Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

44 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Соблюдит закон и честь наш инспектор ДПС, Бспредел со стороны сотрудников ДПС
psywolf
сообщение 14.5.2007, 8:44
Сообщение #21


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 229



Цитата(leo @ 14.5.2007, 1:56) *

Izvestno chto sotrydniki DPS chashe naryshaut PDD, chem srednestatisticheskii voditel.Mojno li privesti cifri: skolko sotrydnikov DPS s nachala etogo goda ponesli administrativnoe nakazanie.


Такими цифрами я не распологаю.

Цитата(bel60 @ 14.5.2007, 1:58) *

Прочитав все вышесказанное,я понял одно-что если у меня сейчас есть водитетельские права,то это не моя заслуга а скорее ваша недоработка.


Если Вы допускаете грубые нарушения ПДД, то наличие у вас водительского удостоверения - недоработка ДПС.

Цитата(bel60 @ 14.5.2007, 2:11) *

Заставить соблюдать закон русского человека не возможно, поэтому необходимо сделать так, чтго бы народ боялся нарушать.

Это указание из Москвы?. А вам известно что страх порождает ненависть?


1. Нет это не указание из Москвы, это мои личные наблюдения.
2. Дорожно-патрульная служба - карающий орган, который только наказавает. Так что народ всегда будет ненавидить дорожно-патрульную службу, что бы любить ДПС надо быть мазахистом.

Цитата(BiTL @ 14.5.2007, 2:39) *

А ведь по правилам есть не только штраф, но и просто предупреждение. Ктонить испытывал на себе это предупреждение? (бывает, но не в лабинске)


Да, за некоторые нарушения предумотрено предупреждение. Но высокие чины в Москве и Краснодаре считают данную меру наказание не эффективной, по этому запрещают выносить предупреждения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
psywolf
сообщение 14.5.2007, 8:59
Сообщение #22


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 229



Цитата(podliy @ 14.5.2007, 7:27) *

Не хреначить знак 40 км/ч на ровной, прямой, просматриваемой дороге и сидеть в репеях с радарами. А знаки STOP, посреди поля или перед постами (что конкрено запрещено ДПСным начальством, не говорю о ПДД, но на местах встречается) . И, например, на сложных дорожных развязках, побольше поставить информации регламентирующей проезд данного участка, да не непосредственно перед развязкой, когда человек неместный или начинающая дамочка шарахается перед носом из одной полосы в другую, с полной остановкой посередине дороги, а дублировать заранее. Да поставить воина с палкой и свистком указывать для несведующих проезд. Или сломавшемуся посреди дороги хлопцу огородить место остановки кеглями, да поставить машину включив маяки, со стороны движ. потока, что бы др. хлопец не впарился ему в корму. Реальные действия испанских полицейских в подобных случаях, проверено! А у нас сидишь, ждешь эвакуатор, например, спина холодеет, от того, что сзади в любой момент въедет в тебя дядя на камазе, отпукнув в сторону хилый знак аварийной остановки. А когда народ будет видеть реальную заботу о себе со стороны ДПС, а наказание за реальные нарушения, тогда и озлобленных будет меньше, да и сторонников ужесточения наказания для отморозков поубавиться. Сейчас в основном вот так, почему то http://www.labinsk.ru/forums/index.php?s=&...dpost&p=826. И это чистая правда проверенная лично, или полученная из первых рук

Есть старая армейская поговорка - куда солдата не целуй, все равно попадешь в задницу. Так то же самое и про вовдителя, куда его не целуй все равно в шоколадное отверстие попадешь. (Вежливый водитель такая же редкость как и вежливый инспектор)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bel60
сообщение 14.5.2007, 11:13
Сообщение #23


Ген.сек
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1 709
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 270



Цитата(psywolf @ 14.5.2007, 9:44) *

Такими цифрами я не распологаю.
Если Вы допускаете грубые нарушения ПДД, то наличие у вас водительского удостоверения - недоработка ДПС.
1. Нет это не указание из Москвы, это мои личные наблюдения.
2. Дорожно-патрульная служба - карающий орган, который только наказавает. Так что народ всегда будет ненавидить дорожно-патрульную службу, что бы любить ДПС надо быть мазахистом.
Да, за некоторые нарушения предумотрено предупреждение. Но высокие чины в Москве и Краснодаре считают данную меру наказание не эффективной, по этому запрещают выносить предупреждения.

