Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Косметика и всё,что с ней связано.
alina
сообщение 25.1.2014, 12:01
Сообщение #21


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 4.4.2011
Пользователь №: 3 569



Цитата(каралева @ 18.1.2014, 14:54) *

"Красивой" не сделает,а грамотно нанесенный макияж может скрыть недостатки или подчеркнуть природную красоту.Никто ж не говорит о том что б тупо намазюкаться.Однако же большинство мужчин обращают внимание на девушку с макияжем, а не на "природную красоту".Заставь кого-нибудь пойти за хлебушком не накрашенной! biggrin.gif

Даже и заставлять не надо....Никогда не крашусь, за исключением походов на какие -нибудь торжества. Может кому и нельзя выходить из дому ненакрашенной, но это не про меня. Кстати, в Европе так и отличают русских девушек, по наличию косметики при выходе к завтраку, походах по магазинам, да и на пляже, кстати, тоже. И в предвкушении вашего подозрения о моей никчемности, заявляю: я хорошо замужем, двое деток, нормальная работа, вниманием не обделена. Так что не в косметике счасть, перефразирую классика....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
каралева
сообщение 25.1.2014, 13:55
Сообщение #22


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 26.5.2011
Пользователь №: 3 687



Цитата(BiTL @ 24.1.2014, 17:34) *

А в чём? В смокинге сидеть?

тоже не плохо! biggrin.gif

Цитата(zulu @ 24.1.2014, 22:34) *

Да, да. Они так и делают, все кто видят тебя в боевом оперении первым делом завидуют твоему мужу. инфа 146% я узнавал.

По поводу трекошек и дырявых носков не знаю. Мне лично по кайфу ходить в растянутых труселях или шортах, на босу ногу, небритым, могу громко рыгать и оставлять за собой кучи немытой посуды. Что думает по этому поводу жена не знаю, я об этом вообще не думаю. Да и к женской косметике это не имеет отношения.

каралева а ты выделяешь средства для ухода за мужем? Ну там чтобы у него бритва была классная, ласьоны всякие, чтобы он спортом там в зал ходил занимался, в баньку и на массажи к тетенькам массажисткам. Чтобы был прикинут с иголочки, ухожен в общем? Для того чтобы чужыя тетки увидев такого красауца сразу падали и дика завидовали тебе?

smile.gif

конечно,иногда хочется дома расслабиться и хоть голой походить и порыгать!средства для ухода,естественно выделяются,массаж сама неплохо делаю...а остальное это досуг.Не знаю завидуют или нет,но то что мне не стыдно за него это стопудово

Цитата(alina @ 25.1.2014, 13:01) *

Даже и заставлять не надо....Никогда не крашусь, за исключением походов на какие -нибудь торжества. Может кому и нельзя выходить из дому ненакрашенной, но это не про меня. Кстати, в Европе так и отличают русских девушек, по наличию косметики при выходе к завтраку, походах по магазинам, да и на пляже, кстати, тоже. И в предвкушении вашего подозрения о моей никчемности, заявляю: я хорошо замужем, двое деток, нормальная работа, вниманием не обделена. Так что не в косметике счасть, перефразирую классика....

да неее!я не подозреваю.Все женщины разные,но большинство пользуются косметикой.Вопрос только:как?Кто то намалюется,а кто-то грамотно.В молодости я тоже старалась поменьше мазюкаться,чтобы сохранить все это настоящее,а потом пришлось все-таки...(не будешь же седой ходить ради того что это естественно или морщины на показ выставлять) smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zulu
сообщение 25.1.2014, 14:58
Сообщение #23


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 415
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 3 410



Цитата(alina @ 25.1.2014, 13:01) *

Даже и заставлять не надо....Никогда не крашусь, за исключением походов на какие -нибудь торжества. Может кому и нельзя выходить из дому ненакрашенной, но это не про меня. Кстати, в Европе так и отличают русских девушек, по наличию косметики при выходе к завтраку, походах по магазинам, да и на пляже, кстати, тоже. И в предвкушении вашего подозрения о моей никчемности, заявляю: я хорошо замужем, двое деток, нормальная работа, вниманием не обделена. Так что не в косметике счасть, перефразирую классика....

