Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мтс ворует деньги
GurD
сообщение 22.1.2010, 16:33
Сообщение #1


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 27.2.2009
Пользователь №: 2 128



Три месяца назад, в Лабинске, подключил две сим на тариф ред энерджи и получил ещё две в подарок с 50 рублями на каждой. Сегодня решил проверить баланс на подаренных сим и понял, что бесплатный сыр только в мышеловке на счету обеих сим -25 р.36 коп.. Абон платы на данном тарифе нет. Возникает вопрос: куда делись деньги и как на счету появился минус. Сим карты лежали три месяца в столе. Может, кто сталкивался, с подобного рода проблемами, посоветуйте, что нужно делать?
Варианты о премещении средств в пространстве не предлагать, а так же барабашек, домовых и т.п.
smile.gif

Сообщение отредактировал GurD - 22.1.2010, 16:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 22.1.2010, 17:35
Сообщение #2


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Обратись в офис МТС г.Армавир ул. Р.Люксембург рядом с Дом Быта.Попроси детализацию. А если честно-откажись от коммунистического оператора(даже цвет карты их и хозяева из бывших,правда сейчас они все единороссы!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grek™
сообщение 22.1.2010, 20:31
Сообщение #3


DJ
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 148
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 362



Да небось какой нить гудок подключен был. Часто с такой херней встречался

Да небось какой нить гудок подключен был. Часто с такой херней встречался
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вычка
сообщение 22.1.2010, 20:32
Сообщение #4


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 1 405



на мтс каждый день изымаются деньги со счета за предоставленные услуги в размере - 1-2 рубля в день. Этого никто не замечает, но за "определитель номера" "вам звонили" "я на связи" и т.д. , казалось бы обычные вещи, но за них берут абон плату. И подключают их изначально не спрашивая. Вот пролежали ваши симки без дела, но за каждый день снимали 1-2 рубля. Поэтому и баланс одинаковый на них.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 22.1.2010, 20:57
Сообщение #5


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Да, скорее всего на эти симки подключены какието гавёные услуги, которые ежемесячно отжирают деньги. МТС помоему самая свинская контора из всех, хотя остальные тоже не сахар.

СТАРПЁР, а причем здесь "коммунистический"? С чего вдруг МТС коммунистический? Коммерция и коммунизм вещи прямопротивоположные.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lyudasik
сообщение 22.1.2010, 21:58
Сообщение #6


!שלום לכול
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 28.3.2007
Из: Israel/ישראל
Пользователь №: 98



мегафон также гудок молчком подключает, но когда им звонишь по какому-нибудь вопросу, они, бывает, спрашивают, а знаете ли вы, что у вас такая и такая услуги кушают каждый день денюшки)) 2 раза мне так фигню всякую отключали)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
stepler
сообщение 22.1.2010, 22:35
Сообщение #7


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 23.8.2009
Пользователь №: 2 388



http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D1...14585&lr=35

и чё никто не задал вопрос ЯНДЕКСУ??? а можно и по пчелайну али по магафону
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 22.1.2010, 23:03
Сообщение #8


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



я "гуглу" задаю обычно. Но в этом случае просто нет смысла уточнять чтото, все это давно известно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 23.1.2010, 20:08
Сообщение #9


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Коммунистами я называю работников бюджетных организаций(администрацию в частности)Они как один на МТСе! Любовь к халяве-тоже пораждение коммунизма.А мтс как никто другой играет на этой любви. И ещё не ужели люди такие тупые не понимают что болтать по мобиле более 15 мин в сутки вредно-2вт 900мгц над башкой-ужос!!! В передающих радиоцентрах вооруж.сил это уже превышение мед норм для обсл.персонала,хотя кто такой солдат!?А этим идиотам пох что дети вырастут инвалидами а мы в старости трясти башкой будем как поколение старых америкосов которые раньше нас на пару десятков лет вкусили кайф мобильной связи.Болтайте на здоровье! со второй минуты пошти бесплатно!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 23.1.2010, 20:34
Сообщение #10


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Все приемы по выуживанию денег прильщая халявой придуманы на западе, ничего нового у нас не придумали, все схемы скопированы с американских, которые там успешно работают. Поэтому коммунизм тут совершенно непричем.

"900мгц над башкой-ужос!!!" , да караул, а скоро повсемесно 3G, 4G интернет будет работать, модемы, коммуникаторы, GPS-навигаторы, ноутбуки, все будет работать с сетью на частотах более 2 ГГц. Мы все умрём!!! bm.gif (даю подсказку, характеристики электро-магнитного излучения не только частотой измеряются)

ЗЫ: Вред болтовни по мобилке не физический, а психический. Так же как и от просмотра телевизора.


Цитата
как поколение старых америкосов которые раньше нас на пару десятков лет вкусили кайф мобильной связи


Вот нелюблю когда утверждают то, чего незнают. Какие "на пару десятков лет раньше"? В России сотовые телефоны получили массовое распространение практически одновременно с остальным миром. Ну +-2 года максимум отстаём по внедрению новых технологий. В США сотовая связь до 2000-го года также как и у нас была доступна немногим, ввиду дороговизны, да и стандарты в 90-х были другими, там преобладала аналоговая технология, и о высоких частотах речи не шло. Так что во всех странах настоящий бум мобильной связи начался именно в 2000-х, как и в России.

