Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> tattoo в Лабинске, Здесь можно посмотреть и поместить фото нательной живописи
metal_e
сообщение 3.2.2008, 13:45
Сообщение #61


Metal_e
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 7.10.2007
Из: Местный
Пользователь №: 1 182



Цитата(хрен моржовый @ 3.2.2008, 10:00) *

тату может быть полезно в редких случаях. к примеру выбить свою группу крови и резус а украшать себя картинами думаю глупость, это же на всю жизнь ИМХО


вспомни о крестиках.
Святые отцы со своей братией с незапамятных времен твердили, что молнехорошо украшать свои тела разными знаками и проч., хотя во времена распространения ислама на Запад, странствующие монахи как католической так и православной церкви наносили на себя целые картины в стиле RELIGION!, за что церковь их ни как не наказывала, а иногда и наоборот, за пропаганду религии, культуры и т.д. гладила по головке.
Вот те ишо один факт из истории: Николай, будучи с визитом в Японии, посетил дом одного мастера и в Россию приехал тоже имея на себе картинку! не так давно его и его семью наша церковь произвела в ранг Святых!

Цитата(хрен моржовый @ 3.2.2008, 10:00) *


и почему в аналах истории нет венликих исскуствоведов с джунглей африки ?


Африка - третий мир, как неприскорбно. там образование никому нах не нужно! Власти вообще на народ насрали и размазали. памятники культуры оттуда ######ят и тут бахают за до###### денег!
В Питере и Москве с недавних пор можно получить высшее в области тату и бодиарта.
Еще вопросы е?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вычка
сообщение 3.2.2008, 14:17
Сообщение #62


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 1 405



Очень красиво смотрится группа- крови и резус-фактор на груди, а еще на тыльной стороне ладони "ЗА ПВ!" или буква имени на основании большого пальца, а еще купола на груди у быдла очень круто, а еще имя любимой девочки тоже прикольно, особенно когда это бьется в кустарных условиях!!!

А картины, и работоемкие художественные рисунки - это ХРЕНЬ МОРЖОВАЯ!!!!!!!!!!!!


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Солнце
сообщение 3.2.2008, 14:31
Сообщение #63


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 215



Цитата(Вычка @ 3.2.2008, 14:17) *


А картины, и работоемкие художественные рисунки - это ХРЕНЬ МОРЖОВАЯ!!!!!!!!!!!!
Изображение

Вычка ты что!!!!! Хрень Моржовая эт другое же biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а то щас он как обидется .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 3.2.2008, 14:39
Сообщение #64


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Искать грех в тату с точки зрения религии, этого я от тебя неожидал (хрен моржовый). Да, уж наши попы прямо неукрашают себя, никагда!

Изображение

А утверждение что делая себе тату, тем самым пытаешься стать лучше Бога, это вообще мрак. Ты прикалуешься или правда так считаешь?

Ну девушки косметикой пользуються - тоже грех? Одеваться в модную одежду тоже грех? Педикюр, маникюр, серьга в ухе, прическа,,,, все греховно? Ведь мы себя украшаем этим самым?

ЗЫ: а по поводу "это же на всю жизнь", да сколько той жизни если разобраться? Не Дунканы Маклауды
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вычка
сообщение 3.2.2008, 14:41
Сообщение #65


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 1 405



СолнышкоЪ, дело то все в том, что мне ПОХ smile.gif кто на что обидится.


Я считаю, тату искусством. Дело в том, что мнение может быть субъективным у тех, кто не видел настоящие произведения! Тот кто видел только то что я перечислила и привык к этому, считает это нормальным, а мне смешно!!!
Я, как посетитель различных мероприятий где присутствуют татуированные девочки и мальчики, придерживаюсь негативного взгляда на татуировки типа:
Цитата
группа- крови и резус-фактор на груди, а еще на тыльной стороне ладони "ЗА ПВ!" или буква имени на основании большого пальца, а еще купола на груди у быдла очень круто, а еще имя любимой девочки тоже прикольно, особенно когда это бьется в кустарных условиях!!!
.

