Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Голосование: "Лабинский репортёр", (голосование за конкурсные ролики)
moderator
сообщение 10.12.2013, 23:39
Сообщение #1


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Изображение

Голосование завершено

Изображение

1-е место занимает Семён Семёнович, с репортажем "Юра Гордышев".


2-е место Дик Штейн, ролик "Что Вам нравится в Лабинске?"


Третье место поделили между собой erario и mamawalli, с работами "Стихия в Лабинске" и "Узкое место Лабинска" (1, 2 )

- - - - - - - - - - - - - - -

Всем авторам огромное Спасибо за участие! Вы сделали прекрасные репортажи az.gif С наступающим Вас!







Представленные на конкурс видео-репортажи:

По Вознесенской - "Путешествие в детство"



Ночь искусств в Лабинске



Юра Гордышев

вторая часть: http://www.youtube.com/watch?v=i1eTqzWINe0


Узкое место Лабинска

вторая часть: http://www.youtube.com/watch?v=SuXwUk4eHvs


Что Вам нравится в Лабинске



Экспонаты музея Ахметовской школы



Стихия в Лабинске


- - - - - - - - - - - -

Главный приз: 15 000 рублей
Второй приз: планшет 3Q.

Спонсоры и партнёры конкурса:

Изображение

Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frau Müller
сообщение 21.12.2013, 7:57
Сообщение #2


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 20.9.2013
Из: Дрезден, Москва, Лабинск
Пользователь №: 5 366



Уважаемый директор сайта! А Вам не было бы интересно сделать голосование не только за первое место, но и за второе и третье. Тем более, второе место является призовым, ну а третье - тоже почетное? Конечно, если это не сложно технически.
А то, прям какие-то "душевные метания" образуются, например у меня. smile.gif И выбор лишь первого места, по моему мнению, не очень объективно рейтингует "проигравших" wink.gif
А вообще, все молодцы, спасибо за творчество.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дик Штейн
сообщение 21.12.2013, 8:47
Сообщение #3


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Регистрация: 20.3.2013
Пользователь №: 5 092



Frau Müller - по поводу голосования уже обсуждалось, причем в самом начале, но администрация приняла данное решение, какое есть и это ее право, и уже более половины срока прошло... как бы коней на переправе менять уже поздно.
Спасибо за внимание, в том, числе, и к моей работе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 21.12.2013, 9:13
Сообщение #4


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Было-бы не плохо провести не один тур а хотя-бы три . На каждый тур отвести месяца по три с голосовалкой по каждому туру и конце устроить голосовалку среди лидеров по каждому туру. Думаю родилось-бы больше роликов и качество роликов тем самым поднять(авторы принимали-бы к сведению замечания коментаторов) slava.gif А так на малом колличестве роликов раздать призовой фонд жалко ak.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 21.12.2013, 15:10
Сообщение #5


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Frau Mьller @ 21.12.2013, 8:57) *

Уважаемый директор сайта! А Вам не было бы интересно сделать голосование не только за первое место, но и за второе и третье. Тем более, второе место является призовым, ну а третье - тоже почетное? Конечно, если это не сложно технически.


Второе , третье места всё-равно ведь определятся, это только отдельно взятый голосующий выбирает лишь лучший по его мнению ролик. Мне кажется, что если сделать, например, расстановку оценок, то выглядеть это будет обиднее - типа кому "тройку", кому "двойку". Мы же не в школе. А рефлексирующие будут всем одинаковые оценки проставлять (что тоже самое, что и не голосовать вообще).



Цитата(Dr.Arbait @ 21.12.2013, 10:13) *

Было-бы не плохо провести не один тур а хотя-бы три . На каждый тур отвести месяца по три с голосовалкой по каждому туру и конце устроить голосовалку среди лидеров по каждому туру. Думаю родилось-бы больше роликов и качество роликов тем самым поднять(авторы принимали-бы к сведению замечания коментаторов) slava.gif А так на малом колличестве роликов раздать призовой фонд жалко ak.gif


Учитывая нежелание Лабинских предпринимателей спонсировать подобные проекты (те два спонсора что у нас есть, они, конечно, молодцы) не вижу смысла устраивать конкурсы "не в один тур". На мой взгляд призовой фонд получился не достаточный для того, чтобы мурыжить авторов и предлагать им делать ещё какие-то работы для второго тура. Было бы там тысяч 50 хотябы... А так...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leo
сообщение 22.12.2013, 4:12
Сообщение #6


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 859
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 78



Цитата(Frau Müller @ 21.12.2013, 8:57) *

Уважаемый директор сайта! А Вам не было бы интересно сделать голосование не только за первое место, но и за второе и третье. Тем более, второе место является призовым, ну а третье - тоже почетное? Конечно, если это не сложно технически.
А то, прям какие-то "душевные метания" образуются, например у меня. smile.gif И выбор лишь первого места, по моему мнению, не очень объективно рейтингует "проигравших" wink.gif
А вообще, все молодцы, спасибо за творчество.


