Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не было печали, или как я провёл праздники
Муля Иванова
сообщение 25.5.2008, 20:09
Сообщение #41


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 19.12.2007
Из: теперь из городу Краснодару
Пользователь №: 1 409



М-да! Ситуевина! blink.gif
Могу поделится знаниями.
- По поводу юридических вопросов - есть интернет и там куча самых разных юридических консультаций по любому вопросу, думаю ссылками могут снабдить модераторы!
- По поводу СМИ, если хотите написать, то в Лабинске - не пройлет, пишите в Краснодарские СМИ или центральные, а письмецо бросайте в Армавире или Краснодаре, в Лаб-де такого рода письма контролируются. И так же есть сайты 1 канала, НТВ, РЕНтв и т.д. и т.п. там есть контактные эл.адреса и пр., они такие новостя любят.
- если действовать, то ведь противной стороне это тоже в копеечку влетит, откупаться, откупаться и откупаться, а зная наши органы унутренние - для них этт клондайк, они их сами запарят - там заплати и там заплати, в концовке папанька попку сынульке надерет сильно и больно, а нука прокорми таку ораву органов! rolleyes.gif

А вообще, принять как факт, жить дальше и не тратить драгоценное время своей жизни на борьбу с этими людьми, жизнь одна и каждый миг - драгоценность, сделай выводы, изучи то в чем сейчас оказался слаб, а за все в жизни за все платят и они заплатят, и ты по-видимому тоже за что-то заплатил, ангелы-то на небе , на земле люди, а кто безгрешен пусть первый бросит в меня камень...

Не унывай! И пусть Бог даст тебе наилучшее из возможного! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 25.5.2008, 20:34
Сообщение #42


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(Муля Иванова @ 25.5.2008, 20:09) *

. И так же есть сайты 1 канала, НТВ, РЕНтв и т.д. и т.п. там есть контактные эл.адреса и пр., они такие новостя любят.
-

дааа, новость из ряда вон. по стране таких просто не найти. опять лабинград в центре земли smile.gif направят лучшие сьемочные группы, снимут с самых важных заданий и напрвят smile.gif. писать надо в прокуратуру и все. если городская мер не приймет то выше и выше и вышееее biggrin.gif щас ипут всех, даже пркурорских и поэтому думаю в Лабинскую будет вполне достаточно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Муля Иванова
сообщение 25.5.2008, 21:04
Сообщение #43


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 19.12.2007
Из: теперь из городу Краснодару
Пользователь №: 1 409



Цитата(хрен моржовый @ 25.5.2008, 21:34) *

дааа, новость из ряда вон. по стране таких просто не найти. опять лабинград в центре земли smile.gif направят лучшие сьемочные группы, снимут с самых важных заданий и напрвят smile.gif. писать надо в прокуратуру и все. если городская мер не приймет то выше и выше и вышееее biggrin.gif щас ипут всех, даже пркурорских и поэтому думаю в Лабинскую будет вполне достаточно

Так именно потому и направят, может быть, это кака у него планета wink.gif, потому что все сейчас показательно-выступательно борятся с коррупцией, телек то смотришь? И не в такую глушь едут, главное чтобы донести грамотно о таких-сяких коррупционерах, а откуда мы об этом узнаем - из СМИ по газетам, ТВ и сайтам (ну я по крайней мере), а Вы не знаю - может из топика "слухи нашего городка" ? rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 25.5.2008, 23:10
Сообщение #44


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



да мне пофиг уже, если честно, кто там за рулём был... таких людей Жизнь наказывает, мы простые смертные разве что подёргаться можем, но не больше...
вернуть бы что потерял по вине этого "человека"...

