Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 1 мая, колонна
AR}{@NGEL
сообщение 2.5.2017, 9:40
Сообщение #101


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(BiTL @ 2.5.2017, 9:33) *

Ходили слухи, что к 9 мая ребрендинг готовят - красные ленты. Возможно будут совмещать. Чем больше лент - тем лучше! slava.gif


*банутым нет покоя?! Давайте уже прихерачим ленты всего видимого спектра, и на самое видное место ленту с этим самым спектром, херли уже терять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 2.5.2017, 9:50
Сообщение #102


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(AR}{@NGEL @ 2.5.2017, 9:40) *

*банутым нет покоя?! Давайте уже прихерачим ленты всего видимого спектра, и на самое видное место ленту с этим самым спектром, херли уже терять.


Это же ЛГБТ получится, ахтунг! av.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 2.5.2017, 11:24
Сообщение #103


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(BiTL @ 2.5.2017, 9:50) *

Это же ЛГБТ получится, ахтунг! av.gif


Кто у власти, им виднее как им это называть, ребрендингом, оптимизацией, встованием с колен или лгбт. Им все чем ярче и пестрее тем лучше.

Сообщение отредактировал AR}{@NGEL - 2.5.2017, 11:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elenam
сообщение 2.5.2017, 11:51
Сообщение #104


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 199
Регистрация: 4.1.2010
Пользователь №: 2 590



Цитата(Семен Семенович @ 1.5.2017, 17:50) *

Первомай в Лабинске. Продолжение будет

Я по первой части просмотра к "отцам" города обращаюсь. Совет даю. Они прислушиваются, как показывает опыт, к форумчанам.
Итак - нужно, чтобы колонны демонстрантов посмотрело как можно большее количество людей. Пока (судя по первой части видео с праздника) - на "достойных трибунах" менее 30 персон. А рядом - море огороженной площади. Пустой. Вид - не приведи Господи.

А ведь нужно было на эти места пригласить людей города. Трудящихся - праздник же для них? Это сделать проще простого - всех ветеранов труда города- в первую очередь. Прислав им пригласительные (жаль денег на почтовые расходы - депутаты с домкомами это сделают. Обойдут подворно). По предприятиям распространить пригласительные для лучших трудящихся. Причём пусть бы этим профкомы занялись. Хотя про МНОГИЕ профкомы знаю по опыту - это не профкомы. Это подмахиватели руководству. Ну, тут уж,кому как повезло.

И вот тогда те, для кого эти колонны первомайские проходят - трудящиеся города, и почувствуют, что праздник - и для них тоже.

А с противоположной стороны прохожие, гости города и т.д. полюбуются лучшими тружениками города. Их, поверьте, поболее, чем на трибуне было в 2017 году.

Сообщение отредактировал elenam - 2.5.2017, 11:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 2.5.2017, 12:16
Сообщение #105


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(elenam @ 2.5.2017, 11:51) *

Итак - нужно, чтобы колонны демонстрантов посмотрело как можно большее количество людей.


Зачем?

ЗЫ: но если уж не задаваться праздными вопросами, а рационализировать, так сказать, и усугублять... То предлагаю муниципалитету закупить слонов, которые будут идти во главе колонн и нести транспаранты. На слонах могут ехать почетные труженики, заслуженные руководители. Уверяю, народу прибежит смотреть на это зрелище - огромное количество! slava.gif

Можно ещё верблюдов, зебр и жирафов. Но последние, боюсь, будут задевать головами растяжки висящие на ул. Красной.

Нужно вспоминать хорошо забытое старое:

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elenam
сообщение 2.5.2017, 14:38
Сообщение #106


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 199
Регистрация: 4.1.2010
Пользователь №: 2 590



Цитата(BiTL @ 2.5.2017, 11:16) *

Зачем?

ЗЫ: но если уж не задаваться праздными вопросами...


А я серьёзно. Мне бы (я же своё мнение высказываю smile.gif ) хотелось, чтобы детей, которые, представляю, сколько дней репетировать приходили - шаг вправо, шаг влево, их награды, украшенные колонны и т.д. - смотрел Лабинск.

