Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не было печали, или как я провёл праздники
Jo#n
сообщение 6.5.2008, 8:32
Сообщение #1


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



это должны ЗНАТЬ люди!
В общем началось всё с того, что я 1 мая поехал после концерту домой, развозить народ... ехал себе, ехал, соблюдая все правила, никому не мешал, остановился перед поворотом, уступая дорогу камазу... и тут УДОД нахрюченный по самую Зю-Зю, несясь на своей Мазде под сотку "заговорился" и на всём ходу бьет меня в правый задний бок... меня как положено начинает крутить по дороге юзом, кидает под камаз... благо камазист толи газу дал, толи так повезло, но он пролетел в паре метров от меня...

сорь, убегаю чинить "разборки", вечером ждите продолжение...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 6.5.2008, 19:52
Сообщение #2


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



так вот...

пролетел значит камаз, моя машина стала, начали мы выходить из машины... да не тут-то было - все двери от удара повело, открыть удалось только водительскую... в общем суть да дело, пока вылез, позвонил на помощь, вытащил свой народ, поставил аварийные знаки (благо народ мимопроходивший помог)... стали искать водилу Той машины... а он вместе со своим пассажиром стоит себе в сторонке и на телефоне трещит, хоть бы Пии такой спросил нужна ли помощь - у моей задней пассажирки кровь хлещет, аптечки моей нету - от удара её в щепки разнесло (потом по дороге остатки таблеток собирали)... ну фиг как говорится с ним, ладно... первым делом подъехала наша скорая (ну как первым - примерно через полчаса smile.gif), забрали меня и мою пассажирку в приёмное (у меня было подозрение на перелом шеи)... примерно в это же время подъехали наши Доблестные и стали ходить разглядывать (но не опрашивать - просто разглядывать), нас увезли в больницу... про то, какие у нас "Спасители" в больнице я промолчу, скажу лишь, что мою пассажирку повергло в шок то отношение, с которым к нам там отнеслись (ну это же надо рваные раны ЛИЦА зашивать обычными нитками обычными швами)... ну в общем... пока мы находились в ЦРБ на месте происшествия "нарисовалась" "виновница" - девушка в домашнем халате, тапочках, накинутых на скору руку, которая начала утверждать что она мол была за рулём... без нотки какого-то волнения в голосе (и это человек на полной скорости влетевший в другую машину, вроде как)... ну да ладно - наши-то Доблестные до последнего момента, то есть пока уже люди их не начали просить, не хотели ничего составлять, даже схему... ну ладно, состаили, опросили пострадавших, отвезли и виновных и пострадавших на освидетельствование...
всё. и тут началось...
чтобы отвезти искорёженную машину, пришлось вызывать эвакуатор, заплатили...
на следующий день пошли за лекарствами, заплатили...
два дня бегали искали свидетелей происшествия (наши Доблестные прямо сказали что они никого искать не будут - это наши проблемы). Нашли инспектора, который ведёт наше дело, он нас "обрадовал", мол если виновный за рулем был пьяный мы ничего не получим, начали звонить в страховые компании узнавать, узнали, выплатят...
ладно фиг с ним, от того же инспектора узнаем что без судмедэкспертизы пострадавших дело рассматривать не будут - а за это снова Платить!, заплатили...
сегодня была назначена встреча инспектора с нами всеми, для подписания протокола (если он вообще существует) и вынесения решения, но оказалось что у него возникли "срочные" дела и наши разборки переносятся на неопределенный срок... притом, что у меня по поводу ДТП Никаких документов вообще на руках нету, уже 5! дней...

так вот к чему это я столько букаф написал...
вот почему в нашей Великой стране Такое творится? - человек, Пострадавший человек, должен бегать, что-то доказывать (а конкретно что он "не индюк"), платить немаленькие суммы ("за оказанные услуги") и всё из-за того, что какой-то пьяный мальчик поехал "покататься"... причем этот мальчик сидит себе дома, попивает пивасик и тащится жизни... а я как загнанная лошадь бегаю по инстанциям и обиваю пороги... при этом потеряв машину, получив травму, как сам, так и мои пассажиры... причём травму не только физическую, но и моральную... как говорят буржуи - стресс и депрессию...

