Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как лабинская КПРФ бузотёрить вздумала
Dr.Arbait
сообщение 16.3.2019, 8:18
Сообщение #241

Ген.сек

Так вот я и твержу , что должны защищать, а не кого. Любой режим имеет имя и фамилию. А вот страна может и загнуться от этих имён и фамилий. Спец. службы и должны обеспечить безопасность страны а не кланов разоряющих страну и мозги народа.
Хотя спец.службы тоже имеют имя и фамилию в руководстве ... А раз есть имя и фамилия-значит есть слабости и грехи и эту фамилию кто-то назначил, а не выбрал...
Короче всё упирается в свободные выборы, и маленький срок управления дабы не организовалась преступная группировка...

Сообщение отредактировал Dr.Arbait - 16.3.2019, 8:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 21.3.2019, 14:25
Сообщение #242

Ген.сек

Цитата(Семен Семенович @ 15.3.2019, 6:36) *

Изображение

Есть желающие?

Вчера слышал как клиенты обсуждали, что в Мостовском представители администрации ходили по бюджетным организациям и предупреждали что каждого кого увидят на митинге будут увольнять...
Не знаю на сколько это правда. Зачем это нужно? 80% довольны что встали с колен и не поддержат митингующих. Ну разве что из любопытства выйдут slava.gif
Интересно а если представитель администрации заметит другого представителя и стуканёт-уволят последнего? biggrin.gif Или товарища в штатском не признют biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dr.Arbait
сообщение 21.3.2019, 14:49
Сообщение #243

Ген.сек

Цитата(Dr.Arbait @ 21.3.2019, 15:25) *

Вчера слышал как клиенты обсуждали, что в Мостовском представители администрации ходили по бюджетным организациям и предупреждали что каждого кого увидят на митинге будут увольнять...
Не знаю на сколько это правда. Зачем это нужно? 80% довольны что встали с колен и не поддержат митингующих. Ну разве что из любопытства выйдут slava.gif
Интересно а если представитель администрации заметит другого представителя и стуканёт-уволят последнего? biggrin.gif Или товарища в штатском не признют biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А, придумал лайфхак!!! Если бюджетника возьмут за жопу-то бить себя в грудь и говорить что до глубины души проникся озабоченностью администрации и принялся выявлять нарушителей и расшатывателей скреп mad.gif
Семен Семенович
сообщение 23.3.2019, 16:16
Сообщение #244

RV6CT

Из: Лабинск

Сегодня, 23 марта 2019 г в Лабинске, возле кинотеатра Восход, состоялся протестный митинг граждан, недовольных политикой власти. Людей пришло немного, остальных наверное все устраивает и они довольны повышением пенсионного возраста, зарплатой, безработицей, ценами, свободой слова ......... Для тех кому было лень прийти, кто испугался снега и кто не смог по обьективным причинам, смотрите как это было. Продолжение будет немножко позже.
Семен Семенович
сообщение 24.3.2019, 7:23
Сообщение #245

RV6CT

Цитата(Семен Семенович @ 23.3.2019, 16:16) *

Сегодня, 23 марта 2019 г в Лабинске, возле кинотеатра Восход, состоялся протестный митинг граждан, недовольных политикой власти. Людей пришло немного, остальных наверное все устраивает и они довольны повышением пенсионного возраста, зарплатой, безработицей, ценами, свободой слова ......... Для тех кому было лень прийти, кто испугался снега и кто не смог по обьективным причинам, смотрите как это было. Продолжение будет немножко позже.

Заключительная часть.
Dr.Arbait
сообщение 24.3.2019, 9:59
Сообщение #246

Ген.сек

Назад в СССР-спасибо,не надо! Про справедливость тех времён-не надо ля-ля! Блат-понятие от туда, поступление в престижный ВУЗ-взятка! Хорошая должность-взятка, Для чинуш и партийных босиков-спец. магазины (база горторга-там был спец магазин- полки ломились от дефицитов) А мы холопы (наши родители) за копейки (120-130рублей) горбатились и раз в месяц стояли в огромых очередях за 300г колбасы за 2,80 и 300г. сливочного масла... А если у кого свадьба или поминки, то через знакомых за запиской к Романову что-бы разрешили отовариться в спец.магазине !!! (не бесплатно)
Справедливости не было! Не надо обманываться и обманывать других. Зюгана слабо скинуть? Коммунизм как тупиковое понятие слабо исключить?
Самый правильный строй- это строй социально направленный. Не должно быть в управлении государством партийных понятий и религиозных. Должно быть жёсткое выполнение закона и конституции. Никаких привилегий нанятым руководителям, и уголовная ответственность за косяки в работе.
Семен Семенович
сообщение 24.3.2019, 11:41
Сообщение #247

