Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Где лучше заправляться в Лабинске
Парторг
сообщение 18.11.2013, 19:19
Сообщение #61


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 036
Регистрация: 14.11.2013
Пользователь №: 5 456



Цитата(Dr.Arbait @ 16.10.2013, 10:24) *

Коричневые свечи-признак применения дешовой присадки для повышения октанового числа (почитайте про способы повышения октанового числа)
И ещё зимнее диз.топливо стали делать путём добавления в соляру дешового бензина aq.gif и как результат прогарают клапана-будьте бдительны!

Коричневые свечи - это признак хорошего дохода владельца заправки, а дешёвый бензин в зимнем ДТ - это более лёгкий запуск двигателя в холода. На 100л ДТ - 0.5-1л бензина, в зависимости от мороза. Если "переборщил" - двигателю "кранты". НО! До чего додумались ловкачи - 50 на 50 разбавляют печным топливом. Оно почти в 2 раза дешевле. Бесцветное ДТ - нет "тяги" у трактора при вспашке земли. Тёмное - "разбодяжили". ДТ на цвет с сине-голубым отливом было до капитализма.
Ко всему прочему в "дело" идёт даже газолин (газовый конденсат).
Прогорели клапана, разрушились межкольцевые перегородки на поршне, знай - ПОРА БИТЬ МОРДУ ХОЗЯИНУ ЗАПРАВКИ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
добрый Эх
сообщение 18.11.2013, 21:28
Сообщение #62


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 830
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 1 773



Цитата(Адам @ 18.11.2013, 19:51) *

или на ул. Победа (перекрёсток с ул. Халтурина). Остальным не доверяю. ПРОВЕРЕНО!

скоро бак придётся чистить... на машину не греши. ПРОВЕРЕНО!!!

ps сколько раз сами владельцы этой заправки на старом заправлялись, на вопрос "почему?"... мило посылали. НОНСОС!!!

Цитата(Адам @ 18.11.2013, 20:19) *

Коричневые свечи - это признак хорошего дохода владельца заправки, а дешёвый бензин в зимнем ДТ - это более лёгкий запуск двигателя в холода. На 100л ДТ - 0.5-1л бензина, в зависимости от мороза. Если "переборщил" - двигателю "кранты". НО! До чего додумались ловкачи - 50 на 50 разбавляют печным топливом. Оно почти в 2 раза дешевле. Бесцветное ДТ - нет "тяги" у трактора при вспашке земли. Тёмное - "разбодяжили". ДТ на цвет с сине-голубым отливом было до капитализма.
Ко всему прочему в "дело" идёт даже газолин (газовый конденсат).
Прогорели клапана, разрушились межкольцевые перегородки на поршне

метанола сейчас везде хватает. Ещё порошка могут посыпать... вот вам и "рыжие свечи"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zulu
сообщение 18.11.2013, 22:50
Сообщение #63


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 415
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 3 410



Цитата(Адам @ 18.11.2013, 19:51) *

Я заправляюсь в 2х местах - на Д.К. ул Шевченко, или на ул. Победа (перекрёсток с ул. Халтурина). Остальным не доверяю. ПРОВЕРЕНО!

На ДК вообще перестал заправляться, чисто по ощущениям жестковатая работа карбюраторного движка, нехватка тяги, раньше заправлял там скутер, скорость падала на 5-7 км от максималки, полтосы очень чуствительны к топливу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Борисыч
сообщение 19.11.2013, 7:14
Сообщение #64


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 3.4.2012
Пользователь №: 4 429



Народ, а про ЛукОйл на ул. Фрунзе кто что скажет? Пару раз там заправлялся - вроде машинка резвей бежит, чем после старого ДК. Да и бензин, говорят, фирменный.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zulu
сообщение 19.11.2013, 19:00
Сообщение #65


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 415
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 3 410



Цитата(Борисыч @ 19.11.2013, 8:14) *

Народ, а про ЛукОйл на ул. Фрунзе кто что скажет? Пару раз там заправлялся - вроде машинка резвей бежит, чем после старого ДК. Да и бензин, говорят, фирменный.

