Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Осторожно мошенники-турбюро на Пушкина, Александрия-тур на Краснодарский край, Лабинск г., ул. Пушкина ...
Kott
сообщение 11.2.2017, 23:07
Сообщение #21

Член ЦK

Цитата(BiTL @ 11.2.2017, 0:22) *

Как хорошо, что у нас, в стране Оз, есть Изумрудный город, где живёт добрый Волшебник! ak.gif

А-а-а-а-а! Порвал себе все, что можно, BiTL ну ты и жжешьь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Connor Mcgregor
сообщение 22.2.2017, 7:53
Сообщение #22

Пионер
*

С июня 2016 года я пытаюсь жителей Лабинска предупредить о вышеуказанной мошеннице, но тем не менее вчера звонила женщина, которая отдала Хохловой Е.Г. деньги 28 января 2017 года, и тоже в назначенное время никуда не улетела, а только потом прочитала здесь о проблеме! А мы говорим - город маленький, все все знают, а вот и не все!!!!
Connor Mcgregor
сообщение 14.3.2017, 21:57
Сообщение #23

Пионер
*

Никогда бы не подумал, что форум скромного города Лабинска читают представители туроператоров г.Москвы. Сегодня звонил такой представитель, ищет туристов из Лабиска, которым Хохлова Е.Г. забронировала тур и вылет на 19 марта 2017 года, забронировала, но не оплатила, хотел этот представитель им сообщить, что тур сегодня будет аннулирован, но у него нет контактных телефонов этих туристов, есть только телефон Хохловой Е.Г., которая не берет трубку, и не отвечает на электронные письма. Он пытался по фамилии найти их в соцсетях, а наткнулся на форуме на мое предупреждение, связанное с Хохловой Е.Г. Если бы у меня не высветился номер в сотовом (+74957254365) никогда бы не поверил, что они пытаются кого-то искать и предупреждать, я думал, что тупо аннулируют бронь и все, плевать им на туристов.

Обманутым туристам сообщаю, что коллективный визит в Лабинскую межрайонную прокуратуру состоится на следующей неделе, кому обещал, прозвоню по дате и времени отдельно. Тем, кто думает, еще раз указываю номер своего мобильного 89184619929, надумаете идти с нами (нас уже 11 человек), звоните.

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему