Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лабинские маршрутки, Автобус рядом не валялся
Мылодафф
сообщение 11.3.2010, 10:43
Сообщение #1


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 2 690



Я в коме практиццки. Недавно из Сибири переехав невидел такова как гор герое Лабинске!!!! Зашол в маршрутку (машинко пока не приобрёвши) - уже стояло кроме меня 3 чела... И он едя подобрал ВСЕХ кто попути попался!!!! Мы в салоне стояли человеков 8м!!! Откуда безопасность на дороге, как можно закрепица в этом газёле и почему пох ГАИшнекам????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 11.3.2010, 11:09
Сообщение #2


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Да их после очередной аварии в Московии недельку погоняют за стоячих пассажиров, а потом опять все успокаивается, и до следующего ЧП.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 11.3.2010, 15:20
Сообщение #3


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



даф откуда из сибири? не жалеешь что в лабинск переехал? а маршрутки там реально резиновые, сколько раз наблюдал что маршрутка мимо проносится потому что в ней и стоять уже не где все места заняты smile.gif если ток на крыше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 11.3.2010, 15:29
Сообщение #4


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Водителей этих самых маршруток понять можно. У них тоже есть жены и дети которые есть иногда хотят. А зарплата зависит от количества перевезенного тело-человека минус заправка минус аренда газели(маршрута) вот и выходит, если он будет перевозить только сидячих то и получит ноль целых хрен десятых, если вообще в минус не уйдет. Так что граждани безлошадные, терпите и любите извозчика с его телегой такими какие они есть ибо другого не дано.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 11.3.2010, 15:48
Сообщение #5


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(AR}{@NGEL @ 11.3.2010, 15:29) *

Водителей этих самых маршруток понять можно. У них тоже есть жены и дети которые есть иногда хотят. А зарплата зависит от количества перевезенного тело-человека минус заправка минус аренда газели(маршрута) вот и выходит, если он будет перевозить только сидячих то и получит ноль целых хрен десятых, если вообще в минус не уйдет. Так что граждани безлошадные, терпите и любите извозчика с его телегой такими какие они есть ибо другого не дано.


Я вас поздравляю, ваша логика выше всяких похвал!

- Обвесил и обсчитал торговец на рынке? Ну его же тоже понять можно, у него же дети есть хотят, чем больше покупателей объегорит, тем... больше хотят...

- Гаишник спрятался за кустами и ждет когда ктото нарушит, вместо того, чтобы обеспечивать безопасность на дороге? Ну дык его тоже можно понять, чем больше насшибает бакшишей, тем детям сытнее!

- Работник санэпиднадзора продаёт за взятки медицинские справки? Ну а что вы хотели? Вы видели его зарплату? А дети? Почему никто не думает о детях? Ну и что, что он дал справку сифилитику, что он может работать поваром в детском садике, куда ходит ваша дочь? Он же тоже кушать хочет. Его же тоже можно понять!

На все случаи жизни замечательное правило. Другого нам не дано, потому что мы непонимаем что закон нарушать нельзя. Поэтому будут у нас сгорать ночные клубы с сотнями посетителей, маршрутки попадать в ДТП с кучей жертв, а чиновники будут сбивать нас на пешеходных переходах (они тоже спешат детям своим помочь). Любите нас такими.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 11.3.2010, 16:37
Сообщение #6


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



а я слышал версию что у наших маршрутчиков крыша хорошая...
мол доскипаешься до маршрутчика сегодня, завтра тебе по башке надают
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 12.3.2010, 8:27
Сообщение #7


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(BiTL @ 11.3.2010, 15:48) *

Я вас поздравляю, ваша логика выше всяких похвал!

- Обвесил и обсчитал торговец на рынке? Ну его же тоже понять можно, у него же дети есть хотят, чем больше покупателей объегорит, тем... больше хотят...

- Гаишник спрятался за кустами и ждет когда ктото нарушит, вместо того, чтобы обеспечивать безопасность на дороге? Ну дык его тоже можно понять, чем больше насшибает бакшишей, тем детям сытнее!

- Работник санэпиднадзора продаёт за взятки медицинские справки? Ну а что вы хотели? Вы видели его зарплату? А дети? Почему никто не думает о детях? Ну и что, что он дал справку сифилитику, что он может работать поваром в детском садике, куда ходит ваша дочь? Он же тоже кушать хочет. Его же тоже можно понять!