Вроде норм пока, как раз там сейчас и заливаю, по делам частенько бываю в той стороне. Но специально туда ехать через весь город только из-за топлива... хотелось бы все таки иметь нормальную заправку под боком sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самый СкромныЙ
сообщение 20.11.2013, 13:10
Сообщение #66


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 18.1.2013
Из: было СССР, теперь чужая страна...
Пользователь №: 5 002



Цитата(zulu @ 19.11.2013, 19:00) *

Вроде норм пока, как раз там сейчас и заливаю, по делам частенько бываю в той стороне. Но специально туда ехать через весь город только из-за топлива... хотелось бы все таки иметь нормальную заправку под боком sad.gif

не нужно экономить, лучше грамм 300 выкатать бензина но залить нормальный. Второй год заливаюсь только на Подсолнухе и вот второй раз попробовал на Лукойле - я доволен. Машина ( 14- я ) работает как часики, свечи выкручивал, смотрел нагар- норма и это уже при 24 тыс. пробега на этом бензине.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
добрый Эх
сообщение 20.11.2013, 14:55
Сообщение #67


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 830
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 1 773



Цитата(Борисыч @ 19.11.2013, 8:14) *

Народ, а про ЛукОйл на ул. Фрунзе кто что скажет? Пару раз там заправлялся - вроде машинка резвей бежит, чем после старого ДК. Да и бензин, говорят, фирменный.

знакомый гнал с германии 2х литровый турбированный дизель... пока заправлялся в москве и под ростовом, машина работала на все свои 100 %... как закончилась солярка, КПД машины резко упал на местной... 2 месяца он по всем лукойлам, подсолнухам... турбина включалась очень редко.
У нас в регионе есть хоть малость нормальные заправки... в остальном же пока присадку не зальёшь с топливом, не узнаешь как машина должна кататься в своей норме.... с завода.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sabur
сообщение 20.11.2013, 23:17
Сообщение #68


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.11.2013
Пользователь №: 5 469



Цитата(добрый Эх @ 20.11.2013, 14:55) *

знакомый гнал с германии 2х литровый турбированный дизель... пока заправлялся в москве и под ростовом, машина работала на все свои 100 %... как закончилась солярка, КПД машины резко упал на местной... 2 месяца он по всем лукойлам, подсолнухам... турбина включалась очень редко.
У нас в регионе есть хоть малость нормальные заправки... в остальном же пока присадку не зальёшь с топливом, не узнаешь как машина должна кататься в своей норме.... с завода.

Не знаю на чем передвигается ваш знакомый , расскажу про себя . У меня 2.0 TDCI , брал тоже из-за границы с пробегом 195000 . Проехал на нем за 3 года 85000 без единой проблемы на дизеле Лукойла ЕВРО-4 или 5 , больше ничего не лил . Фильтр топливный поменял на 550000 , но фильтр Делфи , а не то фуфло которое у нас продают.И не кому не верьте , когда вам рассказывают сказки про какую нибудь солярку на других заправках , у нас в Лабинске ЕВРО только на Лукойле.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
добрый Эх
сообщение 21.11.2013, 12:54
Сообщение #69


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 830
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 1 773



Цитата(sabur @ 21.11.2013, 0:17) *

Не знаю на чем передвигается ваш знакомый , расскажу про себя . У меня 2.0 TDCI , брал тоже из-за границы с пробегом 195000 . Проехал на нем за 3 года 85000 без единой проблемы на дизеле Лукойла ЕВРО-4 или 5 , больше ничего не лил . Фильтр топливный поменял на 550000 , но фильтр Делфи , а не то фуфло которое у нас продают.И не кому не верьте , когда вам рассказывают сказки про какую нибудь солярку на других заправках , у нас в Лабинске ЕВРО только на Лукойле.

приезжайте на лукойл....только как объяснить моменты, когда есть результат не вымышленный от дополнительных добавок... естественно вы скажите: "всё это брехня и все, что добавляют - туфта". Вот и подразделяются водители на тех, кто пробует, ... и, как правило, скептики среди тех кто не пробует... а водители, которые пробуют и видят результаты, смотрят на скептиков какими глазами...? Только зачем в вашей машине фильтр топливный есть? задумывались? или масляный... выкиньте
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sabur
сообщение 21.11.2013, 19:05
Сообщение #70


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.11.2013
Пользователь №: 5 469