А Лабинск будет смотреть, потому что от каждого предприятия будут приглашённые, которые около трибун и будут стоять. Следовательно, их родные, парочка друзей, которые будут их ждать на маёвку))) тоже посмотрят.
А ветераны труда будут чувствовать внимание к себе. А то, если ветеранов войны хоть как-то помнят, то о ветеранах труда максимум - на их производствах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 2.5.2017, 14:57
Сообщение #107


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(elenam @ 2.5.2017, 14:38) *

А я серьёзно. Мне бы (я же своё мнение высказываю smile.gif ) хотелось, чтобы детей, которые, представляю, сколько дней репетировать приходили - шаг вправо, шаг влево, их награды, украшенные колонны и т.д. - смотрел Лабинск.

А Лабинск будет смотреть, потому что от каждого предприятия будут приглашённые, которые около трибун и будут стоять. Следовательно, их родные, парочка друзей, которые будут их ждать на маёвку))) тоже посмотрят.
А ветераны труда будут чувствовать внимание к себе. А то, если ветеранов войны хоть как-то помнят, то о ветеранах труда максимум - на их производствах.


Опять принудиловка. Просто по приглашениям никто не пойдёт. Только если будут заставлять на предприятиях. Зачем этот совок? И так на демонстрацию эту ходят только если руководство заставило. Те предприятия где руководитель забивает болт на эту "маёвку", те не ходят даже смотреть со стороны. Дома дел хватает, лишний выходной не для праздношатаний.

Если праздник людям интересен, если праздничная демонстрация - это что-то хорошее и интересное, то люди прийдут сами. А если это номенклатурная хуерга, забава для старых обитателей трибуны (им ностальгия, ага, а остальные как клованы ональные должны реконструкции устраивать), то никакие приглашения не помогут. Только принудиловка.

И что такое "ветеран труда"? Если подумать. В СССР такого звания не было. Была просто поощрительная медалька ни чего не дающая. А теперь придумали себе лишний титул. А кто решает - кто ветеран труда, а кто хер с горы? Почему этот - ветеран труда, а вот тот - нет? Что, только едениицы у нас работают более 20 лет? Нет. Все вкалывают. Но почему-то не все "ветераны". Нафиг.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семен Семенович
сообщение 2.5.2017, 18:27
Сообщение #108


RV6CT
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 505
Регистрация: 4.5.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 290



Цитата(Семен Семенович @ 1.5.2017, 18:50) *



Первомай в Лабинске. Продолжение будет, но только завтра. Много времени уходит на закачку видеофайлов на ютюб, к сожалению слабенький у меня интернет.

И так, продолжим



Демонстрация



После демонстрации.



Не обошлось и без курьёза.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hrun
сообщение 2.5.2017, 20:07
Сообщение #109


хрю-хрю ёпта!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 21.3.2014
Из: Лабинск
Пользователь №: 5 649




Подыхающий водопровод. Разбитые и не асфальтированные дороги. Молодежь и активные взрослые бегут в крупные города в поисках достойного заработка... Но говорящая голова упрямо вещает с трибуны какую то инопланетную информацию: Дорогие земляки! Уважаемые Лабинчане! Труженики создающие будущее великой России! Поздравляем и радуемся вашим достижениям которые делают наш район и город экономически развитыми, уютными и красивыми! at.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elenam
сообщение 2.5.2017, 22:16
Сообщение #110


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 199
Регистрация: 4.1.2010
Пользователь №: 2 590



Цитата(BiTL @ 2.5.2017, 13:57) *

Опять принудиловка. Просто по приглашениям никто не пойдёт. Только если будут заставлять на предприятиях. Зачем этот совок? И так на демонстрацию эту ходят только если руководство заставило. Те предприятия где руководитель забивает болт на эту "маёвку", те не ходят даже смотреть со стороны. Дома дел хватает, лишний выходной не для праздношатаний.

Посмотрела 2 часть (спасибо семен семенович, спасибо участники) - убедилась, надо обязательно организовавыть присутствие зрителей! Сколько народу осталось по домам, не порадовавшись и за детей, что приготовили праздничные шествия, вынос своих наград и.д. И тех, кто прошёл мимо малочисленной трибуны. А шествие не только для них.
Раз в год нужно выходить на пару часов из дому. Нарядившись. И поддерживать тек, кто сохранияет традицию праздничных демонстраций. Без "принудиловки" такое не сотворишь. А организация массового мероприятия - всегда это дисциплина и обязательность. Без "хочу-не хочу".

Цитата(BiTL @ 2.5.2017, 13:57) *

И что такое "ветеран труда"? ... Все вкалывают. Но почему-то не все "ветераны". Нафиг.

