Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

38 страниц V « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Черный список., Все отвратное сюда.
LaNochka
сообщение 17.6.2014, 22:13
Сообщение #681


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.1.2014
Пользователь №: 5 575



Цитата(северный @ 17.6.2014, 21:51) *

лучше как то по экономике. мы деньги платим за удовольствие а получаем негатив

и в хваленный басейн не повезу детей. денег платим а в ответ что? типа плати и не возмущайся ?

Да хорошо бы по экономике, но кроме местных, там же отдыхают иногородние. Позор директору!!! Но дойдет ли наше возмущение до их Величества?

Эх, его бы самого в эту клетку на солнышко, да еще и без воды и еды! Вот это зрелище бы было!

Кстати, двойную цену заплатила бы!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 20.6.2014, 18:32
Сообщение #682


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



На тему предыдущих постов: http://www.yuga.ru/news/335201/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
скромный
сообщение 20.6.2014, 21:20
Сообщение #683


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 426
Регистрация: 29.8.2011
Пользователь №: 3 908



слышал что лошадок в санатории поубавилось(пожар)!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_delete_
сообщение 30.6.2014, 9:28
Сообщение #684


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.6.2014
Пользователь №: 5 782



Прихожу во взрослую поликлинику взять талон к врачу. Прихожу во второй половине дня, взять талон НА ЗАВТРА. Сотрудник Государственного Муниципального Учреждения обьясняет. НА ЗАВТРА, СЕ ГО ДНЯ мы талоны не даём, приходите завтра. И не просто завтра, а ровно в 7 утра.
Когда я начинаю возмущаться, мне тыкают распечатанной инструкцией как записаться на приём по интернету. Ок.
Прихожу домой и выполняю всё по инструкции. Записываюсь на завтра на то время, которое согласно выполняемой инструкции я вижу в календаре врача свободным.

В назначенное время, было это ПОСЛЕ ОБЕДА прихожу к врачу с распечатанным талончиком. И слышу, что ВСЕ ЗАПИСАННЫЕ ПО ИНТЕРНЕТУ ТОЛЬКО В ПОРЯДКЕ ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ, после того, когда пройдут ВСЕ ТРИДЦАТЬ человек по талонам выданным с 7 утра. А сейчас пока проходит ДЕВЯТЫЙ, т.к. врач где то отсутствовал.

Сразу комментирую.
1. Для чего нужна эта фикция громко именуемая запись по интернету?
2. Для чего людям тыкают этой записью в интернете, если человек который утром выдаёт талоны, и не смотрит кто записался, и даёт талоны от балды на то время, где уже записан человек?
3. Почему я вчера в календаре врача не вижу отмеченного времени отсутствия. Например планёрка "9:00-10:00".


Дальше ещё больше...
Не записываясь больше ни в какой больше фикции, я прихожу за талоном к 7 утра. И не просто с 7 утра, а с половины шестого утра. Народ подсказал, что в 7 утра можно очередь не занимать. Займёш - талонов уже не достанется.
В очереди за талонами мой номер первый. Ну т.к. с полшестого понятно да. Начинается выдача, и мне в очереди под номером один, за мной все остальные, выдают талон ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ!!!
Т.е. для понимания... Вчера талоны не дают, дают только завтра, а когда наступает завтра, первый человек в очереди получает талон под номером 19.
Вопрос! Кто ночью в неработающей поликлинике выдал 18 талонов???

На вопрос как такое возможно??? Получаю комментарии, "а восемнадцать талонов записалось вчера по интернету".

Господа медицинские работники. Вы как работаете? Вас наверное давно никто серьёзно не проверял? да?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
добрый Эх
сообщение 30.6.2014, 14:49
Сообщение #685


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 830
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 1 773



Цитата(_delete_ @ 30.6.2014, 10:28) *

Прихожу во взрослую поликлинику взять талон к врачу. Прихожу во второй половине дня, взять талон НА ЗАВТРА. Сотрудник Государственного Муниципального Учреждения обьясняет. НА ЗАВТРА, СЕ ГО ДНЯ мы талоны не даём,

Господа медицинские работники. Вы как работаете? Вас наверное давно никто серьёзно не проверял? да?