Тоже об этом думал. Данная система голосования выявляет только лучший ролик, второе место не отражает реального положения вещей. На втором месте находится ролик "Что Вам нравится в Лабинске", (ролик понравился, смотрел с удовольствием),но в первый день он набрал 9 голосов и остановился,(конечно может быть совпадение), но в моем понимании это голоса друзей и знакомых набранных по принципу "мань проголосуй ...плиз", город маленький все друг друга знают, могут найтись ранее зарегестрированные на форуме. ИМХО
Если была б возможность голосовать за второе и третье место, то картина была бы другая.


Цитата(BiTL @ 21.12.2013, 16:10) *

А рефлексирующие будут всем одинаковые оценки проставлять (что тоже самое, что и не голосовать вообще).



Если скрыть результаты голосования до окончания, то этого можно избежать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дик Штейн
сообщение 22.12.2013, 8:37
Сообщение #7


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Регистрация: 20.3.2013
Пользователь №: 5 092



leo - если ты внимательно следил то 9 голосов мой роли набрал за 4 дня... ровно столько голосов сколько у 3-4 места всего. Тоже совпадения? К сожалению, у меня нет 9 знакомых на этом форуме, так бы голосов было больше. Агитировать голосовать знакомых - это что запрещено или нельзя делать?
А так просто чем ближе окончание голосования тем будет больше недовольных/неуспевших и т.п.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maak
сообщение 23.12.2013, 7:37
Сообщение #8


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.7.2008
Пользователь №: 1 853



Просмотрел все ролики.... Я бы им всем первое место поставил, молодцы, это как не крути огромная работа, притом индивидуально, ну все же по духу и разумению, Юрец по ближе, тем более все же а-ля прогер-жестянщик, есть ещё сильные духом и волей люди az.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leo
сообщение 23.12.2013, 8:23
Сообщение #9


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 859
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 78



Цитата(Дик Штейн @ 22.12.2013, 9:37) *

leo - если ты внимательно следил то 9 голосов мой роли набрал за 4 дня... ровно столько голосов сколько у 3-4 места всего. Тоже совпадения? К сожалению, у меня нет 9 знакомых на этом форуме, так бы голосов было больше. Агитировать голосовать знакомых - это что запрещено или нельзя делать?
А так просто чем ближе окончание голосования тем будет больше недовольных/неуспевших и т.п.


Дик Штейн мне твой ролик очень понравился, т. к. я сейчас не живу в Лабинске мне интересно все, что с ним связано. Я не следил за процесом голосования, но когда я первый раз посмотрел результаты твой ролик набрал 9 гол. а Сем. Семеныча 10 гол. из этого я сделал свои выводы. Не знаю с чего ты возбудился, я ничего не имел против твоего ролика или твоего способа набирания голосов, я просто рассуждал о системе голосования как таковой. Повторюсь: Это лучший способ из возможных, но он реально определяет только первое место. Второй и третий тур это конечно было бы круто, но раз админ так решил - это его право командовать здесь.
Агитиравать знакомых это нормально. Но,я довольно давно читаю форум, и могу предположить что просьба "проголосуй - я хочу выиграть приз" принесет скорее обратный эфект, Кубаноиды biggrin.gif
Недовольных/неуспевших вроде пока не было, если ты меня имел в виду, то это не так, я не планировал в нем учавствовать, и вообще у меня отношение к подобным конкурсам немного другое. Для меня более привлекательным был бы не денежный приз и не тот который можно купить, а что то более креативное,непосредственно связанное с Лабинском с надписью например "От Лабинск.ру за победу в конкурсе .......и т.д.", это могло бы остаться на память, а деньги я зарабатываю на работе. Подобные конкурсы в моем понимании это соревнования между увлеченными/креативными людьми, которые хотят видеть реальные оценки своих работ, а не голоса знакомых по просьбе. Денежные призы это смазывают, чем выше приз тем больше фальши. Просто мы с тобой смотрим на одни и те же вещи по разному. Желаю тебе успеха, Удачи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дик Штейн
сообщение 23.12.2013, 9:22
Сообщение #10


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Регистрация: 20.3.2013
Пользователь №: 5 092