З.Ы. забыл... этот "мальчик" уже катается на другой машинке, хотя права по крайней мере при мне ему не отдавали - виновный вроде-бы, да ещё и пьяный...


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 7.5.2008, 1:31
Сообщение #3


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Пиздец - непобоюсь этого слова! А что за "мальчег", чей мальчик то?

ЗЫ: помоему дело замять хотят, нужно срочно действовать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morphey
сообщение 7.5.2008, 1:33
Сообщение #4


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 565
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 1



пиши в прокуратуру заявление иначе замнут дело
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
олка_йолка
сообщение 7.5.2008, 5:47
Сообщение #5


Член KПСС
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Регистрация: 19.4.2007
Из: Лабинск :)
Пользователь №: 175



Здесь даже не заявление писать надо. А идти на прием к прокурору. Так действенней будет. / на машину смотреть страшно. Вам повезло, что никто сильно не пострадал и без жертв обошлось. / а этих мальчиков на папенькиных машинах давно б убила нах. Заколебали эти мажоры!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 7.5.2008, 7:47
Сообщение #6


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



то, что повезло, это правда... еслиб пассажирка ехала справа сзади, то живой её бы не было sad.gif да и с камазом повезло...

насчёт прокуратуры, уже пишем жалобу, хотя её написали ещё раньше, просто дкмали что разрешится быстро, да не тут то было...


а сыночек известная "личность" - С*ломахин С.В.
инспектор, был один, теперь третий - Спорников, но до него уже второй день не дозвониться и не найти - пропал человек.

Сообщение отредактировал BiTL - 13.5.2008, 16:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 7.5.2008, 8:24
Сообщение #7


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Вопрос? Почему за медэксп. платил? Менты обязаны её провести сами, по любому (от этого, как минимум зависит отказ или возбуждение У.Д.), а если реально платил сам, сохрани платежки и вздрюкнешь ментуру по самую нехочуху, правда если к материалам дела приобщено имненно это заключение! В этом, никакая порука не поможет, грубейшее нарушение! Да и не забывай хранить квитки за эвакуатор, лечение и за иные платежи вызванные этим ДТП! В случае признания виновным той стороны (УД походу возбужденно не будет, т.к. вроде пишешь тяжкого вреда здоровью нет ни у кого (в сущности для этого судмедэксп. и производится)), данные издержки подлежат безусловному возмещению.
А в прокуратуру, по имеющимся пока проблемам обращаться рано ИМХО. Обращаться надо в случае неудовлетворяющих результатов расследования. А по каждой заковыке, только запаришь прокуроров раньше времени, а так все соберёшь и одним замахом закинешь.

ЗЫ Поздравляю с впринципелекгоотделыванием!

ЗЫЗЫ Ура советским машинам wink.gif

Сообщение отредактировал podliy - 7.5.2008, 8:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reverie
сообщение 7.5.2008, 9:42
Сообщение #8


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 1 591



Ура, это конечно!! Мы когда на место происшествия приехали сначала и не заметили что машина искорежена, а как обошли ее с другой стороны, чуть в обморок не упали!!!!! С ума сойти, багажника как и не было!!! А спойлер!?? Он от удара отвалился и завис на этой Мазде!! Это мы уже потом нашли.
Там был мрак полнейший.

А теперь дурдом настоящий!! А представьте как весело прошли праздники?!!!

А еще Jo#n забыл рассказать, что стало ему плохо и врач (нормальный врач) посмотрел и наложил шину на шею(или как там ее, ну вы поняли) и сказал что серьезнейшее растяжение, а то еще не дай Бог разорваны мышцы!!!!!!!!!!! sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Асабист
сообщение 7.5.2008, 10:10
Сообщение #9


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.5.2008
Пользователь №: 1 742



У меня предложение. Так как случай вопиющий следует помимо снимков поврежденного атомобиля разместить фото того, кто это сделал и его орудие вредительства. Пусть народ знает с кем пересекается на улицах города. Особенно мне кажется актульно для пешеходов, любителей перебегать проезжую часть пренебрегая безопасностью или надеясь на тормоза вот такого водителя.
Наверняка есть страница этого бедоносца на социальных сайтах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NtKoval
сообщение 7.5.2008, 10:23
Сообщение #10


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.5.2008
Пользователь №: 1 743



