Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> автозвук, для любителей музыки в автомобиле
масяня
сообщение 11.5.2012, 7:49
Сообщение #41


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 5.8.2011
Пользователь №: 3 868



Нефиг лезть в отлаженный механизм! Или если хочется что-то в иномарке доделать- к Обертасу! Только не надо говорить что он зажрался! Просто платить нужно ! А то дохрена развелось любителей нахаляву что-то сделать, ладно люди бедные , а есть клиенты у которых бабосы из карманов сыпятся приезжают на тачилах не менее чем за 4 ляма и за 300руб.хотят что-то влепить или починить! Бля со своими флешками приезжают-мол влей прошивку с флехи-скачал с интернета... Серёга грубо не может послать вот и говорит что у него нет программатора или какой-то запчасти. Ну и после этого гонят на него ! Много у нас в городе таких клиентов. Некоторым при их плаче что никто им помочь не может пришлось сказать- а заплатить не пробовали?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
one
сообщение 11.5.2012, 8:47
Сообщение #42


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 1.4.2012
Пользователь №: 4 421



Цитата(RES @ 10.5.2012, 9:36) *

А ты у нас , что мессия? Если у народа нет к тебе вопросов, как они их могут задавать? Ты создал тему - вот и давай людям советы общего характера , а не жди конкретных вопросов.
Вопрос. Надо установить аппаратуру среднего ценового диапозона, что можешь посоветовать и во сколько это всё станет. Автомобиль Тойота Авенсис.

какого года Авенсис , и что собираешся делать со штатной "головой"?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pesh
сообщение 11.5.2012, 9:07
Сообщение #43


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 4 420



Цитата(777 @ 10.5.2012, 16:16) *

Автозвук в Лабинске?ха-ха.Держатели магазинов для аппаратуры торгующих хламом накидывают по 70-100% от закупки дабы выдрать побольше бабла."Сам я не мало знаю" что ты можеш знать, в прошлом году купил себе ALPINE 9855 так мне его даже настроить никто не смог.Когда-то давно ещё на старом кладбище на сто у Сапона грамотные пацаны пытались что-то делать и те в Краснодар уматали.

эй товарищ я не знаю по каким ты шарагам ездил,но эти пацаны уже 2 года на старом ДК работают и делают по музыке апсалютно всё и в сигналках шарят не хуже обертаса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшик
сообщение 11.5.2012, 9:15
Сообщение #44


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 088
Регистрация: 23.12.2008
Из: Местных
Пользователь №: 2 056



Цитата(масяня @ 11.5.2012, 8:49) *

Нефиг лезть в отлаженный механизм! Или если хочется что-то в иномарке доделать- к Обертасу! Только не надо говорить что он зажрался!

Вот как раз скажу что он зажрался и могу прям в глаза ему это сказать при тебе!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sirveris
сообщение 11.5.2012, 9:21
Сообщение #45


Подвох
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 652
Регистрация: 25.4.2007
Пользователь №: 220



Цитата(one @ 9.5.2012, 1:52) *

Sirveris с усилителем который качает герц всё нормально?он качает только саб или ещё что-то ?попробуй на него подкинуть другой саб.такое ощущение что усилителю не хватает напряжения,причина-плохой контакт на колбе предохранителя или плохая масса.

он на старой машине так играл . иволга 1004 усилок был. потом каденс металический блестящий длинный. тож самое. потом каденс оранжевый такой 4 канальный. адин хрен. стоит 2 фарада кандюк
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость2
сообщение 11.5.2012, 11:01
Сообщение #46


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.5.2012
Пользователь №: 4 486



Цитата(pesh @ 11.5.2012, 9:07) *

эй товарищ я не знаю по каким ты шарагам ездил,но эти пацаны уже 2 года на старом ДК работают и делают по музыке апсалютно всё и в сигналках шарят не хуже обертаса.

Дело не в шараге, а в том что у всех людей слух разный, у каждого свои предпочтения в музыке. И когда человек хочет настроить музыку- только он один знает, что он хочет услышать. Накачают с инета музыки с битрейтом 90кб/с, а потом не звучит! Ну а P.R.- штука тоже хорошая smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
масяня
сообщение 11.5.2012, 11:18
Сообщение #47


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 5.8.2011
Пользователь №: 3 868



Цитата(Лёшик @ 11.5.2012, 10:15) *

Вот как раз скажу что он зажрался и могу прям в глаза ему это сказать при тебе!!!

Я его знаю лет 15, плохого ничего сказать не могу. В работе завал -может по-этому бывают длинные сроки или отказы. Один косяк на мой взгляд-не ведёт журнал очередников как Ераносов Юрик. Но перебирать движки-прогнозировать время проще чем ковырять электронику-практически каждый блок современной тачки эксклюзив с их кодами и привязками. Попробуй определи через сколько часов ты его победиш. Слово зажрался без аргументов не понимаю!
Возможно и про нас клиенты так говорят когда пытаясь сделать подешевле- ремонт растягивается и на пару месяцев. А когда клиент начинает напрягать сроками- называем цену тупой замены платы! Вот тогда уходя клиент нас называет зажравшимися или оху.вшими. Но мы не обижаемся. Сами иногда так ведём себя с мастерами других направлений. Так что делать добро (подешевше) наказуемо -проверено многолетним опытом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RES
сообщение 11.5.2012, 11:47
Сообщение #48


Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 152
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3 611



Цитата(one @ 11.5.2012, 9:47) *

какого года Авенсис , и что собираешся делать со штатной "головой"?
2010 год, голову сменить. Сверх чего то не хочу, просто хочу хорошего звучания, но не дискотеку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pesh
сообщение 11.5.2012, 13:08
Сообщение #49


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 4 420



Цитата(Гость2 @ 11.5.2012, 11:01) *

Дело не в шараге, а в том что у всех людей слух разный, у каждого свои предпочтения в музыке. И когда человек хочет настроить музыку- только он один знает, что он хочет услышать. Накачают с инета музыки с битрейтом 90кб/с, а потом не звучит! Ну а P.R.- штука тоже хорошая smile.gif

хочеш сказать что установщик с магазина Мистер звук или Автозвук могу настроить 9855? нет дело именно в шараге ,потому что не каждый установщик может распорядится аппаратурой по назначению.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость2
сообщение 11.5.2012, 17:05
Сообщение #50


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.5.2012
Пользователь №: 4 486



Цитата(pesh @ 11.5.2012, 13:08) *

хочеш сказать что установщик с магазина Мистер звук или Автозвук могу настроить 9855? нет дело именно в шараге ,потому что не каждый установщик может распорядится аппаратурой по назначению.

Про МистерЗвук и Автозвук в этом случае речи вообще не может быть. Они не понимают что там за настройки и зачем они нужны!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
guess who?
сообщение 11.5.2012, 17:46
Сообщение #51


Он самый...
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 328
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 3 228



Цитата(RES @ 11.5.2012, 12:47) *

2010 год, голову сменить. Сверх чего то не хочу, просто хочу хорошего звучания, но не дискотеку.

Самое важное - самбуфер, да бобольше, на весь багажник!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sirveris
сообщение 12.5.2012, 16:25
Сообщение #52


Подвох
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 652
Регистрация: 25.4.2007
Пользователь №: 220



Цитата(guess who? @ 11.5.2012, 18:46) *

Самое важное - самбуфер, да бобольше, на весь багажник!

уменя такой. вот ток нипайот.
да я так понял на етом форуме кароч нет ниадной реальнойй темы. каждая тема тупо флудилка. и кроме как спорить хрен кто че подскажет. а ехать в автозвук к етим "нубам" пасиб.
да кстати адин мастер в гаражах на черемушках мне выдал - "Выкинь свой герц ес380, купи ивалгу и наслаждайся"

Сообщение отредактировал Sirveris - 12.5.2012, 16:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
guess who?
сообщение 12.5.2012, 18:12
Сообщение #53


Он самый...
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 328
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 3 228



Мде, в нашей деревне с толковыми установщиками беда. Да и хваленый армаудио тоже не фонтан. Мою проблему со свистом от оборотов двигателя так никто и не смог решить, зато сам поколдовал и сделал как надо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
one
сообщение 12.5.2012, 19:20
Сообщение #54


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 1.4.2012
Пользователь №: 4 421



Цитата(Sirveris @ 12.5.2012, 16:25) *

уменя такой. вот ток нипайот.
да я так понял на етом форуме кароч нет ниадной реальнойй темы. каждая тема тупо флудилка. и кроме как спорить хрен кто че подскажет. а ехать в автозвук к етим "нубам" пасиб.
да кстати адин мастер в гаражах на черемушках мне выдал - "Выкинь свой герц ес380, купи ивалгу и наслаждайся"

ну ты и придумал куда поехать,от этого мастера все плеются когда у него что установят.А чем не понравился телефон который я написал выше.Раз у тебя саб. поёт плохо одинаково от разных усилителей значит проблема реально в нутри динамика и причин здесь несколько;подпаленная катушка,перелом провода на центрирующей шайбе или перелом подводящих проводов идущих от клем на катушку.На малой громкости это может не проявится но по мере нарастания мощности плохой контакт даст о себе знать,возможно это и происходит.Возможно здесь ещё какая-то причина в любом случае нужен визуальный контакт,не нравится Автозвук заедь на СТО старого ДК там народ по грамотнее может чем и помогут.А вообще иволга 15 не такая уж крутая тема; звучит как приличная 12ка ящик только места занимает в два раза больше.
P.S такой же герц продавался в одном из Лабинских магазинов,там продавцы устраивали ему тест драйв а потом в панике бегали к тому мужику на 5-этажке,поэтому и спросил где купил.Может тебе не повезло и тебе продали подорванный саб.