Вы просто вспомните в каком государстве живём. И поверьте не путин в этом виноват, мы сами даём почву всему беспределу... Надо Вам брать письменный отказ в талончике "на завтра". А если не получается, висит номер телефона Жаркова, чтобы пригласить его разобраться в ситуации...
PS с первого дня такой бардак в лабинских мед учреждениях
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 30.6.2014, 15:02
Сообщение #686


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(добрый Эх @ 30.6.2014, 15:49) *

И поверьте не путин в этом виноват


Да он вообще ни в чем невиноват bm.gif Хорошая должность - президент. Ни в чем никогда не виноват biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elli
сообщение 30.6.2014, 15:02
Сообщение #687


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 22.10.2011
Пользователь №: 4 030



Цитата(добрый Эх @ 30.6.2014, 15:49) *

Вы просто вспомните в каком государстве живём. И поверьте не путин в этом виноват, мы сами даём почву всему беспределу... Надо Вам брать письменный отказ в талончике "на завтра". А если не получается, висит номер телефона Жаркова, чтобы пригласить его разобраться в ситуации...
PS с первого дня такой бардак в лабинских мед учреждениях

Аха....Типа Жарков взял и примчался.... Оно ему надо???? Не думаю.что ему не разу не звонили и не жаловались. он лайн запись сделана для галочки. чтобы отчитаться. что и у нас в провинции тоже это есть. а вот работает оно или нет.. никого уже не волнует.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kir
сообщение 30.6.2014, 18:18
Сообщение #688


Здесь могла быть ваша реклама :)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 50 311
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 412



Цитата
Сразу комментирую.
1. Для чего нужна эта фикция громко именуемая запись по интернету?

Там сейчас система вся не настроенная, некоторые мед учреждения перешли на новое ПО(в котором видно интернет запись ), а некоторые не перешли, но не перешли не по своей инициативе, а потому что у нас в гос-ве все через *опу, перейти заставляют, но оборудования не выдают, такие дела.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
добрый Эх
сообщение 30.6.2014, 21:39
Сообщение #689


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 830
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 1 773



Цитата(else @ 30.6.2014, 16:02) *

Аха....Типа Жарков взял и примчался.... Оно ему надо???? Не думаю.что ему не разу не звонили и не жаловались. он лайн запись сделана для галочки. чтобы отчитаться. что и у нас в провинции тоже это есть. а вот работает оно или нет.. никого уже не волнует.

да он знает про всю ситуацию, и кто пришёл к нему решить вопрос, ни кого ещё не отфутболил. Имею опыт: и Жарков приезжал и талончики выдавали предварительно на следующий день. Просто была проблема, я пришёл попросил разъяснить в чём я не прав, Закончилось всё разбором полётов на моих глазах. Думаете ему нравиться происходящее? А в детской поликлинике бардак - он тоже знает, когда я обозначил конкретно своё несогласие по факту, сразу была незамедлительная реакция в положительную сторону. Конечно, через месяца 2 снова всё стало по-старому, но у меня уже не было повода для жалобы. Поводы остались у других, а кто как решает их - уже совсем другое.

Цитата(BiTL @ 30.6.2014, 16:02) *

Да он вообще ни в чем невиноват bm.gif Хорошая должность - президент. Ни в чем никогда не виноват biggrin.gif

да в большей степени мы сами кормим всю систему. Что в школах, что на дорогах. Верхушка не идеал, не спорю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 30.6.2014, 21:52
Сообщение #690


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(добрый Эх @ 30.6.2014, 22:39) *

да в большей степени мы сами кормим всю систему. Что в школах, что на дорогах. Верхушка не идеал, не спорю.


Не знаю, не кормлю никого в школах и на дорогах. А "Сердюковых" меньше не становится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кузя
сообщение 30.6.2014, 22:32
Сообщение #691


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.3.2013
Пользователь №: 5 111



В детской еще хуже сейчас, несколько недель можно не получить талон т.к. врач один и принимает 2-3 раза в неделю. А когда этот долгожданный талончик у тебя на руках и приезжаешь к назначенному времени. выясняешь, что врач уже ушел еще пол часа назад, т.к. посчитала что у нее больше посетителей не будет. а то что надо отпроситься с работы, забрать детя с садика и т.д. : как объяснили в регистратуре это уже ваши проблемы, а не врача надо приезжать за 1 -1,5 часа до назначенного времени и ждать тогда вас обязательно примут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Парторг
сообщение 1.7.2014, 12:12
Сообщение #692


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 036
Регистрация: 14.11.2013
Пользователь №: 5 456



Цитата(BiTL @ 30.6.2014, 21:52) *

Не знаю, не кормлю никого в школах и на дорогах. А "Сердюковых" меньше не становится.

Причём здесь Сердюков? Он-же :- "Не виноватая я!". ae.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 1.7.2014, 12:22
Сообщение #693


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Адам @ 1.7.2014, 13:12) *

Причём здесь Сердюков?


При том, что это нарицательное, для всех "эффективных хозяйственников", которые "ни в чем не виноваты".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ганс
сообщение 1.7.2014, 22:05
Сообщение #694


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 30.6.2014
Пользователь №: 5 781



Сегодня был во взрослой поликлинике.
Приехал к 7.30 тк уже имелся талончик, выданный доктором 2 недели назад, при первом посещении.