Это мое мнение и никто его не оспорит, и не изменит, и не оштрафует меня за него.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 3.2.2008, 15:59
Сообщение #66


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



А некоторые, еще и умение жопой мелодии пердеть искусством зовут wink.gif Хотя, если не вкладывать в это определение эпохально-шедеврально-творческого смысла, то и процесс рисования узоров и картинок можно называть искусством (если основываться на БСЭ).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Квазимодо
сообщение 3.2.2008, 16:34
Сообщение #67


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 9.11.2007
Из: Чернобыль
Пользователь №: 1 301



Цитата(podliy @ 3.2.2008, 15:59) *

А некоторые, еще и умение жопой мелодии пердеть искусством зовут wink.gif(если основываться на БСЭ).

Спасибо, Коллега! Теперь есть на что ссылаться. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 3.2.2008, 22:30
Сообщение #68


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(metal_e @ 3.2.2008, 14:45) *

.
Святые отцы со своей братией

ну да, автопртеты ниипатся. smile.gif наш патриарх сам себе противоречит. ездиет с охраной в бронированном джипе, хотя как никто другой должен знать что без Божьего провидения с его головы и волос не упадет.окружив себя охраной он идет против Бога. еще священники могли подобным образом жертвовать ,тоесть самоистязание. есть у них такой бзик наряду с умерщвлением собственной плоти. фанатизм никогда не был разумен. а зачем ровнятся на безумцев?

Цитата(metal_e @ 3.2.2008, 14:45) *

В Питере и Москве с недавних пор можно получить высшее в области тату и бодиарта.
Еще вопросы е?

ну высшее можно получить изучая домвых smile.gif и что ? я выссказал свое отношение, отношение остальных меня никоим образом не касаются, в Москве и Питере гомики в почете, и что?

Цитата(Вычка @ 3.2.2008, 15:17) *

Очень красиво смотрится группа- крови и резус-фактор на груди, а еще на тыльной стороне ладони "ЗА ПВ!" или буква имени на основании большого пальца, а еще купола на груди у быдла очень круто, а еще имя любимой девочки тоже прикольно, особенно когда это бьется в кустарных условиях!!!

А картины, и работоемкие художественные рисунки - это ХРЕНЬ МОРЖОВАЯ!!!!!!!!!!!!
Изображение

а еще красивей смотрятся выссказывания тех кто Русскую армию ненавидит. когда твои земляки (на половину) снимут жетон, и отрежут голову, трудно будет опознать кто это. надписи за пв и тд. хрень полная, а вот резус иногда помогает, во время ранения.

Цитата(Солнце @ 3.2.2008, 15:31) *

Вычка ты что!!!!! Хрень Моржовая эт другое же biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а то щас он как обидется .

с чего вдруг? не вижу смысла

Цитата(BiTL @ 3.2.2008, 15:39) *

1 :Искать грех в тату с точки зрения религии, этого я от тебя неожидал (хрен моржовый). Да, уж наши попы прямо неукрашают себя, никагда!

2: А утверждение что делая себе тату, тем самым пытаешься стать лучше Бога, это вообще мрак. Ты прикалуешься или правда так считаешь?

3: Ну девушки косметикой пользуються - тоже грех? Одеваться в модную одежду тоже грех? Педикюр, маникюр, серьга в ухе, прическа,,,, все греховно? Ведь мы себя украшаем этим самым?

4: ЗЫ: а по поводу "это же на всю жизнь", да сколько той жизни если разобраться? Не Дунканы Маклауды

1 попы могут делать что хотят, веры им мало да и доверия тоже. 2 я так считаю, проследи мысль,ты себя украшаеш что бы быть ЛУЧШЕ, человек создан по образу и подобию. так что украшая себя ты хочеш стать ЛУЧШЕ того самого образа, т.е Бога 3 я не украшаю себя ничем, 4 а сколько той жизни после этой? и парится потом из за какой то глупой,пусть даже красивой, татуироки думаю глупо

Цитата(podliy @ 3.2.2008, 16:59) *

А некоторые, еще и умение жопой мелодии пердеть искусством зовут ;

зал аплодирует стоя smile.gif az.gif

Цитата(metal_e @ 3.2.2008, 14:45) *


Вот те ишо один факт из истории: Николай, будучи с визитом в Японии, посетил дом одного мастера и в Россию приехал тоже имея на себе картинку! не так давно его и его семью наша церковь произвела в ранг Святых!