Карающий орган по моему суд да и он не всех карает,а может уже конституцию сменили а я проспал? И еще - у высоких чинов фамилии есть?Очень хотелось бы услышать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
psywolf
сообщение 14.5.2007, 13:05
Сообщение #24


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 229



Цитата(bel60 @ 14.5.2007, 12:13) *

Карающий орган по моему суд да и он не всех карает,а может уже конституцию сменили а я проспал? И еще - у высоких чинов фамилии есть?Очень хотелось бы услышать.


Наказывать людей может не только суд. Откройте КоАП РФ и почитайте, там указано много гос. учреждений, которые могут наказывать граждан.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alenk@
сообщение 14.5.2007, 15:25
Сообщение #25


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 29.4.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 256



"Как Вы говорили что есть свои службы которые контролируют гаишников, так вот есть и службы которые контролируют соблюдение правил дорожного движение гаишниками. К примеру если вам штраф за ремень = 50 руб., то для сотрудника милиции штраф за ремень не менее (а то и более) 1000 рублей. Поясняю - сотрудник милиции, на которого был составлен протокол за нарушение ПДД, привлекается к дисциплинарной ответственности, что соответственно влияет на выплату квартальной премии, 13-й зарплаты, проиходит снижение различных надбавок к зарплате. В итоге сотрудник милиции теряет не менее 1000 руб."

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Рассмешил! Какой гаишник будет наказывать своего коллегу??? Бред!!!

А вообще, смотрю тема - ох как наболела!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bel60
сообщение 14.5.2007, 18:53
Сообщение #26


Ген.сек
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1 709
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 270



Цитата(Alenk@ @ 14.5.2007, 16:25) *

"Как Вы говорили что есть свои службы которые контролируют гаишников, так вот есть и службы которые контролируют соблюдение правил дорожного движение гаишниками. К примеру если вам штраф за ремень = 50 руб., то для сотрудника милиции штраф за ремень не менее (а то и более) 1000 рублей. Поясняю - сотрудник милиции, на которого был составлен протокол за нарушение ПДД, привлекается к дисциплинарной ответственности, что соответственно влияет на выплату квартальной премии, 13-й зарплаты, проиходит снижение различных надбавок к зарплате. В итоге сотрудник милиции теряет не менее 1000 руб."

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Рассмешил! Какой гаишник будет наказывать своего коллегу??? Бред!!!

А вообще, смотрю тема - ох как наболела!!!

Болячки, которые не поддаются лечению обычно удаляют.НаУкраине так и сделали.Хохлы говорят-стало получше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mistagog
сообщение 14.5.2007, 18:59
Сообщение #27


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 29.3.2007
Пользователь №: 102



Цитата(bel60 @ 14.5.2007, 19:53) *

Хохлы говорят-стало получше.

Мне тоже оттуда такое народ подтверждал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bel60
сообщение 14.5.2007, 19:25
Сообщение #28


Ген.сек
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1 709
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 270



Цитата(psywolf @ 14.5.2007, 9:44) *


Да, за некоторые нарушения предумотрено предупреждение. Но высокие чины в Москве и Краснодаре считают данную меру наказание не эффективной, по этому запрещают выносить предупреждения.

А высокие чины наверное очень засекречены.Лично вам кто давал такие указания?-Неужели генерал из Москвы,ценным письмом наверное? А по моему мнению-надо уважать народ и народ ответит тем же.Его ведь не на###шь.Проничева надеюсь помните,так вот про него люди даже сейчас отзываюся без мата,потому что он ЗАКОН уважал,а не понятия. За что и схавали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VOVOCHKA
сообщение 15.5.2007, 2:27
Сообщение #29


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 30.3.2007
Пользователь №: 105



Цитата(psywolf @ 14.5.2007, 9:44) *

Если Вы допускаете грубые нарушения ПДД, то наличие у вас водительского удостоверения - недоработка ДПС.
1. Нет это не указание из Москвы, это мои личные наблюдения.
2. Дорожно-патрульная служба - карающий орган, который только наказавает. Так что народ всегда будет ненавидить дорожно-патрульную службу, что бы любить ДПС надо быть мазахистом.
Да, за некоторые нарушения предумотрено предупреждение. Но высокие чины в Москве и Краснодаре считают данную меру наказание не эффективной, по этому запрещают выносить предупреждения.

