например расчетный листок фельдшера скорой помощи в Лабинске:

Изображение

Пятнарик. Да, боьше чем 8. Согласен. Можно разгулятся.

А вот 8000:
http://www.labinsk.ru/board/index.php?fid=...20&inside=1 (ой, да, тут же процент от выручки обещают, наверное тысщи две накинут, если настроение у хозяина хорошее будет)

А вот за 500 рублей за смену предлагается поебошить:
http://www.labinsk.ru/board/index.php?fid=...64&inside=1 (500 рублей за смену, при нормальном графике - это не больше 11 тысяч.)

Вот еще за 11, записывай телефончик:
http://www.labinsk.ru/board/index.php?fid=...21&inside=1

Не забудь вычесть подоходный налог. Ведь обычно в объявлениях зарплату пишут не ту, что чистыми на руки, а до вычета подоходного. Итого: 11000 - 1430 = 9570. Да, это больше 8000. Чёрт побери. Да, богато живем!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 8.9.2018, 16:33
Сообщение #44


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(BiTL @ 8.9.2018, 8:22) *


Да обсуждали уже тысячу раз, вот например расчетный листок фельдшера скорой помощи в Лабинске:

Изображение

Пятнарик. Да, боьше чем 8. Согласен. Можно разгулятся.


о ценах на дома даже не буду. люди в краснодаре знают меньше чем ты в лабинске о ценах в краснодаре . а насчет фельдшера ты за 18 год выложи. в 17м и на севере не на много больше получали на скорой. тысяч 25 выходило самое много . сейчас в разы больше .

Цитата(BiTL @ 8.9.2018, 8:22) *



Не забудь вычесть подоходный налог. Ведь обычно в объявлениях зарплату пишут не ту, что чистыми на руки, а до вычета подоходного. Итого: 11000 - 1430 = 9570. Да, это больше 8000. Чёрт побери. Да, богато живем!

видел я обьявы этих хитрожопых. найдут они себе местных уникумов . зато бухать можно и ума особо не требуют. специалисты там тоже за 9500 работают ? или ска окончив бурсу на киномеханника идет работать автослесарем и хочет получать больше ? так же как чел который уже лет 20 машины чинит ? че ты все в один ряд ставить пытаешся.
Цитата
Уборщик производственных и служебных помещений
от
15000
до
27000
Лабытнанги ООО "Газпром добыча Надым"
и че думаешь что вся такая зп тут ? по одному двум обьявам .

Врач-терапевт участковый
от
40000
до
45000
Лабинск МБУЗ ЛАБИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" 24.08.2018 1


а фельдшер без ночных, и стимулирующих (оклад) Фельдшер скорой медицинской помощи
от
12000
до
16000
Лабинск МБУЗ ЛАБИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

https://kubzan.ru/vacancy/?WithoutAdditiona...mp;Grid-filter=
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
идущий лесом
сообщение 8.9.2018, 17:03
Сообщение #45


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 217
Регистрация: 7.12.2011
Пользователь №: 4 176



Та нихто уже и не спорит. Велком. К тому времени как ты соберёшься вернуться, так вообще зарплаты в Лабинске будут как в европах. Так , что добро пожаловать. Тебе оттуда виднее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 8.9.2018, 17:11
Сообщение #46


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 8.9.2018, 16:33) *

а насчет фельдшера ты за 18 год выложи.


Я там не работаю, не могу выложить. Но те кто работает - говорят, что ничего не увеличилось. Оклад подняли, надбавки срезали, в итоге у некоторых даже меньше стало.


Цитата
или ска окончив бурсу на киномеханника идет работать автослесарем и хочет получать больше ?


А сколько должен получать окончивший бурсу? 10 тысяч? Почему у нас окончивший училище должен получать в 10 раз меньше чем безработный негр в США? А при этом министр экономики получает полтора миллиона в месяц.