а кто без греха? только смерть Николая была мучинической поэтому и кононизировали. хотя канонизация вещь спорная и делается людми. не стоит придавать этому статус истины
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 3.2.2008, 23:21
Сообщение #69


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(хрен моржовый @ 3.2.2008, 22:30) *

4 а сколько той жизни после этой? и парится потом из за какой то глупой,пусть даже красивой, татуироки думаю глупо


Довольно глупо полагать, что если есть Бог (высший разум и творец вселенной), то ему ненасрать на тату, и будто он изза данной мелочи рассердится, и отправит тебя в ад, даже если ему тоже ненравиться тату )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bel60
сообщение 3.2.2008, 23:34
Сообщение #70


Ген.сек
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1 709
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 270



Цитата(BiTL @ 3.2.2008, 23:21) *

Довольно глупо полагать, что если есть Бог (высший разум и творец вселенной), то ему ненасрать на тату, и будто он изза данной мелочи рассердится, и отправит тебя в ад, даже если ему тоже ненравиться тату )

Во, блин, симпозиум! Да какая разница, есть она или нет? Будь человеком, остальное не так уж и важно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 3.2.2008, 23:43
Сообщение #71


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(BiTL @ 4.2.2008, 0:21) *

Довольно глупо полагать, что если есть Бог (высший разум и творец вселенной), то ему ненасрать на тату, и будто он изза данной мелочи рассердится, и отправит тебя в ад, даже если ему тоже ненравиться тату )

ну глупо не глупо, не нам решать. я не полагаю,я делаю выводы опираясь на писание.слово "рассердится" ваще не к месту. если ты косячиш с прогой на тебя комп что сердится? smile.gif рассуждения о Боге думаю не к месту. мое отношение к партакам отрицательное.мне нет необходимости привлекать к себе внимание какой есть, такой и есть. кому не нравится может повесится. считаю что скромность украшает человека,

Цитата(bel60 @ 4.2.2008, 0:34) *

Во, блин, симпозиум! Да какая разница, есть она или нет?

совершенно покуй и какой тогда смысл колоть её ? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 4.2.2008, 0:29
Сообщение #72


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(хрен моржовый @ 3.2.2008, 23:43) *

ну глупо не глупо, не нам решать. я не полагаю,я делаю выводы опираясь на писание.


и шо, таки есть такая заповедь?
Да, заповеди насчет наркоты тоже нет. И полагаю что это также не грех (само по себе), грех то что делают после. А если к примеру ты будешь употреблять наркотики (собсно алкоголь или сигареты тоже можно сюда же приписать), но при этом не будешь воровать, поступать как мудак, и т.д. (что естественно практически невозможно), то значит никак не нарушишь заповедей.

Кстати, насчет по "образу и подобию" - неужели ты думаешь что непосредственно имеется ввиду телесная оболочка? Расширь мышление, речь идет о разуме и душе.

Цитата(хрен моржовый @ 3.2.2008, 23:43) *

слово "рассердится" ваще не к месту. если ты косячиш с прогой на тебя комп что сердится? smile.gif


Тоесть ты сравниваешь Бога с бездумной машиной, этакой системой мираздания, что работает по четким принципам?

Цитата(хрен моржовый @ 3.2.2008, 23:43) *

рассуждения о Боге думаю не к месту.


ну ты же сам начал религию приплетать, а мне ж только дай тему ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 4.2.2008, 15:13
Сообщение #73


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(BiTL @ 4.2.2008, 1:29) *



Кстати, насчет по "образу и подобию" - неужели ты думаешь что непосредственно имеется ввиду телесная оболочка? Расширь мышление, речь идет о разуме и душе.


создал человека и ВДОХНУЛ В НЕГО ДУШУ. что тут расширять?

Цитата(BiTL @ 4.2.2008, 1:29) *

и шо, таки есть такая заповедь?
Да, заповеди насчет наркоты тоже нет. И полагаю что это также не грех

пологать можно много, кого это ипет?

