Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> женская консультация
kituna
сообщение 26.11.2010, 22:09
Сообщение #1


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 3 236



Всем доброго времени суток! Мы с мужем собираемся переехать в ваш город. Меня интересует вот какой вопрос - подскажите пожалуйста как в Лабинске обстоят дела с ведением беременности. На сайте про роддома и консультации ничего не нашла. А мы в ближайшее время думаем о том, чтобы сделать сестренку или братика для дочки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшик
сообщение 27.11.2010, 6:57
Сообщение #2


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 088
Регистрация: 23.12.2008
Из: Местных
Пользователь №: 2 056



Цитата(kituna @ 26.11.2010, 22:09) *

подскажите пожалуйста как в Лабинске обстоят дела с ведением беременности.

очень плохо!!! У меня сестра родила у нас в "лабинбурге" дак целый букет всякой всячины к малому прелипло в этом гребанном дур доме (род доме)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 27.11.2010, 17:17
Сообщение #3


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



у меня сестра недавно рожала в Краснодаре, а до этого ее тетка в Лабинске. Сделали вывод что в Краснодаре всем на всех пофиг. а вот в Лабинске говорил, что за каждую беременную хватаются и уделяют ей внимание.. хотя может просто к хорошему врачу попали,жаль фамилии не знаю..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kituna
сообщение 27.11.2010, 17:45
Сообщение #4


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 3 236



значит кому как повезёт...как и везде впрочем. тут у нас в нижнем ситуация примерно такая же про одного и того же врача рожавшие говорят разные вещи...главное, что роддом есть! это обнадёживает. только вот как интересно отнесутся к тому, что муж хочет присутствовать тоже...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 28.11.2010, 10:37
Сообщение #5


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Вот ещё дурь- нех-й там мужу делать! Только отвлекают врачей.От присутствия мужа во время родов любовь последнего к дитятке ничуть не изменится! Если он мудак то хоть в зад его целуй мудаком и здохнет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ФИАЛОЧКА
сообщение 28.11.2010, 22:09
Сообщение #6


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 30.8.2010
Пользователь №: 3 038



Я мама троих деток младшему из которых 5 месяцев, и я скажу тебе что и у нас рожать можно, А что по поводу присутствия супруга на родах так это непосредственно нужно договариваться с заведующим роддомом, за определенную плату тебя и кормить там будут сами с ложечки а ты только ротик открывай. Единственное что мне не нравится в нашем роддоме это что детей забирают в детское отделение и они там кричат особенно когда у мамы нехватает молока, а они начинают докармливать смесью, а дают смеси мало, и детвора на полуголодняке. У меня малыш родился 4500 так они ему пенициллиновый бутылечек смеси давали, а своего молока у меня не было ( я не кормящая мама , не кормила ни одного, видимо что то с физиологией) так я как не прийду к детскому он плачет, а потом мне все это надоело и я медсестре когда она мне принесла ребенка в очередной раз сказала что ребенка я больше им не дам, пусть что хотят то и делают, а начнут на противность идти заберу ребенка и уйду, мне их документы не нужны. И начала кормить ребенка своей смесью ( супруг принес термос с водой горячей и смесь с бутылочкой), так он у меня меньше60-70 млгр. не выпивал и спал потом как пожарная лошадь. И сейчас ему 5 месяцев а он 10 кг весит. Так что все зависит от твоего упорства, настойчивости, и размера кошелька естественно. Рожать лучше в смене Герасимова - Врач действительно от Бога, поверь мне есть с чем сравнивать, хотя может кто то скажет иначе, у каждого на этот счет свое мнение.... УДачи
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kituna
сообщение 29.11.2010, 14:09
Сообщение #7


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 3 236



спасибо большое за ответ smile.gif то, что детей уносят конечно грустно((( любят у нас в стране такую практику...хотят конечно как лучше, но увы...

подскажите еще пожалуйста как с ведением беременности - я первую дочку носила периодически ложилась на капельницы с отеками. заранее спасибо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
silencel
сообщение 11.12.2010, 14:24
Сообщение #8


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.11.2010
Пользователь №: 3 246



вчера только выписали из роддома. сама я не местная, хотела рожать ехать в майкоп или армавир, но полежав в паталогии решила рожать здесь и ни капли не жалею. условия в роддоме не ахти какие конечно, но персонал отличный. и на родах помогали (покричали правда малость, но зато паника прекратилась у меня моментально), и все последующие дни отношение не изменилось, и ни кому я за особое отношение не платила. так что не бойтесь - рожайте у нас, главное, если что-то беспокоит - спрашивайте, и не по одному разу. и деток не уносят. мне принесли через три часа дочку, и до выписки малышка была со мной

biggrin.gif подскажите еще пожалуйста как с ведением беременности - я первую дочку носила периодически ложилась на капельницы с отеками. заранее спасибо
[/quote]


в консультации конечно сложно, я встала на учет в 35 недель в лабинске, до этого велась в другом городе. врач попался отличный....бесят только очереди, они просто не реальные здесь, беда всех маленьких город, когда все проходят по знакомству sad.gif а знакомых тут каждый второй biggrin.gif angry.gif и приходится сидеть часами...а так если вдруг, что-то подозрительное, сразу отправляют в больницу...врачи в паталогии мне понравились, внимательные...не оставят умирать...про гинекологическое отделение ничего сказать не могу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 11.12.2010, 15:38
Сообщение #9


