Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Аккумы для мобильных, Где в городе продают нормальные?
Матрос
сообщение 27.6.2011, 15:54
Сообщение #1


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 13.2.2011
Пользователь №: 3 427



Да, кто знает, где продают нормальные аккумуляторы для телефонов? То, что в ЕвроСЕТИ продается в фирменных нокиевских блистерах за бешеные деньги- не оригинал, точно! Мне знакомые из сервиса не рекомендовали их брать. Посоветовали КРАФТМАН. Вот, где в Лабинске такие продают? Есть три стареньких нокии 6151, 1100 и 8310. Рабочие, но нужно уже менять аккумы. Даже действительно оригинальные не вижу смысл покупать. В 6151 уже за 5лет умирает второй оригинальный. А в районах вроде с галограмои... Но не такая, как на родных.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 27.6.2011, 17:39
Сообщение #2


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Оригинал можете купить только в сервисном центре примерно 800-900р. Но будьте на чеку сам лично видел в Ставрополе в Нокийном сервисе впаривают подделку! Мой совет не заморачивайтесь на оригинале. Вполне нормальные и "серые" за 250р. Сейчас торгуем АКБ ф."master Mobile" от300р. Изготавливают в китае по заказу партнёров. Проверял на тестере АКБ-90-95% от заявленной ёмкости. Срок службы одним китаёзям известно.Но не менее 18мес. Важно!!! Для надёжной работы не допускайте глубоких разрядов и не слушайте базарных торговцев что сначала нужно полностью разрядить,а потом заряжать! Это актуально для никелевых-древних АКБ. Пусть они в своей машине новый АКБ сначала разрядят а потом зарядят! Если литиевый АКБ изначально печальный,то хоть закачайся-толку не будет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матрос
сообщение 27.6.2011, 18:42
Сообщение #3


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 13.2.2011
Пользователь №: 3 427



Так в сервисном центре и не хочу покупать- и переплачиваешь и не факт, что действительно оригинал. Зачем запорачиваться? Тем более сами телефоны стоят не больше 500рублей. Чисто запасные. А может подумаю и куплю какой самсунг на 2 симки тышши за 2,5. Спасибо за совет. Жалко, если честно 8310-9лет трубе и работает лучше , чем 6151 , которой почти 5 лет. Хотя над трубки отпахали.

Цитата(Dr.Arbait @ 27.6.2011, 18:39) *

Оригинал можете купить только в сервисном центре примерно 800-900р. Но будьте на чеку сам лично видел в Ставрополе в Нокийном сервисе впаривают подделку! Мой совет не заморачивайтесь на оригинале. Вполне нормальные и "серые" за 250р. Сейчас торгуем АКБ ф."master Mobile" от300р. Изготавливают в китае по заказу партнёров. Проверял на тестере АКБ-90-95% от заявленной ёмкости. Срок службы одним китаёзям известно.Но не менее 18мес. Важно!!! Для надёжной работы не допускайте глубоких разрядов и не слушайте базарных торговцев что сначала нужно полностью разрядить,а потом заряжать! Это актуально для никелевых-древних АКБ. Пусть они в своей машине новый АКБ сначала разрядят а потом зарядят! Если литиевый АКБ изначально печальный,то хоть закачайся-толку не будет!

можно в личку, где торгуете? Доживем до зарплаты-буду думать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ASCOLD
сообщение 28.6.2011, 22:21
Сообщение #4


Просто Царь
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 1.2.2011
Из: ЛАБИНСК
Пользователь №: 3 393



крафтман продают в магазине рядом с 585,там еще санги стиль в подвале. покупал акб для 5310,родная батарея играла музыку 7 часов-сечас девайс использую как плеер,зарядки хватает на 5 дней,на работу туда и обратно(Черемушки-Сах.завод) т.е. пока в маршрутке еду. напиши хоть как проблему решил!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матрос
сообщение 30.6.2011, 23:33
Сообщение #5


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 13.2.2011
Пользователь №: 3 427



Да как... Здесь пока в одном месте около автовокзала сказали нужная BP6M для NOKIA6151/N72 стоить будет 500. У меня дома есть в магазинах за 450. Есть и за 400. Можно на оптовом рынке найти за 350 точно. Ну когда я там буду. Так же в пропорции и для Nokia1100. Речь о Крафтман. Посмотрю ... Выкидывать телефоны жалко.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=gosha=-
сообщение 1.7.2011, 0:09
Сообщение #6


-=Gosha=-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 15.6.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 820



я несколько раз в slk покупал http://www.slk-service.ru/akkumulyatory/nokia.html Из Питера посылка за 6 дней пришла, я три разных АКБ сразу заказывал....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матрос
сообщение 2.7.2011, 12:20
Сообщение #7


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 13.2.2011
Пользователь №: 3 427



Цитата(-=gosha=- @ 1.7.2011, 1:09) *

я несколько раз в slk покупал http://www.slk-service.ru/akkumulyatory/nokia.html Из Питера посылка за 6 дней пришла, я три разных АКБ сразу заказывал....

Ну и смысл? Цены дороже, чем в Лабинске.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=gosha=-
сообщение 3.7.2011, 22:17
Сообщение #8


-=Gosha=-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 15.6.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 820



Когда я начинал заказывать, Craftman в Лабинске еще не продовался, + обычно заказываю больше тысячи тогда уже идет цена оптовая...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матрос
сообщение 9.8.2011, 11:43
Сообщение #9


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 13.2.2011
Пользователь №: 3 427



купил.... неделю пользовался - прекрасно!!! Только вот телефон помирает. Прошивать - сами понимаете - стоимость ближе к 1000 руб. Он того не стоит. Если б сам умел - сделал бы. В общем собираюсь продать аккум Крафтманн. Б/у, конечно, но 1 неделю всего (пока). Подходит к N73, NOKIA 6151 И ЕЩЕ ЧЕМУ-ТО.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ASCOLD
сообщение 9.8.2011, 13:12
Сообщение #10


Просто Царь
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 1.2.2011
Из: ЛАБИНСК
Пользователь №: 3 393



Цитата(Матрос @ 9.8.2011, 12:43) *

купил.... неделю пользовался - прекрасно!!! Только вот телефон помирает. Прошивать - сами понимаете - стоимость ближе к 1000 руб. Он того не стоит. Если б сам умел - сделал бы. В общем собираюсь продать аккум Крафтманн. Б/у, конечно, но 1 неделю всего (пока). Подходит к N73, NOKIA 6151 И ЕЩЕ ЧЕМУ-ТО.

а самому "прошить"?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
масяня
сообщение 9.8.2011, 16:15
Сообщение #11


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 5.8.2011
Пользователь №: 3 868



Ну обычно из-за прошивки умирают сразу а не постепенно. А прошивают в Лабинске от 450-до 600р. А б/у акб только можно подарить, покупать вряд-ли кто будет. И ещё крафтман появился в Армавире в подвальчике универмага "Московский" .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матрос
сообщение 10.8.2011, 5:05
Сообщение #12


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 13.2.2011
Пользователь №: 3 427



Цитата(ASCOLD @ 9.8.2011, 14:12) *

а самому "прошить"?

Сам не могу- нет ни компа, ни шнура, ни опыта. А где в Лабинске прошивают за 450?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leg
сообщение 10.8.2011, 7:36
Сообщение #13


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 14.9.2010
Пользователь №: 3 095



Цитата(масяня @ 9.8.2011, 17:15) *

Ну обычно из-за прошивки умирают сразу а не постепенно. А прошивают в Лабинске от 450-до 600р. А б/у акб только можно подарить, покупать вряд-ли кто будет. И ещё крафтман появился в Армавире в подвальчике универмага "Московский" .

Это кто же так прошивает за 450-600 руб.? Дом быта? Дык там нокиа не прошивают, покрайнеймере раньше... Может Вася за 450 р. прошивает учась на вашем телефоне с листом А4 перед собой из форума biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
масяня
сообщение 10.8.2011, 7:50
Сообщение #14


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 5.8.2011
Пользователь №: 3 868



Пройдись по мастерским и устрой тендер.Некоторые сговорчивы-конкуренция даёт о себе знать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матрос
сообщение 10.8.2011, 10:36
Сообщение #15


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 13.2.2011
Пользователь №: 3 427



пару лет назад прошивал - знакомый в сервис центре нахаляву обновил прошивку. Но это не в Лабинске. Пробовал сам ч/з телефон обновить - нет новых версий и нет настроек... обратитесь к посавщику... пишет. Если стоит последняя прошивка - телефон сам не обновит?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 10.8.2011, 15:56
Сообщение #16


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Цитата(масяня @ 10.8.2011, 8:50) *

Пройдись по мастерским и устрой тендер.Некоторые сговорчивы-конкуренция даёт о себе знать!

Естественно все мы люди и торг всегда уместен! Правда бывает приезжает какой нибудь Ашот на Х5м и спрашивает сколько будет стоить поставить вилку на простой телефон-мы отвечаем-15р. А он возмущённый ценой говорит луче я зубами зачищу проводки и примотаю к линии!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:01