Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

51 страниц V « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Доска объявлений, доска объявлений labinsk.ru
Абориген
сообщение 7.7.2018, 9:06
Сообщение #921


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 17.11.2013
Пользователь №: 5 462



Цитата(я.в.стопятыраз @ 6.7.2018, 23:30) *

причем тут я ? даст не даст вопрос второй. звонил общался спрашивали отвечал вердикт хоть сейчас на работу и зп как писал выше. .
приболел ? ты сейчас написал что обьявления данного сайта из рязряда надписей на заборе . или ты впринципе живешь что все вокруг гавно все пждорасы ? не пиши ничего. как в лужу перднул ей богу



Ты смешной,но не весёлый..."звонил по телефону,хоть сейчас на работу.." Ты приедь,да в личку пообщайся с "обещалкиными по 40 тыщ"...даже не по 40,по 20....глядишь,мосх твой оттает и перестанешь нести всякую чушь


Сообщение отредактировал BiTL - 7.7.2018, 9:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
осколок
сообщение 7.7.2018, 10:45
Сообщение #922


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 26.3.2016
Из: лабинск
Пользователь №: 6 357



Цитата * плюс кому мало никто не запрещает огороды садить уже на жратву меньше *
Является ли огород денежным подспорьем? Давайте посмотрим. Налог на землю, насос сгорел,купить рассаду, купить семена (можно и свои собрать, но лучше обновлять), Шланги, укрывной заслать, содрать укрывной и выбросить, купить химию от медведки, от тли, от белокрылки, от прочих болезней, полоть, поливать, и при этом собрать очень скромный урожай? Единственное, что радует - цветы, но это когда большой двор.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
осколок
сообщение 7.7.2018, 11:29
Сообщение #923


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 26.3.2016
Из: лабинск
Пользователь №: 6 357



Огород принесет хоть какую -нибудь прибыль если хозяин не работает, добросовестно ухаживает и продает излишки, если есть куры для удобрения. А как все это сделать работая с 8 до 8? Если нет пенсионера во дворе свободного? А их теперь будет все меньше и меньше, исчезающий вид - пенсионер. В 2019 году на пенсию не выйдет ни один человек.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 7.7.2018, 13:35
Сообщение #924


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(BiTL @ 7.7.2018, 8:32) *

Все равно, все это по меркам развитых государств - бедность.

biggrin.gif развитое понятие субьективное. лично по мне западная цивилизация это зло. тут даже не в гей парадах дело и не в чизбургерах . меня устраивает постоянно быть в тонусе . жизнь это борьба. это мое мнение оно не совпадает с твоим но это не значит что оно не верное .

Цитата(BiTL @ 7.7.2018, 8:32) *

С такими доходами никогда не сделаешь никаких накоплений, только на выживание и только скромно без "излишеств".

на эту тему я могу много писать. но приведу только факты. пол часа назад тесть звонил. оплатил установку пластиковых окон. на балкон с дверью и два отдельных окна. за все 27000 .тут на севере одно окно с выходом на балкон стоит 40 без установки . еще накопления тут делать можно но есть одно но которое никто никогда не учитывает. это статья расходов на отпуск . накопления на это и уходят у большиства северян . я не о том как отлично платят в лабинске ,а о том как опустили Русский север . уехать от сюда туда потеряешь в размере оплаты труда но это компенсируется расходами там . тот же хлеб 18 против 35 рублей .

Цитата(BiTL @ 7.7.2018, 8:32) *

Я прекрасно знаю, что для большинства семей тупо купить ребенку ноут - это проблема. Это кредит, это этакое болезненное серьезное решение, большая финансовая нагрузка.

biggrin.gif что ? это там проблема ??? да это тут проблема в том плане что в связном есть рассрочка 0-0-24 . по всей стране есть. но не в лабытнанги . для этого города рассрочка не действует biggrin.gif а так было бы не напряжно мне с пенсии платить в месяц рублей 800 . автоплатеж поставил и забыл . но нет этого. ну если какой нить макбук хотят у вас люди то тогда ой biggrin.gif даже северяне не могут позволить себе

Цитата(BiTL @ 7.7.2018, 8:32) *


Да не будет у тебя пенсии. Тарелка супа от "Красного креста" и продуктовый набор от ООН, и то, в лучшем случае. Вот что у тебя будет вместо пенсии smile.gif


это ты так хочешь. а почему ? да потмоу что утебя ее тчно не будет. ты работаешь по черной ) без налогов и взносов . и сам себя оправдываешь тем что ниига не будет никому. я уже пролучаю выплаты если чо biggrin.gif

Цитата(Абориген @ 7.7.2018, 9:06) *

Ты смешной,но не весёлый..."звонил по телефону,хоть сейчас на работу.." Ты приедь,да в личку пообщайся с "обещалкиными по 40 тыщ"...даже не по 40,по 20....глядишь,мосх твой оттает и перестанешь нести всякую чушь

да невопрос. приеду пообщаюсь и даже поработаю. а чем может наепать чел который приглошает работать на котельную ??? оформление как положенно (да я по другому и не поведусь) с договором и размером зарплаты.

Цитата(вам и не снилось @ 7.7.2018, 10:45) *

Цитата * плюс кому мало никто не запрещает огороды садить уже на жратву меньше *
Является ли огород денежным подспорьем? Давайте посмотрим. Налог на землю, насос сгорел,купить рассаду, купить семена (можно и свои собрать, но лучше обновлять), Шланги, укрывной заслать, содрать укрывной и выбросить, купить химию от медведки, от тли, от белокрылки, от прочих болезней, полоть, поливать, и при этом собрать очень скромный урожай? Единственное, что радует - цветы, но это когда большой двор.

да уж. налог на землю огромный у нас biggrin.gif триста рублей в год. насос сгорел ? какой насос ? biggrin.gif слесаря по ремонту оборудования котельных испугать поломкой насоса сложно ))))) все остальное такая мелочь что даже не обсуждается

Цитата(вам и не снилось @ 7.7.2018, 11:29) *

Огород принесет хоть какую -нибудь прибыль если хозяин не работает, добросовестно ухаживает и продает излишки,
а если сам питается и не покупает ? это не подспорье ? я ничего не собирался продавать .


Цитата(вам и не снилось @ 7.7.2018, 11:29) *

В 2019 году на пенсию не выйдет ни один человек.

а я знаю лично того кто выйдет. прикинь biggrin.gif всепропальщеские сайты иногда ошибаются . да не ссы. не подпишет путьман этот закон (а жаль) оденет плащ супергероя и спасет пердаки трудящихся от массового разрыва

Цитата(Абориген @ 7.7.2018, 9:06) *

перестанешь нести всякую чушь

лично ты за сколько работаешь ? ток честно один хер никто не знает кто ты и как
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
идущий лесом
сообщение 7.7.2018, 16:08
Сообщение #925


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 217
Регистрация: 7.12.2011
Пользователь №: 4 176



Оптимист. Хуле.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 7.7.2018, 16:25
Сообщение #926


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(идущий лесом @ 7.7.2018, 16:08) *

Оптимист. Хуле.

не , надо ныть biggrin.gif может халява обломится если ныть громче .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 7.7.2018, 23:34
Сообщение #927


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 7.7.2018, 13:35) *

это ты так хочешь. а почему ? да потмоу что утебя ее тчно не будет. ты работаешь по черной ) без налогов и взносов .


С чего ты взял? Все налоги и взносы плачу. Я зарегистрирован как ИП, попробуй не заплати, я обязан взносы платить даже если дохода нет.


Цитата

да уж. налог на землю огромный у нас biggrin.gif триста рублей в год.


За прошлый год за хату с небольшим огородиком 3 тысячи заплатил налога.


Цитата
не , надо ныть biggrin.gif может халява обломится если ныть громче .


Ну дык посмотри сколько ты про свой север наныл выше в одном посте. И окна дорогие, и рассрочки в Связном нет, и хлеб по 35, и "опустили русский север".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 7.7.2018, 23:55
Сообщение #928


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(BiTL @ 7.7.2018, 23:34) *


Ну дык посмотри сколько ты про свой север наныл выше в одном посте. И окна дорогие, и рассрочки в Связном нет, и хлеб по 35, и "опустили русский север".

Я ТАК ЖЕ МОГУ ПЕРЕДЕРНУТЬ И О любом твоем посте. сравнение и нытье разные вещи. север не тот это факт.а доказывать не зная точно что по телефону п здят это нытье.

Цитата(BiTL @ 7.7.2018, 23:34) *


За прошлый год за хату с небольшим огородиком 3 тысячи заплатил налога.


сколько ЗА ХАТУ ,и сколько за огородик ? два платежа . разговор был о том что огород не выгодно из за огромного земельного налога
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 8.7.2018, 0:07
Сообщение #929


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 7.7.2018, 23:55) *

а доказывать не зная точно что по телефону п здят это нытье.


Ну ты вот и доказываешь что-то не зная точно. Мы-то тут живем, а ты из за заполярья объявления читаешь и кому-то там звонишь.

И вообще, заканчивай это кремлеботство. Ты же знаешь, я не люблю этого. "Нытьё", "блаблабла".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 8.7.2018, 8:06
Сообщение #930


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(BiTL @ 8.7.2018, 0:07) *

Ну ты вот и доказываешь что-то не зная точно. Мы-то тут живем, а ты из за заполярья объявления читаешь и кому-то там звонишь.

И вообще, заканчивай это кремлеботство. Ты же знаешь, я не люблю этого. "Нытьё", "блаблабла".

да видел как я как плохо живут ) ремонты машины какие. низкие зарплаты компенсируются ценами . не швейцария конечно но в стране много мест где живут в разы хуже
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 8.7.2018, 8:54
Сообщение #931


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 8.7.2018, 8:06) *

да видел как я как плохо живут ) ремонты машины какие. низкие зарплаты компенсируются ценами . не швейцария конечно но в стране много мест где живут в разы хуже


Да, собственно, никто и не доказывает, что в Лабинске хуже всего. В средней полосе, в аналогичных городах - вообще жопа беспросветная.

Ценами ничего не компенсируется, цены на все (кроме недвиги) такие же как и в столице. Коммуналка дороже, правда.

Нищенские зарплаты компенсируются тем, что люди шабашат. На одну зарплату не проживешь, так что все как-то выкручиваются. Один таксует после работы, другой на служебной машине. Инженер-электрик работает в энерго-компании, и одновременно бегает по шабашкам, проводку в домах делает. Специалист водоканала после работы унитазы и раковины устанавливает. Бухгалтерша торгует парфюмом Avon. Тракторист соляру пиздит. Учитель на дому к ЕГ готовит.

Но так всегда жили. И в совке, и в 90х. Так что да, ничего нового.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 8.7.2018, 9:32
Сообщение #932


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(BiTL @ 8.7.2018, 8:54) *

Инженер-электрик работает в энерго-компании, и одновременно бегает по шабашкам, проводку в домах делает. Специалист водоканала после работы унитазы и раковины устанавливает. Бухгалтерша торгует парфюмом Avon. Тракторист соляру пиздит. Учитель на дому к ЕГ готовит.

Но так всегда жили. И в совке, и в 90х. Так что да, ничего нового.

Н И Х У Я там работы...... и вы еще недовлльны ??? да выче парни . не я понимаю за 8 часовой рабочий день 30тку получать(в день) все хотят, но это только у нашей северной мерши так полчается. место одно а желающих много biggrin.gif

Цитата(BiTL @ 8.7.2018, 8:54) *



Но так всегда жили. И в совке, и в 90х. Так что да, ничего нового.

в совке загородом все поля были под картошку разобранны. со школы как потеплеет там с дедом и бабулей в поле раком стоишь . картоха, тыква кукуруза.... biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 8.7.2018, 9:38
Сообщение #933


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 8.7.2018, 9:30) *

Н И Х У Я там работы...... и вы еще недовлльны ??? да выче парни . не я понимаю за 8 часовой рабочий день 30тку получать(в день) все хотят, но это только у нашей северной мерши так полчается. место одно а желающих много biggrin.gif


Да все всем довольны. Никаких перекрытий федеральных трасс, никаких бузотеров. Спите спокойно, товарищ майор. Обстановка стабильная.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 8.7.2018, 9:40
Сообщение #934


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(BiTL @ 8.7.2018, 9:38) *

Да все всем довольны. Никаких перекрытий федеральных трасс, никаких бузотеров. Спите спокойно, товарищ майор. Обстановка стабильная.

ну так с платоном я тоже не согласен. понятно почему перекрыли. какое отношение к делам в лабинске ? или перекрывали по поводу низких зарплат и отсутствия работы в городе ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 8.7.2018, 9:47
Сообщение #935


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 8.7.2018, 9:40) *

ну так с платоном я тоже не согласен. понятно почему перекрыли. какое отношение к делам в лабинске ? или перекрывали по поводу низких зарплат и отсутствия работы в городе ?


да причем тут платон? Перекрывают трассы по разным поводам. Где-то обманутые дольщики, где-то недовольные мусорным полигоном, где-то недовольные сносом домов, где-то из-за долгов по зарплате.

Но у нас всем довольны. Никто не перекрывает. Денег и работы - полно. Ремонты все делаем, дома строим, машин полно иностранных. И пенсионный возраст ждем когда поднимут. Ведь оно как? Надо шоб в тонусе! Не как в евпропах этих сраных. Надо шоб это... До гробовой доски! Шоб горб вырос! Но шоб всеравно с голой жопой! Вот тогда русский человек щаслив!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 8.7.2018, 10:52
Сообщение #936


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(BiTL @ 8.7.2018, 9:47) *

да причем тут платон? Перекрывают трассы по разным поводам. Где-то обманутые дольщики, где-то недовольные мусорным полигоном, где-то недовольные сносом домов, где-то из-за долгов по зарплате.

