Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Развивалки для детей, есть ли у нас?
Радомир
сообщение 21.8.2009, 18:41
Сообщение #41


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Цитата(муза @ 20.8.2009, 20:24) *

А вот в совдеповские времены в 3 месяца детей в ясли отдавали и на работу, в итоге полстраны дегенератов

А не че что так называемые тобой "совдеповские дегенераты" вторую мировую выиграли, держали в страхе весь мир, первыми полетели в космос, щемили америкосовских летчиков во Вьетнаме, так же среди этих "дегенератов" выросло очень много великих ученых, лауреатов нобелевской премии, совдеповское образование считалось одним из лучших в мире и очень много еще заслуг на счету "совдеповских дегенератов". В итоге получается что если Вы считаете тех людей дегенератами, то чтобы вас назвать и слова подходящего еще не придумали. И вообще МУЗА займись своим образованием почитай книги по истории, повысь свой уровень образованности, а то я смотрю уровень твоего образования на уровне второго класса церковно-приходской школы, раз ты так легко всех людей рожденных в СССР называешь дегенератами.

ЗЫ: Я сам лично рожден и больую часть своего детсва прожил в СССР, дегенератом не являюсь, и среди моих родственников и друзей дегенератов нет. И вообще уважаемая МУЗА будте проще и люди к Вам потянутся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 22.8.2009, 8:27
Сообщение #42


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(муза @ 20.8.2009, 20:24) *

А вот в совдеповские времены в 3 месяца детей в ясли отдавали и на работу, в итоге полстраны дегенератов

Вот, соглашусь с товарищами не разделяющими ваши взгляды! Всё ж это не показатель! Ибо, опираясь на личный пример (как минимум) поясню: в яслях не был никогда, в д. саду - полтора года лишь. Посещал в советском детстве и отрочестве, в общем, около 4-х тематических кружков и 3 спортсекции и чё? Где результат? Всё равно торжественно отношусь к "скромноспособной" (мягко сказать))))половине страны, по вашей классификации. unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 22.8.2009, 9:07
Сообщение #43


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Цитата(podliy @ 22.8.2009, 9:27) *

Вот, соглашусь с товарищами не разделяющими ваши взгляды! Всё ж это не показатель! Ибо, опираясь на личный пример (как минимум) поясню: в яслях не был никогда, в д. саду - полтора года лишь. Посещал в советском детстве и отрочестве, в общем, около 4-х тематических кружков и 3 спортсекции и чё? Где результат? Всё равно торжественно отношусь к "скромноспособной" (мягко сказать))))половине страны, по вашей классификации. unsure.gif

Так это ваше право разделять или не разделять наши взгляды. Мы ж не призываем всех отдавать своих детей в группы раннего развития!!! У всех есть право выбора. Мы с музой делимся друг с другом относительно СВОИХ детей, но не в коем случае не ВАШИХ. В то время как ВЫ, не разделяющие наши взгляды,начинаете топтать нас с криками -вы не такие как и все и именно потому плохи. Ну не нравится вам, не понимаете вы этого и тд- чего пытаться нас то переделать?! Занимайтесь своими детьми!!!!! Не учите, не водите никуда...рожайте и сразу выбрасывайте в общество-авось как то обучатся и выкарабкаются сами. Нас ток оставьте в покое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 22.8.2009, 9:45
Сообщение #44


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(Белена @ 22.8.2009, 10:07) *

Так это ваше право разделять или не разделять наши взгляды. Мы ж не призываем всех отдавать своих детей в группы раннего развития!!! У всех есть право выбора. Мы с музой делимся друг с другом относительно СВОИХ детей, но не в коем случае не ВАШИХ. В то время как ВЫ, не разделяющие наши взгляды,начинаете топтать нас с криками -вы не такие как и все и именно потому плохи. Ну не нравится вам, не понимаете вы этого и тд- чего пытаться нас то переделать?! Занимайтесь своими детьми!!!!! Не учите, не водите никуда...рожайте и сразу выбрасывайте в общество-авось как то обучатся и выкарабкаются сами. Нас ток оставьте в покое.