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



silencel, поздравление!!!! С прибавлением!!! Молодца! az.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VIRu$
сообщение 11.12.2010, 18:30
Сообщение #10


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 242
Регистрация: 23.4.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 204



Ведение неплохое видимо, жалоб на женскую не слышно. За роддом бывают, но скорее всего не на персонал а на сами условия. Здание старое, внутри ремонт вроде сделали, но все равно. Девчат частенько отправляют в санаторий отдыхать во время беременности в Геленджик, моя супруга так в восторге была smile.gif. Рожала правда не у нас а в Армавире.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коммунар
сообщение 11.12.2010, 18:45
Сообщение #11


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 23.11.2010
Из: Я ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ
Пользователь №: 3 227



тетки, вот почаще таких постов. а то жена наш лабинск ваще опустила. и рожать там ни в какую не согласится
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 11.12.2010, 19:45
Сообщение #12


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(silencel @ 11.12.2010, 14:24) *

про гинекологическое отделение ничего сказать не могу

зато я могу. было это давненько, но запомнилось хорошо. у меня мама там лежала ну и мы конечно ходили навестить. ситуация следующая: купили в магазине колбасу, что б отнести, и как раз бомж какой-то зашел в магазин, воняло жуть, естественно подумали что от него. отнесли колбаску а продавщица увидела что мы домой идем, выбежала из магазина, сказала что это колбаса пропавшая. дома телефона не было, пошли на предприятие по соседству дозвонились до гинекологии попросили что б предупредили что продукт несвежий... как выяснилось никто этого так и не сделал. надеюсь сейчас отношение к пациэнтам изменилось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 11.12.2010, 21:40
Сообщение #13


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Как-то побывал в родзале -гауптвахта настоящая! Те кто служил знает. Я в ужасе был от полной антисанитарии и убожества. Это было в 2000году.Думаю что не намного всё изменилось!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коммунар
сообщение 11.12.2010, 22:06
Сообщение #14


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 23.11.2010
Из: Я ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ
Пользователь №: 3 227



Арбайт ты рожал ????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стран-НИК
сообщение 11.12.2010, 22:09
Сообщение #15


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 3.11.2010
Из: Лабинск
Пользователь №: 3 199



Цитата(Коммунар @ 11.12.2010, 22:06) *

Арбайт ты рожал ????

Ну он написал,что сидел там на гауптвахте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Привет
сообщение 11.12.2010, 22:41
Сообщение #16


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 11.12.2010
Пользователь №: 3 278



Скажите а кто знает сколько платить врачам и кто лучше?Как тут вообще нормально рожать,какие условия?Как относятся?Говорят что тут вечно подхватывают дети стафилококк.И говорят что в Армавире лучше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 11.12.2010, 23:47
Сообщение #17


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



про стафилокок правда. еще как я в 1990 родилась и сразу стафилокок так и лет 5 назад он тоже там был. хотя, опять же, надеюсь все изенилось. есть знакомая у которой обошлось все нрмально
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lena_ya
сообщение 12.12.2010, 2:23
Сообщение #18


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 6.8.2010
Пользователь №: 2 986



Стафилококк есть и по сей день. У меня двое деток, первую рожала тут, вторую в Краснодаре, так что есть с чем сравнивать...Могу очень много и подробно рассказать если надо...После первых родов, - решила, что к нам больше ни ногой....Мучали почти сутки, - потом прокесарили, там долгая история тоже....отношение свинское было, хотя платили сразу перед родами (хотя, - кому платили - она и относилась нормально, - остальные - нет), - особенно детский врач, - грубиянка и хамка, довела до слез помню....У дочки на третий день обнаружили коньюктивит, и без моего ведома и без меня соответственно отнесли её в детское отделение в бокс - это в другом корпусе, кто не знает, как потом девочки лежащие там с детками рассказали, - кинули её как брошенную и все...Легла с ней туда свекруха по быстрому, как мы узнали это все, меня конечно не отпустили - дурацкая система - пока не снимут швы, а это 7 дней....на этом мое кормление грудью конечно закончилось...

Второй раз, однозначно стал Краснодар, это небо и земля...В этот раз решили, что заплачу, если будет за что, а не сразу, как в первый раз. В общем впечатления только положительные, как на курорте побывала, отношение просто сказочное, от санитарок до глав.врачей, все очень внимательны и ни в чем не отказывали. Довольна до сих пор, даже описать не могу как! Заплатили уже после выписки моему доктору и анестезиологу, и ни капли не жалею.
На счет нашей женской консультации, - да без знакомств - очереди просто жудь...Если стояла бы, - наверное не выдержала столько ждать...Доктора нормальные есть, только нужно к ним попасть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 12.12.2010, 7:45
Сообщение #19


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Тех помощь оказывал на их убожеском оборудовании. Брр там не только стафиллакок может жить.Кафель на стенах и особнеено пол-как в общественном сортире,держатели капельниц видимо спонсоры с ЖБИ подарили-из арматуры сварены,а рожальные столы или "кровати"- в морге и то лучше!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Привет
сообщение 17.12.2010, 10:40
Сообщение #20


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 11.12.2010
Пользователь №: 3 278



Так кто нибудь знает сколько платить в роддом.И кто из врачей самый хороший???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:13