Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Наша медицина, Участковый врач-убийца
Виточка
сообщение 26.2.2008, 16:02
Сообщение #41

Пионер
*

Цитата(хрен моржовый @ 26.2.2008, 11:49) *

Виточка, не пойму ваших претензий. если бы с моими что то так случилось то я бы побрил врача smile.gif ночью, возможно и всю семью бы выбрезал нафик у него на глазах. не знаю. смотря с кем и насколько я буду зол. но сделаю это сам. не буду ни кого подключать через тырнет. ты тогда уж дай обьявление -Ищу РобинаГуда smile.gif. что ты хочеш что бы мы сделали? ты скажи мыш отзывчивые

Я ещё раз обьясняю, я в Тюмени живу. просто спрашиваю вашего мнения...... думала может кто уже куда-нибудь обращался.... вот и все!!! И вашего безразличия тоже не понимаю, не ко мне, а к своему здоровью.. каждый знает что творится и молчок!!!

Цитата(troll @ 26.2.2008, 9:52) *

А чо на реакцию смареть. Сцуки лекари ичсо и какие. Нету бабла - куй лечить будут.
Они грят им мало плотят, паэтаму и всё черес жопу.
Если засранная медсестричка в стаматоголии, которая до 4 класса по Чамлыку лазила раков щемила, а ис пятава иё ваще нах выгнали, ведет себя как главный врач, то ап чом sabj:

жаль ушли те времена кода патхадили к херургу и спрашывали-скока бабла в месяц в кассе палучил. А какова хера дом купил за два лимона? а скакова перепуга в сочи месяц каждый год? а за какое такое бабло двое детей в меде на коммерческом?
отак бы взяли за жопу пару тройку таких уродов, и ручки бы у остальных затряслись. ой как затряслись.

Полностью соглассна!

Сука врачи ебанутые, внатуре жопу не поднимут.... прошлым летом брат с апендицитом туда попал.... никто не подошел пока он внутри не лопнул.... а потом промывание делали пацану....
я если честно первый раз вижу такую больницу....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BiTL
сообщение 26.2.2008, 16:11
Сообщение #42

Ген.сек

Цитата(Виточка @ 26.2.2008, 16:02) *

я если честно первый раз вижу такую больницу....

Ты её ещё не видела, и слава богу не лежала в ней. О Лабинской ЦРБ можно снять цикл документальных фильмов с рассказами очевидцев. Я сам даже за больничным никогда не пойду туда, лучше за свой счет буду болеть. Один раз пробовал, зарёкся добровольно туда даже присмерти не попадать. А по воле случая из-за родных я там бывал не раз и видел какой там офигенный сервис и профессионализм. Можно с топором в башке прийти и тебя отправят в прогулку по кабинетам и разным отделениям для сдачи анализов, флюрографии, обследования у хирурга и гинеколога, после чего поставят диагноз - общая переутомленность и начнут лечить геморой с помощью антибиотиков.
Виточка
сообщение 26.2.2008, 16:30
Сообщение #43

Пионер
*

Уважаевые форумчане, а вообще кто-нибудь из выше стоящих органов просматривает форум???
BiTL
сообщение 26.2.2008, 16:39
Сообщение #44

Ген.сек

Цитата(Виточка @ 26.2.2008, 16:30) *

Уважаевые форумчане, а вообще кто-нибудь из выше стоящих органов просматривает форум???

выше стоящих над кем? и что толку? если бы у нас было правовое госудраство, тогда бы вероятно и подобных мнений граждан хватило бы для тотального разбирательства. В нашем случае - бестолку. А больницы эти ещё со времен "совка" такие, только помему ещё хуже стало. Но ничего! Всех спасет нац.проект "Здравоохранение"!
Виточка
сообщение 26.2.2008, 16:54
Сообщение #45

Пионер
*

Цитата(BiTL @ 26.2.2008, 16:39) *

выше стоящих над кем?

Допустим администраторы!!!
bel60
сообщение 26.2.2008, 18:36
Сообщение #46

Ген.сек

Цитата(Виточка @ 26.2.2008, 16:30) *

Только когда касается лично их, скорее всего. А так им по хYю. Пусть народишко тешится.
А вообще, если хочешь хоть как то достать этих коновалов, пиши везде, включая газеты. Мож хоть мозги им по#бут. Тем более, если есть заключение о врачебной ошибке.
Виточка
сообщение 26.2.2008, 18:53
Сообщение #47

Пионер
*

Цитата(bel60 @ 26.2.2008, 18:36) *

Только когда касается лично их, скорее всего. А так им по хYю. Пусть народишко тешится.
А вообще, если хочешь хоть как то достать этих коновалов, пиши везде, включая газеты. Мож хоть мозги им по#бут. Тем более, если есть заключение о врачебной ошибке.

Написала уже.... даже в программу человек и закон! просто там требуются хотя бы фото и хоть какие-то доказательства! Да и от моего одного письма они расследование проводить не будут...
bel60
сообщение 26.2.2008, 18:59
Сообщение #48

Ген.сек

Цитата(Виточка @ 26.2.2008, 18:53) *

Написала уже.... даже в программу человек и закон! просто там требуются хотя бы фото и хоть какие-то доказательства! Да и от моего одного письма они расследование проводить не будут...

Вскрытие делали? Что там написано? Есть история болезни, ты писала есть заключение о врачебной ошибке. С этими бумагами, если все есть, их можно достать.
северный
сообщение 26.2.2008, 20:09
Сообщение #49

верховный перец

Из: ити его мать откуда

Цитата(Виточка @ 26.2.2008, 17:02) *

Я ещё раз обьясняю, я в Тюмени живу. просто спрашиваю вашего мнения...... думала может кто уже куда-нибудь обращался.... вот и все!!! И вашего безразличия тоже не понимаю, не ко мне, а к своему здоровью.. каждый знает что творится и молчок!!!
Полностью соглассна!

ну я ваще в области тюменской живу на ямале biggrin.gif
Vlom
сообщение 12.3.2008, 17:20
Сообщение #50

Пионер
*

В последнее время смотрю за врачей крепко взялись... Оно и верно. Пословица про "личное кладбище врача" меня как то мало устраивает. Хочется что бы они лечили, а не мучали и убивали...
ЙОРИК
сообщение 18.3.2008, 19:25
Сообщение #51

Пионер
*

Цитата(Виточка @ 26.2.2008, 18:53) *

УВАЖАЕМАЯ Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ НО ПРАВДЫ ДОБИТЬСЯ ОЧЕНЬ ТРУДНО МОЕМУ БРАТУ ЦЕЛЫЙ ГОД ЛЕЧИЛИ ЗАДНИЦУ А ПРИЧИНА БЫЛА В ГОЛОВЕ ОН УМЕР ...
ТОВАРИЩ ЖАРКОВ ЭТО ПРЕСТУПНИК ПО КОТОРОМУ ПЛАЧЕТ ТЮРЬМА НО ПОКА НАША АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГО ПОКРЫВАЕТ С НИМ ТРУДНО СПРАВИТЬСЯ . НА НЁМ НЕ ТОЛЬКО СМЕРТИ УМЕРШИХ ПАЦИЕНТОВ НО И КУЧА ЭКОНОМИЧЕСКИХ МАХИНАЦИЙ НО КАК ЭТО ДОКАЗАТЬ????? НАРОД НЕ ВЕРИТ НЕ В ЗАКОН НЕ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ КАЖДЫЙ СЧИТАЕТ МОЯ ХАТА СКРАЮ.
северный
сообщение 18.3.2008, 21:25
Сообщение #52

верховный перец

моему брату лечили печень с детства, а оказалось что надо удалять почку, в Краснодаре выяснили
klera
сообщение 18.3.2008, 23:28
Сообщение #53

Пионер
*

моего ребенка неделю лечили от "сальманеллезика", слава Богу вовремя уехали в Краснодар- оказался гнойный минингит!!!! думала порву на части и Стракулину и Жаркова. Походила по дверям, на той ж... и села.
BiTL
сообщение 18.3.2008, 23:57
Сообщение #54

Ген.сек

Ну вот уже сколько людей. Можно вполне коллективную жалобу писать.
Orlin
сообщение 19.3.2008, 9:13
Сообщение #55

Kомсомолец
**

Из: Екатеринбург

Ужасно. Так потому что ведь учат бог знает кого и как. Медучилище закрыть пора давно. И в академию баранов принимают за деньги. У меня бабушка детским врачом отработала в Лабинске и к ней до сих пор приходят уже дети и внуки тех детей, которых она лечила в детстве. Потому как поступила в академию сама, не за деньги и призвание в себе - "быть врачом" она сразу почувствовала и относилась к пациентам с любовью. И денег не брала и не берет. Так же и тетя и отец. Они. правда, в Екатеринбурге и родители моего мужа. Все доктора такие, что люди в ноги кланяются за спасенные жизни.
Что касается историй, которые выше написали. считаю, что нужно писать в краевое министерство здравоохранения, в прокуратуру и обращаться в СМИ, но не в провинциальную газету, а куда-нибудь получше. Писать и звонить куда только возможно.

У нас в Екатеринбурге был случай с одним типом, который над животными издевался. так ведь быстренько милицию, зоозащитные организации и СМИ подняли и загремел этот урод по полной программе. правда я считаю, что нужно таким уродам сразу головы отрубать и не нянькаться.
А тут у вас люди страдают и все молчат.
Я бы еще написала в программу честный детектив. Вдруг чем помогут.

Сообщение отредактировал Orlin - 19.3.2008, 9:17
ЙОРИК
сообщение 20.3.2008, 17:23
Сообщение #56

Пионер
*

Цитата(BiTL @ 18.3.2008, 23:57) *

Ну вот уже сколько людей. Можно вполне коллективную жалобу писать.

в этом форуме были выложены факты о несостоятельности наших известных людей а именно глав врача жаркова и тов кухно .хотелось бы обсудить вопрос с людьми раз власть пытается это скрыть.
но администратор форума информацию удалил вы боитесь власти или представляете эту гнилую власть.?
BiTL
сообщение 20.3.2008, 17:42
Сообщение #57

Ген.сек

Цитата(ЙОРИК @ 20.3.2008, 17:23) *

в этом форуме были выложены факты о несостоятельности наших известных людей а именно глав врача жаркова и тов кухно .хотелось бы обсудить вопрос с людьми раз власть пытается это скрыть.
но администратор форума информацию удалил вы боитесь власти или представляете эту гнилую власть.?

Никто не удалил, а перенесли в более соответствующий раздел.
http://www.labinsk.ru/forums/index.php?showtopic=1425

Только фактов там нет.
ЙОРИК
сообщение 20.3.2008, 17:46
Сообщение #58

Пионер
*

Цитата(BiTL @ 20.3.2008, 17:42) *

Никто не удалил, а перенесли в более соответствующий раздел.
http://www.labinsk.ru/forums/index.php?showtopic=1425

Только фактов там нет.

ПРИНАШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ Я НОВИЧЁК И ЕЩЕ НЕ ОРИЕНТИРУЮСЬ В ФОРУМЕ ВПРЕДЬ БУДУ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ
ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ НО МЕНЯ БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ ТЕМА ЗДРАВОХРАНЕНИЯ НАШЕГО ГОРОДА
ЙОРИК
сообщение 20.3.2008, 18:55
Сообщение #59

Пионер
*

Цитата(Orlin @ 19.3.2008, 9:13) *

Ужасно. Так потому что ведь учат бог знает кого и как. Медучилище закрыть пора давно. И в академию баранов принимают за деньги. У меня бабушка детским врачом отработала в Лабинске и к ней до сих пор приходят уже дети и внуки тех детей, которых она лечила в детстве. Потому как поступила в академию сама, не за деньги и призвание в себе - "быть врачом" она сразу почувствовала и относилась к пациентам с любовью. И денег не брала и не берет. Так же и тетя и отец. Они. правда, в Екатеринбурге и родители моего мужа. Все доктора такие, что люди в ноги кланяются за спасенные жизни.
Что касается историй, которые выше написали. считаю, что нужно писать в краевое министерство здравоохранения, в прокуратуру и обращаться в СМИ, но не в провинциальную газету, а куда-нибудь получше. Писать и звонить куда только возможно.

У нас в Екатеринбурге был случай с одним типом, который над животными издевался. так ведь быстренько милицию, зоозащитные организации и СМИ подняли и загремел этот урод по полной программе. правда я считаю, что нужно таким уродам сразу головы отрубать и не нянькаться.
А тут у вас люди страдают и все молчат.
Я бы еще написала в программу честный детектив. Вдруг чем помогут.

У НАС В ЛАБИНСКЕ ТОЖЕ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ВРАЧИ НО ВСПОМНИТЕ КОГДА ПРИШОЛ ТОВ ЖАРКОВ ПРОИЗОШЛИ КАДРОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЦРБ .ЧАСТЬ ВРАЧЕЙ ПЕРЕШЛА В ПАНАЦЕЮ ПРИНИМАТЬ ЗА ДЕНЬГИ ЧАСТЬ ПРОСТО ПРОПАЛА ИЗ ВИДУ В НАПРАВЛЕНИИ КРАСНОДАРА А ОСТАВШИМСЯ НЕ ДАЮТ ГОЛОВУ ПОДНЯТЬ. ВОЗЬМИТЕ ПРИМЕР ЗАСЛУЖ ВРАЧ РОССИИ ТХАБИСИМОВ.ЗА 20 ЛЕТ ОБРАЩЕНИЙ НИ РАЗУ НЕ ОТКАЗАЛ ДЕНЕГ НЕВЗЯЛ ХОТЯ Я ПРЕДЛАГАЛ В ДИАГНОЗАХ НЕ ОШИБАЛСЯ НО РАБОТАТЬ ЖАРКОВ НЕ ДАЁТ.
НАПИСАНО ЧТО ВЛАСТЬ ДЛЯ НАРОДА А ОКАЗЫВАЕТСЯ НАРОД ДЛЯ ВЛАСТИ.
НА МОЁ ОБРАЩЕНИЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ НЕ СОВАТЬ НОС В .....ДЕЛА
ПОДДЕРЖАТЬ НЕКОМУ ВСЕ БОЯТСЯ ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЕРЯТ НИ ВО ВЛАСТ НИ В ПРАВДУ
ГЛАВНЫЙ ДЕВИЗ БЕДНОГО НАРОДА ЛАБИНСКА МОЯ ХАТА СКРАЮ А РАНЬШЕ БЫЛ ХОРОШИЙ ЛОЗУНГ НАМ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ КРОМЕ ЦЕПЕЙ КОТОРЫХ ТОЖЕ НЕТ СДАЛИ НА ВТОРЧЕРМЕТ.......
северный
сообщение 20.3.2008, 22:13
Сообщение #60

верховный перец

Цитата(ЙОРИК @ 20.3.2008, 18:55) *

.ЧАСТЬ ВРАЧЕЙ ПЕРЕШЛА В ПАНАЦЕЮ ПРИНИМАТЬ ЗА ДЕНЬГИ

нук нук, подробней пожалуйста. и как лечат? нормально ? если не дай Бог что,можно к ним не боясь обращатся?

14 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему