Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Торговый беспредел, Как нас "обувают"
Абрам Моисеевич
сообщение 13.10.2008, 0:24
Сообщение #1


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 115
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 1 972



Люди,будьте осторожны!Магазин "Парфюмер",что возле рынка,напротив администрации,торгует всякой гадостью.Купила мне жена в подарок там туалетную воду,ну и себе кое-что по-мелочи.Так вот вода эта похоже действительно из туалета набрана.Не пахнет,а воняет.Жуть!Та косметика,которую жена купила себе тоже оказалась негодной.Тушь комками и подсохшая,а стоит 400 рублей и помада за 300 рублей тоже некачественная.Понесла жена всё это добро назад в магазин,чек сохранила,а там её отправили куда-подальше.Хозяина вызвать отказались,товар негодный не приняли,денег не вернули.Жалоб они не боятся,у их хозяина "там всё схвачено".Так и сказали.Что делать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
metal_e
сообщение 13.10.2008, 17:18
Сообщение #2


Metal_e
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 7.10.2007
Из: Местный
Пользователь №: 1 182



Уважаемый, та-ки обратитесь в союз потребителей.
И я уже хочу вас поблагодарить за полезную информацию об магазине.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЧУМАЗЫЙ
сообщение 13.10.2008, 18:24
Сообщение #3


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 9.5.2007
Пользователь №: 351



Цитата(Абрам Моисеевич @ 13.10.2008, 0:24) *

Люди,будьте осторожны!Магазин "Парфюмер",что возле рынка,напротив администрации,торгует всякой гадостью.Купила мне жена в подарок там туалетную воду,ну и себе кое-что по-мелочи.Так вот вода эта похоже действительно из туалета набрана.Не пахнет,а воняет.Жуть!Та косметика,которую жена купила себе тоже оказалась негодной.Тушь комками и подсохшая,а стоит 400 рублей и помада за 300 рублей тоже некачественная.Понесла жена всё это добро назад в магазин,чек сохранила,а там её отправили куда-подальше.Хозяина вызвать отказались,товар негодный не приняли,денег не вернули.Жалоб они не боятся,у их хозяина "там всё схвачено".Так и сказали.Что делать?

Уважаемый, а вы может конкурент, парфюмера?!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Абрам Моисеевич
сообщение 14.10.2008, 0:22
Сообщение #4


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 115
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 1 972



Цитата(Genius @ 13.10.2008, 19:24) *

Уважаемый, а вы может конкурент, парфюмера?!

Вот это здорово!Нет,мне это нравится,ей-богу!И чем же,интересно знать,я могу составить конкуренцию целому магазину.Может тем,что стану у них под дверью и попытаюсь продать кому-нибудь то что всурпенили мне эти жулики.Так знайте,не все евреи торгаши и мошенники.Среди нас есть-таки честные люди.Вы будете смеяться,но это так.А мне смешно на вашу подозрительность.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZigZag
сообщение 14.10.2008, 14:27
Сообщение #5


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 14.10.2008
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 991



Я конечно дико извиняюсь, но видимо чего то не догоняю. Любезнейший Абрам Моисеевич в теме про "ПАРФЮМЕРА" утверждал что не является "торгашем". А здесь рьяно защищает "торгашей". Нестыковочка таки получается. Может вы действительно конкурент?

Сорри, не туда скинул. Короче он в теме про административный рэкет , описывает как на него бедного предпренимателя наезжают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 14.10.2008, 17:08
Сообщение #6


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Nautilus @ 14.10.2008, 15:27) *

Я конечно дико извиняюсь, но видимо чего то не догоняю. Любезнейший Абрам Моисеевич в теме про "ПАРФЮМЕРА" утверждал что не является "торгашем". А здесь рьяно защищает "торгашей". Нестыковочка таки получается. Может вы действительно конкурент?

Сорри, не туда скинул. Короче он в теме про административный рэкет , описывает как на него бедного предпренимателя наезжают.


Он ведь не всех "торгашей" в данном топике критикует, а конкретно "Парфюмер". В чем проблема? А в топике про "рэкет администрации" вроде как не о себе речь ведёт, а вообще. Ну и в конце концов будь он даже предприниматель, не вижу проблем. Может он правду написал? А если нет... Ну чтож делать. По одному отзыву мнения не составляются, не беспокойтесь, если у Вас все впорядке. (это адресовано "Парфюмеру")
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 14.10.2008, 18:02
Сообщение #7


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Жалобу в Роспотребнадзор писать надо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Солнце
сообщение 14.10.2008, 18:06
Сообщение #8


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 215



Цитата(Абрам Моисеевич @ 13.10.2008, 1:24) *

Люди,будьте осторожны!Магазин "Парфюмер",что возле рынка,напротив администрации,торгует всякой гадостью.Купила мне жена в подарок там туалетную воду,ну и себе кое-что по-мелочи.Так вот вода эта похоже действительно из туалета набрана.Не пахнет,а воняет.Жуть!Та косметика,которую жена купила себе тоже оказалась негодной.Тушь комками и подсохшая,а стоит 400 рублей и помада за 300 рублей тоже некачественная.Понесла жена всё это добро назад в магазин,чек сохранила,а там её отправили куда-подальше.Хозяина вызвать отказались,товар негодный не приняли,денег не вернули.Жалоб они не боятся,у их хозяина "там всё схвачено".Так и сказали.Что делать?