Я и не спорил про то, надо развивать чи нигода! И уж не топчу, точно. Я не согласен с тем, что если детей с 3 месяцев не отдавать в ясли и т.д., то он "спасётся" и не будет относится к дегенератской половине страны, как заявлялось автором. И привожу свой пример, что практически до школы воспитывался в семье + куча секций и кружков, а в результате так из скорбной половины страны не вылез. Потому, видимо, причина в чём-то другом. (Может в консерватории что-то подправить)))) Где найти группу позднего развития!? wink.gif

ЗЫ А почему вы не хотите поделиться и относительно моих детей? Это ж так увлекательно познавательно и интересно! Жалко что ли! И почему запрещаете про ваших говорить? Вдруг мы что-то лучше вас знаем, вот вдруг?

Сообщение отредактировал podliy - 22.8.2009, 9:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 22.8.2009, 10:04
Сообщение #45


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Цитата(podliy @ 22.8.2009, 10:45) *


ЗЫ А почему вы не хотите поделиться и относительно моих детей? Это ж так увлекательно познавательно и интересно! Жалко что ли! И почему запрещаете про ваших говорить? Вдруг мы что-то лучше вас знаем, вот вдруг?

Интересно, а что вы можете знать лучше про моих детей? Вы их рожали? Воспитываете? Живете с ними?
Если есть некая информация относительно как разносторонне построить общение с ребенком, о совместном досуге и играх которые вам пригодились в вашей роли отцовства-милости просим, делитесь, рассказывайте. Возможно что-то и мы почерпнем для своего опыта.
Так же относительно ваших детей-чем конкретно я могу поделиться с вами относительно ваших же детей? Я не их мама, не няня и не воспитатель/преподаватель........
Есть вопросы относительно самой темы-задавайте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 22.8.2009, 10:30
Сообщение #46


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Увыжаемые Белена и Муза!!! Хорошее Вы воспитание даете своим делям в стиле все вокруг дегенераты, выши бабушки, дедушки, прабабушки и прадедушки (выросшие в СССР) тоже дегенераты а вы (в смысле ваши дети) самые лучшие, так сказать белая кость а вокуг одни дегенераты. Вот представте что будет с Вашими детьми когда они с такими взглядами выйдут в общество? Травмотология в лучшем случае.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 22.8.2009, 10:46
Сообщение #47


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Цитата(Ратамахата @ 22.8.2009, 11:30) *

Увыжаемые Белена и Муза!!! Хорошее Вы воспитание даете своим делям в стиле все вокруг дегенераты, выши бабушки, дедушки, прабабушки и прадедушки (выросшие в СССР) тоже дегенераты а вы (в смысле ваши дети) самые лучшие, так сказать белая кость а вокуг одни дегенераты. Вот представте что будет с Вашими детьми когда они с такими взглядами выйдут в общество? Травмотология в лучшем случае.

С головой все в порядке?!!!!!
Где я написала, что дети окружающие моих дегенераты?????????? Где слова о белой кости????
То что мои дети знают где то больше, чем дети других это преступление???!!!!!!!!!!


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 22.8.2009, 11:00
Сообщение #48


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Цитата(Белена @ 22.8.2009, 11:46) *

С головой все в порядке?!!!!!
Где я написала, что дети окружающие моих дегенераты?????????? Где слова о белой кости????
То что мои дети знают где то больше, чем дети других это преступление???!!!!!!!!!!

Здесь имелось ввиду высказывание Музы про дегенератов. А так как Вы я так полагаю тоже выросли в СССР то по словам Музы тоже являетесь дегенератом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 22.8.2009, 11:30
Сообщение #49


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Цитата(Ратамахата @ 22.8.2009, 12:00) *

Здесь имелось ввиду высказывание Музы про дегенератов. А так как Вы я так полагаю тоже выросли в СССР то по словам Музы тоже являетесь дегенератом.

Детство мое да, прошло при СССР. И я была оооочень недовольна совковской уравниловкой, что в д/с, что в школах. Не дай Бог было знать или уметь нечто большее чем все остальные. В те времена рулил блат и связи, а если твои родители колхозники и работяги-то ты никто. Даже чего уж далеко ходить, я заканчивая школу собралась уезжать поступать не как все в Краснодар/Майкоп, а в Москву. Откровенно пальцем крутили у виска и мне и родителям говорят-ну куда вы простаки, уж если сыны/дочери директоров заводов учатся всего лишь в Краснодаре, то куда вам то несчастным????? Всем было невдомек как это так можно взять и уехать УЧИТЬСЯ, не платить денежки за знания, а получать
эти знания и самостоятельно без папиных денежек сдавать сессии....... Именно тогда крепко вбили всем в голову, что если ты не такой как все, то ты преступник...... и к огромному сожалению выветривается это из людей очень тяжело.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 22.8.2009, 11:50
Сообщение #50


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(Белена @ 22.8.2009, 11:04) *

Интересно, а что вы можете знать лучше про моих детей? Вы их рожали? Воспитываете? Живете с ними?
Если есть некая информация относительно как разносторонне построить общение с ребенком, о совместном досуге и играх которые вам пригодились в вашей роли отцовства-милости просим, делитесь, рассказывайте. Возможно что-то и мы почерпнем для своего опыта.
Так же относительно ваших детей-чем конкретно я могу поделиться с вами относительно ваших же детей? Я не их мама, не няня и не воспитатель/преподаватель........
Есть вопросы относительно самой темы-задавайте.

Всегда полагал, что у всех всё одинаково: два глаза, два уха, две ноги, две руки по бокам висят. Ну за исключением малозначительных нюансов.

Цитата(Белена @ 22.8.2009, 12:30) *

В те времена рулил блат и связи, а если твои родители колхозники и работяги-то ты никто.

А сейчас, что-то изменилось? Ну разве, что доминирующим мерилом стали деньги, за которые мона даже перекупить те же блат и связи. А-а, ладно, ну его в риторическую трясину сейчас погрязнем.

Сообщение отредактировал podliy - 22.8.2009, 11:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 22.8.2009, 12:02
Сообщение #51


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Цитата(podliy @ 22.8.2009, 12:50) *

Всегда полагал, что у всех всё одинаково: два глаза, два уха, две ноги, две руки по бокам висят. Ну за исключением малозначительных нюансов.

Ну эт само собой, что все одинаково, чего утрировать то smile.gif Мы ведь немного о другом говорили smile.gif не о физ.состоянии детских фигур smile.gif
Цитата

А сейчас, что-то изменилось? Ну разве, что доминирующим мерилом стали деньги, за которые мона даже перекупить те же блат и связи. А-а, ладно, ну его в риторическую трясину сейчас погрязнем.

вообще в массе своей много что изменилось в хорошем смысле:) Но ты прав, это тема не для обсуждения здесь smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kIPa
сообщение 22.8.2009, 15:05
Сообщение #52


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 11.10.2008
Пользователь №: 1 983



Цитата(Белена @ 22.8.2009, 11:30) *

Детство мое да, прошло при СССР. И я была оооочень недовольна совковской уравниловкой, что в д/с, что в школах. Не дай Бог было знать или уметь нечто большее чем все остальные. В те времена рулил блат и связи, а если твои родители колхозники и работяги-то ты никто.

Вот тут, я с тобой не согласен,СССР это было одним из тех государств,правительства которых создают условия для добросовестной конкуренции между людьми.Как ты говоришь,родители колхозники и работяги,да они не умели играть на скрипочке, но их дети могли стать талантливыми инженерами и учеными – по крайней мере, в СССР это было в рамках вещей – отец колхозник, сын – ученый-физик.Своими знаниями ты(большая часть таких детей)могли пробиться и подняться по иерархической лестнице.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 22.8.2009, 15:39
Сообщение #53


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Цитата(Белена @ 22.8.2009, 12:30) *

Детство мое да, прошло при СССР. И я была оооочень недовольна совковской уравниловкой, что в д/с, что в школах. Не дай Бог было знать или уметь нечто большее чем все остальные. В те времена рулил блат и связи, а если твои родители колхозники и работяги-то ты никто. Даже чего уж далеко ходить, я заканчивая школу собралась уезжать поступать не как все в Краснодар/Майкоп, а в Москву. Откровенно пальцем крутили у виска и мне и родителям говорят-ну куда вы простаки, уж если сыны/дочери директоров заводов учатся всего лишь в Краснодаре, то куда вам то несчастным????? Всем было невдомек как это так можно взять и уехать УЧИТЬСЯ, не платить денежки за знания, а получать
эти знания и самостоятельно без папиных денежек сдавать сессии.......

А вот теперь моя очередь задать вопрос. У тебя с головой все в порядке? Если у тебя родители колхозники или работяги то в советское время перед тобой были открыты все двери. Мой дед родился в ст. Вознесенской в семье обычных колхозников. Так он сам своими силами поступил в университе, закончил его, а на пенсию ушел с должности управлеющего отделением сберегательного банка. Хотя ты конечно можешь сказать что моему деду помог его блатной папа у которого была блатная корова которая давала блатное молоко. А генерал-майор Бойко Николай Иванович (уроженец ст. Вознесенчкой)? Ну у его родителей колхозников наверно тоже была блатная корова. И вообще я тоже учился в школе при советах, и вся уровниловка заключалась лишь в школьной форме, которую сейчас хотят ввести во многих школах. И вообще Белена перестань пороть чепуху.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 22.8.2009, 15:50
Сообщение #54


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Цитата(kIPa @ 22.8.2009, 16:05) *

Вот тут, я с тобой не согласен,СССР это было одним из тех государств,правительства которых создают условия для добросовестной конкуренции между людьми.Как ты говоришь,родители колхозники и работяги,да они не умели играть на скрипочке, но их дети могли стать талантливыми инженерами и учеными – по крайней мере, в СССР это было в рамках вещей – отец колхозник, сын – ученый-физик.Своими знаниями ты(большая часть таких детей)могли пробиться и подняться по иерархической лестнице.

Это и сейчас все есть smile.gif Причем в больших количествах. И слава Богу за таланты стали действительно платить деньги smile.gif

Цитата(Ратамахата @ 22.8.2009, 16:39) *

А вот теперь моя очередь задать вопрос. У тебя с головой все в порядке? Если у тебя родители колхозники или работяги то в советское время перед тобой были открыты все двери. Мой дед родился в ст. Вознесенской в семье обычных колхозников. Так он сам своими силами поступил в университе, закончил его, а на пенсию ушел с должности управлеющего отделением сберегательного банка. Хотя ты конечно можешь сказать что моему деду помог его блатной папа у которого была блатная корова которая давала блатное молоко. А генерал-майор Бойко Николай Иванович (уроженец ст. Вознесенчкой)? Ну у его родителей колхозников наверно тоже была блатная корова. И вообще я тоже учился в школе при советах, и вся уровниловка заключалась лишь в школьной форме, которую сейчас хотят ввести во многих школах. И вообще Белена перестань пороть чепуху.

Читать оппонента по диагонали-это диагноз.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 22.8.2009, 15:59
Сообщение #55


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Цитата(Белена @ 22.8.2009, 16:50) *

Читать оппонента по диагонали-это диагноз.....

Как я вижу ты вообще не понимаешь о чем я тебе говорю, ну да ладно я не собираюсь тебя в чем либо переубеждать. И на последок: по себе людей не судят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 22.8.2009, 16:08
Сообщение #56


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Цитата(Ратамахата @ 22.8.2009, 16:59) *

Как я вижу ты вообще не понимаешь о чем я тебе говорю, ну да ладно я не собираюсь тебя в чем либо переубеждать. И на последок: по себе людей не судят.

Так я много постов назад написала-не надо меня переучивать под себя. С первого раза не алё?
Тема вообще то заведена в подфоруме Материнство, Вы какое то отношение к нему имеете? Мать-по своей природе априори женщина вроде у нас!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 22.8.2009, 17:37
Сообщение #57


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Цитата(Белена @ 22.8.2009, 17:08) *

Так я много постов назад написала-не надо меня переучивать под себя. С первого раза не алё?
Тема вообще то заведена в подфоруме Материнство, Вы какое то отношение к нему имеете? Мать-по своей природе априори женщина вроде у нас!!!

Ты чавой-то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!..

Спробуй заячий помет!
Он -- ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
муза
сообщение 22.8.2009, 18:50
Сообщение #58


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 22.7.2009
Из: Лабинск-Москва
Пользователь №: 2 343



Цитата(Белена @ 22.8.2009, 17:08) *

Мать-по своей природе априори женщина вроде у нас!!!

а мы ему еще и губнушку подарим tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 22.8.2009, 19:14
Сообщение #59


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Цитата(муза @ 22.8.2009, 19:50) *

а мы ему еще и губнушку подарим tongue.gif

высылай на мыло: XEP_BAM@mail.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
муза
сообщение 22.8.2009, 19:34
Сообщение #60


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 22.7.2009
Из: Лабинск-Москва
Пользователь №: 2 343



Цитата(Ратамахата @ 22.8.2009, 18:37) *

Ты чавой-то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!..

Спробуй заячий помет!
Он -- ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

а я смотрю Вы гурмаааан, вон у вас какие познания о заячьем помете sad.gif biggrin.gif , но это уже тема кулинарного форума
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:54