Никогда не защищал ДПС но и наговаривать не хочется.
За последнии 3 года 5 протоколов все правильно.
Хамство встретил один раз за то что шел по дороге тратуары не вездеу нас удобны для безопасного хождения пешеходов. Но это во внимание не принимаеться на правильное и полное составление протокола со всеми подписями и свидетелями потратил 45 минут (почему ДПС просит сначала расписаться а потом заполняет протокол?)
Месные ДПС ведет себя вполне корректно если им не хамить ( хотя может мне просто пока везет)
Самые сильные подставы на дорогах встречал в Адыгее там вообще кажеться что к водителю безкорочки относятся как к обросам только чтобы снять бабки.
А вообще в менты не пойду грязная работа. Подставляют друг друга и бабки снимают со своих тоже никаких человеческих отношений только статья за, что можно наказать.
Удачной охоты менты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 15.5.2007, 2:53
Сообщение #30


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(VOVOCHKA @ 15.5.2007, 3:27) *

А вообще в менты не пойду грязная работа.


Ты сходи, может там научишься знаки препинания ставить хоть немного. А то в школе видимо не научили.

А вообще, знал я одного гаишника, уже на тот момент бывшего. Так он вообще читал по слогам. Так что...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
psywolf
сообщение 15.5.2007, 7:18
Сообщение #31


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 229



Цитата(BiTL @ 15.5.2007, 3:53) *

А вообще, знал я одного гаишника, уже на тот момент бывшего. Так он вообще читал по слогам. Так что...


Раньше в милицию принимали и без образования, достаточно бало закончить школу и отслужить в армии. А сейчас минимум среднее специальное образование нужно что бы в милицию устроиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 15.5.2007, 7:45
Сообщение #32


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(psywolf @ 15.5.2007, 8:18) *

А сейчас минимум среднее специальное образование нужно что бы в милицию устроиться.


Да... ПТУ как минимум, это впечатляет...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alenk@
сообщение 15.5.2007, 8:24
Сообщение #33


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 29.4.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 256



Цитата(BiTL @ 15.5.2007, 8:45) *

Да... ПТУ как минимум, это впечатляет...


biggrin.gif Ну и о чём тут можно говорить? Кто стоит у нас на дорогах?....
Стыдно, товарищи!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VOVOCHKA
сообщение 15.5.2007, 11:22
Сообщение #34


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 30.3.2007
Пользователь №: 105



Цитата(BiTL @ 15.5.2007, 3:53) *

Ты сходи, может там научишься знаки препинания ставить хоть немного. А то в школе видимо не научили.

А вообще, знал я одного гаишника, уже на тот момент бывшего. Так он вообще читал по слогам. Так что...

BiTL Вы опять противоречите сами себе или гаишники по слогам читают или очень хоро разбираються в правилах равописания? Вы уш определитесь?

Цитата(BiTL @ 13.5.2007, 22:36) *

Не вожу машину уже 2 года. Просто нехочу по финансовым соображениям.

Хотя Вы рассуждаете голословно не садясь за руль 2 года. Если проблемма с деньгами на бензин оставьте адрес вышлю, в чем проблемма?
Если не умеете ездить по правилам сходите на карсы научат.
А менты на дорогах города действательно стали коррктнее вести.
Гоняют за нарушения согласен, не нарушай.
А вымогателей можно найти в любом учреждении.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 15.5.2007, 11:28
Сообщение #35


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(VOVOCHKA @ 15.5.2007, 12:14) *

BiTL Вы опять противоречите сами себе или гаишники по слогам читают или очень хоро разбираються в правилах равописания? Вы уш определитесь?


Они не сильно разбираются, но после пропиздона от начальства за кривой рапорт станешь чуть грамотнее.

Цитата

Хотя Вы рассуждаете голословно не садясь за руль 2 года. Если проблемма с деньгами на бензин оставьте адрес вышлю, в чем проблемма?


А машину мыть будеш?

Цитата

Если не умеете ездить по правилам сходите на карсы научат.