Войдя в учереждение, увидел очередь в регестратуру из 40 человек минимум, где часть женщин пожилых активно доказывали, что вчера регестрировались чз интернет (пенсионеры нынче одаренней молодежи), причину скандала не определил, но шуму было много, предроложил, что было несколько талончиков с одним номером у нескольких людей.

Минуя это мероприятие, направился прямиком к кабинету своего врача, (ведь талончик у меня уже имелся под номером 10, где указано время с 7до 8 часов), там обнаружил очередь из 4х человек с талончиками по порядку, в итоге после 3го номера проскачил (тк парень номер 4 отошел )

Перед самым заходом подошла женщина тоже с номером 3, таким же который вышел перед мной.

Спустя минут 7 когда я освободился и вышел из кабинета, то обнаружил человек 15 в очереди.
Самое интересное, что доктор выдал мне талончик под номером 4, на дату чз неделю, где, как пологаю на эту дату уже с этим номерком будит несколько человек, которым дадут в регестратуре и чз интернет, тк по разговором с доктором за эти 2 посещения их внутренняя программа висла и не работала, приходилось по старинке записывать в тетрадку их внутренний учет и потом как заработает вносить в программу, которая по их словам очень замудренная и требует больше времени на каждого пациента, чтоб его оформить, не считая частые глюки где приходится повторно вносить из тетрадок инфу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ганс
сообщение 1.7.2014, 22:19
Сообщение #695


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 30.6.2014
Пользователь №: 5 781



Еще добавлю про первый визит 2 недели назад, когда приехал к 8 часам и мне выдали талончик на время с 16-17 часов blink.gif , благо встретил знакомого с номерком на 11 часов к нужному доктору, который отдал его мне, тк на это время у него были дела.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RES
сообщение 25.7.2014, 18:13
Сообщение #696


Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 152
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3 611



Сегодня решил отметить небольшой семейный праздник и местом выбрали недавно открывшуюся пиццерию Камелии. Что нам не понравилось, так это обслуживание. Ладно нет меню и выбираешь как в МакДональдсе это мелочи. Нам не понравилось, что заказ надо забирать самому со стойки при том, что девушка официант подошла и сказала, что пицца готова, а поднести не судьба? Ладно бы мы были в далёком прошлом, но при всём изобилии всяких кафешек надо бороться за клиента сервисом. Чтобы не заморачиваться с грязной посудой, посуду дают одноразоваю. Пицца абсолютно стандартная по органолептическим свойствам из за чего пропадает весь профит в этом кафе. Все единогласно решили, что это минус кафе и в следующий раз лучше пойти в Чипполино.

Сообщение отредактировал RES - 25.7.2014, 18:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Homer
сообщение 25.7.2014, 22:43
Сообщение #697


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 000



Примерно 9-10-го июля заправился на заправке Роснефть. Через пару дней машина сломалась. В баке было 4 литра воды. 5 тысяч рублей потрачено на ремонт. Остатки бензина из бака тоже выбросились, так как там вода...

До этого всегда заправлялся на Лукойле, а когда в Лабинске - то на Дельта-нефть. Никаких проблем никогда не было.

На конденсат тоже не похоже, т.к. много очень - 4 литра, да и до этого ездил даже "на лампочке". Какая там вода?

Как было дело... Поехал я в ст. Петропавлоскую (километров 50 от Лабинска), нужно было заправиться - скоро должна была загореться лампочка, заехал как всегда на заправку на старом ДК (там, где паспортный стол) - было много машин, решил не ждать и заправиться на пару сотен по пути на Роснефти - ведь там обычно нет очередей.

Подумал, чего уж там пара сотен, и залил на 500 рублей 92-го.

Туда доехал нормально. На следующий день вечером ехал обратно, и заметил, что как-то туповато машина на обгоне едет... Думаю, наверное, бензин... Ещё на следующий день уже в Лабинске, повернув немного резко на повороте, машина потеряла тягу (возможно из-за того, что бензин в баке на повороте болтыхнулся). Дал больше газа, подергалась, поехала. Не придал значения.

На следующий день немного поездил (бензина в баке оставалось всё меньше), и вот... отъехал с парковки, и что-то не то - двигатель затроило. Тяги нет, глохнет, еле доехал до дома и заглох у двора, завелась не сразу. Замена комплекта свечей не помогла. Ночь машина стояла, утром нормально завелась и поехала к мастеру, в проулке по кочкам потряслась и опять её заколбасило.

В общем, при ремонте в баке было обнаружено 4 литра воды.

