Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> МАРШРУТНОЕ ТАКСИ, УЛИЦА ПО КОТОРОЙ НЕТ МАРШРУТКИ
хреноморжовыйгипножаб
сообщение 26.10.2010, 6:28
Сообщение #21


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 14.10.2010
Пользователь №: 3 160



по калинина помню. сцуко от трешки до лозовго "остановите на перекрестке" и "вон после перектрестка" сцуко аж бесило
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 26.10.2010, 7:06
Сообщение #22


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



это дальше у перекрёстков просили, а на трёшке: рынок - у поворота за тем домом - у общаги - у первых ворот садика - у вторых ворот садика - у 122 дома - на некрасова.
а как доставали имбицилы, которые смиренно сидят, когда толпа выходит, а потом кричат "мне через 10 метров остановите".

Сообщение отредактировал Jo#n - 26.10.2010, 7:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
хреноморжовыйгипножаб
сообщение 26.10.2010, 11:56
Сообщение #23


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 14.10.2010
Пользователь №: 3 160



Цитата(Jo#n @ 26.10.2010, 7:06) *

это дальше у перекрёстков просили, а на трёшке: рынок - у поворота за тем домом - у общаги - у первых ворот садика - у вторых ворот садика - у 122 дома - на некрасова.
а как доставали имбицилы, которые смиренно сидят, когда толпа выходит, а потом кричат "мне через 10 метров остановите".

точно, давно пора убрать эти остановки. и посадка где вздумается .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 26.10.2010, 20:19
Сообщение #24


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(черный аспид @ 26.10.2010, 12:56) *

точно, давно пора убрать эти остановки. и посадка где вздумается .

сам потом завоешь когда придеться бежать до остановки видя что маршрутка едит... и посмеюсь если не успеешь.. так что поосторожней с такими замечаниями.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 26.10.2010, 20:28
Сообщение #25


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Lenok @ 26.10.2010, 21:19) *

сам потом завоешь когда придеться бежать до остановки видя что маршрутка едит... и посмеюсь если не успеешь.. так что поосторожней с такими замечаниями.


Ну и что если не успею? Надо вовремя приходить на стационарную остановку. Убрать нафиг все эти остановки "где хочу", это мешает и другим водителям, и замедляет движение маршруток в раза 3.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 26.10.2010, 21:59
Сообщение #26


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



да ну нафиг! а мне к примеру как-то не очень хочется что б как раньше:бежишь на автобус и тут перед носом двери закрываются и стоишь ждешь следующий... как то приятного мало. остановки нужно ограничить не спорю, но не отменять совсем! я не хочу зимой идти 200 метров по гололеду пол часа до остановки для меня в том и класс что выйду и возле дома постою

Сообщение отредактировал Lenok - 26.10.2010, 22:01
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 26.10.2010, 22:10
Сообщение #27


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Lenok @ 26.10.2010, 22:59) *

да ну нафиг! а мне к примеру как-то не очень хочется что б как раньше:бежишь на автобус и тут перед носом двери закрываются и стоишь ждешь следующий... как то приятного мало. остановки нужно ограничить не спорю, но не отменять совсем! я не хочу зимой идти 200 метров по гололеду пол часа до остановки для меня в том и класс что выйду и возле дома постою


Lenok, что с тобой будет к 50 годам? Если уже сейчас в 19 лет от калитки 200 метров по снежку пройти западло? bm.gif

ЗЫ: я обычно ленюсь ждать маршрутку и иду пешком, 3-5 км. запросто. Свежий воздух, время подумать в пути. Не то что в ссаной маршрутке трястись.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 26.10.2010, 22:42
Сообщение #28


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(BiTL @ 26.10.2010, 23:10) *

Lenok, что с тобой будет к 50 годам? Если уже сейчас в 19 лет от калитки 200 метров по снежку пройти западло? bm.gif

ЗЫ: я обычно ленюсь ждать маршрутку и иду пешком, 3-5 км. запросто. Свежий воздух, время подумать в пути. Не то что в ссаной маршрутке трястись.

мне уже 20)))
да поверь, я много и так пешком хожу, особенно сейчас себе далматина завожу, надо будет много с ним гулять, бегать. просто транспорт для того и существует-для удобства! для меня есть вариант ехать маршрутке когда плохие погодные условия, неудобная обувь, я спешу, идти оч делеко(ито по настроению и смотря скольким временем я распалагаю)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 26.10.2010, 23:08
Сообщение #29


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Lenok @ 26.10.2010, 23:42) *

мне уже 20)))


Как быстро летит время smile.gif (я не заглянул в профиль... да, оказывается в мае ещё...)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 26.10.2010, 23:56
Сообщение #30


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(BiTL @ 27.10.2010, 0:08) *

Как быстро летит время smile.gif (я не заглянул в профиль... да, оказывается в мае ещё...)