Цитата

Врач-терапевт участковый
от
40000
до
45000
Лабинск МБУЗ ЛАБИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" 24.08.2018 1


Да они там понапишут )) Врачей-то у нас нехватка дикая. Я думаю, что сорокет - это не оклад. Оклад там 5 тыщ. А остальное все - надбваки, премиальные. Которые то режут, то вообще не дают. А на сайтике они-то складно поют, да.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 8.9.2018, 17:23
Сообщение #47


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(идущий лесом @ 8.9.2018, 17:03) *

Та нихто уже и не спорит. Велком. К тому времени как ты соберёшься вернуться, так вообще зарплаты в Лабинске будут как в европах. Так , что добро пожаловать. Тебе оттуда виднее.


Да я так думаю - никуда он не вернется smile.gif Нету у него денег. Там он свою ярангу не продаст никому, эт понятно. А рублики, что в валенок откладывал, за последние годки-то обесценились вдвое. Ага. Это до 2014-го тут можно было за 2 миллиона какой-никакой но домишко с землёй приобрести. А теперь да, фигушки. Искандеры смеются, в общем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никникита
сообщение 9.9.2018, 7:43
Сообщение #48


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30.3.2016
Пользователь №: 6 362



Цитата(я.в.стопятыраз @ 7.9.2018, 22:19) *

ну вот. biggrin.gif и газ и лес продавать не надо . да и крупные предприятия суки олихархи понастроили .отобрать и поделить .а то иш чего удумали в бюджет города деньги отдавать сволочи . помнишь грабь награбленное ? фабрики рабочим ? почему это вызывает уважение ?тогда до 17 года все фабрики были построенны людьми на свои деньги . это нынешние половина от советов прихватила а тогда отбирали именно честное .

Причем здесь лес? От санатория город теперь курорт. А то что город курорт, то и тарифы на ЖКХ курортные. А если вам не нравится тут, то какого приехали в деревню. Понтануться только. Вот мы-цивилизация, а вы-дярявня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 9.9.2018, 8:03
Сообщение #49


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Никникита @ 9.9.2018, 7:43) *

Причем здесь лес? От санатория город теперь курорт. А то что город курорт, то и тарифы на ЖКХ курортные. А если вам не нравится тут, то какого приехали в деревню. Понтануться только. Вот мы-цивилизация, а вы-дярявня.


Да он никуда не приехал пока. Да и цивилизация там та ещё. Заполярный городок с колонией строгого режима, размером с наш поселок сахарного завода. Но очень забавно как товарищ поливает свою малую родину )

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
erario
сообщение 9.9.2018, 8:42
Сообщение #50


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Регистрация: 25.11.2012
Из: Лабинск
Пользователь №: 4 939



Цитата(BiTL @ 9.9.2018, 8:03) *

Да он никуда не приехал пока. Да и цивилизация там та ещё. Заполярный городок с колонией строгого режима, размером с наш поселок сахарного завода. Но очень забавно как товарищ поливает свою малую родину )


Ключевое слово тут Бурсаwink.gif Рассказывали про расчётки преподавателей в наших школах. Разброс от от 6 т.р. руб. до 60 т.р. Всякие часы-надбавки, но не всем. Так и во всём царстве-государстве.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 9.9.2018, 13:41
Сообщение #51


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(BiTL @ 8.9.2018, 17:11) *


А сколько должен получать окончивший бурсу? 10 тысяч?

если идет туда где ни в зуб ногой то да. как ученик. пока не поднимет квалификацию. у нас чабаны врачами работают. может поэтому столько проблем

Цитата(BiTL @ 8.9.2018, 17:11) *


Да они там понапишут )) Врачей-то у нас нехватка дикая.

