Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Благосостояние Лабинчан
777s
сообщение 30.10.2007, 21:50
Сообщение #1


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 14.10.2007
Из: 60 градусов Северной широты
Пользователь №: 1 208



Цитата(BiTL @ 30.10.2007, 21:34) *

В Лабинске (как уже замечал Мистагог) проблема с цифровыми фотоаппаратми )) Ну не дошла сюда ещё цивилизация wink.gif


А мне Fotos говорил, что Цифровики в Лабинске есть в продаже 5-6 Мрх от 5 до 10 тысяч.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 30.10.2007, 22:04
Сообщение #2


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(777s @ 30.10.2007, 21:50) *

А мне Fotos говорил, что Цифровики в Лабинске есть в продаже 5-6 Мрх от 5 до 10 тысяч.

Дружжище! Они везде есть, но не все могут приобрести. Есть люди, которые 20-30 тыс. в месяц получают unsure.gif а на такие деньги не разбежишься особо и не разгуляешься unsure.gif . Так что надо уважать их стремление к нормальной жизни ИМХО!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 30.10.2007, 22:33
Сообщение #3


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(podliy @ 30.10.2007, 22:04) *

Дружжище! Они везде есть, но не все могут приобрести. Есть люди, которые 20-30 тыс. в месяц получают unsure.gif а на такие деньги не разбежишься особо и не разгуляешься unsure.gif . Так что надо уважать их стремление к нормальной жизни ИМХО!!!


Это ты капитально отжег! 20-30 тыс... В лабинске у людей средняя ЗП 4-5 тыс. рублей. 7-10 - считается хорошей. 20 - считается ВЫСОКОЙ. Недавно на МЭЗ требовался программист (знания Oracle, бухглатерского учета, АРМа "Парус" и ещё пиццот требований) - зарплата предлагалсь - 19 тыс. руб., НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ! (учтите что на МЭЗе всегда зарплаты были намного выше)

А по ТВ месному постоянно объявления в стиле: требуются сварщики, электрики, строители, зарплата от 4 тыс.! В двух из трёх контор в которых я работаю работяги (водители, электрики) и офисные работники получают 4-5 тыс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
777s
сообщение 30.10.2007, 23:20
Сообщение #4


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 14.10.2007
Из: 60 градусов Северной широты
Пользователь №: 1 208



Цитата(podliy @ 30.10.2007, 22:04) *

Дружжище! Они везде есть, но не все могут приобрести. Есть люди, которые 20-30 тыс. в месяц получают unsure.gif а на такие деньги не разбежишься особо и не разгуляешься unsure.gif . Так что надо уважать их стремление к нормальной жизни ИМХО!!!


Это в Москве на такие деньги не разгуляешься , а в Лабинске , оказывается , такая зарплата высокая.
Конечно, очень жаль ,что фоток Осеннего Лабинска пока мало, но может кто-то ещё присоединится.
Моё мнение о Лабинчанах-люди зажиточные , умеющие делать деньги, так что вопрос о приобретении
фото -это только время и желание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 30.10.2007, 23:35
Сообщение #5


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(777s @ 30.10.2007, 23:20) *

Это в Москве на такие деньги не разгуляешься , а в Лабинске , оказывается , такая зарплата высокая.


Ну это совсем не значит что в лабинске на такие деньги разгуляешься. Цены приезжай посмотри. На связь, коммунальные услуги и любую бытовую технику или шмотки - полюбому больше московских. А на продукты явно не далеко ушли.

Цитата(777s @ 30.10.2007, 23:20) *

Моё мнение о Лабинчанах-люди зажиточные , умеющие делать деньги, так что вопрос о приобретении
фото -это только время и желание.


Зажиточных, умеющих делать деньги? Это типа в Лабинске одни начальники да бизнесмэны? Город жирных боровов? Нет, брат, тут есть и обычные люди, коих 90%, которые живут за зарплату которую им платят эти самые _зажиточные и умеющие_, ктомуже большинство хозяев предприятий не лабинские, москали, краснодарские и даже казахи. И вот они то и используют обычных лабинчан как индусов или китайцев США. Дешевая раб сила.