Цитата(guess who? @ 12.5.2012, 18:12) *

Мде, в нашей деревне с толковыми установщиками беда. Да и хваленый армаудио тоже не фонтан. Мою проблему со свистом от оборотов двигателя так никто и не смог решить, зато сам поколдовал и сделал как надо.

и в чём была проблема?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
guess who?
сообщение 12.5.2012, 20:30
Сообщение #55


Он самый...
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 328
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 3 228



Цитата(one @ 12.5.2012, 20:20) *

и в чём была проблема?

Не знаю, но после того как запитал всю байду от одной точки, поставил реле на провод управления и отключил антенну все пропало.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sirveris
сообщение 12.5.2012, 20:43
Сообщение #56


Подвох
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 652
Регистрация: 25.4.2007
Пользователь №: 220



Цитата(Sirveris @ 8.5.2012, 22:33) *

Шурик а я тебя спалил =).

подскажите герц ES-380 15 походу подсел при накручивании начинает хреновастьенько петь. есть таланты перемотать или мож выкинуть иво уже давно пора
дал барыге на рынке грит перематают. поехал к матальщику в 5ти этажке на поликлинике на детской живет. тот вышел грит 100ват цеплял все ништяк. ну на 100 ват и уменя ништяк а выше трабла. раньше возле березки стоял жена в паликлиники была если нарезал то во всей паликлинике стекла аш звинели а щас ниачем


ну вот сопстно еще раз выразительно прочитай мой первый пост. ет я так насчет твоего ответа сейчас про проданый сразу севший саб и насчет подгоревшей катушки =)

Цитата(guess who? @ 12.5.2012, 21:30) *

Не знаю, но после того как запитал всю байду от одной точки, поставил реле на провод управления и отключил антенну все пропало.


такаяш фигня была. проблему немогли решить "толковые со старого ДК" пришлось заменить межблочник и все пропало
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 12.5.2012, 21:01
Сообщение #57


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Sirveris @ 12.5.2012, 17:25) *

да я так понял на етом форуме кароч нет ниадной реальнойй темы. каждая тема тупо флудилка.


и типа эта я так думаю внатуре тебе на этот форум смысла нету кароч заходить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
one
сообщение 12.5.2012, 21:40
Сообщение #58


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 1.4.2012
Пользователь №: 4 421



Цитата(Sirveris @ 12.5.2012, 20:43) *

ну вот сопстно еще раз выразительно прочитай мой первый пост. ет я так насчет твоего ответа сейчас про проданый сразу севший саб и насчет подгоревшей катушки =)
такаяш фигня была. проблему немогли решить "толковые со старого ДК" пришлось заменить межблочник и все пропало

да кстати адин мастер в гаражах на черемушках мне выдал - "Выкинь свой герц ес380, купи ивалгу и наслаждайся".Походу для тебя это самый дельный совет. Удачи!

Цитата(guess who? @ 12.5.2012, 20:30) *

Не знаю, но после того как запитал всю байду от одной точки, поставил реле на провод управления и отключил антенну все пропало.

Круто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sirveris
сообщение 12.5.2012, 22:26
Сообщение #59


Подвох
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 652
Регистрация: 25.4.2007
Пользователь №: 220



Цитата(one @ 7.5.2012, 3:34) *

Предлагаю в этой теме обсудить разные вопросы связанные с автозвуком а так-же где в г.Лабинске купить аппаратуру ,куда и как правильно установить. Думаю это особенно будет интересно тем кто только собирается это сделать. Сам я не мало знаю в этой области, можете задавать вопросы постараюсь на них ответить.


я и задал вопрос кто может буфер перемотать. получил ответ "выкинь ево"
причем я единственный за 3 страницы задал вопрос по теме.
Лёха вот скажи разве я неправ насчет флуда?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 12.5.2012, 22:29
Сообщение #60


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Sirveris @ 12.5.2012, 23:26) *

Лёха вот скажи разве я неправ насчет флуда?


Выкинь, реально smile.gif Лол. Перемотка проволоки никак не улучшит его характеристики, это понимает даже самый тупой лабинский авто-слесарь (или как там они назыаются?), и это понимаю даже я.

А ещё лучше, слушай музыку с нормальной громкостью, когда её слышишь только ты. Знаешь как это клёво? Попробуй джаз послушать. Или Блюз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:15