На сколько я помню Лабинск является городом а в любом городе есть СМИ. Все наши ченовники и доблестные сотрудники органов не любят когда их дела попадают в СМИ а не любят по тому что много глаз к этому приковывается. По опыту работы СМИ и органов могу сказать что даже судьи не берут взятки если к делу приковано внимание СМИ. Но как я понимаю фигура виновника ДТП известная так что лучше привлекать СМИ Кр. кр., а заодно параллельно изучать нормативные док-ты и сроки (относящиеся к ДТП). Хотя Главное что люди живы а машина это железка её жаль просто как кровнозаработанную





Народ обратите на эту веку внимание и кто что может посоветуйте упаси гоподь Вам попасть в такую передрягу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Солнце
сообщение 7.5.2008, 10:31
Сообщение #11


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 215



Джон терпения тебе , а самое главное чтоб последствий для здоровья не было, я когда узнала была в шоке, т.к. девушка сидящая взади является моей лучшей подругой и кумой , хорошо что вы все живы остались, а вопрос теперь в том кто возместит моральный и физический вред? Моя подруга с зашитой губой сидит на больничном , а стресс ее и всех пассажиров не описать ни какими словами, теперь пластику прийдется делать. А наш "сыночек" как ездил так и ездиет как ему вздумается пьяный, косой , блатной.Посмотрим чем все закончится .

Цитата(NtKoval @ 7.5.2008, 11:23) *

На сколько я помню Лабинск является городом а в любом городе есть СМИ. Все наши ченовники и доблестные сотрудники органов не любят когда их дела попадают в СМИ а не любят по тому что много глаз к этому приковывается. По опыту работы СМИ и органов могу сказать что даже судьи не берут взятки если к делу приковано внимание СМИ. Но как я понимаю фигура виновника ДТП известная так что лучше привлекать СМИ Кр. кр., а заодно параллельно изучать нормативные док-ты и сроки (относящиеся к ДТП). Хотя Главное что люди живы а машина это железка её жаль просто как кровнозаработанную
Народ обратите на эту веку внимание и кто что может посоветуйте упаси гоподь Вам попасть в такую передрягу

Согласна на все 100%, я тоже об этом думала, уверенна нужно дать огласку в СМИ в полном объеме и со всеми подробностями .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reverie
сообщение 7.5.2008, 10:35
Сообщение #12


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 1 591



Цитата(Солнце @ 7.5.2008, 11:31) *

Джон терпения тебе , а самое главное чтоб последствий для здоровья не было, я когда узнала была в шоке, т.к. девушка сидящая взади является моей лучшей подругой и кумой , хорошо что вы все живы остались, а вопрос теперь в том кто возместит моральный и физический вред? Моя подруга с зашитой губой сидит на больничном , а стресс ее и всех пассажиров не описать ни какими словами, теперь пластику прийдется делать. А наш "сыночек" как ездил так и ездиет как ему вздумается пьяный, косой , блатной.Посмотрим чем все закончится .
Согласна на все 100%, я тоже об этом думала, уверенна нужно дать огласку в СМИ в полном объеме и со всеми подробностями .


Представляете, а Jo#n мне братом приходится!! Лучший мой брат!!! И единственный родной брат!!!
Я тоже солидарна с Вами!! Дафайте напишем бальшую статью, хотя бы в нашу Провинциалку!!!! А потом мона и до других достучаться. sleep.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 7.5.2008, 12:07
Сообщение #13


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



не забываем товарищи, что именно правит миром...
это мы вот тут распинаемся, кричим и радуемся, а там всё потихоньку решается...
и ничего мы не сделаем, просто от наших криков "цена решения" будет выше и здесь ничего не поделаешь...
будешь слишком громко кричать грохнут, дело-то smile.gif ну пошумит народ ещё немного да забудет...

ИМХО правосудие на стороне того, у кого деревянных больше, то есть не у нас, честным трудом зарабатывающих...

как мне сегодня хороший человек сказал затянут до такой степени, что я, потерпевший, буду в суде доказывать что я "не индюк": выставят на посмешище да и только...

Сообщение отредактировал Jo#n - 7.5.2008, 12:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NtKoval
сообщение 7.5.2008, 12:24
Сообщение #14


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.5.2008
Пользователь №: 1 743



Цитата(Jo#n @ 7.5.2008, 13:07) *

............................................................................................................................................................будешь слишком громко кричать грохнут, дело-то smile.gif ну пошумит народ ещё немного да забудет...