К сожаоению,да. Но при желании всегда можно, вернее, НУЖНО, лишний раз выказывать уважение к тем, кого можно назвать "ветераном труда". И абсолютно каждому будет приятно, если его уважительно пригласят на праздничную трибуну 1 Мая в родном городе.

А уж демнстрантам-то как будет приятно идти не для отчётности перед администрацией города, а для жителей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
идущий лесом
сообщение 2.5.2017, 22:27
Сообщение #111


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 217
Регистрация: 7.12.2011
Пользователь №: 4 176



Цитата(elenam @ 2.5.2017, 22:16) *

Раз в год нужно выходить на пару часов из дому. Нарядившись. И поддерживать тек, кто сохранияет традицию праздничных демонстраций. Без "принудиловки" такое не сотворишь. А организация массового мероприятия - всегда это дисциплина и обязательность. Без "хочу-не хочу".
К сожаоению,да. Но при желании всегда можно, вернее, НУЖНО, лишний раз выказывать уважение к тем, кого можно назвать "ветераном труда". И абсолютно каждому будет приятно, если его уважительно пригласят на праздничную трибуну 1 Мая в родном городе.

И на кой чёрт, извините за выражение, мне нужен такой праздник, на который меня силой гонят? Дисциплина и обязательность? Скажите уже Орднунг. Никогда не понимал смысл демонстраций при совке. Только из под палки и ходил, потому как в школе всегда стращали всякими карами, если не придёшь на демонстрацию. Один раз даже помню, объяснительную писал, почему я забил, на сей торжественный момент. Мне почему то демонстрация напоминает стадо. Вот такие у меня ассоциации
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 2.5.2017, 22:31
Сообщение #112


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(elenam @ 2.5.2017, 22:16) *

Раз в год нужно выходить на пару часов из дому. Нарядившись. И поддерживать тек, кто сохранияет традицию праздничных демонстраций. Без "принудиловки" такое не сотворишь. А организация массового мероприятия - всегда это дисциплина и обязательность. Без "хочу-не хочу".


Очень даже сотворишь, без всякой принудиловки и глупостей с стоянием у трибун (да и с куяле властелины трибун допустят к себе электорат? Это когда такое было? Разве при СССР они стояли на одной стороне с народом? Не припомню). Ты же в Европе живёшь, вот и скажи - что, на первомай в Гермашке кого-то принудительно сгоняют? А может на Октобер-фест требуется упорная работа председателей профсоюзов, чтобы люди пришли? Или там, на Рейнский карнавал люди идут по разнорядке из местной администрации?



Цитата

выказывать уважение к тем, кого можно назвать "ветераном труда"


И кого? Вот, ветеран войны - это любой кто участвовал в войне. Значит "ветеран труда" - это любой кто хотя бы день работал?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elenam
сообщение 2.5.2017, 23:18
Сообщение #113


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 199
Регистрация: 4.1.2010
Пользователь №: 2 590



Цитата(BiTL @ 2.5.2017, 21:31) *

Очень даже сотворишь, без всякой принудиловки и глупостей с стоянием у трибун (да и с куяле властелины трибун допустят к себе электорат? Это когда такое было? Разве при СССР они стояли на одной стороне с народом? Не припомню).

А вот что-то слишком часто слышу, как люди с ностальгией вспоминают про демонстрации 1 мая. Да, обязаловка была. Но что, так уж плохо было - люди друг друга видели. Музка, песни. А не только тех, с кем работают бок о бок рядом. Музка, песни. Всегда кого-то встретишь, кого давно не видел.

Цитата(BiTL @ 2.5.2017, 21:31) *

И кого? Вот, ветеран войны - это любой кто участвовал в войне. Значит "ветеран труда" - это любой кто хотя бы день работал?

Ветаран, т.к. событие было давно. Недавно - участник.
Ветеран труда - тоже понятно. Срок какой-никакой существует. Много мы их видели - ветеранов труда? А их немало в городе. Так пусть хоть 1 мая про них вспомнят и перед ними демонстрация пройдёт. А кому это пофиг - тот не прийдёт. Ни под каким кнутом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12321
сообщение 2.5.2017, 23:25
Сообщение #114


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 249
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 342



Цитата(BiTL @ 2.5.2017, 23:31) *

Ты же в Европе живёшь, вот и скажи - что, на первомай в Гермашке кого-то принудительно сгоняют? А может на Октобер-фест требуется упорная работа председателей профсоюзов, чтобы люди пришли?

