Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

156 страниц V « < 154 155 156  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> НОВОСТИ, новости, которые нас удивили
я.в.стопятыраз
сообщение Вчера, 9:36
Сообщение #3101

Пионер
*

героя спецназовца , человека который с оружием защищал границы страны они поменяли на кабинетного сидельца .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение Вчера, 13:38
Сообщение #3102

Ген.сек

Должна быть сменяемость власти не зависимости от заслуг и регалий! Точка! Иначе застой и коррупция!

Сообщение отредактировал Dr.Arbait - Вчера, 13:43
BiTL
сообщение Вчера, 18:05
Сообщение #3103

Ген.сек

Цитата(я.в.стопятыраз @ 24.4.2018, 9:36) *

героя спецназовца , человека который с оружием защищал границы страны они поменяли на кабинетного сидельца .

Тю, ну и что? Если этот "герой" зарвался и решил всех наипать? Обещал не переизбираться больше, а потом переписал конституцию, сделал должность премьера под себя, и избрался премьером. Ну да, народу это не понравилось. Будь ты хоть трижды спецназовец, а власть развращает.
идущий лесом
сообщение Вчера, 19:21
Сообщение #3104

Член ЦK

Цитата(BiTL @ 24.4.2018, 18:05) *

Тю, ну и что? Если этот "герой" зарвался и решил всех наипать? Обещал не переизбираться больше, а потом переписал конституцию, сделал должность премьера под себя, и избрался премьером. Ну да, народу это не понравилось. Будь ты хоть трижды спецназовец, а власть развращает.

Согласен. Расстрелять
BiTL
сообщение Вчера, 21:35
Сообщение #3105

Ген.сек

Цитата(идущий лесом @ 24.4.2018, 19:21) *

Согласен. Расстрелять

Зачем? Он же не дошел до силового разгона протеста (хотя сначала попытался), никто не погиб. Благо армия Армении перешла на сторону протестующих, что все упростило.

Так что пусть отдыхает. Если, конечно, за ним ничего криминального за годы властвования не накопилось. В любом случае - решать гражданам Армении, не нам.
я.в.стопятыраз
сообщение Вчера, 21:45
Сообщение #3106

Пионер
*

Цитата(BiTL @ 24.4.2018, 18:05) *

на минуту показалось что о нашем все пишешь )
насчет АРМЯН, ХЗ КАК ОНО У НИХ ТАМ БЫЛО. нам что по линии навальнят что по линии ТАСС МОГУТ НЕСТИ ТУФТУ . посмотрим как они себя поведут и все станет ясно . что т омне подсказывает что следующим актом будет кто не скаче той москаль )))))))))

Цитата(Dr.Arbait @ 24.4.2018, 13:38) *

Должна быть сменяемость власти не зависимости от заслуг и регалий! Точка! Иначе застой и коррупция!

у хохлов сменилась и что ? коррупция исчезла ? застой прекратился? по моему еще хуже стало. а у Армян весь прикол в том что год назад партия саркисяна победила на парламентских выборах. и тут на тебе . если бы в германии той же вышли против меркель -законно избранной , то вмиг бы оказались на нарах. но там же европа тамнизя ,а ну нас можно у нас кровавые рижымы диктаторов
12321
сообщение Вчера, 21:55
Сообщение #3107

Ген.сек

Цитата(я.в.стопятыраз @ 24.4.2018, 22:45) *

у хохлов сменилась и что ? коррупция исчезла ? застой прекратился? по моему еще хуже стало. а у Армян весь прикол в том что год назад партия саркисяна победила на парламентских выборах. и тут на тебе . если бы в германии той же вышли против меркель -законно избранной , то вмиг бы оказались на нарах. но там же европа тамнизя ,а ну нас можно у нас кровавые рижымы диктаторов

Изображение
BiTL
сообщение Вчера, 22:07
Сообщение #3108

Ген.сек

Цитата(я.в.стопятыраз @ 24.4.2018, 21:45) *

насчет АРМЯН, ХЗ КАК ОНО У НИХ ТАМ БЫЛО.

Достаточно почитать новости армянских СМИ за последние месяцы. Какие проблемы? Все предельно ясно. Сарксян пытался наебать систему, типа, раз переизбираться очередной раз нельзя по конституции, то сделаю должность премьер-министра, наделю его полномочиями большими чем у преза, а потом уйду с поста презика, а моя партия меня изберет премьером (фокус-покус!). При этом он давал слово, что не пойдет в премьеры. А потом, как истинный хозяин своего слова - забрал его взад. Это и было последней каплей народного терпения.

Цитата

у хохлов сменилась и что ?

Опять "у хохлов". Других примеров нет? За последние пару лет в Южной Корее после протестов власть ушла, в Бразилии, в Аргентине, в Тайланде, в Словакии вон массовые протесты против власти. А у тебя все "хохлы" да "хохлы". "И что", ну по крайней мере "у хохлов" за комментарии в соц.сетях уголовка не светит, за оскорбление чувств верующих не садят в тюрьму, не вводят досудебную блокировку сайтов за "сведения порочащие честь уважаемых господинов", не приравнивают критику власти к экстремизму.