старею... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
хреноморжовыйгипножаб
сообщение 27.10.2010, 5:41
Сообщение #31


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 14.10.2010
Пользователь №: 3 160



Цитата(Lenok @ 26.10.2010, 20:19) *

сам потом завоешь когда придеться бежать до остановки видя что маршрутка едит... и посмеюсь если не успеешь.. так что поосторожней с такими замечаниями.

одно дело "бежать" жругое дело стоять по 10-15 минут в 20 метрах друг от друга. если будешь БЕЖАТЬ (в чем сомневаюсь ибо не станешь ты, "что люди подумают" решишь ты и тупо обломаешься) то водитель при наличии свободных мест обязательно остановится

Цитата(Lenok @ 26.10.2010, 21:59) *

да ну нафиг! а мне к примеру как-то не очень хочется что б как раньше:бежишь на автобус и тут перед носом двери закрываются и стоишь ждешь следующий... как то приятного мало.

сделав скидку на твою грамотность поясню. АВТОБУС тот который городской муниципальный и МАРШРУТНОЕ ТАКСИ то которое частное это немного разные автобусы (постараюсь понятным тебе языком) водитель того который АВТОБУС, не заинтересован в количестве пассажиров в своем транспорте. поэтому ему пофик успела ты или нет, к тому приятно обломать спешащие на шпильках нелепо перебирающие тонюсенькими палками-ножками чудо smile.gif чес слово, уверен весь автобус довольно ухмылялся. а вот тот водитель который на МАРШРУТКЕ. тот напрямую зависит от количества пассажиров (типа люди в автобусе) и от денешки которую эти лди платят. поэтому он по определению не может захлопнуть дверь перед носом потенциального (возможного ну типа тот который может стать) пассажира biggrin.gif

Цитата(Lenok @ 26.10.2010, 22:42) *

мне уже 20)))


ohmy.gif какой ужоснах biggrin.gif

Цитата(Lenok @ 26.10.2010, 22:42) *

сейчас себе далматина завожу

наверное он подходит под цвет новой шубки ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 27.10.2010, 7:11
Сообщение #32


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



Цитата(Lenok @ 26.10.2010, 21:19) *

сам потом завоешь когда придеться бежать до остановки видя что маршрутка едит... и посмеюсь если не успеешь.. так что поосторожней с такими замечаниями.


вот после таких слов выходим на калинина с утра, в районе 8... и видим картину - через каждые 15-20 метров стоит 1,2,3 человека и ждууут. а как появляется маршрутка яростно начинают махать руками прям перед уже проезжающей мимо маршруткой, водиле ничего не остаётся как посреди дороги остановиться.

в Армавире уже давно все без исключения маршрутки и автобусы останавливаются только на остановках, а призывы пасажиров "остановите вон тут" просто игнорируют.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 27.10.2010, 8:11
Сообщение #33


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(Jo#n @ 27.10.2010, 8:11) *

в Армавире уже давно все без исключения маршрутки и автобусы останавливаются только на остановках, а призывы пасажиров "остановите вон тут" просто игнорируют.

Я уже говорил ранее, для того чтоб было все как вы хотите нужно для начала установить стационарные остановки. А то у нас они еще с советских времен остались, некоторые конечно обновили и то за счет предпринимателей у которых точка рядом с остановкой.
Когда появился третий маршрут, вроди были попытки организовать остановки, но дело все закончилось только установкой желтых табличек, который еже давно облезли или были похищены.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 27.10.2010, 12:35
Сообщение #34


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



Цитата(AR}{@NGEL @ 27.10.2010, 9:11) *

Я уже говорил ранее, для того чтоб было все как вы хотите нужно для начала установить стационарные остановки.


предлагаете нам этим заняться? нуачо - каждые 10 жителей скинутся на материалы для одной остановки, потом придут, установят, и будет всем щастье.

как вариант (ну чисто по желанию) любой житель может оборудовать свою личную остановку в любом месте города (в пределах маршрута конечно) на свои личные средства и пользоваться ею в любое время на своё усмотрение.

Сообщение отредактировал Jo#n - 27.10.2010, 12:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
troll
сообщение 27.10.2010, 12:47
Сообщение #35


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 3.7.2007
Из: web
Пользователь №: 869



Моя имха, да просто ДПС этим если начнет заниматься, тогда и будет толк. Пару тройку раз прилюдно руководство этих маршруток за "до перекрестка, под знаком, по ограничительным полосам и т.д." наказать и чо куда денецца.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 27.10.2010, 12:47
Сообщение #36


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



По ул. Совесткая стелят новый асфальт. Знаки запрещающие движение и информирующие о проводимых дорожных работах выставлены аж от Революционной. Сегодя наблюдал как маршрутка № 9 игнорируя знаки поперлась по Советской и водила начал маневрировать между рабониками и строительной техникой. В итоге проехать он все равно не смог, пришлось разворачиваться и ехать назад. Вопрос: Кто этого оленя за руль маршрутки посадил?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 27.10.2010, 13:43
Сообщение #37


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(черный аспид @ 27.10.2010, 6:41) *

