Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мтс ворует деньги
manjestik
сообщение 4.9.2012, 16:42
Сообщение #41


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3 339



Цитата(allexis @ 4.9.2012, 13:08) *

Ещё фишка с рекламой по СМС... прёт всякое гуано, причём звонишь с возмущениями, тебя просто посылают.

да на счет того то рассылка рекламы новая фишка - полностью поддерживаю, самое интересное приходит смс то такси краснодара на всяк , а в последнее время все чаще реклама магазина СБС из Армавира, - если как говорит Битл что абоненты сами виноваты отправляют смс на всякие номера то тогда от куда берутся рекламные россылки от того же магазина, я туда не разу не ездил и ничего у них не покупал даже им не звонил - получается они что сидят и просто тупо набирают пол краю смс или где-то берут специально номера либо же через оператора или их представительства и не чистых на руку работников.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 4.9.2012, 20:02
Сообщение #42


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(manjestik @ 4.9.2012, 17:42) *

да на счет того то рассылка рекламы новая фишка - полностью поддерживаю, самое интересное приходит смс то такси краснодара на всяк , а в последнее время все чаще реклама магазина СБС из Армавира, - если как говорит Битл что абоненты сами виноваты отправляют смс на всякие номера то тогда от куда берутся рекламные россылки от того же магазина, я туда не разу не ездил и ничего у них не покупал даже им не звонил - получается они что сидят и просто тупо набирают пол краю смс или где-то берут специально номера либо же через оператора или их представительства и не чистых на руку работников.


Да базы номеров то понятно что регулярно сливаются спамерам самими работниками сотовых операторов. Но номера не дают возможности снимать с вас деньги.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семен Семенович
сообщение 26.9.2012, 5:54
Сообщение #43


RV6CT
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 505
Регистрация: 4.5.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 290



Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IronFanMan
сообщение 26.11.2013, 12:09
Сообщение #44


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 2 778



Проблема актуальна и по сей день, подключают услуги в тихую, на двух симках отключил через помощника *152# . Пришло 2 подписки (см. ниже приложение), а также заказал детализацию звонков за период с 22-25 ноября, вот что получилось. Вообщем....козлы....


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitOS
сообщение 26.11.2013, 23:13
Сообщение #45


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 045



Ребят, а зачем звонить в тех. подержку? До них вечно хрен дозвонишся. Не знаю по поводу др. операторов, но вот переписка с "блевайном". Пишем письмо на адрес uestions@ekb.beeline.ru и все. Они сразу же вам перезвонят и вуаля. Мне вернули всю сумму и еще подарили аж 70 рублей)))

Вот текст
ОАО «ВымпелКом»

Заявитель: _________________________

АДРЕС: Краснодарский край, г. Лабинск,

___________ дом 3. Тел. 8-961-________

ПРЕТЕНЗИЯ

Мною было обнаружено ежедневное (в период с 17.01.2013 г. по настоящий момент) списание денежных средств в размере 40 руб. со счета, за якобы оказываемые мне услуги, так называемый «Доп.сервис партнера» на номера 9103 и 7015. Никаких дополнительных услуг я не подключал. Никакую подписку не заказывал и не оформлял. Требую немедленно отключить все платные подписки с моего номера, возвратить списанные денежные средства за НЕОКАЗАННЫЕ услуги в сумме 295,00 руб. (по состоянию на 3.02.2013 г.). Более точную сумму Вы можете установить, посмотрев детализацию моего счета.

В действиях, в результате которых у меня со счета были списаны денежные средства, усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ “Мошенничество”, а также ст.34 УК РФ «Ответственность соучастников преступления».

В случае отказа от решения вышеуказанного вопроса я оставляю за собой право обратиться с заявлением о преступлении в соответствующие правоохранительные органы. Требую разобраться с обозначенным вопросом в кратчайшие сроки и сообщить мне о предпринятых действиях и решениях в установленный законодательством РФ срок.

С уважением клиент мобильной сети BEELINE ____________________________

Вот ответ:
Уважаемый Виталий Викторович!

Ваше письмо получено и находится на рассмотрении. Ожидайте дополнительного уведомления.

Захарова Инна,
Дирекция по обслуживанию клиентов
E-mail: vopros@rnd.beeline.ru

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:37