насчёт писанины - написал я уже... и на каналы и в другие места... но пока тишина... а в нашу прокуратуру писать бесполезно - замнут и всё... в краевую - они скинут на нашу и снова замнут...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
troll
сообщение 26.5.2008, 10:49
Сообщение #45


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 3.7.2007
Из: web
Пользователь №: 869



Цитата(Jo#n @ 26.5.2008, 0:10) *

да мне пофиг уже, если честно, кто там за рулём был... таких людей Жизнь наказывает, мы простые смертные разве что подёргаться можем, но не больше...
вернуть бы что потерял по вине этого "человека"...

насчёт писанины - написал я уже... и на каналы и в другие места... но пока тишина... а в нашу прокуратуру писать бесполезно - замнут и всё... в краевую - они скинут на нашу и снова замнут...


чо тада вапще ветку ваять было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 26.5.2008, 11:17
Сообщение #46


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



Цитата(troll @ 26.5.2008, 11:49) *

чо тада вапще ветку ваять было.


та шоб ты спросил! специально сидел думал, чтобы сваять... та вот решил накатать, а то думаю товарищу troll читать нечего будет на форуме
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 26.5.2008, 12:03
Сообщение #47


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(Jo#n @ 25.5.2008, 23:10) *

да мне пофиг уже, если честно, кто там за рулём был... таких людей Жизнь наказывает, мы простые смертные разве что подёргаться можем, но не больше...
вернуть бы что потерял по вине этого "человека"...

насчёт писанины - написал я уже... и на каналы и в другие места... но пока тишина... а в нашу прокуратуру писать бесполезно - замнут и всё... в краевую - они скинут на нашу и снова замнут...

есть такое такое слово ЛОХ. нравится тебе или нет но это про тебя. без обид но откуда такая уверенность что тело с мильенов в кармане может купить прокуратуру??? причем мильен не уе а наших рублей. мазда это что, показатель охуенного богатства? да еще и в кредит купленная наверное. ты чего тупиш? хули ты сразу жаловатся начал. тв газеты эт все шлак.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 26.5.2008, 12:41
Сообщение #48


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



ты не тупи а пиши в прокуратуру. обо всем пиши и о пдлоге и о бездействии. а в краевую надо писать не заяву а уже жалобу если в местной не че не сделают. заоодно в конституционный суд и прокуратуру РФ. не помешает. и прокурорские знают что существует возможность написания таких жалоб и поэтому сделают все что от них требуется. к тому же дело будет не против твоего обидчика, а против гаишников за должностные преступления.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
troll
сообщение 26.5.2008, 12:45
Сообщение #49


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 3.7.2007
Из: web
Пользователь №: 869



Цитата(Jo#n @ 26.5.2008, 12:17) *

та шоб ты спросил! специально сидел думал, чтобы сваять... та вот решил накатать, а то думаю товарищу troll читать нечего будет на форуме

Да не старик. Ничего личного. Это твой огород и тебе в нем рулить. Просто после асиливания всех букаф, начиная от того, что тебя как положено крутит и выбрасывает под встречку, разборок в ментовке, тёрок с гайцами и т.д в итоге фигня каята. Кучу советов в принципе ты получил. Вот то, что вижу лично я. К слову сказать та же Матвеева эту инфу бы на всех 4-х полосах расписала у себя. Со статусом типографии и оф.газеты. А это многое могло бы дать на будущее.
Вот в принципе моя имха. А так да. Выбрал и выбрал. Бог с ним. Безабид wink.gif

Best regards

Сообщение отредактировал troll - 26.5.2008, 12:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Муля Иванова
сообщение 26.5.2008, 13:28
Сообщение #50


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 19.12.2007
Из: теперь из городу Краснодару
Пользователь №: 1 409



Цитата(troll @ 26.5.2008, 13:45) *

Да не старик. Ничего личного. Это твой огород и тебе в нем рулить. Просто после асиливания всех букаф, начиная от того, что тебя как положено крутит и выбрасывает под встречку, разборок в ментовке, тёрок с гайцами и т.д в итоге фигня каята. Кучу советов в принципе ты получил. Вот то, что вижу лично я. К слову сказать та же Матвеева эту инфу бы на всех 4-х полосах расписала у себя. Со статусом типографии и оф.газеты. А это многое могло бы дать на будущее.
Вот в принципе моя имха. А так да. Выбрал и выбрал. Бог с ним. Безабид wink.gif