RV6CT

Цитата(Dr.Arbait @ 24.3.2019, 9:59) *

Назад в СССР-спасибо,не надо!

Никто Вас не зовет назад в СССР, а люди жившие в те времена, высказывают свое мнение , да и дважды войти в одну реку нельзя. Живем и радуемся настоящему "справедливому" строю.

Не должно быть в управлении государством партийных понятий и религиозных. Должно быть жёсткое выполнение закона и конституции. Никаких привилегий нанятым руководителям, и уголовная ответственность за косяки в работе.

А прийти на митинг и озвучить это, слабо? Ах да, там же коммуняки были, а вот с диванчика помитинговать это мы могём и властям приказать, что им можно а что нельзя.
elenam
сообщение 24.3.2019, 13:37
Сообщение #248

Ген.сек

Цитата(Семен Семенович @ 23.3.2019, 15:16) *

Сегодня, 23 марта 2019 г в Лабинске, возле кинотеатра Восход, состоялся протестный митинг граждан, недовольных политикой власти. Людей пришло немного,

Вот только такие люди, наверное, что-то могут (потому, что делают).

Это как в фильмах - на всех ........ находится единичный, кто живёт по справедливости. И именно ог -Герой своего времени.
Dr.Arbait
сообщение 24.3.2019, 13:52
Сообщение #249

Ген.сек

Я не радуюсь настоящему справедливому строю. Все кто у власти-бывшие коммунисты. И воспитали их советские школы и родители номенклатурщики.Все эти партийные движухи-тупо борьба за корыто. А простые члены партии и им сочувствующие-просто инструмент в руках партийных боссов.
Единственный человек который реально умный и искренний-это ваш знакомый с Чернореченской.
И да, на митинги ходить-это лично для меня непозволительная роскошь. Я не пенсионер и есть чего терять. Неверное слово и кабздец мне и моей семье. И я не хочу нищеты для моих близких. Вы-же не знаете сколько осведомителей во всех партийных организациях? А я Вам скажу , что самые рьяные "борцы"-тупо провокаторы.
Просто когда Русский народ поймёт что надо честно работать, а не за премии идти на сделку с совестью во время выборных компаний-тогда и жизнь наладится. Но мы-то привыкли с зарплатой в 120-150руб жигули покупать(застойные годы) Или сейчас ... На работе ты не гость-унеси хотя-бы гвоздь (откат). Вы думаете что митингующие в основной массе никогда ничего не спёрли с работы ? Или сейчас за бабло не вложат кого надо?...
BiTL
сообщение 24.3.2019, 15:15
Сообщение #250

Ген.сек

Цитата(Семен Семенович @ 24.3.2019, 11:41) *

А прийти на митинг и озвучить это, слабо?

Ну, а перед кем там распинаться-то? Тех, кто туда пришел не имеет смысла переубеждать. Просто массовость митингу добавлять? Чтобы на камеру товарища полицейского попасть? Ну а смысл? К тому же я не вижу, чтоб КПРФ особо стремилась созвать людей на свои митинги. Не работают они с электоратом. Все что делается, делается для галочки. Но чтоб недайбох не выйти за флажки.

Цитата(elenam @ 24.3.2019, 13:37) *

Вот только такие люди, наверное, что-то могут (потому, что делают).

