Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вся правда о Desheli салон красоты в Лабинске, Desheli лохотрон.Кто был поделитесь.
Мика
сообщение 23.4.2014, 12:37
Сообщение #1


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 23.4.2014
Пользователь №: 5 698



ДеШеЛи - это бессовестные мошенники, занимающиеся телефонным терроризмом, распространяющие некачественный и опасный для здоровья товар. Они потомки МММ, Герболайфа, Кирби, БАДов и др. подобной хрени. Они размножаются по России как паразиты, подкупают всех и все, открывают фирмы однодневки, в сговоре с известными банками, противозаконно оформляющие кредиты даже безработным и пенсионерам.

Бороться с ними можно пока, к сожалению, только с помощью распространения информации и предупреждения!

Дешелюги нагло обманывают доверчивых и безотказных женщин. Названия фирм могут меняться, но суть одна - лохотрон! Звонят по телефону, не упоминая о продажах, заманивают в свои логово-офисы (это не салоны красоты) бесплатными “спа”-процедурами, якобы подарок вашей знакомой.

Далее на своей территории, в незнакомой обстановке, используя агрессивные методы маркетинга, промывают мозг с помощью НЛП и психологического давления, впаривают эту “косметику”, разводят на кредит.

При отказе от покупки вас в прямом смысле держат за рукав, бегут за вами, начинают хамить, орать, поливать грязью...

Не дают полной и правдивой информации о “косметике” с подозрительным составом, как оказывается далеко не натуральной и не безопасной для здоровья, умалчивают о противопоказаниях. Упаковка оформлена с такими нарушениями как отсутствием срока годности, штрихкода на тюбиках, адреса производителя, левыми сертификатами.

Снимают копию с вашего паспорта, обманным путем вешают кредит с 25% годовых, выдавая документы за без %-ную рассрочку или некую анкету клиента. Документы при внимательном прочтении пестрят ошибками и опечатками, оформлены с нарушениями закона вплоть до отсутствия печатей банка и др.!

Эта “чудо” чемоданы распространяются только в России, т.к. у нас по закону косметика не подлежит возврату, НО только при соответственном качестве.

Поэтому они в тихую оформляют возвраты, так как прекрасно знают как и какое г... втихивают.

Реальная цена набора 10000 руб., а продают уже дороже 40000 руб. Разливает эту массу в Китае, это НЕ Израиль, НЕ Франция и НЕ Щвейцария! Девочки, работающие там, сами видели коробки из Китая и заклеивали эту инфо бумажками. На своей шкуре все испытала sad.gif и никому не пожелаю пережить подобное моральное изнасилование!!!

Положительные отзывы все похожи как близнецы, пишутся под копирку дешелюшками.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 23.4.2014, 13:30
Сообщение #2


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Аминь )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grek™
сообщение 23.4.2014, 15:25
Сообщение #3


DJ
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 148
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 362



честно говоря не знаю точно про лабинск, а вот про краснодар мне и вправду говорили такое smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
добрый Эх
сообщение 23.4.2014, 15:54
Сообщение #4


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 830
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 1 773



Цитата(Мика @ 23.4.2014, 13:37) *


Бороться с ними можно пока, к сожалению, только с помощью распространения информации и предупреждения!

Дешелюги нагло обманывают доверчивых и безотказных женщин. Названия фирм могут меняться, но суть одна - лохотрон! Звонят по телефону, не упоминая о продажах, заманивают в свои логово-офисы (это не салоны красоты) бесплатными “спа”-процедурами, якобы подарок вашей знакомой.

Далее на своей территории, в незнакомой обстановке, используя агрессивные методы маркетинга, промывают мозг с помощью НЛП и психологического давления, впаривают эту “косметику”, разводят на кредит.

При отказе от покупки вас в прямом смысле держат за рукав, бегут за вами, начинают хамить, орать, поливать грязью...

Не дают полной и правдивой информации о “косметике” с подозрительным составом, как оказывается далеко не натуральной и не безопасной для здоровья, умалчивают о противопоказаниях. Упаковка оформлена с такими нарушениями как отсутствием срока годности, штрихкода на тюбиках, адреса производителя, левыми сертификатами.