Цитата(добрый Эх @ 21.11.2013, 12:54) *

приезжайте на лукойл....только как объяснить моменты, когда есть результат не вымышленный от дополнительных добавок... естественно вы скажите: "всё это брехня и все, что добавляют - туфта". Вот и подразделяются водители на тех, кто пробует, ... и, как правило, скептики среди тех кто не пробует... а водители, которые пробуют и видят результаты, смотрят на скептиков какими глазами...? Только зачем в вашей машине фильтр топливный есть? задумывались? или масляный... выкиньте

У меня сложилось впечатление , что вы не совсем разбираетесь в данном вопросе . Для начала я вам скажу , что водительский стаж с 1977 , на иномарке я езжу с 1992 года , причем с 1992 по 1994 год сам гонял авто из-за границы,И ваш приятель должен был вам сказать , что настоящее хорошее топливо он встречал не под Москвой и не в Ростовской области , а за пределами наше богатой нефтяной державы.Вот на том топливе действительно авто ездит совсем по другому.На счет разных присадок я вам скажу так , в нормальное топливо присадки не льют.Просто я знаю многих наших лабинчан , которые заправляют новые иномарки на левых заправках ,где цена топлива на 1-1,5 руб. дешевле ,а потом льют сделанные в Китае присадки.Я не хочу делать рекламу Лукойлу , но пока лучшего диз.топлива в Лабинске нет.И если у вашего приятеля двигатель ЕВРО-4 , а он заправляется на подсолнухе или еще где-то , то пусть готовит деньги на ремонт топливной системы,а это очень дорого.А по поводу топливного фильтра в дизеле , что бы вы знали, его замена на прямую связана с качеством топлива.И поверьте,если бы было плохое ДТ я бы не проехал 55000 км.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
добрый Эх
сообщение 21.11.2013, 22:54
Сообщение #71


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 830
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 1 773



Цитата(sabur @ 21.11.2013, 20:05) *

У меня сложилось впечатление , что вы не совсем разбираетесь в данном вопросе . Для начала я вам скажу , что водительский стаж с 1977 , на иномарке я езжу с 1992 года , причем с 1992 по 1994 год сам гонял авто из-за границы,И ваш приятель должен был вам сказать , что настоящее хорошее топливо он встречал не под Москвой и не в Ростовской области , а за пределами наше богатой нефтяной державы.Вот на том топливе действительно авто ездит совсем по другому.На счет разных присадок я вам скажу так , в нормальное топливо присадки не льют.Просто я знаю многих наших лабинчан , которые заправляют новые иномарки на левых заправках ,где цена топлива на 1-1,5 руб. дешевле ,а потом льют сделанные в Китае присадки.Я не хочу делать рекламу Лукойлу , но пока лучшего диз.топлива в Лабинске нет.И если у вашего приятеля двигатель ЕВРО-4 , а он заправляется на подсолнухе или еще где-то , то пусть готовит деньги на ремонт топливной системы,а это очень дорого.А по поводу топливного фильтра в дизеле , что бы вы знали, его замена на прямую связана с качеством топлива.И поверьте,если бы было плохое ДТ я бы не проехал 55000 км.

по топливу согласен... спорить не буду... нам до европейского качетсва далеко... а вот про доп. присадки что уже испробовано, и виден результат не только по движению авто, но и состояние прокладок, катализатора, свечей и клапанов... вывод один: результат видно своими глазами - тут спорить бесполезно. Две категории - кто пробовал и убедился, и кто на всё рукой машет. Только ездить на машине, заведомо не дающей заводсткую мощьность, будет зависеть от одного только везения... качество топлива не изменится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
прохожий666
сообщение 24.1.2014, 17:59
Сообщение #72


Гость









Цитата(Борисыч @ 19.11.2013, 8:14) *

Народ, а про ЛукОйл на ул. Фрунзе кто что скажет? Пару раз там заправлялся - вроде машинка резвей бежит, чем после старого ДК. Да и бензин, говорят, фирменный.


постоянно там заправляюсь, пока не жалуюсь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ptc1974
сообщение 24.1.2014, 19:45
Сообщение #73


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 14.7.2011
Пользователь №: 3 828



Мне один моторист (регулировал мне клапана) посоветовал заправку на выезде на Курганинск (возле поворота на объездную дорогу), сказал, что там меньше всего у нас в Лабинске доливают хреновых присадок, и наиболее щадящий режим для двигателя...
Так что заправляюсь там. Кстати, там хозяин заправки вполне нормальный чел - один раз возвращался из Ростова, решил заправиться, т.к. на работу утром рано надо было..., ну и решил заправиться сразу (вечером). Сам, разумеется, уже уставший (для меня 630 км в день - как-то жестковато), залил бензина, и на автопилоте, с мыслями об уютной подушке, не вытащив пистолет из бака, сел и поехал! Проехал (ВНЕЗАПНО) недолго - пока шланг не кончился - остановился, думаю вот же баран! Ну мне продавец (и хозяин заправки по телефону) говорят - хочешь давай вызываем ментов, протокол, все дела - тогда нам стоимость пистолета оплатит страховая компания, либо сразу давай 3 тысячи, и езжай с Богом!
Подумал-подумал, страховка возместит им 3 тысячи, но потом процент за следующую страховку вырастет, да и спать охота. Короче - отдал деньги и поехал домой.
На следующий день звонит хозяин заправки, говорит - слышь, мы посмотрели-проверили, пистолет нормально работает, менять его не надо, так что приезжай, забери свои бабки - я на них не разбогатею.
Не сказать, что вопрос очень принципиальный, но такое отношение как-то подкупает...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 24.1.2014, 20:29
Сообщение #74


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(ptc1974 @ 24.1.2014, 20:45) *

Мне один моторист (регулировал мне клапана) посоветовал заправку на выезде на Курганинск (возле поворота на объездную дорогу), сказал, что там меньше всего у нас в Лабинске доливают хреновых присадок, и наиболее щадящий режим для двигателя...


Я там заправился, сразу лампочка "Check Engine" загорелась. И горела пока этот бензин не выкатал. Осталось литров 5, на другой заправке залил, лампочка тут же потухла.

Так что... больше там не заправляю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zulu
сообщение 24.1.2014, 20:59
Сообщение #75


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 415
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 3 410



Цитата(ptc1974 @ 24.1.2014, 20:45) *

На следующий день звонит хозяин заправки, говорит - слышь, мы посмотрели-проверили, пистолет нормально работает, менять его не надо, так что приезжай, забери свои бабки - я на них не разбогатею.
Не сказать, что вопрос очень принципиальный, но такое отношение как-то подкупает...

Конечно подкупает, хозяин не дурак а психолог, на трех он не разбогатеет а на постоянных клиентах вполне себе так.
добротааа wink.gif

Так где заправляться блин? На лукойл далековато и не всегда бенза хватит доехать да и время плюс пустой пробег.
Лабииинск! slava.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшик
сообщение 25.1.2014, 13:37
Сообщение #76


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 088
Регистрация: 23.12.2008
Из: Местных
Пользователь №: 2 056



Цитата(zulu @ 24.1.2014, 21:59) *



На лукойл далековато

Вы наверное в армавире живете bm.gif

Цитата(zulu @ 24.1.2014, 21:59) *

и не всегда бенза хватит доехать
Лабииинск! slava.gif

не пробовали не дотягивать до такого а чуть раньше на заправку заезжать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zulu
сообщение 25.1.2014, 13:58
Сообщение #77


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 415
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 3 410



Цитата(Лёшик @ 25.1.2014, 14:37) *

Вы наверное в армавире живете bm.gif
не пробовали не дотягивать до такого а чуть раньше на заправку заезжать?

Ну я лениф и экономен и не люблю пустопорожних движений, хотелось бы иметь нормальный бенз под боком smile.gif
Да, в оба конца почти дватцатка, а если мне выезжать надо в сторону курганинска и срочно? В общем неудобства.

Ыы. просьба общаться на ты, я не аксакал и не депутат smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hrun
сообщение 2.9.2014, 22:08
Сообщение #78


хрю-хрю ёпта!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 21.3.2014
Из: Лабинск
Пользователь №: 5 649



Итак прогресс неумолимо наступае! Лукойловская заправка модернизирована, человечков принимавших денежку и заправлявших машинки тупо убрали. Из экономии походу. Поставили какую то невнятную хрень самообслуживания, типа оплаты телефона. Кароч, подъехал я, должен пойти чо то там соображать тыкать там куда то пальчонками в интерфейс. И это ранним утром. Пилять! Да они издеваются! Раньше мне хватало одного слова: ВТОРОГО и пятихатку в окошко и потом мог идти в машинку а дядька мне все заправит и крышечку закрутит и лючок захлопнет, а я такой поехал с чистыми руками и все нормально, вот такой простой и понятный был интерфейс. Вся эта система с человечками работала очень и очень стабильно и предсказуемо и не вызывала вопросов.
Кхеее... ааа... в общем седня я на этом прогрессивном Лукойле не стал заправляться, там какие то человечки пока стоят, чо то там ртом объясняют нам колхозанам типа как быть прогрессивными. Ну-ну. Ну вот, двоим прогрессивным эта автоматика не долила как я понял и они поехали вроде как аж в Мосты разбираться. В общем мне такой продвинутый вариант заправки машинки совсем не понравился (как и нескольким не прогрессивным, таким же колхозанам как и я) и я поехал на соседнюю заправку где по старинке меня быстро и любезно обслужили жывые человеки. Дядька заправщик оперативно заправил, а с тетенькой я мило поболтал за жисть. В хорошем настроении поехал по своим делам, потому как от приветливых жывых человеков и настроение хорошее, а от тупых прогрессивых автоматов не знаешь чего ожидать и это напрягает. А в наше напряженное время лишние напряги ни к чему. У меня всё smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grek™
сообщение 3.9.2014, 7:31
Сообщение #79


DJ
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 148
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 362



Ой ну прям такой напряг)
Оплатить бенз не сложнее чем положить денег на телефон smile.gif причем можно оплатить картой, что очень хорошо. Ну а весь смысл почему я поеду в очередной раз туда - так это качество бензина. Машинка хоть ожила, после того говна, что льют у нас в городе. Надеюсь Лукойл не испортится через месяцок...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 3.9.2014, 8:27
Сообщение #80


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(grek™ @ 3.9.2014, 8:31) *

Ой ну прям такой напряг)
Оплатить бенз не сложнее чем положить денег на телефон smile.gif причем можно оплатить картой, что очень хорошо. Ну а весь смысл почему я поеду в очередной раз туда - так это качество бензина. Машинка хоть ожила, после того говна, что льют у нас в городе. Надеюсь Лукойл не испортится через месяцок...


Лукойл не закупает сторонний бензин. Пользуется только своим, в отличии от ебашнефть. Так что не сссыте господа smile.gif.

Цитата(hrun @ 2.9.2014, 23:08) *

Итак прогресс неумолимо наступае! Лукойловская заправка модернизирована, человечков принимавших денежку и заправлявших машинки тупо убрали. Из экономии походу. Поставили какую то невнятную хрень самообслуживания, типа оплаты телефона. Кароч, подъехал я, должен пойти чо то там соображать тыкать там куда то пальчонками в интерфейс. И это ранним утром. Пилять! Да они издеваются! Раньше мне хватало одного слова: ВТОРОГО и пятихатку в окошко и потом мог идти в машинку а дядька мне все заправит и крышечку закрутит и лючок захлопнет, а я такой поехал с чистыми руками и все нормально, вот такой простой и понятный был интерфейс. Вся эта система с человечками работала очень и очень стабильно и предсказуемо и не вызывала вопросов.
Кхеее... ааа... в общем седня я на этом прогрессивном Лукойле не стал заправляться, там какие то человечки пока стоят, чо то там ртом объясняют нам колхозанам типа как быть прогрессивными. Ну-ну. Ну вот, двоим прогрессивным эта автоматика не долила как я понял и они поехали вроде как аж в Мосты разбираться. В общем мне такой продвинутый вариант заправки машинки совсем не понравился (как и нескольким не прогрессивным, таким же колхозанам как и я) и я поехал на соседнюю заправку где по старинке меня быстро и любезно обслужили жывые человеки. Дядька заправщик оперативно заправил, а с тетенькой я мило поболтал за жисть. В хорошем настроении поехал по своим делам, потому как от приветливых жывых человеков и настроение хорошее, а от тупых прогрессивых автоматов не знаешь чего ожидать и это напрягает. А в наше напряженное время лишние напряги ни к чему. У меня всё smile.gif


Для таких колхозников там и стоит специально дрессированный обученный человек, что бы объяснить Вам как пользоваться этим чудом инженерной мысли.

Единственное что не удобно на заправках самообслуживания, так это то что они не умеют заправлять "до полного", либо на определенную сумму, либо сколько вешать в граммах.

ЗЫ: Это первая заправка в городе которая округляет в пользу клиента! Платишь 1000 заправляешь на 1000,10 а ни как на остальных на 998,1. Мелочь, но приятноsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:37