На все случаи жизни замечательное правило. Другого нам не дано, потому что мы непонимаем что закон нарушать нельзя. Поэтому будут у нас сгорать ночные клубы с сотнями посетителей, маршрутки попадать в ДТП с кучей жертв, а чиновники будут сбивать нас на пешеходных переходах (они тоже спешат детям своим помочь). Любите нас такими.


На счет торговца на рынке это ни правильно. Зачем обвешивать, они и так цены накручивают. Гаишник в кустах тоже ни хорошо, у него есть официальная зарплата, которая мало мальски зависит от количества протоколов. У работника санэпиднадзора тоже оклад есть. Ну про сифилитика ни знаю не встречал. Так что жить худо бедно можно. А у водителей маршруток в Лабинске нет оклада. Их зарплата складывается из дневной выручки за минусом дневных расходов.

За день маршрутка №3 делает примерно 10 кругов. Если перевозить только сидящих пассажиров то на круг максимум получается человек 30-40. А теперь давайте посчитаем. 14 кругов умножаем на 60 человек и умножаем на 10 руб/чел получаем 4000 рублей в день. теперь из этого числа отнимаем заправка 1000, аренда машины 2600 в итоге получаем 4000-1000-2600=400 рублей в день. Работают они по 15 дней в месяц, вот и получается их месячная заработная плата составляет 6000 рублей. Согласитесь за 12 часовой день это как-то маловато. По этому они и берут перегруз чтоб зарплата дотянула хотя бы до 10000 рублей.


Цитата(Jo#n @ 11.3.2010, 16:37) *

а я слышал версию что у наших маршрутчиков крыша хорошая...
мол доскипаешься до маршрутчика сегодня, завтра тебе по башке надают


а на счет крыши я не слышал. Просто у маршрутов №№ 3,8,11 хозяин москаль, №7 там все частники, а №№ 1,2,4,5,6 как то связаны с ментами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 12.3.2010, 9:28
Сообщение #8


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



Цитата(AR}{@NGEL @ 12.3.2010, 9:27) *

а №№ 1,2,4,5,6 как то связаны с ментами.


и чем это не "крыша"?
москали думаю тоже не просто так работают...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 12.3.2010, 10:27
Сообщение #9


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(Jo#n @ 12.3.2010, 9:28) *

и чем это не "крыша"?
москали думаю тоже не просто так работают...


они официально с ними связаны, так что это нельзя считать "крышей"
а вот как именно москали тут работают я ни знаю. может и "крыша" есть, а может просто по.уй им на все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 13.3.2010, 0:38
Сообщение #10


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



МосТранс-это для лабинских лохов название.Ну что-бы не возникало вопросов кто хозяин. Ребята со своих кровных выложили по200тыс.р. за маршрут и 300 за газельку,накатали маршрут и тогда их бортанул местный пахан которому всё пох.Надеюсь не надо озвучивать фамилию.Ну а у управляющего есть кенты в московии которые благославили псевдокрышу мостранс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 13.3.2010, 14:07
Сообщение #11


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Цитата(СТАРПЁР @ 13.3.2010, 0:38) *

МосТранс-это для лабинских лохов название.Ну что-бы не возникало вопросов кто хозяин. Ребята со своих кровных выложили по200тыс.р. за маршрут и 300 за газельку,накатали маршрут и тогда их бортанул местный пахан которому всё пох.Надеюсь не надо озвучивать фамилию.Ну а у управляющего есть кенты в московии которые благославили псевдокрышу мостранс.

Небольшая поправка: маршрутов 11 и 8 до появления мостранса не существовало, частники накатали только 3 маршрут, который у них отобрал господин Горобченко. Маршрутки № 1,2,5,4,6 я ни разу не видел переполненными.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семен Семенович
сообщение 13.3.2010, 14:30
Сообщение #12


RV6CT
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 505
Регистрация: 4.5.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 290



Цитата(Ратамахата @ 13.3.2010, 14:07) *

Маршрутки № 1,2,5,4,6 я ни разу не видел переполненными.