Клевета 100%, я уже лет как 10 являюсь постоянной клиенткой этой торговой точки, еще когда магазин они не открывали , продукция всегда качественная, и возврат делали всегда ,и даже тогда когда я просто передумала или хотела обменять на дргой цвет или фирму, не поверю никогда , что вам не поменяли товар , видно вы что-то не договариваете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛеноК
сообщение 14.10.2008, 18:28
Сообщение #9


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 9.1.2008
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 454



Я духи себе тоже беру всегда только там, ну и по мелочи тоже приходится - как любая девушка, сначала все по сто раз перепробую, перенюхаю, и тушь ту же смотришь - знаешь ведь как она "свежая" должна выглядеть, проблем не было... менять , правда, не приходилось. К этому магазину никогда претензий не было

а по поводу туалетной воды - тогда самому надо выбирать, чтобы запах соответствовал своим же желаниям
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 14.10.2008, 18:52
Сообщение #10


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(ЛЕ_НА @ 14.10.2008, 19:28) *

а по поводу туалетной воды - тогда самому надо выбирать, чтобы запах соответствовал своим же желаниям


Кстати да. Непонял как можно купить духи или туалетную воду не понюхав. Причем обычно же и берёшь тот образец который нюхал.

Ох, выведут вас на чистую воду, Абрам Моисеевич )))

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=gosha=-
сообщение 14.10.2008, 19:20
Сообщение #11


-=Gosha=-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 15.6.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 820



А я вот знаю хозяина этого магазина и ничего негативного сказать не могу, очень не плохой человек. Я думаю если бы действительно проблема была с его стороны, он бы пошел на уступки. Кстати моя девушка тоже очень часто покупает там косметику и не разу не была разочарована smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛеноК
сообщение 14.10.2008, 19:42
Сообщение #12


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 9.1.2008
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 454



Ну да, он вроде порядочный человек, не стал бы, мне кажется, скрываться если бы попросили разобраться с проблемой? unsure.gif Сначала все надо пробовать решать по-хо-ро-ше-му!!!! То бишь просто поговорить с Боссом...

Сообщение отредактировал ЛЕ_НА - 14.10.2008, 19:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZigZag
сообщение 14.10.2008, 19:54
Сообщение #13


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 14.10.2008
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 991



Цитата(BiTL @ 14.10.2008, 17:08) *

Он ведь не всех "торгашей" в данном топике критикует, а конкретно "Парфюмер". В чем проблема? А в топике про "рэкет администрации" вроде как не о себе речь ведёт, а вообще. Ну и в конце концов будь он даже предприниматель, не вижу проблем. Может он правду написал? А если нет... Ну чтож делать. По одному отзыву мнения не составляются, не беспокойтесь, если у Вас все впорядке. (это адресовано "Парфюмеру")


Битл дело даже не в том что он критикует Парфюмер. Он лжет самым наглым образом и намерено портит репутацию магазина. Я всегда беру туалетную воду именно там, потому что уверен не нарвусь на подделку. В магазине всегда полно народу и по определению не может быть залежалого товара. А если что они в 5 сек обменяют. Почитай внимательно его топик про рэкет. Если он не является владелцем магазина в центре города, с какой стати его должно волновать сколько администрация срубает с торгашей? Меня например это нисколько не волнует?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZigZag
сообщение 14.10.2008, 20:13
Сообщение #14


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 14.10.2008
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 991



Да кстати, еще одно замечание. Никакой это не Абрам Моисеевич. Ни один вменяемый еврей не додумается до такого ника. Я даже знаю кто и с какой целью все это затеял.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 14.10.2008, 20:27
Сообщение #15


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Nautilus @ 14.10.2008, 21:13) *

Да кстати, еще одно замечание. Никакой это не Абрам Моисеевич. Ни один вменяемый еврей не додумается до такого ника. Я даже знаю кто и с какой целью все это затеял.


Ну то что он не Абрам Моисеевич, это простительно, это ведь всеголишь ник на форуме ) Без фамилии даже.

