Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ну очень скорая «скорая»
aricus
сообщение 25.5.2012, 18:47
Сообщение #1


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 3 232



Привет всем! Давно не был но седня решил отписаться. Дело в том что буквально полтора часа назад моему деду (инвалид 2 группы, 80 лет) стало плохо с сердцем. В 18.40 позвонили в скорую помощь,ьак сказать обрисовали состояние деда, на что получили ответ что скорая сейчас выйдет. По прошествии получаса позвонили еще раз узнать ну где вы остались? На что получили ответ что мащину отправили 20 минут назад. До сих пор ждем эту горе скорую. К слову станция скорой помощи находится в 5 минутах езды.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RES
сообщение 25.5.2012, 19:03
Сообщение #2


Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 152
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3 611



Цитата(aricus @ 25.5.2012, 19:47) *

Привет всем! Давно не был но седня решил отписаться. Дело в том что буквально полтора часа назад моему деду (инвалид 2 группы, 80 лет) стало плохо с сердцем. В 18.40 позвонили в скорую помощь,ьак сказать обрисовали состояние деда, на что получили ответ что скорая сейчас выйдет. По прошествии получаса позвонили еще раз узнать ну где вы остались? На что получили ответ что мащину отправили 20 минут назад. До сих пор ждем эту горе скорую. К слову станция скорой помощи находится в 5 минутах езды.
Здесь надо рассматривать шире . Работа здравоохранение в Лабинске и в Лабинском районе в отвратительном состоянии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alina
сообщение 25.5.2012, 19:06
Сообщение #3


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 4.4.2011
Пользователь №: 3 569



Ну что, приехала?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aricus
сообщение 25.5.2012, 19:31
Сообщение #4


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 3 232



Цитата(alina @ 25.5.2012, 20:06) *

Ну что, приехала?

Буквально 20-30 минут назад
Хотели сделать кардиограмму но прибор не захотел работать. Когда попросили врача может на другой машине прибор рабочий смогут подвезти тот спросил вы отказываетесь отвызова?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 25.5.2012, 21:48
Сообщение #5


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(aricus @ 25.5.2012, 20:31) *

вы отказываетесь отвызова?

платите неустойку smile.gif с дедом то все нормально ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aricus
сообщение 25.5.2012, 23:43
Сообщение #6


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 3 232



Цитата(Чердак @ 25.5.2012, 22:48) *

платите неустойку smile.gif с дедом то все нормально ?

На тот момент как ушел домой вроде все нормализовалось, а то пульс был аж 164.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВОЖДЬ
сообщение 26.5.2012, 9:18
Сообщение #7


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 30.4.2011
Пользователь №: 3 628



Они к старикам никогда не спешат
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mysterious
сообщение 26.5.2012, 20:58
Сообщение #8


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 26.3.2012
Пользователь №: 4 415



Цитата(ВОЖДЬ @ 26.5.2012, 9:18) *

Они к старикам никогда не спешат


вряд ли только к старикам... просто наверное у них мало экипажей... хотя это их проблемы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 26.5.2012, 21:26
Сообщение #9


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(mysterious @ 26.5.2012, 21:58) *

вряд ли только к старикам... просто наверное у них мало экипажей... хотя это их проблемы...


Не не, к дедам они реально неохотно едут. Этож вдруг ещё и госпитализировать прийдётся, а он у них и помрёт, статистику испортит. Поэтому выжидают: либо сам оклемается, либо помрёт до приезда. В обоих случая PROFIT!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
иван иваныч
сообщение 28.5.2012, 8:17
Сообщение #10


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 25.5.2008
Пользователь №: 1 766



Цитата(BiTL @ 26.5.2012, 22:26) *

Не не, к дедам они реально неохотно едут. Этож вдруг ещё и госпитализировать прийдётся, а он у них и помрёт, статистику испортит. Поэтому выжидают: либо сам оклемается, либо помрёт до приезда. В обоих случая PROFIT!

лопата!а ты попробуй 5ю экипажами обслужи город и по выходным ещё владимировка и чамлык
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 28.5.2012, 8:23
Сообщение #11


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(иван иваныч @ 28.5.2012, 9:17) *

лопата!а ты попробуй 5ю экипажами обслужи город и по выходным ещё владимировка и чамлык


А кто в этом виноват? Старики? А в том, что у бригады "скорой помощи" оборудование неисправно? 5 экипажей? А знаете как они быстро приезжают, когда звонок от нужного человека получают?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
иван иваныч
сообщение 28.5.2012, 8:53
Сообщение #12


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 25.5.2008
Пользователь №: 1 766



Цитата(BiTL @ 28.5.2012, 9:23) *

А кто в этом виноват? Старики? А в том, что у бригады "скорой помощи" оборудование неисправно?

ничего вечного нет.кардиографы штука капризная и дорогая.если хочется получить нормальное обследование его делают стационарно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 28.5.2012, 9:20
Сообщение #13


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(иван иваныч @ 28.5.2012, 9:53) *

ничего вечного нет.кардиографы штука капризная и дорогая.если хочется получить нормальное обследование его делают стационарно


Это в каком месте в Лабинске делают нормальное обследование стационарно? Могу десток случаев за последние полгода перечислить об "успехах" диагностирования в нашей ЦРБ, когда неправильные диагнозы очень дорого обходились пациентам, да люди и без меня знают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
иван иваныч
сообщение 28.5.2012, 9:43
Сообщение #14


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 25.5.2008
Пользователь №: 1 766



Цитата(BiTL @ 28.5.2012, 10:20) *

Это в каком месте в Лабинске делают нормальное обследование стационарно? Могу десток случаев за последние полгода перечислить об "успехах" диагностирования в нашей ЦРБ, когда неправильные диагнозы очень дорого обходились пациентам, да люди и без меня знают.

ну а что хотите от скорой?приехала,помощь оказала.црб это врачи это оборудование,томографы,рентгены,узи и т.д.а что вы хотите от фельдшера скорой помощи?что бы он приехал посмотрел и на вскидку диагноз сразу поставил и прописал лечение?чудес не бывает,экстренная помощь оказывается,а дальше извините или поликлиника или црб.не нравится поезжайте в майкоп,краснодар и др города.там за ваши кровные вас полечат возможно лучше.хотя не факт.косяки везде бывают это факт. даже в москве.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 28.5.2012, 9:47
Сообщение #15


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(иван иваныч @ 28.5.2012, 10:43) *

не нравится поезжайте в майкоп,краснодар и др города.


Почему я должен за качественной медициной ездить в другие города? Я налоги здесь плачу, и живу здесь. Тогда может сразу в Германию ехать? Чо там Майкоп?... Вот "нравятся" мне такие идеологи. "Не нравится, езжай туда, езжай сюда"... Я хочу чтобы здесь всё было как полагается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
иван иваныч
сообщение 28.5.2012, 9:59
Сообщение #16


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 25.5.2008
Пользователь №: 1 766



Цитата(BiTL @ 28.5.2012, 10:47) *

Почему я должен за качественной медициной ездить в другие города? Я налоги здесь плачу, и живу здесь. Тогда может сразу в Германию ехать? Чо там Майкоп?... Вот "нравятся" мне такие идеологи. "Не нравится, езжай туда, езжай сюда"... Я хочу чтобы здесь всё было как полагается.

опять лопата!приглашай сюда светил из германии,израиля и т.д.плати им бешенные деньги,обеспечивай жильём.это что реально?у нас работают те специалисты,которых устраивают наши доходы.уровень соответственно ниже,практика и ещё раз практика спасает.как могут люди так и лечат.ну вернёмся к нашим баранам,а скорая причём?что вы хотите от неё,кроме экстренной помощи?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 28.5.2012, 10:07
Сообщение #17


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(иван иваныч @ 28.5.2012, 10:59) *

опять лопата!приглашай сюда светил из германии,израиля и т.д.плати им бешенные деньги,обеспечивай жильём.это что реально?у нас работают те специалисты,которых устраивают наши доходы.уровень соответственно ниже,практика и ещё раз практика спасает.как могут люди так и лечат.


Что такое "лопата", и для чего вы это слово здесь вставляете?
На счёт доходов и специалистов... Ну тоесть если у меня маленькая зарплата, то я компьютеры должен не чинить, а ломать? А если вы возмутитесь, что я ваш компьютер сломал, то я должен сказать: Не нравится? Езжайте в Германию, платите им бешенные деньги, а я, мол, за эту зарплату буду (и умею) только ломать. Нормально?