а ты утром с 7 до 8 часов на маршрутке №1 ездил, чтобы так утверждать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 13.3.2010, 21:37
Сообщение #13


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Цитата(семен семенович @ 13.3.2010, 14:30) *

а ты утром с 7 до 8 часов на маршрутке №1 ездил, чтобы так утверждать?

К счастью нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 13.3.2010, 22:29
Сообщение #14


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Господин Горобченко просто управляющий.Его-бы маршрутчики урыли-бы за побытку отнять 3-й маршрут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 14.3.2010, 1:14
Сообщение #15


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(AR}{@NGEL @ 11.3.2010, 15:29) *

Водителей этих самых маршруток понять можно. У них тоже есть жены и дети которые есть иногда хотят. А зарплата зависит от количества перевезенного тело-человека минус заправка минус аренда газели(маршрута) вот и выходит, если он будет перевозить только сидячих то и получит ноль целых хрен десятых, если вообще в минус не уйдет. Так что граждани безлошадные, терпите и любите извозчика с его телегой такими какие они есть ибо другого не дано.

+100!!! все то что мне каждый раз хочется ответить людям, которые пишут в нашу местную Провинциальную газету о том что "куда еще пихать"...
а знаете что еще? да я иногда и сама рада хоть стоя поехать все ж не миллионерша на такси везде разъезжать!!! особенно в час пик....))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lyudasik
сообщение 14.3.2010, 17:22
Сообщение #16


!שלום לכול
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 28.3.2007
Из: Israel/ישראל
Пользователь №: 98



Цитата(Lenok @ 14.3.2010, 1:14) *

+100!!! все то что мне каждый раз хочется ответить людям, которые пишут в нашу местную Провинциальную газету о том что "куда еще пихать"...
а знаете что еще? да я иногда и сама рада хоть стоя поехать все ж не миллионерша на такси везде разъезжать!!! особенно в час пик....))

100 пудов! в Краснодаре ваще дурдом с маршрутками, а куда людям деваться?! на работу надо же добираться
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 15.3.2010, 1:04
Сообщение #17


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(lyudasik @ 14.3.2010, 17:22) *

100 пудов! в Краснодаре ваще дурдом с маршрутками, а куда людям деваться?! на работу надо же добираться

и кстати никто не жалуется...)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 15.3.2010, 1:20
Сообщение #18


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Lenok @ 15.3.2010, 1:04) *

и кстати никто не жалуется...)


Ещё как жалуются. Кстати непосредственно водил никто в целом не винит, если вы не поняли. Но сама ситуация - не есть хорошо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мылодафф
сообщение 15.3.2010, 12:56
Сообщение #19


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 2 690



Цитата(ВИКИНГ @ 11.3.2010, 15:20) *

даф откуда из сибири? не жалеешь что в лабинск переехал? а маршрутки там реально резиновые, сколько раз наблюдал что маршрутка мимо проносится потому что в ней и стоять уже не где все места заняты smile.gif если ток на крыше


Нет, не жалею... Наслаждаюсь чистым воздухом и умеренным климатом.... Но дорого все трыньдец... В сибири все дешевле включая овощи ифрукты. А када моя жена увидела счет за отопление - ваще чуть не поседела..))))) Говорит что типа хорошо что воздух пока бесплатен.

Пы Сы Наверно нада перебираца в Краснодар, место дюже специфическое..)))

Цитата(Мылодафф @ 15.3.2010, 12:55) *

Нет, не жалею... Наслаждаюсь чистым воздухом и умеренным климатом.... Но дорого все трыньдец... В сибири все дешевле включая овощи ифрукты. А када моя жена увидела счет за отопление - ваще чуть не поседела..))))) Говорит что типа хорошо что воздух пока бесплатен.

Пы Сы Наверно нада перебираца в Краснодар, место дюже специфическое..)))


Лабинск....)))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 15.3.2010, 12:58
Сообщение #20


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(BiTL @ 15.3.2010, 1:20) *

Ещё как жалуются. Кстати непосредственно водил никто в целом не винит, если вы не поняли. Но сама ситуация - не есть хорошо.

а есть и винят... фразы типа:"ну куда еще пихать?",не раз слышаные мною лично в подобных ситуациях, думаю, непосредственно к водителям и направлены aq.gif aq.gif aq.gif aq.gif aq.gif aq.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:36