Ну а если это гон намерянный, то как видите, он бесполезен, так как люди сразу реагируют, пока больше отридцательных отзывов нет. (и не рекомендую подложные учетные записи создавать с целью оставить ещё жалоб, это легко вычисляется)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Муля Иванова
сообщение 14.10.2008, 22:59
Сообщение #16


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 19.12.2007
Из: теперь из городу Краснодару
Пользователь №: 1 409



laugh.gif Ну я тоже например не Муля Иванова! Но хозяина упомянутова магазина знаю давно и являлась клиентом за долго до открытия магазина "Парфюмер". По моему скромному мнению он не "не плохой человек", не "вроде как порядочный", а самый что ни на есть хороший и порядочный человек, причем так думают все кого я знаю. И отказать обменять покупку с чеком blink.gif ? Либо клевета, либо с покупкой что-то не так, и думаю данный господин не конкурент ему, иначе бы знал что туалетную воду тушь и помаду мы, дамы, выбираем так, как будто минимум на аудиенцию к Папе Римскому собрались! Ну или АбМоис такой господин, что вся бяка к нему так и липнет как к своему laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Абрам Моисеевич
сообщение 14.10.2008, 23:18
Сообщение #17


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 115
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 1 972



Цитата(Nautilus @ 14.10.2008, 20:54) *

Битл дело даже не в том что он критикует Парфюмер. Он лжет самым наглым образом и намерено портит репутацию магазина. Я всегда беру туалетную воду именно там, потому что уверен не нарвусь на подделку. В магазине всегда полно народу и по определению не может быть залежалого товара. А если что они в 5 сек обменяют. Почитай внимательно его топик про рэкет. Если он не является владелцем магазина в центре города, с какой стати его должно волновать сколько администрация срубает с торгашей? Меня например это нисколько не волнует?

Да Господь с Вами!Сообщение об административном "нагибе" я написал со слов своей бывшей коллеги,которая имела глупость заняться торговлей,а теперь не знает,что с этим делать.Сама она написать не может,потому что боится,что её вычеслят и замордуют проверками.Говорят,что у нас это обычное дело.Мне же вполне хватает моей любимой работы на ниве просвещения.
Что же у нас за народ-то такой?Как только возьмут какого-нибудь жулика за ж---,так или "политический заказ",или "происки конкурентов" и в самых тяжёлых случаях "жидо-массонский заговор". А то,что всё сообщённое чистая правда,в Вашу "светлую" голову не могло прийти?А может Вы ходите в друзьях у хозяев этого магазина или сами хозяин?Тогда всё понятно и ясно,как божий день.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 15.10.2008, 8:30
Сообщение #18


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(Абрам Моисеевич @ 15.10.2008, 0:18) *

и в самых тяжёлых случаях "жидо-массонский заговор".

А-а-а-а!!! Проговорился!!!! wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rybalkos
сообщение 15.10.2008, 8:54
Сообщение #19


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 30.4.2007
Из: Здешний
Пользователь №: 265



Цитата(Муля Иванова @ 14.10.2008, 23:59) *

Ну или АбМоис такой господин, что вся бяка к нему так и липнет как к своему laugh.gif

Кстати бывают такие люди))) Нечего негативного в адрес Парфюмера сказать не могу)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
troll
сообщение 15.10.2008, 9:02
Сообщение #20


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 3.7.2007
Из: web
Пользователь №: 869



Цитата(Абрам Моисеевич @ 13.10.2008, 1:24) *

Купила мне жена в подарок там туалетную воду,ну и себе кое-что по-мелочи.Так вот вода эта похоже действительно из туалета набрана.Не пахнет,а воняет.Жуть!


С этими вопросами к жене. Пускай онА, обьясняет тебе, на какой хер она купила такое несусветное Г.
Ибо нефиг чуш пороть. Не в Измайловском из под полЫ партию вагонами не глядя покупала. Во всех магазинах такого типа благополучно открывают пробники или товар с витрины, и человек выбирает.
Также может быть, что это просто диверсия ёпт против тебя ))))))). Но это опять-же. Вопросы к жене biggrin.gif

Цитата(Абрам Моисеевич @ 15.10.2008, 0:18) *

А то,что всё сообщённое чистая правда,в Вашу "светлую" голову не могло прийти?


Будь спокоен. Лично я не знаю ни хозяина магазина, ни ваааще нихрена не кровно в нём не заинтересован. Трабла не в этом. Ты сам был в парфюмере? Ты основную линейку цен там видел?
Зайди посмотри для академического интереса. Поверь, это не так трудно.
И с таким ассортиментом и ценами вот это еще в парфюмере будут лицо терять за семьсот сольдо! ЛОЛ.
не смеши мои тапки. wink.gif




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:58