Но у нас всем довольны. Никто не перекрывает. Денег и работы - полно. Ремонты все делаем, дома строим, машин полно иностранных. И пенсионный возраст ждем когда поднимут. Ведь оно как? Надо шоб в тонусе! Не как в евпропах этих сраных. Надо шоб это... До гробовой доски! Шоб горб вырос! Но шоб всеравно с голой жопой! Вот тогда русский человек щаслив!

biggrin.gif так в европах на пенсию когды выходят ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 8.7.2018, 11:48
Сообщение #937


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 8.7.2018, 10:52) *

biggrin.gif так в европах на пенсию когды выходят ?


По-разному. Тут главное - сколько они живут после выхода на пенсию. Если в среднем в Канаде мужчины живут 80 лет, выходя на пенсию в 65, то получается, что они 15 лет на пенсии живут (при этом и размер пенсии с Российским не сравнить). А российским мужикам государство готово только 1 годик оплатить (столько будет жить средний русский мужик на пенсии, после повышения пенс.возраста до 65)

Изображение

И заметь, здесь Россия ДО будущего повышения пенс.возраста.

Чердак, а ты разве свежие методички кремлевские не читал? Уже ведь было приказано перестать сравнивать пенсионный возраст с западным. Ибо даже идиоту наебалово очевидно. Или до Заполярья методички идут долго?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 8.7.2018, 12:17
Сообщение #938


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Цитата(я.в.стопятыраз @ 8.7.2018, 11:52) *

biggrin.gif так в европах на пенсию когды выходят ?

Там человек отработал свои 7часов и домой! И не занимается после работы шабашками и не стоит раком в огороде что-бы как-то прокормить семью экологически чистым продуктом. Люди посвящают вечера своему хобби или занимаются чисто декорацией своего двора и прочими развлекухами. Получают свои 4-5тыс евриков и радуются жизни.
И ещё мой совет -не надо равняться на худшее! Стремись к лудшему. Разок прокатись в Германию и поймёш что там не педики и дураки живут! И вот глядя на них и старайся обустроить свою жизнь не хуже. А то привыкли петь что в некоторые живут ещё хуже... Не жили богато и нефиг начинать-знаем мы эти совдеповские песни aq.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 8.7.2018, 13:49
Сообщение #939


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(BiTL @ 8.7.2018, 11:48) *



Чердак, а ты разве свежие методички кремлевские не читал? Уже ведь было приказано перестать сравнивать пенсионный возраст с западным. Ибо даже идиоту наебалово очевидно. Или до Заполярья методички идут долго?

да да ,все кто несогласен живут по методичкам ) видимо вокруг тебя нет уже давно ни одного человека старше 65 biggrin.gif все вымерли. когда дают данный по продолжительнсти жизни т оучитывают смерти в ДТП, детскую смертность (возраст общий вниз) смерти синяков и нариков и тд. я н есравнивал нас с задаом. это ты на запад кивнул. я смотрю по тем кто меня окружает

Цитата(Dr.Arbait @ 8.7.2018, 12:17) *

Там человек отработал свои 7часов и домой! И не занимается после работы шабашками и не стоит раком в огороде

а в лабинске все стоят раком в огородах ? я вроде читал где то в темах что дешевле купить чем корячится. и опять не я кивнул в сторону запада . и где этов просвещенных европах 7 часовой рабочий день ?

Цитата(Dr.Arbait @ 8.7.2018, 12:17) *


И ещё мой совет -не надо равняться на худшее! Стремись к лудшему. Разок прокатись в Германию и поймёш что там не педики и дураки живут! И вот глядя на них и старайся обустроить свою жизнь не хуже. А то привыкли петь что в некоторые живут ещё хуже... Не жили богато и нефиг начинать-знаем мы эти совдеповские песни aq.gif

луДше пишут исключительно школьники . (так к слову) то что там живут одни педики это пропоганда как н истранно именно со стороны навального идет. только в обратную сторону. именно они приписывают оппонентам подобные выражения. лично я не писал что там ОДНИ педики . и не писал что они живут плохо. на них мы уже глядели в 90е .понравилось ? ах да. битл писал какие достижения демократии стали возможны читал помню. стало всяко лучше чем при совке .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 8.7.2018, 14:27
Сообщение #940


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



пенсионный возраст не менялся с 1956 года. тогда на 200 млн населения было 18 млн пенсионеров (всех по старости инвалидов и тд) сейчас такое же соотношение ? не надо ничего менять ? если отбросить методички и прочий бред и рассуждать исходя из цифр. арбайт ты сколько детей вырастил ? сколько человек будут работать когда ты будешь на пенсии ?

Цитата(BiTL @ 7.7.2018, 8:32) *

А если не оба? Если еще ребенок маленький для детского сада?

пропустил. тогда матери 9 845 рублей в месяц в течение полутора лет .что почти соответствует (с ваших слов) средней зарплате по лабинску biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

51 страниц V « < 45 46 47 48 49 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:36