Делайте выводы. Или такая заправка, или мне "повезло".

Не говорю про все заправки Роснефть, но грешу именно на заправку, которая на выезде из города в сторону Курганинска. Я туда больше ни ногой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smash
сообщение 25.7.2014, 23:35
Сообщение #698


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 11.10.2012
Пользователь №: 4 733



Цитата(Homer @ 25.7.2014, 22:43) *

Примерно 9-10-го июля заправился на заправке Роснефть. Через пару дней машина сломалась. В баке было 4 литра воды. 5 тысяч рублей потрачено на ремонт. Остатки бензина из бака тоже выбросились, так как там вода...

До этого всегда заправлялся на Лукойле, а когда в Лабинске - то на Дельта-нефть. Никаких проблем никогда не было.

На конденсат тоже не похоже, т.к. много очень - 4 литра, да и до этого ездил даже "на лампочке". Какая там вода?

Как было дело... Поехал я в ст. Петропавлоскую (километров 50 от Лабинска), нужно было заправиться - скоро должна была загореться лампочка, заехал как всегда на заправку на старом ДК (там, где паспортный стол) - было много машин, решил не ждать и заправиться на пару сотен по пути на Роснефти - ведь там обычно нет очередей.

Подумал, чего уж там пара сотен, и залил на 500 рублей 92-го.

Туда доехал нормально. На следующий день вечером ехал обратно, и заметил, что как-то туповато машина на обгоне едет... Думаю, наверное, бензин... Ещё на следующий день уже в Лабинске, повернув немного резко на повороте, машина потеряла тягу (возможно из-за того, что бензин в баке на повороте болтыхнулся). Дал больше газа, подергалась, поехала. Не придал значения.

На следующий день немного поездил (бензина в баке оставалось всё меньше), и вот... отъехал с парковки, и что-то не то - двигатель затроило. Тяги нет, глохнет, еле доехал до дома и заглох у двора, завелась не сразу. Замена комплекта свечей не помогла. Ночь машина стояла, утром нормально завелась и поехала к мастеру, в проулке по кочкам потряслась и опять её заколбасило.

В общем, при ремонте в баке было обнаружено 4 литра воды.

Делайте выводы. Или такая заправка, или мне "повезло".

Не говорю про все заправки Роснефть, но грешу именно на заправку, которая на выезде из города в сторону Курганинска. Я туда больше ни ногой.
В Лабинске самый "гавнистый" бензин,проверено на личном опыте в сравнении с заправками в других городах и регионах России и даже странами ближнего зарубежья.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
шумаха
сообщение 26.7.2014, 14:57
Сообщение #699


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 21.7.2014
Пользователь №: 5 800



Цитата(Smash @ 25.7.2014, 23:35) *

В Лабинске самый "гавнистый" бензин,проверено на личном опыте в сравнении с заправками в других городах и регионах России и даже странами ближнего зарубежья.....

Я живу на дачах за городом прямо напротив заправки подсолнух, года 3 назад я там заправилась и не проехав 15 км. закипела домой притащили, ну ясно той машины у меня больше нет и вот теперь ни когда не заправлюсь рядом в 50 метров от дома, только у старого ДК, пусть там и не доливают зато надежно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самый СкромныЙ
сообщение 26.7.2014, 16:50
Сообщение #700


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 18.1.2013
Из: было СССР, теперь чужая страна...
Пользователь №: 5 002



Цитата(шумаха @ 26.7.2014, 14:57) *

Я живу на дачах за городом прямо напротив заправки подсолнух, года 3 назад я там заправилась и не проехав 15 км. закипела домой притащили, ну ясно той машины у меня больше нет и вот теперь ни когда не заправлюсь рядом в 50 метров от дома, только у старого ДК, пусть там и не доливают зато надежно...

Хренотень всё это, только на этой заправке заправляюсь, причём уже третий год . Авто инжекторное, через 32тыс км пробега ( с нуля ) решил ради интереса поменять свечи- выкрутил, цвет стандартной работающей smile.gif ( без чёрного нагара и т.д. ). В 34 тыс. км заменил фильтр бензина, интересно же самому что там внутри этой металлической хрени- вскрыл, результат- ни капли воды и срани нет smile.gif Причём за всё время заливал 95 только в районе з-х тыс. пробега, всё остальное время только 92-й biggrin.gif И это не рекламма заправки av.gif Да было один раз, года два назад кстати после заливки 10л. 95-го на подъёме *зацокотели пальцы* angry.gif Так что по моему это не в бензине дело. Сегодня заправлял там 35л. цена 1л.-31 с копейками slava.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

38 страниц V « < 33 34 35 36 37 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:04