сделав скидку на твою грамотность поясню. АВТОБУС тот который городской муниципальный и МАРШРУТНОЕ ТАКСИ то которое частное это немного разные автобусы (постараюсь понятным тебе языком) водитель того который АВТОБУС, не заинтересован в количестве пассажиров в своем транспорте. поэтому ему пофик успела ты или нет, к тому приятно обломать спешащие на шпильках нелепо перебирающие тонюсенькими палками-ножками чудо smile.gif чес слово, уверен весь автобус довольно ухмылялся. а вот тот водитель который на МАРШРУТКЕ. тот напрямую зависит от количества пассажиров (типа люди в автобусе) и от денешки которую эти лди платят. поэтому он по определению не может захлопнуть дверь перед носом потенциального (возможного ну типа тот который может стать) пассажира biggrin.gif
ohmy.gif какой ужоснах biggrin.gif
наверное он подходит под цвет новой шубки ?

не надо мне одолжений, "делать скидку на мою грамотность" я прекрасно все этот знаю чем здесь пытаетесь меня "просветить". у меня вся семья работала когда-то в АК-1492, а теперь папа на маршрутке. так что, как сказать, не учи ученого!
нет, далматин не подходит "под цвет новой шубки" потому что у меня ее нет. я пока столько не зарабатываю что б шубу купить, да и к тому же куда мне на Кубани в ней ходить?! хотя мысль не плохая) пока только под цвет сумочки подходит) и леггинс)

Цитата(Jo#n @ 27.10.2010, 8:11) *

вот после таких слов выходим на калинина с утра, в районе 8... и видим картину - через каждые 15-20 метров стоит 1,2,3 человека и ждууут. а как появляется маршрутка яростно начинают махать руками прям перед уже проезжающей мимо маршруткой, водиле ничего не остаётся как посреди дороги остановиться.

в Армавире уже давно все без исключения маршрутки и автобусы останавливаются только на остановках, а призывы пасажиров "остановите вон тут" просто игнорируют.

да просто нужно пару раз проехать дальше всех и остановиться. и побегут все, я уверена... в такое время все хотят уехать.. Да и при чем здесь собственно Армавир? что вы на него равняетесь? сколько там высших учебных заведений? а у нас ни одного! вот еще одна разница с этим городом!))) нашли авторитет! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 27.10.2010, 13:53
Сообщение #38


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Lenok @ 27.10.2010, 14:43) *

Да и при чем здесь собственно Армавир? что вы на него равняетесь? сколько там высших учебных заведений? а у нас ни одного! вот еще одна разница с этим городом!))) нашли авторитет! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Тоесть город где есть высшие учебные заведения - не авторитет? Наши ПТУ-шники круче? smile.gif

А шубку "под долматина" заведи, ога, если что, будет с кого заплатки нарезать, практично smile.gif

ЗЫ: даёшь стационарные остановки, нормальные микроавтобусы с высоким потолком (а не эти сраные газели, в которых ещё и двери хер закрываются), и адекватных водителей, которые не закуривают за рулём при полной маршрутке (я может тоже захочу закурить, а чо? водителю можно, а мне нет?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 27.10.2010, 14:13
Сообщение #39


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(BiTL @ 27.10.2010, 14:53) *

Тоесть город где есть высшие учебные заведения - не авторитет? Наши ПТУ-шники круче? smile.gif

А шубку "под долматина" заведи, ога, если что, будет с кого заплатки нарезать, практично smile.gif

ЗЫ: даёшь стационарные остановки, нормальные микроавтобусы с высоким потолком (а не эти сраные газели, в которых ещё и двери хер закрываются), и адекватных водителей, которые не закуривают за рулём при полной маршрутке (я может тоже захочу закурить, а чо? водителю можно, а мне нет?)

просто разница большая в этих городах! даже в теме о дне (от слова день, а не дно biggrin.gif biggrin.gif ) города обсуждалось что РАЗНЫЕ!!!! А ты, живодер aq.gif aq.gif ! заплатки! вот тоже придумал!!! представить страшно!!!! av.gif av.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 27.10.2010, 14:22
Сообщение #40


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Lenok @ 27.10.2010, 15:13) *

просто разница большая в этих городах! даже в теме о дне (от слова день, а не дно biggrin.gif biggrin.gif ) города обсуждалось что РАЗНЫЕ!!!!


Я бы не сказал, что разные. Даже Краснодар - тот же Лабинск, только большой smile.gif Менталитет тот же у людей, те же проблемы, и решения этих проблем аналогичные.

Чем Лабинск таким отличается, что в нем нельзя поставить стационарные остановки? Тут пандорианцы штоле живут, или это както связано с обычаями? smile.gif Надо стремиться к цивилизованным решениям. Общественный транспорт должен двигаться организовано, по графику, останавливаться на фиксированных остановках. Люди в свою очередь пусть себя дисциплинируют, и ходят на остановки, а не стоят где попало. И никто никуда не опаздает, если не дебил конечно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:09