Best regards

+5!
Этт точно!!! Советов куча - иди и делай, ведь за него уже делать никто не будет. Не ошибается только тот, кто вообще ничего не делает! Оставить все так как есть - тоже выбор, его надо уважать, тока денег не вернут в таком случае, они ведь для этого и подлоги совершают, аль потерпевший при таком раскладе надеется что совесть их замучает? ohmy.gif Однако!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 6.4.2009, 10:31
Сообщение #51


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



решил подвести итог:
жалобы в прокуратуру, ОВД, начальнику полка ДэПээС в усть-лабе, начальнику в Краснодаре, краевое ОВД службу внутренней безопасности никчему непривели - один раз накатали "отмазное" письмо и потом все цитировали. "Отмазное" потому что всё правильно и красиво, нашли маленькую ошибочку в оформлении, "наказали" "виновных" инспекторов...
всё!
ни одно письмо в органы СМИ (НТВ дежурная часть, Россия честный репортер) не пришло с ответом.
суд первый на виновникацу - вернул потраченные на адвоката деньги, не больше.
причем на этом суде (не во время, после) были прямые угрозы от адвокатишки (кстати сыночка одного начальника в прокуратуре, фамилию которого "забыл" и не "вспомнил" инспектор в ДэПээС)
суд второй на страховую - длится почти год и пока результата ноль.

а машина (точнее её остатки) догнивает в гараже - трогать то низя пока суды...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Квазимодо
сообщение 7.4.2009, 15:02
Сообщение #52


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 9.11.2007
Из: Чернобыль
Пользователь №: 1 301



Цитата(Jo#n @ 6.4.2009, 11:31) *

решил подвести итог:
жалобы в прокуратуру, ОВД, начальнику полка ДэПээС в усть-лабе, начальнику в Краснодаре, краевое ОВД службу внутренней безопасности никчему непривели - один раз накатали "отмазное" письмо и потом все цитировали. "Отмазное" потому что всё правильно и красиво, нашли маленькую ошибочку в оформлении, "наказали" "виновных" инспекторов...
всё!
ни одно письмо в органы СМИ (НТВ дежурная часть, Россия честный репортер) не пришло с ответом.
суд первый на виновникацу - вернул потраченные на адвоката деньги, не больше.
причем на этом суде (не во время, после) были прямые угрозы от адвокатишки (кстати сыночка одного начальника в прокуратуре, фамилию которого "забыл" и не "вспомнил" инспектор в ДэПээС)
суд второй на страховую - длится почти год и пока результата ноль.

а машина (точнее её остатки) догнивает в гараже - трогать то низя пока суды...

А ты хотел здесь правду найти? Радуйся, что тебя на бабки не раскрутили.
А пока внимательно почитай "Маугли",у них там такой же принцип жизни(читай-конституция +суд и все законы)
По моему здесь надо принимать другое решение.
Мож че нить и придет в голову.
Им помоему есть че терять, по сравнению с тобой.

Сообщение отредактировал Квазимодо - 7.4.2009, 15:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morphey
сообщение 7.4.2009, 15:20
Сообщение #53


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 565
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 1



Насчет того что адвокат той стороны угрожал знаю из первых уст. Однако народ (некоторый) безбашеный в Лабинске, уже и землю под ногами не чуют, высоко взлетели.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 8.4.2009, 19:20
Сообщение #54


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(###### @ 7.4.2009, 15:20) *

Насчет того что адвокат той стороны угрожал знаю из первых уст. Однако народ (некоторый) безбашеный в Лабинске, уже и землю под ногами не чуют, высоко взлетели.

взлетевших отлично ЗУ23 снимает, ну особо быстрых шилка biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:54