Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Есть тут кто рожал у Сухомлиновой ЛИ?, Хочу с ней договориться
спасена
сообщение 18.3.2015, 20:43
Сообщение #1


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.9.2011
Пользователь №: 3 925



Ещё ни от кого не слышала, как она реально принимает роды...расскажите... Плииииз
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kelvin
сообщение 18.3.2015, 21:45
Сообщение #2


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Регистрация: 26.2.2014
Пользователь №: 5 600



Цитата(спасена @ 18.3.2015, 20:43) *

Ещё ни от кого не слышала, как она реально принимает роды...расскажите... Плииииз

Чудесный врач (правда я то-ка наблюдал в "дырочку" на 1-м этаже) . Дышать будет вместе с тобой.... smile.gif smile.gif smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феликсовна
сообщение 19.3.2015, 12:38
Сообщение #3


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 25.9.2010
Пользователь №: 3 124



Цитата(спасена @ 18.3.2015, 21:43) *

Ещё ни от кого не слышала, как она реально принимает роды...расскажите... Плииииз


Вот уж тема, так тема... Даже я, которой предполагающиеся в связи с ней мероприятия не грозят... заинтересовалась. Обычно впереди бежит дурная слава, а вот добрая - лишь по следам гонится...

В силу нерепродуктивности возраста с указанным врачом я не знакома, но ведь в жизни каждой из нас репродуктивный период бывает, почти все мы испытываем никогда не забываемые ощущения, сопровождающие рождение детей. Потрясающий феномен: они остаются острыми, живыми и самыми дорогими до самой кончины! Недаром прозорливые люди считают, что ДНИ РОЖДЕНИЯ - это больше ДНИ родителей, а не новорождённого! Ну что помнит новорождённый из процесса рождения?.. Ничего. А вот родители, а больше - мама, помнят каждое мгновение, как я уже сказала - до самой кончины.

Я рожала в Лабинске. И в тот период (70-е годы), когда лабинские гинекология и санитарный надзор (СЭС) были в полнейшей узурпации семейной медицинской пары... Кто-то, конечно, вспомнил, да?.. Это было явление славы, которая впереди бежит... Если заинтересует, то об этом - вот здесь:

http://www.proza.ru/2013/06/15/964

А бесконечную мою благодарность я несу все последующие годы к ЧЕНЦОВОЙ НАДЕЖДЕ СЕРГЕЕВНЕ. ВЕЧНАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ...

Очень интересно: что же напишут о названном вами враче...


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:44