Снимают копию с вашего паспорта, обманным путем вешают кредит с 25% годовых, выдавая документы за без %-ную рассрочку или некую анкету клиента. Документы при внимательном прочтении пестрят ошибками и опечатками, оформлены с нарушениями закона вплоть до отсутствия печатей банка и др.!

Эта “чудо” чемоданы распространяются только в России, т.к. у нас по закону косметика не подлежит возврату, НО только при соответственном качестве.

Поэтому они в тихую оформляют возвраты, так как прекрасно знают как и какое г... втихивают.

Народ сам идёт туда, сам отдаёт бабки, даёт согласие на копирование документов, покупает добровольно.... а то, что это низкий продукт в качестве и потом оказывается, что "обман": люди сами виноваты, не стоит никого винить в своёй же безграмотности... Вы, наверное, из тех, кто попав однажды на МММ, снова становится его клиентами. К сожалению, не видят люди нормального среди многого гамна, сами ищут приключений, сам жаждут, чтобы их облизывали, пели лестные песни, готовы платить за сомнительный продукт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
labinec
сообщение 23.4.2014, 16:20
Сообщение #5


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 29.11.2012
Пользователь №: 4 951



Цитата(добрый Эх @ 23.4.2014, 15:54) *

Народ сам идёт туда, сам отдаёт бабки, даёт согласие на копирование документов, покупает добровольно.... а то, что это низкий продукт в качестве и потом оказывается, что "обман": люди сами виноваты, не стоит никого винить в своёй же безграмотности... Вы, наверное, из тех, кто попав однажды на МММ, снова становится его клиентами. К сожалению, не видят люди нормального среди многого гамна, сами ищут приключений, сам жаждут, чтобы их облизывали, пели лестные песни, готовы платить за сомнительный продукт.

Вы так рассуждаете потому что наверно никогда не попадали под нейролингвистическое програмирование wink.gif . Желаю Вам и всем остальным не попадать под такого рода разводки av.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
добрый Эх
сообщение 23.4.2014, 21:22
Сообщение #6


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 830
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 1 773



Цитата(labinec @ 23.4.2014, 17:20) *

Вы так рассуждаете потому что наверно никогда не попадали под нейролингвистическое програмирование

это здесь ни причём. Ситуация: знакомый решил купить машину в салоне за нал. Решено было брать иномарку, все разговоры про отечественные он сам отметал, как невыгодное приобретение. Приехал на приоре... вот о чём он думал??? на вопросы один ответ, "что-то она меня приколола"...спустя недели 2 плевался, потому что сразу начались проблемы как и у его брата... также с новой машиной... тупизм крепчал-деревья гнулись
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 23.4.2014, 21:42
Сообщение #7


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(добрый Эх @ 23.4.2014, 22:22) *

также с новой машиной... тупизм крепчал-деревья гнулись


нейролингвистическое программирование! bm.gif



Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RES
сообщение 24.4.2014, 8:20
Сообщение #8


Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 152
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3 611



Цитата(BiTL @ 23.4.2014, 22:42) *

нейролингвистическое программирование! bm.gif

Я не понимаю как можно навязать кому то своё мнение. Или же всё таки есть процент мнимых людей на которых это действует?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 24.4.2014, 8:43
Сообщение #9


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(RES @ 24.4.2014, 9:20) *

Я не понимаю как можно навязать кому то своё мнение. Или же всё таки есть процент мнимых людей на которых это действует?


Своё мнение навязать легко. Оглянись. У нас больше половины страны ходят с мнением которое им "Останкинский" излучатель навязал.

Ну а что касается сетевого маркетинга, тут всё стандартно. Никакой магии. То же что и с МММ. Людская жадность и желание получать деньги не работая. А потом рассказывают про то как им навязали.

Меня раз затащили на заседание каких-то торговцев. Ну я поржал, и ушел. Их шеф потом прибегал, пытался меня лично обработать, был послан с намёком, что следующий раз его тюбики у него из зада будет доставать проктолог. Больше не обращались smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
labinec
сообщение 24.4.2014, 9:14
Сообщение #10


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 29.11.2012
Пользователь №: 4 951



Цитата(RES @ 24.4.2014, 8:20) *

Я не понимаю как можно навязать кому то своё мнение. Или же всё таки есть процент мнимых людей на которых это действует?