такая же беда тут тоже. на сайте зп терапевта 100 и выше. и они получают сто и выше реально. с этого года. так что зачем предпологать ? правды никто не скажет в лабинске все бедные всем нехватает и тд. приходится верить оф данным
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 9.9.2018, 13:43
Сообщение #52


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 9.9.2018, 13:39) *

у нас чабаны врачами работают. может поэтому столько проблем


У вас на Ямале? Потому что у нас-то нет, все врачи с дипломами. Качество обучения - это уже другой вопрос. Но без диплома мед.работника никто тебя даже медсестрой не возьмет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 9.9.2018, 13:49
Сообщение #53


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(BiTL @ 8.9.2018, 17:23) *

Да я так думаю - никуда он не вернется smile.gif Нету у него денег. Там он свою ярангу не продаст никому, эт понятно. А рублики, что в валенок откладывал, за последние годки-то обесценились вдвое. Ага. Это до 2014-го тут можно было за 2 миллиона какой-никакой но домишко с землёй приобрести. А теперь да, фигушки. Искандеры смеются, в общем.

biggrin.gif ванга ))))))))))) все нищеброды один ты (как и каждый там) ферзь. откуда ты знаешь что есть чего нет ?

Цитата(BiTL @ 9.9.2018, 8:03) *

Да он никуда не приехал пока. Да и цивилизация там та ещё. Заполярный городок с колонией строгого режима, размером с наш поселок сахарного завода. Но очень забавно как товарищ поливает свою малую родину )

не Родину а некоторых жителей. не путай . и даже не я,тебе человек со стороны тему начал.

Цитата(Никникита @ 9.9.2018, 7:43) *

Причем здесь лес? От санатория город теперь курорт. А то что город курорт, то и тарифы на ЖКХ курортные. А если вам не нравится тут, то какого приехали в деревню. Понтануться только. Вот мы-цивилизация, а вы-дярявня.

ты смысл в состоянии уловить ? причем тут цены на ЖКХ и цены на хату мазанку угловую за 15 млн ? лишь бы свои пять копеек вставить ? на себя со стороны неприятно смотреть ?

Цитата(BiTL @ 9.9.2018, 8:03) *

Заполярный городок с колонией строгого режима, размером с наш поселок сахарного завода.

дыра площадью 26 кв км и 26000 населения . но с бюджетом как 4 бюджета лабинска и лабинского района

Цитата(BiTL @ 9.9.2018, 13:43) *

У вас на Ямале? Потому что у нас-то нет, все врачи с дипломами. Качество обучения - это уже другой вопрос. Но без диплома мед.работника никто тебя даже медсестрой не возьмет.

и у вас. чабаны с дипломами .

ТС , обрати внимание как дружно похватили все местные завсегдатаи )) ату его ,ату . но именно на этом сайте от этих же людей я прочитал интерпритацию названия города ЖЛОБИНСК . но когда враг у ворот , практически кагай то они едины
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 9.9.2018, 14:01
Сообщение #54


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 9.9.2018, 13:47) *

biggrin.gif ванга ))))))))))) все нищеброды один ты (как и каждый там) ферзь. откуда ты знаешь что есть чего нет ?


Ну, наверное если бы были деньги, то молча бы купил бы и уже бы по собственному проекту возвёл себе домину.

Цитата

дыра площадью 26 кв км и 26000 населения . но с бюджетом как 4 бюджета лабинска и лабинского района


А бюджет видать весь ушел на постройку здания администрации и вокзала, потому что в остальном Лабытнанги как-то нефига на Анкоридж не похож ak.gif

Цитата(я.в.стопятыраз @ 9.9.2018, 13:49) *

ату его ,ату . но именно на этом сайте от этих же людей я прочитал интерпритацию названия города ЖЛОБИНСК . но когда враг у ворот , практически кагай то они едины


Так будет на любом форуме, любого города. А разве в целом русские не так себя ведут, когда иноземец смеет критиковать их страну и народ? smile.gif

Свои проблемы мы сами обсудим. А когда со стороны начинают указывать - это всегда раздражает. И, я думаю, что это интернационально, и еще с пещерных людей так bm.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 9.9.2018, 14:19
Сообщение #55


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(BiTL @ 9.9.2018, 14:01) *

Ну, наверное если бы были деньги, то молча бы купил бы и уже бы по собственному проекту возвёл себе домину.


biggrin.gif как ты себе это представляешь ? Я прям с Ямала покупаю дом в Лабинске либо его строю . Самому не смешно ?:я бы построил да , строителям но не себе. Мне в лучшем случае остался бы фундамент

Цитата(BiTL @ 9.9.2018, 14:01) *


А бюджет видать весь ушел на постройку здания администрации и вокзала, потому что в остальном Лабытнанги как-то нефига на Анкоридж не похож ak.gif

Ну да плюс снесли пол города и построили новые дома ,переселили людей из старых. Сейчас два крана поставили две семи этажки так же под переселение все дороги новые освещение скверы .а так да ток вокзал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 9.9.2018, 14:28
Сообщение #56


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 9.9.2018, 14:19) *

biggrin.gif как ты себе это представляешь ? Я прям с Ямала покупаю дом в Лабинске либо его строю .


Да обычно. Нанял строительную фирму, согласовал с ними проект, и пусть строят. Наверное и контролирующего стройку не проблема найти. А когда деньги есть, то не проблема и слетать в Лабинск раз в месяц, чтобы порешать вопросы.

Цитата

Ну да плюс снесли пол города и построили новые дома ,переселили людей из старых. Сейчас два крана поставили две семи этажки так же под переселение все дороги новые освещение скверы .а так да ток вокзал


Так чего ж ты тогда рассказываешь, что оттуда люди валят? smile.gif Ведь должно быть и работы и денег в достатке, и жить стало комфортнее, и врачи по 100 получают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 9.9.2018, 16:21
Сообщение #57


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(BiTL @ 9.9.2018, 14:01) *


Свои проблемы мы сами обсудим. А когда со стороны начинают указывать - это всегда раздражает. И, я думаю, что это интернационально, и еще с пещерных людей так bm.gif

Дело не во мне и не в обсуждениях. Дело в самом диалоге. Сам почитай . Весь мир борется за туристов и только в Лабинске ему пишут да нахер вы сюда претесь нам ваши деньги не нужны. Разве я сочинил сейчас ? О жлобинске писал выше. Тут только и делают что обсирают эту самую Родину но обвинять накинулись меня. В кои то веки адекватный мужик рулить районом стал где на форуме позитив ? Хоть в чем то .пишут работаем за копейки 8-12 тысяч и тут же 25 т.р это не деньги. Билл если бы все было так как вы пишите то в санаторий очередь бы стояла из желающих попасть в крепостное право как тут писали. Но нет. Сидят пишут жизньх*йня зарплаты нет . Бред


Цитата(BiTL @ 9.9.2018, 14:28) *


Так чего ж ты тогда рассказываешь, что оттуда люди валят? smile.gif Ведь должно быть и работы и денег в достатке, и жить стало комфортнее, и врачи по 100 получают.

Валят битл. Валят .получают эти квартиры и выставляют на продажу. Заеп север на земле теперь тоже можно жить. Вот в чем суть

Цитата(BiTL @ 9.9.2018, 14:28) *

Да обычно. Нанял строительную фирму, согласовал с ними проект, и пусть строят. Наверное и контролирующего стройку не проблема найти. А когда деньги есть, то не проблема и слетать в Лабинск раз в месяц, чтобы порешать вопросы.


ага. я уже пытался нанять в лабинске. что то передумал. слетать раз в месяц для меня проблема . для меня проблема в ночную смену выйти. но дело не в этом. не хотим в лабинске .мосты может быть. природа горы .решаем где . детеныш на грин карту подал . за всех сам написал ) я не понимаю твоей уверенности что если появились деньги то сразу надо бежать строить. куда спешить ? но Я НЕ ДОВЕРЯЮ лабинским фирмам . просто не доверяю. зная как "любят" работать местные я пас.

