Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Аборт
Аборт
ак вы относитесь к абортам?
Против [ 30 ] ** [40.54%]
Только по медицинским показаниям [ 26 ] ** [35.14%]
Другой ответ [ 6 ] ** [8.11%]
Мне пофиг, я стерилен (на) [ 2 ] ** [2.70%]
За [ 10 ] ** [13.51%]
Всего голосов: 74
Гости не могут голосовать 
Lenok
сообщение 22.4.2011, 19:44
Сообщение #61


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(Чердак @ 22.4.2011, 20:36) *

ваще бабы дающие вне брака лучше бымолчали, стыд он должен присутствовать.

ой, нашел чем застыдить. теперь наверное от стыда на форуме появляться да и в Лабинске тоже не буду. да и вообще на улицу не выйду....ахахахахахаххахахахаххаха! bm.gif bm.gif bm.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 22.4.2011, 19:46
Сообщение #62


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Lenok @ 22.4.2011, 20:44) *

ой, нашел чем застыдить. теперь наверное от стыда на форуме появляться да и в Лабинске тоже не буду. да и вообще на улицу не выйду....ахахахахахаххахахахаххаха! bm.gif bm.gif bm.gif


ну покрайней мере смеятся тут не над чем, и гордиться тоже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zulu
сообщение 22.4.2011, 19:53
Сообщение #63


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 415
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 3 410



Цитата(Lenok @ 22.4.2011, 20:06) *

можно перевернуть: сунул-будь готов нести ответственность.

Те кто переворачивают ходят вниз головой на руках, отсюда повышенное давление и каша в голове.
Еще раз, женщина(если свободна) решает давать или нет, и не надо потом голосить... кАзел пративный сцуко безатветственный, мну грусно и тосклива. Есть традиции семьи, не устраивает идите лесом свободные...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 22.4.2011, 20:04
Сообщение #64


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(BiTL @ 22.4.2011, 20:46) *

ну покрайней мере смеятся тут не над чем, и гордиться тоже.

ну и стыдиться не вижу смысла. не те времена! раньше за эту девственность переживали и толку? да и аборты делали только официальной статистики не было, так как делались они кустарными способами.

Цитата(bydy @ 22.4.2011, 20:53) *

Еще раз, женщина(если свободна) решает давать или нет, и не надо потом голосить... кАзел пративный сцуко безатветственный, мну грусно и тосклива. Есть традиции семьи, не устраивает идите лесом свободные...

ну тогда нефиг тут наезжать в таком случае и аборт это женщина решает и бла-бла... ато я смотрю все такие правильные, а признать ответственность свою кишка тонка... "спиралька, противозачаточное..." а может самим следует в таком случае акваланг по-чаще одевать на свой конец, что б не было "кАзел противный!"?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 22.4.2011, 20:14
Сообщение #65


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(Lenok @ 22.4.2011, 19:44) *

ой, нашел чем застыдить. теперь наверное от стыда на форуме появляться да и в Лабинске тоже не буду. да и вообще на улицу не выйду....ахахахахахаххахахахаххаха! bm.gif bm.gif bm.gif

и чем ты хвалишся?

Лен, нормально к тебе отношусь.поэтому не обхезал. реально бесит что ваше поколение такое бесхребетное.так легко поддающееся пропоганде.причем в самой хреновой части. еще старина гебельс был обескуражен кол-вом девственниц среди заключенных конц лагерей. он был поражен силой нравственного воспитания. понял что удалитьтакой народ очень сложно. им был разработан план поворота сознания молодежи . решено было давить на малодетные семьи, на материальные блага и тд. наши бабки легко устояли, матери чуть хуже но не все мечтали отовариватся в березки за путано баксы.ваше поколение этопсиецвсему

Цитата(Lenok @ 22.4.2011, 20:04) *

ну и стыдиться не вижу смысла. не те времена!

не те люди. слабые нынче люди.нет тех Росичей более .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 22.4.2011, 20:15
Сообщение #66


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



на мой взгляд так: бывают разные случаи... 1-когда познакомились, напились(или еще чего) и трах-тибидох-тибидох и забыли а потом через месяцок:"я беременна!" это конечно абсурд.
и2- когда встречаются, серьезно все и НА ТЕ! ну здесь уже действительно не то что "обязан жениться" но нести ответственность надо обоим. как впринцепе получилось и у меня. жили вместе, Вадик детей хотел, я не особо но и против не была, поэтому хоть и специально не пробывали зачать, но и предохранялись не всегда и тут вот она,лялечка моя, пихает мамку когда пишу в этой теме, видимо настроение мое ей передается возмущенное. и как я узнала что беременна, у меня знакомая забеременнела. ситуация такая: встречались долго, люблю-шубу куплю, ей 26, ему где-то так же. но у него есть ребенок от первого брака... и тут девочка забеременнела и любовь сразу прошла у молодого человека. ответил однозначно:"аборт!" вот тут слов больше не нахожу кроме того как он МУДАК!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 22.4.2011, 20:18
Сообщение #67


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(Lenok @ 22.4.2011, 20:04) *

ато я смотрю все такие правильные, а признать ответственность свою кишка тонка...

а то я вижу ты тут за всех отвечаешь. я например слова об абортах не говорил. узнавал когда уже сделали.и бросал после этого.первый раз женился только потому что она рожать решила без всяких. так что не трынди о том о чем понятия не имеешь

Цитата(Lenok @ 22.4.2011, 20:15) *

на мой взгляд так: бывают разные случаи... 1-когда познакомились, напились(или еще чего) и трах

а у вас теперь по другому не случается. все случайнои по пьяни. се поколение по пьяни видимо сделанное. как раз времена сухи законовс теми сплесками рождаемости
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 22.4.2011, 20:18
Сообщение #68


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Lenok @ 22.4.2011, 21:04) *

ну и стыдиться не вижу смысла. не те времена!


Это только кажется, что "не те времена". Люди не сильно меняются. И гулящих баб по прежнему называют лаконичным словом. Стыдиться ненадо, но и реагировать так ("ахаха! не те времена!!! а мне не стыднааа!") просто не очень умно. Это же я и к мужчинам отношу, которые любят хвастаться количеством женщин.

Цитата(Lenok @ 22.4.2011, 21:04) *

ну тогда нефиг тут наезжать в таком случае и аборт это женщина решает и бла-бла... ато я смотрю все такие правильные, а признать ответственность свою кишка тонка...


Я и говорил, толкать на аборт мужчина не имеет права. Ну, нормальный мужчина. Только вот сейчас из-за таких вот понятий, (аля нечего стыдится, времена настали блаблабла, сама себе хозяйка....,) многие бабы сами незнают - кто отец, так как тусы, гулянки, клубы и перепихоны... поэтому даже незнает к кому подкатывать, и делает аборт в тихаря. А потом рассказывают байки про мужчин-гадов.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 22.4.2011, 20:19
Сообщение #69


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(Чердак @ 22.4.2011, 21:14) *

и чем ты хвалишся?

Лен, нормально к тебе отношусь.поэтому не обхезал. реально бесит что ваше поколение такое бесхребетное.так легко поддающееся пропоганде.причем в самой хреновой части. еще старина гебельс был обескуражен кол-вом девственниц среди заключенных конц лагерей. он был поражен силой нравственного воспитания. понял что удалитьтакой народ очень сложно. им был разработан план поворота сознания молодежи . решено было давить на малодетные семьи, на материальные блага и тд. наши бабки легко устояли, матери чуть хуже но не все мечтали отовариватся в березки за путано баксы.ваше поколение этопсиецвсему
не те люди. слабые нынче люди.нет тех Росичей более .

ну спасибо и на том))))

о нравственном воспитании спорить-ну даже не хочется начинать. ну уж как есть,извиняйте!.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zulu
сообщение 22.4.2011, 20:22
Сообщение #70


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 415
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 3 410



Цитата(Lenok @ 22.4.2011, 21:04) *

ну и стыдиться не вижу смысла. не те времена! раньше за эту девственность переживали и толку? да и аборты делали только официальной статистики не было, так как делались они кустарными способами.
ну тогда нефиг тут наезжать в таком случае и аборт это женщина решает и бла-бла... ато я смотрю все такие правильные, а признать ответственность свою кишка тонка... "спиралька, противозачаточное..." а может самим следует в таком случае акваланг по-чаще одевать на свой конец, что б не было "кАзел противный!"?

Времена всегда ТЕ. Бывают не ТЕ люди.
Можно и не стыдится, бумеранг настигнет не взирая...
А наезжать и не думал, мне оно без надобности, просто не надо перегружать ответственность и оправдывать свои хотелки и кривые дорожки.Lenok ответственность наступает в браке, все что до этого, гулянки. Поэтому женщин гуляющих до брака называли(ют) гулящими (мягко говоря) и если у них рождаются дети то папа чаще всего летчик-испытатель и он не вернулся с задания.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 22.4.2011, 20:23
Сообщение #71


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Лен. да спорить не о чем. все же сама понимаешь. даже в союзе не было такого количества малолетних шалав. ну было дело с 13 -14 лет начинали но это был нонсенс. щас же писец что творится
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 22.4.2011, 20:23
Сообщение #72


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(Чердак @ 22.4.2011, 21:18) *

а то я вижу ты тут за всех отвечаешь. я например слова об абортах не говорил. узнавал когда уже сделали.и бросал после этого.первый раз женился только потому что она рожать решила без всяких. так что не трынди о том о чем понятия не имеешь
а у вас теперь по другому не случается. все случайнои по пьяни. се поколение по пьяни видимо сделанное. как раз времена сухи законовс теми сплесками рождаемости

ну приходится за всех,раз уж я одна тут отддуваюсь)) просто и всех под одну гребенку приравнивать не надо. что раз дала-все, шалава и детей сама воспитывай. да и к тому же есть немало одиноких женщин, которые не могут по каким-либо причинам устроить свою личную жизнь и... или вам,мужчинам,кажется что секса хочется только вам?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 22.4.2011, 20:28
Сообщение #73


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(bydy @ 22.4.2011, 20:22) *

и если у них рождаются дети то ...

...это случайность. 17 млн убитых граждан не рожденными с момента последней переписи. это поемму писец

Цитата(Lenok @ 22.4.2011, 20:23) *

,мужчинам,кажется что секса хочется только вам?

один момент. уменя жена кпримеру на последних месяцах была. отом после родов нельзя...да мало ли чего мне хочется. есть совесть и ответственность. один чухан ан форуме решил меня как то оскорбить мол дрочишь жене же нельзя. намекая на недавние роды. слабак и чухан решил битьпо таким моментам этому чухану не понять что можно просто отключать свои хотелки и заниматся к примеру детьми и зарабатыванием для того что бы детям было комфортно. ему не понять но он чухан. ты то что с ним ровняешся?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zulu
сообщение 22.4.2011, 20:30
Сообщение #74


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 415
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 3 410



Цитата(Lenok @ 22.4.2011, 21:23) *

ну приходится за всех,раз уж я одна тут отддуваюсь)) просто и всех под одну гребенку приравнивать не надо. что раз дала-все, шалава и детей сама воспитывай. да и к тому же есть немало одиноких женщин, которые не могут по каким-либо причинам устроить свою личную жизнь и... или вам,мужчинам,кажется что секса хочется только вам?

За кого отдуваетесь то? Женщина с традиционными взлядами не возмущалась бы а поддержала...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 22.4.2011, 20:36
Сообщение #75


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(BiTL @ 22.4.2011, 21:18) *

Это только кажется, что "не те времена". Люди не сильно меняются. И гулящих баб по прежнему называют лаконичным словом. Стыдиться ненадо, но и реагировать так ("ахаха! не те времена!!! а мне не стыднааа!") просто не очень умно. Это же я и к мужчинам отношу, которые любят хвастаться количеством женщин.
Я и говорил, толкать на аборт мужчина не имеет права. Ну, нормальный мужчина. Только вот сейчас из-за таких вот понятий, (аля нечего стыдится, времена настали блаблабла, сама себе хозяйка....,) многие бабы сами незнают - кто отец, так как тусы, гулянки, клубы и перепихоны... поэтому даже незнает к кому подкатывать, и делает аборт в тихаря. А потом рассказывают байки про мужчин-гадов.

ну то что я "не очень умная" я уже давно усвоила (ну благодаря твоим высказывания,так что не удивил)))) просто можно переспать (ну скажем лишиться девственности) и жить дальше,а не трах. теперь с каждым встречным-поперечным. а для вас если не девственница,то ппц! ШАЛАВА!