Я раньше тоже думал, что это все ерунда! Пока сам лично за малым не выложил немалую сумму unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
labinec
сообщение 24.4.2014, 9:37
Сообщение #11


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 29.11.2012
Пользователь №: 4 951



Цитата(BiTL @ 24.4.2014, 8:43) *

Своё мнение навязать легко. Оглянись. У нас больше половины страны ходят с мнением которое им "Останкинский" излучатель навязал.

Ну а что касается сетевого маркетинга, тут всё стандартно. Никакой магии. То же что и с МММ. Людская жадность и желание получать деньги не работая. А потом рассказывают про то как им навязали.

Меня раз затащили на заседание каких-то торговцев. Ну я поржал, и ушел. Их шеф потом прибегал, пытался меня лично обработать, был послан с намёком, что следующий раз его тюбики у него из зада будет доставать проктолог. Больше не обращались smile.gif

Было время я искал работу, по неосторожности нарвался на менеджеров орифлейма, очень хотели видеть лично в офисе. Естественно были отправлены в нужном направлении. Да и на такого рода конференциях или презентациях тоже побывал слабочки они по сравнению с "адвокард" вот там реально профессионалы своего дела сидят biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 24.4.2014, 9:47
Сообщение #12


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(labinec @ 24.4.2014, 10:37) *

Да и на такого рода конференциях или презентациях тоже побывал


Зачем вы там бывали? Может всё дело, что вы там зачем-то постоянно бываете? Мне вот одного раза хватило, и то я там сидел (минут 5) просто из вежливости.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
labinec
сообщение 24.4.2014, 10:16
Сообщение #13


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 29.11.2012
Пользователь №: 4 951



Цитата(BiTL @ 24.4.2014, 9:47) *

Зачем вы там бывали? Может всё дело, что вы там зачем-то постоянно бываете? Мне вот одного раза хватило, и то я там сидел (минут 5) просто из вежливости.

Ну как бы молодость бурная была, легкого и быстрого дохода хотелось, а жил еще в большом городе. Там таких офисов на каждом углу начиная от бытовой химии косметики и лекарств заканчивая сотовой связью. Ну как то на мой молодой мозг они слабовато действовали и приходилось зарабатывать своими руками и умом. И думаю в наше время у каждого человека сейчас есть такие знакомые или друзья которые занимаются амвэем или орифлеймом, аэвоном или же сибирским здоровьем..., и этот знакомый постоянно зовет сходить на презентацию. Ну и чтоб мягко сказать отвязаться от занудных рассказах как это все круто приходится из вежливости сходить smile.gif
ЗЫ : надеюсь вы там были не ради наживы bm.gif

Сообщение отредактировал labinec - 24.4.2014, 10:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 24.4.2014, 10:35
Сообщение #14


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(labinec @ 24.4.2014, 11:16) *

Ну как бы молодость бурная была, легкого и быстрого дохода хотелось


Вот и вся суть "нейролингвистического программирования" smile.gif

Пусть рядовые "орифлеймовцы" на свои машины наклеят рекламу своих сетей, если это будут престижные иномарки - тогда я подумаю smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
labinec
сообщение 24.4.2014, 11:08
Сообщение #15


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 29.11.2012
Пользователь №: 4 951



Цитата(BiTL @ 24.4.2014, 10:35) *

Вот и вся суть "нейролингвистического программирования" smile.gif



Ну пусть будет так wink.gif, но вы не видели настоящего " нейролингвистического программирования" !
И откроют вам секрет им обладает множество сект, гадалок-цыганок ..., и люди вываливают приличные деньги им не осознавая, что они делают и зачем. В нашем городе могу вас уверить таковые тоже встречаются но не в возлюбленном вами Орифлейме))))))
И тема заведена про то как обманывают и впаривают дешевую косметику за немалые деньги, и на мой взгляд девушка пошла туда не ради наживы и не с целью купить за 50 т.р. чемоданчик неведомо чего. Какая суть на Ваш взгляд распознаётся в ее посте?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 24.4.2014, 11:16
Сообщение #16


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(labinec @ 24.4.2014, 12:08) *

И откроют вам секрет им обладает множество сект, гадалок-цыганок ..., и люди вываливают приличные деньги им не осознавая, что они делают и зачем.