И что они делают? Свежим воздухом дышат?
добрый Эх
сообщение 24.3.2019, 15:31
Сообщение #251

Ген.сек

сачок от коммуняк пришёл на 2 десятка лет, ткач тоже от кондрача... чо их КПРФ не привлекает к ответственности? потому что сейчас это проходной двори бизнес. Мало, что общего было в годы СССр. Политика это, а не движение за справедливость... но есть сейчас среди окружения КПРФ люди, желающие видеть хотя бы тот СССР...
elenam
сообщение 24.3.2019, 23:44
Сообщение #252

Ген.сек

Цитата(Dr.Arbait @ 24.3.2019, 12:52) *

Я не радуюсь настоящему справедливому строю. Все кто у власти-бывшие коммунисты.

???? Коммунисты?? Бывшие партийцы - вот они кто. Выскочили из КПСС, быстренько вступили в другую партию власти. Для них что КПСС, что...

А про тех, кто у власти... Посчитайте возраст... Это поколение 90-х (Ясно, что и из бывших коммуняк (не коммунистов) тоже у руля немало)Но - 40-летних больше. И они уже воспитаны на том, что видели после распада КПСС

Цитата(BiTL @ 24.3.2019, 14:15) *

И что они делают? Свежим воздухом дышат?

Не боятся попасть на камеру полицейского.

Немало тех, кто хотел бы, чтобы что-то сделалось, только не его руками. Это - без осуждения. Страх людей понятен.

Сообщение отредактировал elenam - 24.3.2019, 23:44
BiTL
сообщение 25.3.2019, 0:33
Сообщение #253

Ген.сек

Цитата(elenam @ 24.3.2019, 23:44) *

А про тех, кто у власти... Посчитайте возраст... Это поколение 90-х (Ясно, что и из бывших коммуняк (не коммунистов) тоже у руля немало)Но - 40-летних больше.

Это кто у нас там во власти такой молодой? Путин? 66 лет. Медведев? 53 года. Кириенко (56), Володин (55), Матвиенко (69). Или в Думе у нас молодёжь? smile.gif Зюганов - 74, Жириновский - 72, Миронов - 62.

Все успели в КПСС побывать. А самые молодые как минимум в комсоргах.

Цитата(elenam @ 24.3.2019, 23:44) *

Не боятся попасть на камеру полицейского.

Может они просто не пуганные, не сидели в каталашке и на допросах, вот и не боятся smile.gif Я бы, если бы до пенсионного возраста дожил, тоже бы уже ничего не боялся.
Кот Федот
сообщение 25.3.2019, 7:12
Сообщение #254

Ген.сек

Из: г. Лабинска.

Назад в СССР-спасибо,не надо! Про справедливость тех времён-не надо ля-ля! Блат-понятие от туда, поступление в престижный ВУЗ-взятка! Хорошая должность-взятка, Для чинуш и партийных босиков-спец. магазины (база горторга-там был спец магазин- полки ломились от дефицитов) А мы холопы (наши родители) за копейки (120-130рублей) горбатились и раз в месяц стояли в огромых очередях за 300г колбасы за 2,80 и 300г. сливочного масла... А если у кого свадьба или поминки, то через знакомых за запиской к Романову что-бы разрешили отовариться в спец.магазине !!! (не бесплатно)
Справедливости не было! Не надо обманываться и обманывать других. Зюгана слабо скинуть? Коммунизм как тупиковое понятие слабо исключить?
Самый правильный строй- это строй социально направленный. Не должно быть в управлении государством партийных понятий и религиозных. Должно быть жёсткое выполнение закона и конституции. Никаких привилегий нанятым руководителям, и уголовная ответственность за косяки в работе.

Все так и было и даже хуже.
Особенно молодежь ведется на байки про бесплатные квартиры при коммунистах. А много ли в Лабинске квартир?. В станицах и хуторах сплошной частный сектор. В то время чтобы построиться нужно было пройти круги ада.