Дальше по тексту, большинство из тех кто имеет свой бизнес и вполне состоятелен для покупки хорошей цифровой камеры не в ущерб семейному благосостоянию - ЛОЖИЛИ НА ЭТОТ ФОРУМ, И ЛОЖИЛИ НА ТО ЧТОБЫ КОМУТО ТАМ ФОТКИ ВЫКЛАДЫВАТЬ.

Зы: исключения конечно есть, но это как правило совсем не коренные Лабинчане (например Морфей)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bel60
сообщение 30.10.2007, 23:55
Сообщение #6


Ген.сек
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1 709
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 270



Цитата(BiTL @ 30.10.2007, 23:35) *

Ну это совсем не значит что в лабинске на такие деньги разгуляешься. Цены приезжай посмотри. На связь, коммунальные услуги и любую бытовую технику или шмотки - полюбому больше московских. А на продукты явно не далеко ушли.
Зажиточных, умеющих делать деньги? Это типа в Лабинске одни начальники да бизнесмэны? Город жирных боровов? Нет, брат, тут есть и обычные люди, коих 90%, которые живут за зарплату которую им платят эти самые _зажиточные и умеющие_, ктомуже большинство хозяев предприятий не лабинские, москали, краснодарские и даже казахи. И вот они то и используют обычных лабинчан как индусов или китайцев США. Дешевая раб сила.

Дальше по тексту, большинство из тех кто имеет свой бизнес и вполне состоятелен для покупки хорошей цифровой камеры не в ущерб семейному благосостоянию - ЛОЖИЛИ НА ЭТОТ ФОРУМ, И ЛОЖИЛИ НА ТО ЧТОБЫ КОМУТО ТАМ ФОТКИ ВЫКЛАДЫВАТЬ.

Зы: исключения конечно есть, но это как правило совсем не коренные Лабинчане (например Морфей)

Хорошо сказал! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
777s
сообщение 31.10.2007, 0:18
Сообщение #7


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 14.10.2007
Из: 60 градусов Северной широты
Пользователь №: 1 208



Цитата(BiTL @ 30.10.2007, 23:35) *

Ну это совсем не значит что в лабинске на такие деньги разгуляешься. Цены приезжай посмотри. На связь, коммунальные услуги и любую бытовую технику или шмотки - полюбому больше московских. А на продукты явно не далеко ушли.
Зажиточных, умеющих делать деньги? Это типа в Лабинске одни начальники да бизнесмэны? Город жирных боровов? Нет, брат, тут есть и обычные люди, коих 90%, которые живут за зарплату которую им платят эти самые _зажиточные и умеющие_, ктомуже большинство хозяев предприятий не лабинские, москали, краснодарские и даже казахи. И вот они то и используют обычных лабинчан как индусов или китайцев США. Дешевая раб сила.


Может я некорректно выразился на счёт зажиточных, я имел ввиду сравнивая жизнь горожан откуда я приехал и горожан Лабинска , Лабинчане живут богаче (почти у каждого своё хозяйство, планы берут не один для выращивания С\х, многие занимаются трудовой частной деятельностью(шьют шапки , шубы и тд), а у нас в городе все деньги в основном идут на ГОРШОК и попробуй открой своё дело
тут же крыша , налоговая ,государство и ты банкрот). Когда я жил в Лабинске ,надо было как-то
крутится -вертеться, так я обеспечивал Лабинск сачало игрушками , затем нитками и другими причиндалами для шитья ,потом когда появилось ДМВ телевидение поставил на поток антенны, и что меня удивило Лабинчане -люди с руками ,подойдут кто спичками,кто на глазок ,кто ещё как -делали сами их , а шмотки и аппаратура, действительно всегда были дороже . Ещё,что меня удивляло-так это малая грамотность населения по части правоохранительных органов , работник ГАИ приходя на рынок во время своего дежурства возвращался с данью , хотя его место на дороге, а не на рынке.
После 10 минутного со мной разговора этот работник ГАИ потом долго не появлялся , так что я согласен
что многие наживаются на тружениках и не только в Лабинске ,но и в других городах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 31.10.2007, 0:54
Сообщение #8


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Перенесено
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 31.10.2007, 7:42
Сообщение #9


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(BiTL @ 30.10.2007, 22:33) *

Это ты капитально отжег! 20-30 тыс... В лабинске у людей средняя ЗП 4-5 тыс. рублей. 7-10 - считается хорошей. 20 - считается ВЫСОКОЙ. Недавно на МЭЗ требовался программист (знания Oracle, бухглатерского учета, АРМа "Парус" и ещё пиццот требований) - зарплата предлагалсь - 19 тыс. руб., НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ! (учтите что на МЭЗе всегда зарплаты были намного выше)

А по ТВ месному постоянно объявления в стиле: требуются сварщики, электрики, строители, зарплата от 4 тыс.! В двух из трёх контор в которых я работаю работяги (водители, электрики) и офисные работники получают 4-5 тыс.

Я имел ввиду наверное всеже месячный достаток. Может ведь набежать? Вот и ты бьешь, что тянешь несколько контор, а в сумме поди более менее приятно приходит? И дай Бог!

Цитата
Дальше по тексту, большинство из тех кто имеет свой бизнес и вполне состоятелен для покупки хорошей цифровой камеры не в ущерб семейному благосостоянию - ЛОЖИЛИ НА ЭТОТ ФОРУМ, И ЛОЖИЛИ НА ТО ЧТОБЫ КОМУТО ТАМ ФОТКИ ВЫКЛАДЫВАТЬ

Чем же, интересно, данное бытие определяет у этих россиян сознание? Эта мысль о повышенной "кладучести" буржуинов больно уж звучит безапелляционно.
ЗЫ тем более у них же есть дети, которые имеют гипервлечение к инет пространству и могут полноценно заменить "кладунов"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
САМОГОНЩИК:)))
сообщение 31.10.2007, 9:42
Сообщение #10


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 31.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 960



а по мне,так в лабинске нихрена люди денег не имеют..
за исключением тех, кто пашет(причем ИМЕННО своим трудом) днями и ночами!!шапки там, птица, нутрии, куры... а то и все вместе!!!
только вот что не понтяно... НАХРЕНА так пахать, а потом загибаться..
вроде все уж неплохо... дом свой(причем довольно неплохой), машина...
так можно ж себе позволить РАЗ в год(хотя бы!!!!) нормально отдохнуть недели две...
ну потратил 50-70 тыс (на семью), попровил здоровье и снова в БОЙ!!!!
так нет же... надо ишачить с утра до ночи целый год!!!!
и питаться непонятно чем... по-моему это глупо!!!
ведь деньги-деньгами, а вот здоровье не купишь!!!!
sad.gif sad.gif sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 31.10.2007, 11:01
Сообщение #11


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



ищу работу в лабинске з.п от 20 тыс,да хрен с ним 15.

Цитата(САМОГОНЩИК:))) @ 31.10.2007, 10:42) *

а по мне,так в лабинске нихрена люди денег не имеют..
за исключением тех, кто пашет(причем ИМЕННО своим трудом) днями и ночами!!шапки там, птица, нутрии, куры... а то и все вместе!!!
только вот что не понтяно... НАХРЕНА так пахать, а потом загибаться..
вроде все уж неплохо... дом свой(причем довольно неплохой), машина...
так можно ж себе позволить РАЗ в год(хотя бы!!!!) нормально отдохнуть недели две...
ну потратил 50-70 тыс (на семью), попровил здоровье и снова в БОЙ!!!!
так нет же... надо ишачить с утра до ночи целый год!!!!
и питаться непонятно чем... по-моему это глупо!!!
ведь деньги-деньгами, а вот здоровье не купишь!!!!
sad.gif sad.gif sad.gif

ггода два назад мне ваще было покуй на выходные и праздники. интенресно что бы ты сказал smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
САМОГОНЩИК:)))
сообщение 31.10.2007, 12:14
Сообщение #12


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 31.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 960



Цитата(Чердак @ 31.10.2007, 11:01) *

ищу работу в лабинске з.п от 20 тыс,да хрен с ним 15.
ггода два назад мне ваще было покуй на выходные и праздники. интенресно что бы ты сказал smile.gif

ты немного меня не понял...
люди не ОТДЫХАЮТ вообще!!!!!
они не знают, что такое отдых...
причем порядка 40-50 лет... подряд..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 31.10.2007, 15:18
Сообщение #13


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата
ищу работу в лабинске з.п от 20 тыс,да хрен с ним 15.

А может, все же возьмете пять и частями wink.gif tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 31.10.2007, 21:06
Сообщение #14


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата
Я имел ввиду наверное всеже месячный достаток. Может ведь набежать? Вот и ты бьешь, что тянешь несколько контор, а в сумме поди более менее приятно приходит? И дай Бог!


Ну ктото както пытается конечно шабашить. Электрик после работы по заказам ездит, охранник ночью солярку с тракторов тырит, и т.п. А у когото нет никакой шабашки и дополнительного заработка.
Это разве нормально все?
А если все пойдут в часный бизнес, будут шапки шить да на рынке торговать, то кто будет в школах, больницах, заводах работать? Ведь для страны жизненно необходимы и обычные профессии?

Я когда с некоторыми людьми спорю, часто слышу аргумент: "Все от тебя зависит, если захочешь - заработаешь". И вот спрашиваю, к примеру я не креативщик-программист-дизайнер, а обычный слесарь или сантехник, или водитель. Как мне захотеть и заработать? Уехать в Москву или на сервер? (а если все начнут уезжать, то что будет?) Тыбзить с работы что плохо лежит? Найопывать както гдето? И почему человек с нужной и нормальной профессией не может просто работать честно и иметь достаточный заработок, без шабашек и прочих выкрутасов? Аргументы в стиле: "Если есть мозги - заработаешь, зависит все от тебя" - не принимаются, потомучто если все слесари, электрики, сварщики, водители, повара - пойдут в бизнес (ну предположим что получится у всех), начнут заниматься тем, что деньги приносит - то куда наша страна покатится? Правильно, в задницу. Поэтому я считаю что государство (читай, правительство) ответственно за низкий достаток людей, и вынуждает человека имеющего профессию заниматься шабашками и приусадебным хозяйством.

А ведь все эти "подработки" и шабашки идут во вред качеству основной работы. Электрик никогда не станет нормально выполнять чтото на вызове по службе, если после работы за это можно дополнительно срубить, сварщик старается смыться с постоянного места работы и в рабочее время гдето подкалымить. Я с этим знаком, так как одна из сопровождаемых мною контор занимается ремонтом.

ЗЫ: Да.. я в 3-х конторах щас работаю, Podliy - 20 т.р. в месяц не выходит нефига. Плохо чтоли работаю? ) Или мне тоже посоветуешь в Москву? Ну положем лыгану, кто в этом случае вам бы сайт Лабинск.РУ делал? Вот и подумайте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 31.10.2007, 21:30
Сообщение #15


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



2 BiTL Полностью солидарен с твоими мыслями и предлагать тебе ничего не буду без советчиков справишься, видно. И в Москву не зову, т.к. лично я работы, твоего профиля тебе не дам.
Умение зарабатывать зачастую зависит не от наличия мозгов, а от имения большой наглости и хватости и маленькой чесности и совести. По работе, имею контакты с доктором экономических наук, профессором-консультантом 2 очень авторитетных ВУЗов, автором более 150 печатных работ, в т.ч. около 30 монографий, 6 учебников и учебных пособий для высших учебных заведений, кстати он автор первого, еще в СССР, учебника для ВУЗов по менеджменту и маркетингу . Однако человек в материальном плане, далеко не в масле. А мозгов на десятерых хватит. Так что твоя мысля о неприятии фразы о наличии мозгов, для наличия шоколада - АРХИСПРАВЕДЛИВА!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bel60
сообщение 31.10.2007, 21:45
Сообщение #16


Ген.сек
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1 709
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 270



Цитата(podliy @ 31.10.2007, 21:30) *


Умение зарабатывать зачастую зависит не от наличия мозгов, а от имения большой наглости и хватости и маленькой чесности и совести.

К наглости и хитровы#банности можно добавить родственные связи с руководящей элитой, и тогда наверняка ваши дела пойдут в гору. Даже если вы закончили всего 5 классов в 8й школе. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 31.10.2007, 22:00
Сообщение #17


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(САМОГОНЩИК:))) @ 31.10.2007, 13:14) *

ты немного меня не понял...
люди не ОТДЫХАЮТ вообще!!!!!
они не знают, что такое отдых...
причем порядка 40-50 лет... подряд..

ну так и я таким же был.потом забил на все.щас ваще официально не работаю

Цитата(podliy @ 31.10.2007, 16:18) *

А может, все же возьмете пять и частями wink.gif tongue.gif

я бы взял,да жена на таких условиях хрен согласится в Лабинск переезжать

Цитата(BiTL @ 31.10.2007, 22:06) *

Уехать на сервер?

не советую,щас на севере не заработаеш.верней можно но надо хнать где и у кого.север опустили ниже плинтуса
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белая
сообщение 1.11.2007, 13:28
Сообщение #18


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 1 175



[Электрики,сварщики и т.д. и т.п.,никогда не будут получать больше адвоката или программиста например,они получают зарплату соразмерно уровню образования и затраченных сил.Никто не просил вас выбирать непопулярные и малооплачиваемые професии.Конечно все профессии важни и нужны но всё же.Есть ведь разница,когда ты учишься в вышке или техникуме средней руки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 1.11.2007, 13:37
Сообщение #19


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Белая @ 1.11.2007, 13:28) *

[Электрики,сварщики и т.д. и т.п.,никогда не будут получать больше адвоката или программиста например,они получают зарплату соразмерно уровню образования и затраченных сил.Никто не просил вас выбирать непопулярные и малооплачиваемые професии.Конечно все профессии важни и нужны но всё же.Есть ведь разница,когда ты учишься в вышке или техникуме средней руки


Естественно, специалист с высшим образованием и с более интеллектуальной профессией должен получать больше. Интеллектуальное неравенство.

Но любой обычный рабочий должен получать столько чтобы без напрягов оплачивать все бытовые расходы, в достаточной мере обеспечивать семью и чтобы ещё оставалось платить кредит например за автомобиль. Это может себе позволить любой работающий человек в цивилизованной европейской стране.

Сейчас же в основной части россии, в так называемых регионах в 90% случаях специалист с "вышкой" и опытом работы, работающий, не бизнесмен, не имеет достаточного заработка чтобы не перебиваться от зарплаты до зарплаты.

Ктомуже, у нас в стране жуткая разница между зарплатой в Лабинске и зарплатой в Москве, у одного и того же специалиста, работающего на одно и тоже министерство. Почему? В Москве жизнь дороже? Я уже оспаривал этот момент. Дороже если снимать жилье, что делают в основном приезжие гасторбайтеры. Иначе не дороже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bel60
сообщение 1.11.2007, 14:14
Сообщение #20


Ген.сек
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1 709
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 270



Цитата(Белая @ 1.11.2007, 13:28) *

[Электрики,сварщики и т.д. и т.п.,никогда не будут получать больше адвоката или программиста например,они получают зарплату соразмерно уровню образования и затраченных сил.Никто не просил вас выбирать непопулярные и малооплачиваемые професии.Конечно все профессии важни и нужны но всё же.Есть ведь разница,когда ты учишься в вышке или техникуме средней руки

Во как! А если у родителей денег нет платить репетиторам, и за учёбу в вышке? Не все ж самородки. Вот и получается что на одного действительно умного в вышке приходится 10 долбо#бов, но с деньгами. И что, думаете из них получатся интеллектуалы или путевые спецы? сомневаюсь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:42