Ну незнаю, если "заболтать слабохарактерного человека" - это нейро-лингвистическое программирование, то тогда этим навыком любой гопник владеет )

Цитата
В нашем городе могу вас уверить таковые тоже встречаются но не в возлюбленном вами Орифлейме))))))


под "орифлеймами" я подразумеваю любую сетевую торговлю. Хоть "Авон", хоть "Гавнон".

Цитата

и на мой взгляд девушка пошла туда не ради наживы


А ради чего? Личностного роста? )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
labinec
сообщение 24.4.2014, 11:47
Сообщение #17


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 29.11.2012
Пользователь №: 4 951



Цитата(BiTL @ 24.4.2014, 11:16) *

Ну незнаю, если "заболтать слабохарактерного человека" - это нейро-лингвистическое программирование, то тогда этим навыком любой гопник владеет )
под "орифлеймами" я подразумеваю любую сетевую торговлю. Хоть "Авон", хоть "Гавнон".
А ради чего? Личностного роста? )

Ну куда нам слабо характерным неудачникам до Вас)))) laugh.gif
Желаю Вам не знать что такое бывает))))), а хотя будет новая тема для размышления rofl.gif
ЗЫ: и перечитай пост девушки wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 24.4.2014, 12:10
Сообщение #18


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(labinec @ 24.4.2014, 12:47) *

ЗЫ: и перечитай пост девушки wink.gif


я и первый раз прочитал нормально, зачем ещё раз?

"заманивают в свои логово-офисы (это не салоны красоты) бесплатными ”спа”-процедурами"

Жажда халявы. Это собственно из той же оперы, что и "жажда лёгкого заработка". Как персонаж-прототип Мавроди говорил в фильме "ПираМММида": "В отличие от золота жадность — ресурс неисчерпаемый".

Я никогда не пойду никуда, где мне пообещают что-то бесплатное, дешевое или заработок "ничего не делая". Просто мне это не интересно, а не то чтобы я очень продуманный. Поэтому уверен, что никакому подобному "лингво-программированию" не поддамся. Никогда не играл в "напёрстки" и подобные лохотроны, непонимал - зачем люди в это играют? К лотереям равнодушен. К акциям скидок тоже )

Но цыгане один раз выманили немного денег. Но никаким не лингвистическим программированием, а наглостью. Из доброты душевной дал на вокзале в Ростове сигарету, а она как привязалась, ну думаю, дам чирик, чтобы отвяла, а они как всем табором обступили, вобщем тупо нахрапом, умудрились из кармана ещё полтинник свиснуть. Вот и всё лингво-программирование. С тех пор (а это было лет 15 назад) любую цыганчу посылаю найух при первой же попытке со мной заговорить, но в основном и не пытаются видя взгляд smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
labinec
сообщение 24.4.2014, 14:38
Сообщение #19


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 29.11.2012
Пользователь №: 4 951



Цитата(BiTL @ 24.4.2014, 12:10) *

я и первый раз прочитал нормально, зачем ещё раз?

"заманивают в свои логово-офисы (это не салоны красоты) бесплатными ”спа”-процедурами"




"якобы подарок вашей знакомой." -забыл скопировать))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
labinec
сообщение 24.4.2014, 14:55
Сообщение #20


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 29.11.2012
Пользователь №: 4 951



Цитата(BiTL @ 24.4.2014, 12:10) *

я и первый раз прочитал нормально, зачем ещё раз?

[i]"заманивают в свои логово-офисы (это не салоны красоты) бесплатными ”спа”-процедурами", якобы подарок вашей знакомой. ]


Я никогда не пойду никуда, где мне пообещают что-то бесплатное, дешевое



Я думаю что от подарка врятли кто-то откажется и даже Вы, как бы не пытались тут это доказать)))). И в больших городах, как например выше упомянутом Ростове, частенько проводят акции просто бесплатно раздают на улице различные продукты ( шоколад, майонез, масло), или салоны красоты проводят акции где презентуют новую косметику или все что угодно. И даже среди состоятельных и уважаемых людей нет ничего зазорного этим воспользоваться. Открою вам небольшой секрет в хороших косметических салонах есть бесплатные пробники которыми так же все пользуются)).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:30