не нашел. время мало. кароче было обьявление набирали людей на очистку кирпича. я уверен что при предложенном тобой варианте постройки весь этот старый очищенный кирпич будет в стенах моего дома под видом нового. замажут, зашпаклюют.вторым рядом но он там будет . сто пудов. у вас таунхаусы с него поставили .в общем лабинск и доверие идут паралельно

ГЮРЗА. ехать туда где тебе не рады... ну я не знаю предпочтения разные у людей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 9.9.2018, 16:59
Сообщение #58


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 9.9.2018, 16:16) *

Весь мир борется за туристов и только в Лабинске ему пишут да нахер вы сюда претесь нам ваши деньги не нужны.


Это не правда. В Европе, в туристических регионах, местные жители, которые не заняты в тур-бизнесе, весьма не в восторге от туристов, недавно в Испании даже какие-то протесты были на этот счет.
Ну а Лабинск так и вовсе не туристический город, сколько бы там об этом не декларировалось на официальном уровне. Надо смотреть реально на экономику района. Санаторий со своими отдыхающими с их деньгами - и для бюджета и для бизнеса, я думаю, ниже армифмитической погрешности.
И бороться за туристов Лабинску нет никакого смысла. Что им тут делать-то? В Санатории бабулек развлекают песнями и плясками, у них там досуг свой во дворике (кстати, орет у них там Кадышева зачастую громче чем та музыка из авто пролетающих мимо джигитов).

Цитата

В кои то веки адекватный мужик рулить районом стал где на форуме позитив ?


А что нужно на форуме писать? Вон, Семёныч репортаж Дня города выложил, там хватает позитива. А касательно оценок "адекватного мужика" - я бы предпочел хотябы годик обождать. Я понимаю, что у многих после товарища "саахова", который на 18 лет врос в кресло, новый глава вызывает положительные эмоции. Я и сам всегда ведь ратовал за смену власти (когда это еще небыло модно у местных, и все мычали, что новый придет - еще хуже будет, старый хоть ужо наворовался), но системных изменений я пока не видел. Так что, будем цыплят по осени считать.

Цитата

Билл если бы все было так как вы пишите то в санаторий очередь бы стояла из желающих попасть в крепостное право как тут писали.


Так бы было, если бы все было как ты написал. В Санатории вакансии только максимум на 15 тыс, остальные там не освобождаются десятилетиями. Ты ж не знаешь всей кухни.

Цитата

не хотим в лабинске .мосты может быть. природа горы .решаем где .


В Мостах такая же "природа". До гор там еще доехать надо. Но не в этом даже дело. Если послушать жителей Мостов, то они наоборот Лабинску завидуют, так как по их словам, у них там вообще жопа, и в том числе на свою больницу жалуются, мол, туда кладут умирать, и предпочитают ехать в Лабинскую ЦРБ.
Но жилье и земля там вероятно и правда дешевле.

Цитата

но Я НЕ ДОВЕРЯЮ лабинским фирмам . просто не доверяю. зная как "любят" работать местные я пас.


А что, в Лабинске какая-то аномалия? Вот типа в Курганинске или Мостах уже совсем другие фирмы и люди? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12321
сообщение 10.9.2018, 19:05
Сообщение #59


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 249
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 342



Цитата(я.в.стопятыраз @ 9.9.2018, 17:21) *

детеныш на грин карту подал . за всех сам написал

Скоро Трамп лавочку прикроет, придется остановиться на мостах smile.gif Кстати, сейчас "не сезон" подачи, так что скорее всего он слил все ваши данные посредникам. В случае выигрыша будете платить деньги, много денег.

Сообщение отредактировал 12321 - 10.9.2018, 19:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никникита
сообщение 11.9.2018, 11:04
Сообщение #60


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30.3.2016
Пользователь №: 6 362



Цитата(я.в.стопятыраз @ 9.9.2018, 13:49) *

ты смысл в состоянии уловить ? причем тут цены на ЖКХ и цены на хату мазанку угловую за 15 млн ? лишь бы свои пять копеек вставить ? на себя со стороны неприятно смотреть ?

Смысл улавливаю. Не знаю, где ты такие цены нашел на жилье, но есть и вполне адекватная стоимость. и за 1,5 ляма можно купить нормальный дом, а не хату.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:02