Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "Ласточка"- будьте бдительны!
morphey
сообщение 5.4.2008, 20:02
Сообщение #1


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 565
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 1



Хочу предупредить покупателей , при покупке в этом ларьке будьте внимательны к качеству продуктов. Лично столкнулся с рядом нарушений . Самое главное конечно продукты с истекшим сроком годности, такие попадались не раз в основном на молочных продуктах. Скисшее молоко попадалось несколько раз. Конфеты с коньяком оказались археологической раскопкой ( все были пробиты с вытекшим коньяком и покрыты белым налетом). Продавщица умудрилась два раза обсчитать . Только по просьбе пересчитать сумма была возвращена. Хозяйке донес эту информацию , но продавец как работал так и работает. Кассовые чеки не выдаются регулярно. Цены на продукты самые высокие в городе. Последней покупкой в Ласточке была замороженный полуфабрикат курицы, который при готовке стал вонять . Надо отдать должное продукцию обратно принимали и деньги отдавали ( но хозяйку это видимо сильно раздражало). Не согласились с запахом последней покупки, объяснили что такая курица , так должна пахнуть. blink.gif . Многие не несут обратно продукты а просто выкидывают. Так мой сосед как-то купил рыбу в Ласточке , дома обнаружил что она с червями. Ругаться не пошел просто выкинул. Я тоже не жаловался просто относил обратно и забирал свои деньги. Но видимо надо было обратиться в СЭС, так как качество обслуживания и качество продуктов, особенно скоропортящихся вызывают только сомнение. wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вычка
сообщение 6.4.2008, 12:06
Сообщение #2


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 1 405



Да, такое случается сплошь и рядом, но вроде бы, сейчас СЭС берется за это более внимательно, будем надеяться...

А вообще, насчет продавцов, тоже хотелось бы высказаться, иногда из-за этих самых продавцов, приходится несколько раз возвращаться в магазин, где совершенна покупка, чтобы определиться с недостатком либо с принадлежностью к конкретной модели техники, комплектующих. Я вот недавно решила сделать подарок младшему, двоюродному брату - купить мобильный телефон, который он себе хотел давно. На новый в данный момент денег не оказалось, собрала 3,5 тыщи российски тугриков и отправилась в магазин где продают б\у телефоны. Хочу дополнить, что сама крайне переживала по этому поводу, потому что гарантий, сами понимаете, никаких, но сделать брату приятно ой как хотелось. Выбрала я в общем аппаратик со всеми функциями, которые ему требовались, объяснила продавцу, что этот товар мне нужно отправить в Ростовскую облать, на что мне дали три дня для проверки, и поинтересовалась об исправности и наличии зарядного устройства, меня убедили, что все ОК! ТАк вот, два дня пользовалась я этим аппаратом, а на третий, когда разрядилась батарея я решила его зарядить, и что вы думаете? Компетентный продавец, который уверял меня во всем замечательном вдруг дал не то зарядное устройство, мини-ЮСБ подходил, но зарядки не происходило, в этот вечер нужно было отправлять телефон... Ну что? Пришлось ехать в Лабинск и уверять продавца в том, что это не то зарядное устройство... Все обошлось, все поменяли, но время потраченное на это вовсе не хотелось терять...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morphey
сообщение 6.4.2008, 16:10
Сообщение #3


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 565
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 1



Рядом находится пту-43, днем молодежь из этого училища скупается пивом сигаретами , и идет отдыхать за задворки дома 49 по ул. Красной. напиваются скандалят, иной раз даже во дворе распивают, где детишки играются. Пару раз милиция забирала разбушевавшихся юнцов. Но продавать алкогольную продукцию детям? До чего же жажда наживы сильна у некоторых людей. ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morphey
сообщение 8.4.2008, 19:58
Сообщение #4


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 565
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 1



Эта продукция куплена сегодня в той же "Ласточке". По сроку годности продукт должен был снят с прилавка еще два дня назад, но народ продолжает травиться .
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oko5
сообщение 9.4.2008, 7:07
Сообщение #5


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 26.2.2008
Пользователь №: 1 606



А зачем брать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FABRICATOR
сообщение 9.4.2008, 23:04
Сообщение #6


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 27.11.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 351



Вообще за торговлю ПРОСРОЧЕННЫМ товаром,можно не хило попасть(в смысле хозяин МАГА-зина) cool.gif
По-закону за такое дело,если дело конечно дойдёт до суда,этого предпринимателя-продавца лешат ЛИЦЕНЗИИ НАВСЕГДА
Но на практике я думаю врятли до этого дойдёт,обычно покупателю возместят приченённый ущерб и КОМПЕНСАЦИЯ ЕСТЕСТВЕННО!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 10.4.2008, 5:47
Сообщение #7


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(FABRICATOR @ 10.4.2008, 0:04) *

покупателю возместят приченённый ущерб и КОМПЕНСАЦИЯ ЕСТЕСТВЕННО!!!

За гроб, белые чуни и барабан в оркестре wink.gif

Сообщение отредактировал podliy - 10.4.2008, 5:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:56