Я вот как-то пристутствовал на вот этом фесте. И таки да, всех школьников в обязательном порядке "призывали" к участию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 2.5.2017, 23:34
Сообщение #115


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(elenam @ 2.5.2017, 23:18) *

А вот что-то слишком часто слышу, как люди с ностальгией вспоминают про демонстрации 1 мая.


Потому что это ностальгия по детству и молодости. Так а что за люди вспоминают? Пусть приезжают в Лабинск, тут же есть демонстрации на 1 мая. Агитируйте там у себя. Сделайте Лабинск местом паломничества настольгирующих )

Цитата

Ветеран труда - тоже понятно. Срок какой-никакой существует. Много мы их видели - ветеранов труда? А их немало в городе. Так пусть хоть 1 мая про них вспомнят и перед ними демонстрация пройдёт. А кому это пофиг - тот не прийдёт. Ни под каким кнутом.


В понятии "ветеран" срок давности события не имеет значения. Имеет значение некая заслуга.

Я не знаю - зачем мне знать про неких ветеранов труда? Они что, бесплатно работали? Нет, за зарплату. А я чем не ветеран труда, к примеру? Я тоже, как римский легионер, уж 20 лет зарабатываю трудом на жизнь, никто бесплатно ничего не даёт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hrun
сообщение 3.5.2017, 7:31
Сообщение #116


хрю-хрю ёпта!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 21.3.2014
Из: Лабинск
Пользователь №: 5 649



Цитата(elenam @ 2.5.2017, 22:16) *

Посмотрела 2 часть (спасибо семен семенович, спасибо участники) - убедилась, надо обязательно организовавыть присутствие зрителей! Сколько народу осталось по домам, не порадовавшись и за детей, что приготовили праздничные шествия, вынос своих наград и.д. И тех, кто прошёл мимо малочисленной трибуны. А шествие не только для них.
Раз в год нужно выходить на пару часов из дому. Нарядившись. И поддерживать тек, кто сохранияет традицию праздничных демонстраций. Без "принудиловки" такое не сотворишь. А организация массового мероприятия - всегда это дисциплина и обязательность. Без "хочу-не хочу".

Нужно больше кнутов! slava.gif

А вот на какую "демонстрацию" сходил бы я. Люди идут (сидят, стоят по желанию) и делятся результатами своего труда. Словами, транспарантами, надписями на майках. Например "я вася с зп 15 тр, мой сын свалит в ужасе с этого болота глядя на меня" "а я не вася, у меня зп побольше 25 но мне и пахать надо больше и сдохну я рано, но я уже не вася а почти мужик" " у меня зп норм - я вроде мужик, но работаю не здесь а там где яйки от мороза звенят, жена говорит что отмороженные яйки это плохо" " я водила зп норм вроде но дороги говно, у меня геморой и болит спина, это слегка печалит" "да ладно вам всем, я сдаю в аренду гаражи (магазины, базы) и мне норм и зп норм, кто на что учился, кто успел тот и съел, ха-ха-ха без обид пацаны" и тд.

А потом к землякам, к дорогим Лабинчанам выходит администрация. Не на огороженную трибуну а просто к людям. Выходят не с пустыми руками а с отчетами там, с графиками роста и процветания. И такие рассказывают на что же пошло заработанное нами, да и вообще ресурсы которые должны на благо нам работать. Вот смотрите, говорят, в этом году вам всем опять хер (а нам за это зп, ха-ха-ха) графики процветания указывают на полшестого, так получается, не взыщите дорогие земляки.

Вот это была бы весенняя веселуха bm.gif



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
скромный
сообщение 3.5.2017, 8:11
Сообщение #117


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 426
Регистрация: 29.8.2011
Пользователь №: 3 908



Цитата(hrun @ 3.5.2017, 8:31) *

Нужно больше кнутов! slava.gif

А вот на какую "демонстрацию" сходил бы я. Люди идут (сидят, стоят по желанию) и делятся результатами своего труда. Словами, транспарантами, надписями на майках. Например "я вася с зп 15 тр, мой сын свалит в ужасе с этого болота глядя на меня" "а я не вася, у меня зп побольше 25 но мне и пахать надо больше и сдохну я рано, но я уже не вася а почти мужик" " у меня зп норм - я вроде мужик, но работаю не здесь а там где яйки от мороза звенят, жена говорит что отмороженные яйки это плохо" " я водила зп норм вроде но дороги говно, у меня геморой и болит спина, это слегка печалит" "да ладно вам всем, я сдаю в аренду гаражи (магазины, базы) и мне норм и зп норм, кто на что учился, кто успел тот и съел, ха-ха-ха без обид пацаны" и тд.

