Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ДТП 10-12-2016 ул. Водоисточная - Виноградная
hrun
сообщение 15.12.2016, 7:37
Сообщение #21


хрю-хрю ёпта!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 21.3.2014
Из: Лабинск
Пользователь №: 5 649



Цитата(Elisa @ 14.12.2016, 21:13) *

Я была в шоке от нашей ОЧЕНЬ СКОРОЙ ПОМОЩИ,и как они оказывали помощь девушке,которая якобы скончалась мгновенно.Когда мы ее достали из машины она еще дышала,очень плохое дыхание было,но все же...все что врачи сделали это одели воротник на шею,а потом начали долго возиться с носилками,вместо того чтобы начать хоть делать видимость что они пытаются спасти человека.

Наши экстренные службы профессионалы только в кино, когда в реале видишь их работу то можно и прифигеть. Довелось мне как то помогать сбитого дядьку в скорую грузить. Выглядело это так - врачиха командовала парадом, мы втроем, абсолютно не зная как правильно брать и ложить на носилки травмированного человека, хватаем его и перекладываем. Потом эти носилки поднимаем и там надо было зафиксировать их в поднятом положении. Тетка меня "инструктирует" а у меня не получается сразу и вот текут драгоценные секунды, тетка рассказывает мне как правильно все сделать (получилось с нной попытки) водила скорой стоит и смотрит в сторонке. Картина маслом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:04