И видели ли вы сами этих трясущихся старых америкосов? Да у них в 60-70 лет мужчины ещё вполне себе активные, а у нас средний максимальный возраст мужчин 65 лет. Самый низкий в Европе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 25.1.2010, 13:06
Сообщение #11


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Частота и мощьность! Башка имеет свойство отражать определённый спектр частот и проникновение в моск минимален,но есть определённые частоты которые проникают в башку через черепную коробушку и определённые гармоники дрючат клетки мозга которые резонируют. Одним словом не буду вдаваться в тонкости процесса а скажу одно цифровая моб. радиосвязь ввиду применения очень коротких импульсных сигналов имеет огромный спектр гармоник и особой разницы в каком диапазоне работает терминал для дрючки мозгов нет.
А по поводу у кого и насколько раньше появилась цифровая радиосвязь скажу одно-в 1987году мы под грифом секретно функцию Уолша-Адамахера пытались применить в кодировании и передачи данных, а у немцев и америкосов уже это работало в гражданских мобильных устройствах
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 25.1.2010, 15:25
Сообщение #12


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(СТАРПЁР @ 25.1.2010, 13:06) *

а у немцев и америкосов уже это работало в гражданских мобильных устройствах


На частотах 900МГц? smile.gif И вообще, никем не доказан вред сотовых телефонов, ниодно исследование не подтверждает вредное воздействие на клетки мозга. Ну кроме псевдонаучного бреда некоторых шарлатанов.

Если прикрутить скотчем "трубу" к голове и безустали по ней разговаривать целыми сутками, может конечно и будет вред. Но покачто в нашей стране больше мозговых клеток убивается посредством водки и просмотра телеканала "ТНТ".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 28.11.2010, 11:20
Сообщение #13


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Разводилово на этот раз от Мегафона http://all.mydays.ru/megafonsib - ненаколитесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Homer
сообщение 28.11.2010, 14:28
Сообщение #14


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 000



Цитата(BiTL @ 25.1.2010, 16:25) *

... покачто в нашей стране больше мозговых клеток убивается посредством водки и просмотра телеканала "ТНТ".

Это точно! Водка и телевизор... причем не только канал ТНТ, но и остальные основные... Рен-тв посмотришь - так жить не хочется - вечно у них там какие-то катастрофы, убийства, похищения инопланетянами... НТВ тоже мозг выносит своими чрезвычайными происшествиями и сериалами... Месяц обойдитесь без телевизора, а почитайте что-то полезное и поймете, что разум станет светлее и чище smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феликсовна
сообщение 28.11.2010, 22:52
Сообщение #15


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 25.9.2010
Пользователь №: 3 124



Подтверждаю: именно воровством это и называется. Ещё как воруют связисты МТС! Абсолютно не смущаясь!!! В их арсенале есть такой приём: присылают сообщения с предложением подключить какую-либо услугу, и если вы его не удалили сразу же, как прочли, а отправили в принятые, значит, вы согласились с подключением! Такое проделали со мной. Сразу по получении мне было некогда отреагировать, а позже я не досчиталась 70-ти рублей на счету!!! Оказывается, надо было нажать на ноль, отказаться от услуги. Ворюги, наверное, хихикают, читая наши с вами возмущения...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 30.11.2010, 15:07
Сообщение #16


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



МТС опять ворует!.. Новый-старый способ отъёма денег у пользователей:
http://alex-anv.livejournal.com/264168.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 30.11.2010, 15:39
Сообщение #17


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



А я всегда говорил, не пользуйтесь мобильными телефонами - умрёте веселыми! wink.gif у меня вон его никогда небыло и надеюсь не будет, так кучи проблем нема, в том числе и одним вором из моего кошелька меньше кормится!

Сообщение отредактировал podliy - 30.11.2010, 15:41
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 30.11.2010, 15:42
Сообщение #18


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Ты прямо как Путин. У того тоже нет сотового, по его словам. Но мы не можем себе такой роскоши позволить, у нас нет пресс-секретарей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 30.11.2010, 16:08
Сообщение #19


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(BiTL @ 30.11.2010, 15:42) *

Ты прямо как Путин. У того тоже нет сотового, по его словам. Но мы не можем себе такой роскоши позволить, у нас нет пресс-секретарей.

Спасибо, конечно за доверие biggrin.gif wink.gif, но нафиг, нафиг. Просто на работе есть телефон, в компе скайп, на соседней улице телеграф - справляюсь и этого-то за глаза!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=gosha=-
сообщение 1.12.2010, 22:58
Сообщение #20


-=Gosha=-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 15.6.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 820



Цитата(BiTL @ 25.1.2010, 17:25) *

На частотах 900МГц? smile.gif И вообще, никем не доказан вред сотовых телефонов, ниодно исследование не подтверждает вредное воздействие на клетки мозга. Ну кроме псевдонаучного бреда некоторых шарлатанов.


Вот к примеру у меня ADSL Router с WI-FI стоит на столе рядом с монитором, если в настройках роутера выставить мощность передатчика 100% (сейчас стоит 10%) и запустить передачу через wi-fi большого объёма данных, через пол часа сидя за компом рядом с роутером реально начинает болеть голова, проверял не раз и на жене даже smile.gif . И смысл вреда мобильника по моему мнению не в том что он излучает волны, а то что сам передатчик находится у головы. Микроволновое воздействие нагревает молекулы воды в головном мозге, чем дольше болтаете тем сильнее нагревается область к которой приложен мобильник соответственно если было 36.6 а станет 38.0 это уже опасно. Я думаю мозгу не очень понравится если его нагревать изнутри. Используйте гарнитуру или говорите коротко и по существу! smile.gif Я думаю если ничем не злоупотреблять то ничего не опасно. smile.gif

А по поводу воровства денег на МТСе я сталкивался не раз, а тут еще и интернет стал через мобильник никакой, вот недавно перешел на Мегафон, посмотрим... Хочу еще вторую симку tele2 попробовать, пока жил в Питере там tele2 неплохо работало, посмотрю как здесь будет.

Сообщение отредактировал -=gosha=- - 1.12.2010, 23:04
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:57