А потом к землякам, к дорогим Лабинчанам выходит администрация. Не на огороженную трибуну а просто к людям. Выходят не с пустыми руками а с отчетами там, с графиками роста и процветания. И такие рассказывают на что же пошло заработанное нами, да и вообще ресурсы которые должны на благо нам работать. Вот смотрите, говорят, в этом году вам всем опять хер (а нам за это зп, ха-ха-ха) графики процветания указывают на полшестого, так получается, не взыщите дорогие земляки.

Вот это была бы весенняя веселуха bm.gif

И какя надпись была бы на твоей майке?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elenam
сообщение 3.5.2017, 11:56
Сообщение #118


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 199
Регистрация: 4.1.2010
Пользователь №: 2 590



Цитата(BiTL @ 2.5.2017, 22:34) *

Потому что это ностальгия по детству и молодости. Так а что за люди вспоминают? Пусть приезжают в Лабинск, тут же есть демонстрации на 1 мая. Агитируйте там у себя. Сделайте Лабинск местом паломничества настольгирующих )

Я в Лабинск приехала первый раз, как на место паломничества и ностальгии по демонстрации 1 мая, когда была студенткой 2 курса. Первый год вдалеке ностальгии не было,видать, а вот потом - появилась. Именно на демонстрации и приезжала. Чтобы людей побольше увидеть-встретить-пообщаться-просто посмотреть.
Так что, это не возрастное.
А местом поломничества чужое не станет. Так что, приезжать в Лабинск тянет лабинчан. Другие по саоим городам разбредаются))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семен Семенович
сообщение 3.5.2017, 18:06
Сообщение #119


RV6CT
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 505
Регистрация: 4.5.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 290



Цитата(elenam @ 2.5.2017, 11:51) *

на "достойных трибунах" менее 30 персон. А рядом - море огороженной площади. Пустой. Вид - не приведи Господи.

А ведь нужно было на эти места пригласить людей города.





Выбрал удобную позицию для видеосьемки, спросил разрешения расположиться с камерой в уголочке ограждения, довольно таки далеко от трибуны. Вначале получил разрешение от полицейского, но буквально через 5 минут меня от туда попросили. Поясню для власть предержащих, я не для себя "комфортное" место выбирал, а чтобы отснять качественный видеоматериал, т.к. на видеосьемку влияют многие факторы, такие как освещение, погода, человеческий фактор ........................... Что так пугает власть? Я думаю вы бы и не заметили меня в уголочке ограждения, но тем не менее распорядились чтобы никого там не было. К полицейским претензий нет, они выполняли приказ и я видел по их лицам что они его не очень то и одобряли. "Слуги народа", будьте ближе к своим "господам."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hrun
сообщение 3.5.2017, 19:36
Сообщение #120


хрю-хрю ёпта!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 21.3.2014
Из: Лабинск
Пользователь №: 5 649



Цитата(скромный @ 3.5.2017, 8:11) *

И какя надпись была бы на твоей майке?

ну может не надпись на майке а транспарант "плачу налоги где дороги?" (вот мой вклад а когда я увижу результат?) или "мир!хрюн!лень!" не знаю есть ли в этом смысл в этой фразе но если напьюсь то возможно покричу что то типа этого bm.gif



Цитата(Семен Семенович @ 3.5.2017, 18:06) *


Выбрал удобную позицию для видеосьемки, спросил разрешения расположиться с камерой в уголочке ограждения, довольно таки далеко от трибуны. Вначале получил разрешение от полицейского, но буквально через 5 минут меня от туда попросили. Поясню для власть предержащих, я не для себя "комфортное" место выбирал, а чтобы отснять качественный видеоматериал, т.к. на видеосьемку влияют многие факторы, такие как освещение, погода, человеческий фактор ........................... Что так пугает власть? Я думаю вы бы и не заметили меня в уголочке ограждения, но тем не менее распорядились чтобы никого там не было. К полицейским претензий нет, они выполняли приказ и я видел по их лицам что они его не очень то и одобряли. "Слуги народа", будьте ближе к своим "господам."

"Ну глава, глава запретил" вроде правильно расслышал. Запретили тебе "земляк" от стада отбиваться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:35