Цитата(BiTL @ 4.2.2008, 1:29) *


Тоесть ты сравниваешь Бога с бездумной машиной, этакой системой мираздания, что работает по четким принципам?

где ты увидел сравнение??? привел пример понятный тебе. что комп лишен эмоций что Бог.

Цитата(BiTL @ 4.2.2008, 1:29) *


ну ты же сам начал религию приплетать, а мне ж только дай тему ))

не приплетать, а абосновывать свое мнение. связанное с наколками. ничего больше

Цитата(BiTL @ 4.2.2008, 1:29) *

а мне ж только дай тему ))

да как и любому атеисту. только начни разговор и сразу идут типа разумные доводы. мимо пройти не могут smile.gif видимо мечется душа то, мечется.нас лишили духовности и от этого пошли всякие секты и религии. человек в отсутствии веры,начинает сам себе её придумывать. ты к примеру вещаеш о косморазуме в принципе разумно но это не религия, кто то начинает верить в былины и предания, назвав свою веру, родной, кто то канонизировал (в своем понимании) гитлера и поклоняется его иконам. много разного. но все говорит об одном, человек без веры пока что не может, слаб он и без защитен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VITUS
сообщение 4.2.2008, 21:28
Сообщение #74


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 16.10.2007
Пользователь №: 1 218



Я давно сделал вывод что на форум можно заглядывать с периодичностью в пол года, и ни чего не изменилось, пустое трение на любой из тем, делом займитесь! присоединюсь к вам не надолго, да бы продолжить горячую тему…
Тема для трения http://www.labinsk.tv/gallery/v/vitus/TATU/

Для любознательных машинка мастеровая «Шендер» в ед экземпляре Московский мастер ZAK http://www.rtecrew.ru


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вычка
сообщение 4.2.2008, 22:28
Сообщение #75


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 1 405



VITUS Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 4.2.2008, 22:39
Сообщение #76


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(VITUS @ 4.2.2008, 22:28) *

Я давно сделал вывод что на форум можно заглядывать с периодичностью в пол года, и ни чего не изменилось, пустое трение на любой из тем, делом займитесь! присоединюсь к вам не надолго, да бы продолжить горячую тему…
Тема для трения http://www.labinsk.tv/gallery/v/vitus/TATU/

Для любознательных машинка мастеровая «Шендер» в ед экземпляре Московский мастер ZAK http://www.rtecrew.ru

СКВО smile.gif такие в армии на шевронах есть, с них колол?Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VITUS
сообщение 9.2.2008, 21:34
Сообщение #77


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 16.10.2007
Пользователь №: 1 218



не загорами тот день когда мои работы
заценят на фестивале Тату года
без сомнения !!
http://www.labinsk.tv/gallery/v/vitus/TATU...NavId=xc52f2e5d
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
metal_e
сообщение 10.2.2008, 12:52
Сообщение #78


Metal_e
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 7.10.2007
Из: Местный
Пользователь №: 1 182



От всего сердца поздравляю VITUS с преобретенгием данного аппарата!
Если не секрет, чего она стоит?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VITUS
сообщение 10.2.2008, 21:29
Сообщение #79


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 16.10.2007
Пользователь №: 1 218



стоило иметь желание а остальное наживное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
metal_e
сообщение 16.2.2008, 18:13
Сообщение #80


Metal_e
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 7.10.2007
Из: Местный
Пользователь №: 1 182



НАДЕЮСЬ, ЧТО СПОРЫ ХРЕНА МОРЖОВОГО С ЛЮБИТЕЛЯМИ БОДИ АРТА ЗАКОНЧИЛИСЬ...
нУ НЕ НРАВИТСЯ ТЕБЕ, ВЫРАЗИ СВОЕ ФЭЭЭЭ И ПОКЕИНЬ СТРАНИЧКУ.
ТУТ ВРОДЕ БЫ, Я ДАВНО КАРТИНОК НИКАКИХ НЕ ВЫКЛАДЫВАЛ...

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение[att
achmentid=1333]Прикрепленное изображение


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:12