Цитата

если бы в германии той же вышли против меркель -законно избранной , то вмиг бы оказались на нарах. но там же европа тамнизя ,а ну нас можно у нас кровавые рижымы диктаторов

Глупости говоришь. Повторяешь пропагандонские штампы. Не надо так.
Добряк
сообщение Сегодня, 0:42
Сообщение #3109

Kомсомолец
**

А тут Лабинские диванные подпивковичи после просмотра соловьиного помета и кисель шоу обсуждают в чей стране хуже живется, или в какой такой стране вождь людоедов добрее к своим рабам...

А все таки молодцы Армяни их народ может сам выбирать себе царя!! люди полиция солдаты и офицеры вышли на протесты, потому что национальные государства имеют склонность быть дружными!!

В отличии от нашего царства Россиянского "где мухи отдельно котлеты отдельно" как слуги народа и армия отделена а народ-"рабы" отдельно!

А в это время все ватные диванные подпивковичи сидят дома и после просмотра под пивко зомби тв с ожесточением спорят о всякой мировой ерунде на местных форуме а по факту у каждого диванного патриота в России его хата с краю. И не кто кроме таких же как он сам, диванных генералов с пивными пузами на этом форуме его мировоззрение читать не будет!!!

Не удивляюсь лет через 10 циган будут спорить с узбеком и бить себя в грудь и кричать что он чистокровный казак ! а еще лет через сто светловолосых светлоглазых людей будет всего пару % на земле

Перестаньте смотреть зомбоящик и читать только одни россиянские новости в рунете!! Надо не задирать нос и чаще собираться со старыми друзьями ,вот мое личное мнения не навязанное пропагандонами!!! slava.gif
BiTL
сообщение Сегодня, 2:11
Сообщение #3110

Ген.сек

Цитата(Добряк @ 25.4.2018, 0:42) *

спорят о всякой мировой ерунде на местных форуме а по факту у каждого диванного патриота в России его хата с краю. И не кто кроме таких же как он сам, диванных генералов с пивными пузами на этом форуме его мировоззрение читать не будет!!!

Вот только хамить не надо. Ты тоже чай не с баррикад в эфир вышел. А тоже из Лабинска, с дивана вещаешь, и на этом форуме, а не в парламенте.
я.в.стопятыраз
сообщение Сегодня, 11:10
Сообщение #3111

Пионер
*

Цитата(12321 @ 24.4.2018, 21:55) *

Изображение

как смешно. ату его ату. не по нашему говорит.

Цитата(BiTL @ 24.4.2018, 22:07) *

Опять "у хохлов". Других примеров нет?

ну конечно, они нам ближе . они как мы. зачем мне корея ,там менталитет другой.

Цитата(Добряк @ 25.4.2018, 0:42) *

А тут Лабинские диванные подпивковичи после просмотра соловьиного помета и кисель шоу обсуждают в чей стране хуже живется, или в какой такой стране вождь людоедов добрее к своим рабам...

А все таки молодцы Армяни их народ может сам выбирать себе царя!! люди полиция солдаты и офицеры вышли на протесты, потому что национальные государства имеют склонность быть дружными!!

В отличии от нашего царства Россиянского "где мухи отдельно котлеты отдельно" как слуги народа и армия отделена а народ-"рабы" отдельно!

А в это время все ватные диванные подпивковичи сидят дома и после просмотра под пивко зомби тв с ожесточением спорят о всякой мировой ерунде на местных форуме а по факту у каждого диванного патриота в России его хата с краю. И не кто кроме таких же как он сам, диванных генералов с пивными пузами на этом форуме его мировоззрение читать не будет!!!

Не удивляюсь лет через 10 циган будут спорить с узбеком и бить себя в грудь и кричать что он чистокровный казак ! а еще лет через сто светловолосых светлоглазых людей будет всего пару % на земле

Перестаньте смотреть зомбоящик и читать только одни россиянские новости в рунете!! Надо не задирать нос и чаще собираться со старыми друзьями ,вот мое личное мнения не навязанное пропагандонами!!! slava.gif

хз кому это адресовалось. у меня по телеку только карусель и дисней . детей восемь с первого апреля сего года. если ко мне было то мимо. моя точка зрения -если люди выбрали то не мое собачье дело оспаривать их выбор .голосовал против путина но принимаю выбор большинства .
BiTL
сообщение Сегодня, 11:25
Сообщение #3112

Ген.сек

Цитата(я.в.стопятыраз @ 25.4.2018, 11:10) *

ну конечно, они нам ближе . они как мы. зачем мне корея ,там менталитет другой.

Ну и с украинцами мы тоже менталитетами разошлись. Нам царь-батюшка нужен, да шоб построже! А им нет.

я.в.стопятыраз
сообщение Сегодня, 11:30
Сообщение #3113

Пионер
*

Цитата(BiTL @ 25.4.2018, 11:25) *

Ну и с украинцами мы тоже менталитетами разошлись. Нам царь-батюшка нужен, да шоб построже! А им нет.

путин строгий что ли ?
BiTL
сообщение Сегодня, 11:34
Сообщение #3114

Ген.сек

Цитата(я.в.стопятыраз @ 25.4.2018, 11:30) *

путин строгий что ли ?

Так россияне и ропщут шо добрый слишком. Всё хотят чтобы массовые расстрелы начал, да ГУЛАГ возродил. Вона как при Сталине-то, порядок был. И пломбир вкусный. Оно, конечно, никого в своем уме и твердой памяти уже не осталось, кто бы помнил - чего там было при Сталине. Но идея жива!

156 страниц V « < 154 155 156
Ответить в эту темуОткрыть новую тему