Leo - "проголосуй - я хочу выиграть приз" принесет скорее обратный эфект, Кубаноиды - Дейсвтительно 100%))) Паре щзнакомых которые теоретически могут быть на этом сайте не стал спрашивать, так как из принципа что лучше, когда у соседа хуже проголосовали бы против)))
А так да, смысл, в первую очередь не в призах, но и их тоже приятно, конечно, получать. Главный приз - что ты что то сделал, так как много кто хотел и мог бы сделать, но то времени не хватило, то желания... Главная награда, это то что порядка 200 человек уже ознакомились с каждым роликом о Лабинске, в том числе и по всей стране. И главное награда что они были сделаны)) По крайней мере для меня - многие отказывались давать, например, на камеру интервью, боялись стеснялись... Что хотелось бросить самому, чем уговаривать - но когда что то сам сделал, кому то это полезно или понравилось (напомнило о родном городе) - это главное удовлетворение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 23.12.2013, 9:32
Сообщение #11


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(leo @ 23.12.2013, 9:23) *

Агитиравать знакомых это нормально.


А что будет, если так же будут оценивать спортивные достижения, на Олимпиаде например, или Нобелевских лауреатов? smile.gif Или на кино-фестивалях? Давайте везде "друзяшками" очки набирать, что уж там... В соц.сетях люди уже и не видят разницы: выиграть потому что ты лучший, или выиграть потому что смог больше народа затащить проголосовать за себя любимого. Так у народа и ломаются представления о добре и зле, о правде и лжи.

Цитата(leo @ 23.12.2013, 9:23) *

могу предположить что просьба "проголосуй - я хочу выиграть приз" принесет скорее обратный эфект, Кубаноиды


И "Кубаноиды" тут не при чём. Я довольно давно участвую в некоторых международных творческих конкурсах, и поверь, если бы я в той тусовке стал просить (хоть поляков, хоть американцев, хоть кубаноидов) проголосовать за себя, меня бы послали в такую даль...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kostin
сообщение 23.12.2013, 14:24
Сообщение #12


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.5.2013
Из: Люберцы
Пользователь №: 5 182



Посмотрел с удовольствием "Что Вам нравится в Лабинске", очень понравился репортаж "Юра Гордышев". Спасибо всем участникам)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
erario
сообщение 23.12.2013, 18:10
Сообщение #13


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Регистрация: 25.11.2012
Из: Лабинск
Пользователь №: 4 939



Мой ролик про стихию посмотрело 80 человек. Не ожидал. Спасибо. Значит не зря бегал с видеокамерой под градом.

Если будут ещё конкурсы - обязательно сделаю ролик про самые красивые и необычные места нашего города и про многое другое.

Радует, что количество просмотров и голосов растёт у всех роликов. Это успех и победа!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дик Штейн
сообщение 23.12.2013, 18:26
Сообщение #14


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Регистрация: 20.3.2013
Пользователь №: 5 092



Да, очень правильно и своевременно администрация сделала рассылку участникам форума. az.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
erario
сообщение 23.12.2013, 19:11
Сообщение #15


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Регистрация: 25.11.2012
Из: Лабинск
Пользователь №: 4 939



Полностью поддерживаю - давно надо было всем сказать. И голоса непредсказуемо стали меняться. Мне нравится эта интригаwink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RES
сообщение 24.12.2013, 9:21
Сообщение #16


Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 152
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3 611



А почему меня не известили? Вот так бы и не знал, что новые работы появились. tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мейсон
сообщение 24.12.2013, 18:01
Сообщение #17


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 11.10.2012
Пользователь №: 4 732



Цитата(Дик Штейн @ 23.12.2013, 18:26) *

Да, очень правильно и своевременно администрация сделала рассылку участникам форума. az.gif
Да, верно. Иначе я и не проголосовал бы. А так - пришлось! Но, сдаётся мне, что некоторые пользователи проголосовали не за репортаж, а за героя репортажа. А, может быть это одно и то же? Но, в любом случае, особого значения это не имеет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 24.12.2013, 19:08
Сообщение #18


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(мейсон @ 24.12.2013, 19:01) *

Но, сдаётся мне, что некоторые пользователи проголосовали не за репортаж, а за героя репортажа.


Это очевидно. Но ведь в нашем случае это действительно неделимое. Оценивают не столько качество съёмки, монтажа или дикции, сколько саму сущность, информационную подоплёку сюжета. Ну в этом и суть конкурса. Можно и на мобилку снять то, что всех очень взволнует, заинтересует, возмутит или обрадует. Так что, кто нащупал тему, тот и молодец )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 27.12.2013, 9:41
Сообщение #19


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Кстати, пока не забыл. Дорогие авторы роликов, а скиньте мне в личку свои Ф.И.О и телефоны на всякий случай. Это только для меня, не для публикации.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дик Штейн
сообщение 27.12.2013, 9:59
Сообщение #20


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Регистрация: 20.3.2013
Пользователь №: 5 092



Выслал!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:25