Ты хоть сам кроме мопеда на чем нить ездишь? Откуда тебе судить какие гаишники у нас
лучше или хуже чем везде?

ЗЫ: У меня стаж водительский 12 лет, успел через всю россию поездить.
Ты ещё на горшке по ковру ездил, когда я уже машину водил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VOVOCHKA
сообщение 15.5.2007, 11:47
Сообщение #36


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 30.3.2007
Пользователь №: 105



Цитата(BiTL @ 15.5.2007, 12:28) *

А машину мыть будеш?
Ты хоть сам кроме мопеда на чем нить ездишь? Откуда тебе судить какие гаишники у нас
лучше или хуже чем везде?

ЗЫ: У меня стаж водительский 12 лет, успел через всю россию поездить.
Ты ещё на горшке по ковру ездил, когда я уже машину водил.

BiTL оставьте адрес вышлю и на мойку машины, не обеднею.
И рассуждения о мопеде тоже голословны, я его конечно видел в деревнях.
Разговор не о водительском стаже времен "перестройки", а о том что не садясь за руль 2 года Вы не полностью владете свежей информацией о работе ментов на дорогах, то, что Вы пишите "о тракторе и сговоге с трактористом" это позвчерашний день.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 15.5.2007, 12:04
Сообщение #37


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(VOVOCHKA @ 15.5.2007, 12:47) *

BiTL оставьте адрес вышлю и на мойку машины, не обеднею.


Вопрос на засыпку, а ты где работаешь, что так много зарабатываешь?
Или папа с мамой денюшку дают?
Сам бы зарабатывал, так бы не бросался словами.

Цитата

И рассуждения о мопеде тоже голословны, я его конечно видел в деревнях.
Разговор не о водительском стаже времен "перестройки", а о том что не садясь за руль 2 года Вы не полностью владете свежей информацией о работе ментов на дорогах, то, что Вы пишите "о тракторе и сговоге с трактористом" это позвчерашний день.


Я и скутер мопедом называю. <50 кубиков, значит мопед.
Если я сам не сижу за рулем, то почему ты считаешь что не езду с водителем? Может нюансы и
участки трассы для подобных моневров и поменялись с тех пор, но принцип остался это 100%, очень уж удобно это. Вова, ну так раскажи пожалуйста, откуда у тебя такой опыт в этих вещах? Ты ездишь на машине?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VOVOCHKA
сообщение 15.5.2007, 13:31
Сообщение #38


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 30.3.2007
Пользователь №: 105



Цитата(BiTL @ 15.5.2007, 13:04) *

Вопрос на засыпку, а ты где работаешь, что так много зарабатываешь?
Или папа с мамой денюшку дают?
Сам бы зарабатывал, так бы не бросался словами.
Я и скутер мопедом называю. <50 кубиков, значит мопед.
Если я сам не сижу за рулем, то почему ты считаешь что не езду с водителем? Может нюансы и
участки трассы для подобных моневров и поменялись с тех пор, но принцип остался это 100%, очень уж удобно это. Вова, ну так раскажи пожалуйста, откуда у тебя такой опыт в этих вещах? Ты ездишь на машине?

Браво! так Вы наверно большой начальник коорый имеет личного шофера.
Но если Вы не общаетесь на прямую с сотрудниками ДПС на трассе, то отккуда уверенность о 100%.
Я не поподал под протокол в Лабинске просто так, хоть в чем-то но нарушил (чесно ).
В Адыгее было, на побережье особенно Краснодар - Джубга тоже было, а в Лабинске нет, хотя повторюсь может мне просто повезло.
Не надо голословных объвенений пожалуйста факты из личного опыта.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 15.5.2007, 15:26
Сообщение #39


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(VOVOCHKA @ 15.5.2007, 14:31) *

Не надо голословных объвенений пожалуйста факты из личного опыта.


Я из личного опыта и приводил. Вова, забаню!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VOVOCHKA
сообщение 15.5.2007, 17:10
Сообщение #40


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 30.3.2007
Пользователь №: 105



Цитата(BiTL @ 15.5.2007, 16:26) *

Я из личного опыта и приводил. Вова, забаню!

Ваше право как со мной поступить, а мое право высказать свои мысли и мнения и если они не совпадают с Вашими то это неповод мне от них отказаться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

44 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:47