Цитата(иван иваныч @ 28.5.2012, 10:59) *

ну вернёмся к нашим баранам,а скорая причём?что вы хотите от неё,кроме экстренной помощи?


Какая же она экстренная, если пицца быстрее приезжает?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
иван иваныч
сообщение 28.5.2012, 11:06
Сообщение #18


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 25.5.2008
Пользователь №: 1 766



Цитата(BiTL @ 28.5.2012, 11:07) *

Что такое "лопата", и для чего вы это слово здесь вставляете?
На счёт доходов и специалистов... Ну тоесть если у меня маленькая зарплата, то я компьютеры должен не чинить, а ломать? А если вы возмутитесь, что я ваш компьютер сломал, то я должен сказать: Не нравится? Езжайте в Германию, платите им бешенные деньги, а я, мол, за эту зарплату буду (и умею) только ломать. Нормально?
Какая же она экстренная, если пицца быстрее приезжает?

ну допустим принесут тебе навороченный компьютер из министерства обороны сша,который весь проржавел и упал с15го этажа.починить его теоретически можно,но для этого необходимо спец оборудование.ты же его не починишь даже .если тебе дать это оборудование.потому,что уровень не тот.а где нибудь в лаборатории фсб или космических технологийй его реанимируют и прочтут все его файлы. т.к. там сидят одарённые люди,которые превосходят в своих способностях всех остальных,получают большую зарплату,у них супер оснащение.поэтому они сидят там,а мы здесь.и не может быть одинаково у нас и у них.стремиться надо к лучшему,это факт.приезжает скорая по мере загруженности бывает быстро и наоборот.время фиксируется поминутно с моента принятия вызова и до передачи его бригаде.и если задержка происходит по вине водитея или диспетчера или ещё кого-то,то это чревато большими неприятностями взависимости от последствий вплоть до уголовой ответственности.если вызов принят в 11.00 а передан бригаде в 11.40 т.к. это не пиццу отдал и поехал дальше.бригада должна осмотреть,оказать помощь.а вызов находится на другом конце города,поэтому и приходится ждать.но это слава богу не каждый день.бригад всего 5
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 28.5.2012, 11:14
Сообщение #19


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(иван иваныч @ 28.5.2012, 12:06) *

ну допустим принесут тебе навороченный компьютер из министерства обороны сша,который весь проржавел и упал с15го этажа.


Я не понял, а что, в Лабинское ЦРБ поступают инопланетяне пострадавшие при крушении тарелки?

Я незнаю как чинить компьютер министерства обороны США. Получается, что наши врачи незнают как лечить людей? Или что имелось ввиду?

Речь идёт о таких случаях, когда наши врачи лечат грыжу, а у пациента геморой (образно выражаясь, хотя и почти в точку). Бесконечные ошибки на вполне обычных случаях. Я бы перечислил факты, да без разрешения не хочу людей подставлять, ибо врачи то знают все эти случаи. Да ладно... тут писали в других темах придостаточно.

Цитата(иван иваныч @ 28.5.2012, 12:06) *

если задержка происходит по вине водитея или диспетчера или ещё кого-то,то это чревато большими неприятностями взависимости от последствий вплоть до уголовой ответственности.


Перечислите случаи нашего ЦРБ, когда наступала уголовная ответственность, не то что за задержку с последующим летальным, а даже за смерть в результате неправильного лечения. Есть такие прецеденты? Нет? Это наверное потому-что небыло таких случаев, да?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RES
сообщение 28.5.2012, 12:05
Сообщение #20


Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 152
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3 611



Да, что здесь говорить.. Работа всего здравоохранения нашего города на самом низшем уровне и это факт. С людьми как с быдлом обращаются. На приёме у врача, врач задает один вопрос " чем лечитесь? а , ну и лечитесь" с каких это пор пациенты сами себе назначают лечение или народ уже вышел на уровень наших врачей, что ставят себе диагнозы и назначают лечение ?
Сам на себе испытал все знания наших врачей, что до сих пор охреневаю. У меня даже карточки в поликлинике нет. Езжу по другим городам , что бы здесь в лапы врачей с купленными дипломами не попасть.

Сообщение отредактировал RES - 28.5.2012, 12:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:10