Цитата(Чердак @ 22.4.2011, 21:23) *

Лен. да спорить не о чем. все же сама понимаешь. даже в союзе не было такого количества малолетних шалав. ну было дело с 13 -14 лет начинали но это был нонсенс. щас же писец что творится

да, понимаю и спорить не буду. скажу более даже: в мое время(ну думаю все поняли) как то мы старались в секрете держать(по крайней мере моя компания) и даже поцелуй для нас ппц что значил, а сейчас мало того что ВСЕ гораздо раньше у нынешней молодежи начинается так и все открыто,на показ... для меня это такой же можно сказать шок как и наверное для вас. только мне не с чем сравнить то толком

Цитата(Чердак @ 22.4.2011, 21:28) *

один момент. уменя жена кпримеру на последних месяцах была. отом после родов нельзя...да мало ли чего мне хочется. есть совесть и ответственность. один чухан ан форуме решил меня как то оскорбить мол дрочишь жене же нельзя. намекая на недавние роды. слабак и чухан решил битьпо таким моментам этому чухану не понять что можно просто отключать свои хотелки и заниматся к примеру детьми и зарабатыванием для того что бы детям было комфортно. ему не понять но он чухан. ты то что с ним ровняешся?

нет, ну это совсем другая ситуация. это как например я узнала что мой муж изменял прошлой своей девушке и я возмутилась:"ага! а вот я рожу и...." и как раз-таки он ответил твоими же словами об ответственности,семье

Цитата(bydy @ 22.4.2011, 21:30) *

За кого отдуваетесь то? Женщина с традиционными взлядами не возмущалась бы а поддержала...

за девушек которые здесь отписывались и мужской ответственности (читай выше). да и почему я должна поддерживать чужое мнение,если с ним не согласна? что за стадное чувство?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 22.4.2011, 20:40
Сообщение #76


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Lenok @ 22.4.2011, 21:31) *

а для вас если не девственница,то ппц! ШАЛАВА!


я так не считаю. И к сексу без брака отношусь нормально - НО! если девушка с парнем являются постоянными партнерами (как это говорится: встречаются), ну и естественно по любви, и без левых связей. Вот если в таком виде отношений возникает беременность, то да, мужчина должен быть мужчиной и нести ответственность.

В конце концов, браки заключаются на небесах. И закорючка в паспорте, это всеголишь юридическая сторона. Так что если пара живет как муж и жена, то фактически это брак.

ЗЫ: надо переносить эту дискуссию в тему про аборты....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 22.4.2011, 20:45
Сообщение #77


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(BiTL @ 22.4.2011, 20:40) *



В конце концов, браки заключаются на небесах. И закорючка в паспорте, это всеголишь юридическая сторона. Так что если пара живет как муж и жена, то фактически это брак.


biggrin.gif мы расписались когда третий родился smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zulu
сообщение 22.4.2011, 20:55
Сообщение #78


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 415
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 3 410



Цитата(Lenok @ 22.4.2011, 21:36) *

за девушек которые здесь отписывались и мужской ответственности (читай выше). да и почему я должна поддерживать чужое мнение,если с ним не согласна? что за стадное чувство?

Не должны, это вроде тест на реакцию, очень показательно.
Есть такие мнения, традиции, как хотите, которые поддерживались веками и почему то люди благодаря этим "традиционным" понятиям и выживали. Выживают и очень неплохо кстати и сейчас, в пример любая страна или кавказская республика где придерживаются традиций. А у тех у кого каша в голове и "свободные" понятия шансов на выживание немного.


Цитата(BiTL @ 22.4.2011, 21:40) *

Вот если в таком виде отношений возникает беременность, то да, мужчина должен быть мужчиной и нести ответственность.

Еще важный вопрос, "возникает" ли эта беременность с согласия этого мужчины. А то вариант "милый мы беременны", ахпля какой сурприз.
Брак по залету вообще разводилово.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 22.4.2011, 21:02
Сообщение #79


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(bydy @ 22.4.2011, 21:55) *

Еще важный вопрос, "возникает" ли эта беременность с согласия этого мужчины. А то вариант "милый мы беременны", ахпля какой сурприз.
Брак по залету вообще разводилово.


Непонял. Тоесть ты выпуская сперму во влагалище партнерше этим самым ещё не даёшь согласие на беременность? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IronFanMan
сообщение 22.4.2011, 21:13
Сообщение #80


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 2 778



Цитата(BiTL @ 22.4.2011, 22:02) *

Непонял. Тоесть ты выпуская сперму во влагалище партнерше этим самым ещё не даёшь согласие на беременность? smile.gif

biggrin.gif зачоттТ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:05