Так и есть, в европе не принято мазюкаться. Общался с несколькими эмигрировавщими туда тетками, они уже отучились от этого, а также научились носить нормальную, удобную одежду. Постоянная маска на лице да откровенная одежка тож для бибизянок, людям это без надобности smile.gif
И кста, alina, можно и на торжества заявится натур продуктом. Да пофиг, ломать шаблоны мать их ити slava.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zulu
сообщение 25.1.2014, 15:12
Сообщение #24


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 415
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 3 410



Цитата(каралева @ 25.1.2014, 14:55) *

конечно,иногда хочется дома расслабиться и хоть голой походить и порыгать!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 25.1.2014, 15:13
Сообщение #25


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(zulu @ 25.1.2014, 15:58) *

Так и есть, в европе не принято мазюкаться. Общался с несколькими эмигрировавщими туда тетками, они уже отучились от этого, а также научились носить нормальную, удобную одежду. Постоянная маска на лице да откровенная одежка тож для бибизянок, людям это без надобности smile.gif
И кста, alina, можно и на торжества заявится натур продуктом. Да пофиг, ломать шаблоны мать их ити slava.gif


Мазюкать литсо чтобы выйти в магазин, или даже просто находясь дома - это по-моему от комплексов каких-то. В культурных странах люди более раскрепощенные и свободные, поэтому и не ходят на каблуках на рынок smile.gif

А ещё, видимо есть влияние рекламы по ТВ. Российская женщина с детства видит рекламные ролики про косметику, где тёти постоянно красятся. Буржуазный мир скормил не окрепшим умам советских людей все эти "бусы" как туземцам. Красьте рожу! Поливайтесь 10-ю видами шампуней! Нужно больше продавать! Нужно чтобы женщины красили губы даже чтобы выйти в огород!

ЗЫ: для мужчин: "жилет с десятью лезвиями", пены для бриться, лосьоны, вонючки, и прочая херня. Только россияне и арабы ходят и воняют дезодорантами. Ну, ещё турки и иранцы любят на бошку гель мазать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alina
сообщение 25.1.2014, 19:14
Сообщение #26


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 4.4.2011
Пользователь №: 3 569



Цитата(каралева @ 25.1.2014, 14:55) *

тоже не плохо! biggrin.gif
да неее!я не подозреваю.Все женщины разные,но большинство пользуются косметикой.Вопрос только:как?Кто то намалюется,а кто-то грамотно.В молодости я тоже старалась поменьше мазюкаться,чтобы сохранить все это настоящее,а потом пришлось все-таки...(не будешь же седой ходить ради того что это естественно или морщины на показ выставлять) smile.gif

Мне скоро сорок, но я еще в молодости. Да и морщинки пока не прячу, ботексы не делаю. Всем мил не будешь, а я за естественность. Ухоженность женщины не в косметике: мой волосы каждый день, следи за зубами и улыбкой, не забудь про солнцезащитный крем летом, не забывай ухаживать за руками и ногами, я не в виду уродские наросты со стразами, будь в хорошем настроении, надень удобные джинсы с футболкой.....и блаженствуй. Никто не сможет устоять перед вашим обаяние . Эт я так думаю.

Цитата(BiTL @ 25.1.2014, 16:13) *

Мазюкать литсо чтобы выйти в магазин, или даже просто находясь дома - это по-моему от комплексов каких-то. В культурных странах люди более раскрепощенные и свободные, поэтому и не ходят на каблуках на рынок smile.gif

Точно, и в вечерних платьях с литрами парфюма "от Эдика" smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
glasha
сообщение 26.1.2014, 20:59
Сообщение #27


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 3.1.2014
Пользователь №: 5 543



А в Африке глиной раскрашивались. Но у них ритуалы позамудрённей чем у бледнолицых. Естественность - вот лучшая косметика!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lyudasik
сообщение 2.2.2014, 13:31
Сообщение #28


!שלום לכול
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 28.3.2007
Из: Israel/ישראל
Пользователь №: 98



Цитата(Dr.Arbait @ 18.10.2013, 20:34) *

Ваш эйвон и амвей-обычные сетевые жулики. Мозги на сборищах хорошо промывают. Лучшее поило и мазилки в дьюти фри и желательно в европейском аэропорту biggrin.gif Краснодарский дьютик и рядом не стоял даже с Анталией. Так-что тарьтесь там на год вперёд во время отпусков!!!

поддержу. Если нет возможности в дьютиках покупать, хотя бы у нормальных сетевых продавцов (Летуаль, Иль де Боте).

Из последних приобретений Живанши пудра из дьютика в Стамбуле - шикарна,. сравнивать не могу ни с одной, за любые деньги приобретенной в России, блески тоже Живанши и Шанель могу рекомендовать. Кремы - Кларанс и Клиник, умывалка Клиник. Тени покупала в Италии их местные, поэтому не могу тут посоветовать. Карандаши, и все чем обводить глаза - Мак. ВВкрем пришлось заказывать из Кореи - у нас нет ничего подобного

И это не дорого - нормальной косметики не нужно много! 2-3 блеска хороших, 1 приличная пудра, тушь, которая не сыпется - и вы уже свежо выглядите. И тоннами дешевой фигни не надо мазаться

Сообщение отредактировал lyudasik - 2.2.2014, 13:31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
империя
сообщение 3.2.2014, 13:21
Сообщение #29


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 27.10.2011
Пользователь №: 4 047



Цитата(zulu @ 3.11.2013, 0:33) *

Эвелина, вот интересно, как, пусть самая распрекрасная и дорогая экзотическая "штукатурка" может сделать женщину "красивой"? Красиво накрашенной куклой - может быть, но какое отношение к настоящей, природной красоте имеют все эти штукатурно - малярные мучения?

Вся эта гадость что вы мажете на себя, имхо только сокращает годы вашей свежести и привлекательности.

Мужчины много вы я смотрю понимаете в женской косметике и прочих средствах... Вот она настоящая, природная красота (см. фото! на фото одна девушка до и после косметики) Любуйтесь на здоровье, только я сомневаюсь, что с такой красотой у вас возникнет желание знакомиться или просто сделать комплимент ей.
Опрос этого фото в России показал: 98% мужчин любят накрашенных девушек, 2% не накрашенных! (в эти 2% я так подразумеваю вошли "Лабинские" мужчины) biggrin.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 3.2.2014, 13:28
Сообщение #30


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(империя @ 3.2.2014, 14:21) *

Опрос этого фото в России показал: 98% мужчин любят накрашенных девушек,


а если бы по этой фото проводили опрос?

Изображение

ЗЫ: красивый человек и без штукатурки красивый.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elenam
сообщение 4.2.2014, 0:37
Сообщение #31


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 199
Регистрация: 4.1.2010
Пользователь №: 2 590



Цитата(BiTL @ 3.2.2014, 12:28) *

ЗЫ: красивый человек и без штукатурки красивый.

Если не застёгивать верхние три пуговицы на вашей блузке, можно существенно сэкономить на косметике.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shizuka
сообщение 5.2.2014, 16:16
Сообщение #32


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 19.8.2013
Из: Лабинск
Пользователь №: 5 315



Цитата(империя @ 3.2.2014, 13:21) *

Мужчины много вы я смотрю понимаете в женской косметике и прочих средствах... Вот она настоящая, природная красота (см. фото! на фото одна девушка до и после косметики) Любуйтесь на здоровье, только я сомневаюсь, что с такой красотой у вас возникнет желание знакомиться или просто сделать комплимент ей.
Опрос этого фото в России показал: 98% мужчин любят накрашенных девушек, 2% не накрашенных! (в эти 2% я так подразумеваю вошли "Лабинские" мужчины) biggrin.gif

Второе фото скорее можно назвать гримом, а не макияжем. Все естественные впадины на лице замазаны, видимо, немалым слоем косметики. Далеко не каждая женщина в повседневной жизни так гримируется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 6.2.2014, 5:14
Сообщение #33


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Shizuka @ 5.2.2014, 17:16) *

Второе фото скорее можно назвать гримом, а не макияжем. Все естественные впадины на лице замазаны, видимо, немалым слоем косметики. Далеко не каждая женщина в повседневной жизни так гримируется.


Скорее можно назвать фотошопом. Лютым и беспощадным фотошопом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
erario
сообщение 6.2.2014, 10:22
Сообщение #34


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Регистрация: 25.11.2012
Из: Лабинск
Пользователь №: 4 939



На первом фото она прекрасна. Косметика нужна в редких случаях. Естественная красота очаровательна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марсель
сообщение 7.3.2014, 22:30
Сообщение #35


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.3.2014
Пользователь №: 5 618



Цитата(BiTL @ 6.2.2014, 5:14) *

Скорее можно назвать фотошопом. Лютым и беспощадным фотошопом.

Очень как-то неестественно получилось...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zhenal
сообщение 11.3.2014, 12:39
Сообщение #36


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7.3.2014
Пользователь №: 5 619



Цитата(BiTL @ 6.2.2014, 5:14) *

Скорее можно назвать фотошопом. Лютым и беспощадным фотошопом.

Страшный фотошоп какой-то. Что с глазами-то сделали? На рыбу снулую стала похожа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:27