...............................

ну здесь я не согласен
Ни кто ни кого не грохнит это точно им оно нафиг не надо. Да и убить дороже чем другим путем все решить.
А вот что бы на суде не быть виновным для этого и нужны СМИ. Если у них шарики в голове начнут работать (у виновных) то им проще будет все уладить и возместить до суда. Так как парнише придется без прав месяц ходить а потом им придется за права с 50 000 руб. отдать. Да и если ты суд выиграеш то не факт что тебе денежку дадут так как у нас Россия а не другая страна мира. (Машина окажиться зарегистрирована не на него у него ни какого имущества типа нет и работает он якобы за 1000 деревянны в месяц)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 7.5.2008, 13:21
Сообщение #15


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



Цитата(NtKoval @ 7.5.2008, 13:24) *

ну здесь я не согласен
Ни кто ни кого не грохнит это точно им оно нафиг не надо. Да и убить дороже чем другим путем все решить.
А вот что бы на суде не быть виновным для этого и нужны СМИ. Если у них шарики в голове начнут работать (у виновных) то им проще будет все уладить и возместить до суда. Так как парнише придется без прав месяц ходить а потом им придется за права с 50 000 руб. отдать. Да и если ты суд выиграеш то не факт что тебе денежку дадут так как у нас Россия а не другая страна мира. (Машина окажиться зарегистрирована не на него у него ни какого имущества типа нет и работает он якобы за 1000 деревянны в месяц)


ну смысл правильный... ониж бедные вот на мазду копили, копили... а тут на тебе, разбили sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reverie
сообщение 7.5.2008, 15:00
Сообщение #16


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 1 591



sad.gif Да какие на фиг бедные, вы чо, парни!!! Да весь город знает какие они бедные!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 7.5.2008, 18:50
Сообщение #17


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Блин, не знаю, прям не Лабинск, а дикий запад какой-то! Ну гоните вы! Чё это, племянник Пути или Меда чтоль. Да ему отец, наверняка, жопу сам надерет. Ну не бывает так, чтоб в явной ситуации потерпевшему стрём приходит! Jo#n не бздо wink.gif Кто там за такое грохнет, моча все это, расчитанная именно на такую реакцию.
Забегая вперёд, не надо говорить, что легко, так из далека! У нас в далеке тоже не хило по жизни наезжают по поводу и без и чё, на поверку сплошной житкий стул. Ну жисть щас такая, наедешь, а вдруг поверят и бздо включат, тады везуха! wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Машенька
сообщение 7.5.2008, 21:14
Сообщение #18


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 1 453



Я тоже побывала в этой аварии, по сих пор отойти не могу. sad.gif Получила нервный стресс. Конечно это просто ужас. И все в нашей стране безнаказанно.То что мы вообще остались в живых, это просто чудо. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 7.5.2008, 21:31
Сообщение #19


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Машенька @ 7.5.2008, 22:14) *

Я тоже побывала в этой аварии, по сих пор отойти не могу. sad.gif Получила нервный стресс. Конечно это просто ужас. И все в нашей стране безнаказанно.То что мы вообще остались в живых, это просто чудо. sad.gif


Ну и вы готовы оставить это все безнаказанно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вычка
сообщение 7.5.2008, 21:52
Сообщение #20


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 1 405



Ой ребята! Тема ппц как знакома...

4 года назад, почти такая же ситуация, синий, обкуренный "сыночек" вписался в нас так на повороте, что машину "похоронили", и меня с водителем почти тоже... За малым выкарабкались.. Пассажиры тоже с переломами... И знаете что хочу сказать ДОХРЕНА ПОТРАТИЛИ ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ, АДВОКАТОВ, СМЭ, И ПРОЧИЕ ИЗДЕРЖКИ И ХРЕНОМ НАМ ПО ВСЕЙ МОРДЕ!!! Ничего не добились - ни копейки ни сострадания.... " ст.264 НАрушение ПДД и причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности" 1 год условно."

Слава Богу живы, и относительно, здоровы!!!


А этот парень, виновный, через три года после аварии все таки разбился насмерть и 8 человек с собой унес и беременную жену...

Сообщение отредактировал Вычка - 7.5.2008, 21:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:53