Цитата(Dr.Arbait @ 24.3.2019, 13:52) *

Я не радуюсь настоящему справедливому строю. Все кто у власти-бывшие коммунисты. И воспитали их советские школы и родители номенклатурщики.Все эти партийные движухи-тупо борьба за корыто. А простые члены партии и им сочувствующие-просто инструмент в руках партийных боссов.
Единственный человек который реально умный и искренний-это ваш знакомый с Чернореченской.
И да, на митинги ходить-это лично для меня непозволительная роскошь. Я не пенсионер и есть чего терять. Неверное слово и кабздец мне и моей семье. И я не хочу нищеты для моих близких. Вы-же не знаете сколько осведомителей во всех партийных организациях? А я Вам скажу , что самые рьяные "борцы"-тупо провокаторы.
Просто когда Русский народ поймёт что надо честно работать, а не за премии идти на сделку с совестью во время выборных компаний-тогда и жизнь наладится. Но мы-то привыкли с зарплатой в 120-150руб жигули покупать(застойные годы) Или сейчас ... На работе ты не гость-унеси хотя-бы гвоздь (откат). Вы думаете что митингующие в основной массе никогда ничего не спёрли с работы ? Или сейчас за бабло не вложат кого надо?...

Ходить на митинги-это, чисто подышать воздухом, другого толка нет. Комуняки проводят это мероприятие для галочки. biggrin.gif
Никникита
сообщение 25.3.2019, 11:19
Сообщение #255

Kандидат в члены партии

Коммунитсы митинг провели для галочки. Несколько человек высказались, сбросили пар. О митингах знают единицы. По ТВ не покажут, в СМИ не напечатают. Никто их не услышит.
добрый Эх
сообщение 25.3.2019, 12:31
Сообщение #256

Ген.сек

Цитата(Никникита @ 25.3.2019, 12:19) *

Коммунитсы митинг провели для галочки. Несколько человек высказались, сбросили пар. О митингах знают единицы. По ТВ не покажут, в СМИ не напечатают. Никто их не услышит.

кому галочку? кто общается с КПРФ, тот получает информацию. На мероприятии были и люди и посторонние.
Dr.Arbait
сообщение 25.3.2019, 14:23
Сообщение #257

Ген.сек

Цитата(добрый Эх @ 25.3.2019, 13:31) *

кому галочку?

Дядюшке Зю! Зарплату он-же платит своим функционерам. Я не думаю, что тов. Шабунин за спасибо работает в заксобрании. И стоит ему пикнуть против Зю или против его ставленника вместо Алфёрова- как потеряет доверие и соответственно некислую зарплату. Что не выступили против отвода Грудинина? Да просто я думаю Зю попросил Эллу не допустить конкурента. А товарища из определённых кругов-давай?
elenam
сообщение 25.3.2019, 18:54
Сообщение #258

Ген.сек

Цитата(BiTL @ 24.3.2019, 23:33) *

Это кто у нас там во власти такой молодой? Путин? 66 лет. Медведев? 53 года. Кириенко (56), Володин (55), Матвиенко (69). Или в Думе у нас молодёжь? smile.gif Зюганов - 74, Жириновский - 72, Миронов - 62.

Так это они только правят?
там такое еоличество во всех структурах лиц, явно и Комсомола-то не нюхавшего... Не будем всё валить только на этих... Как на Ленина - тот 2 года побыл - с 17 по 19, а его через 70 лет виновником сделали
BiTL
сообщение 26.3.2019, 1:04
Сообщение #259

Ген.сек

Цитата(elenam @ 25.3.2019, 18:54) *

Так это они только правят?

Задают внутреннюю и внешнюю политику и стиль правления всей стране, назначают министров, губернаторов, прокуроров, судей. Это все делает президент и ко.

Конечно они правят. Все остальные пляшут под ту музыку, которая звучит из кремля. Завтра прозвчуит команда: начинаем активно продвигать идею Чучхе - все региональные власти сделают под козырек и будут выполнять. Послезавтра будет команда: продвигаем идею самодержавия, и все мэры/пэры запоют "Боже царя храни!".
идущий лесом
сообщение 26.3.2019, 13:01
Сообщение #260

Ген.сек

Цитата(elenam @ 25.3.2019, 18:54) *

Как на Ленина - тот 2 года побыл - с 17 по 19, а его через 70 лет виновником сделали

Рафик неУвиновен. Ну да, ну да. А, кто же тогда, главарь шайки, который захват власти в 17 году затеял?
Пользователь в онлайне! Карточка пользователяОтправить личное сообщение

16 страниц V « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему