Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Глава г.Лабинска Подал в отставку.
Дик Штейн
сообщение 27.5.2013, 6:47
Сообщение #21


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Регистрация: 20.3.2013
Пользователь №: 5 092



Ну глав-то станиц тоже ж не просто так меняли? Значит что то планируется не только связанное с бывшим главой МО

Сообщение отредактировал Дик Штейн - 27.5.2013, 6:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 27.5.2013, 7:03
Сообщение #22


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Дик Штейн @ 27.5.2013, 7:47) *

Ну глав-то станиц тоже ж не просто так меняли? Значит что то планируется не только связанное с бывшим главой МО


Да ладно, может всё проще. Какие-то показатели край не устроили, вот и поступило распоряжение. Всё-равно ведь местами всех перетасуют, но никто без работы не останется (если не совсем старенький).

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матрос
сообщение 27.5.2013, 7:53
Сообщение #23


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 13.2.2011
Пользователь №: 3 427



Эт типа как в налоговой рокировочку в свое время сделали
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kir
сообщение 27.5.2013, 13:14
Сообщение #24


Здесь могла быть ваша реклама :)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 50 311
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 412



нет на компе звука, напишите букофками кто куда уходит и кто место кого )

Сообщение отредактировал Kir - 27.5.2013, 13:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 27.5.2013, 18:03
Сообщение #25


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Kir @ 27.5.2013, 14:14) *

нет на компе звука, напишите букофками кто куда уходит и кто место кого )


а на главную надо иногда ходить smile.gif В описании новости всё написано http://www.labinsk.ru/?fullview_laba=20130524
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 29.5.2013, 15:11
Сообщение #26


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



да накуй надо быть главой. я не глава но меня из за ттго что с главой корешимся поносят по ресурсам. суки выдумывают истории я уже походу в прокуратуру подам пусть выявляют что за падла. фомилию мою озвучили (хотя она ни для кого ни секрет) главу ваще ан чем свет стоит. все началось после того как пинком под жопу выгнали начальницу образования -ворюгу конченную. её прихлебатели (да и она походу) на форумах активизировались. тяжко потомуч что в реале суки не хотят перетереть. но пофик. пусть менты ищут а я потом подьеду вечерком к хате

завтра цуко иду с комиссией школу и сад проверять. резонанс писец. год закрыты. там ремонт не успели сделать разворовало прошлое руководство образованием.. опять начнется. я же бля правду скажу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kir
сообщение 31.5.2013, 9:45
Сообщение #27


Здесь могла быть ваша реклама :)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 50 311
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 412



Цитата
да накуй надо быть главой. я не глава но меня из за ттго что с главой корешимся поносят по ресурсам. суки выдумывают истории я уже походу в прокуратуру подам пусть выявляют что за падла. фомилию мою озвучили (хотя она ни для кого ни секрет) главу ваще ан чем свет стоит. все началось после того как пинком под жопу выгнали начальницу образования -ворюгу конченную. её прихлебатели (да и она походу) на форумах активизировались. тяжко потомуч что в реале суки не хотят перетереть. но пофик. пусть менты ищут а я потом подьеду вечерком к хате

завтра цуко иду с комиссией школу и сад проверять. резонанс писец. год закрыты. там ремонт не успели сделать разворовало прошлое руководство образованием.. опять начнется. я же бля правду скажу.

Не читай, сразу пиши. Чердак ты сам то читаешь перед отправкой то что пишешь? там под окном сообщений кнопка есть в ней предварительно посмотреть можно что написал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 21.6.2013, 8:56
Сообщение #28


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



кстати, во вчерашнем репортаже можно посмотреть на и.о. главы города:


http://www.labinsk.ru/?fullview_laba=20130620
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elenam
сообщение 21.6.2013, 16:41
Сообщение #29


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 199
Регистрация: 4.1.2010
Пользователь №: 2 590



Цитата(BiTL @ 21.6.2013, 7:56) *

кстати, во вчерашнем репортаже можно посмотреть на и.о. главы города:

Лабинчане, расскажите, кто такой Алексей Матыченко. Ни фамилия, ни внешность не знакома.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DrJurkoff
сообщение 21.6.2013, 20:26
Сообщение #30


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 16.12.2012
Из: Вознесенская
Пользователь №: 4 973



Цитата(elenam @ 21.6.2013, 16:41) *

Лабинчане, расскажите, кто такой Алексей Матыченко. Ни фамилия, ни внешность не знакома.

Вполне пригодная фамилия..... До новых времен. Пора показать, кто должен править городом.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 21.6.2013, 20:34
Сообщение #31


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(DrJurkoff @ 21.6.2013, 21:26) *

Вполне пригодная фамилия... В данном аспекте читается как затыченко.. До новых времен. Пора уродам показать, кто должен править городом... Не дайте ЕР взять власть...


Ничего у КПРФ не выйдет. Во-первых администрация выбрала тактику Собянина, объявить выборы на начало сентября, чтобы за оставшиеся 2 месяца лета никто не успел предвыборную кампанию провести. Летом людям не до политики. Во-вторых, в нашем городе никакой предвыборной кампании и не будет, местная КПРФ не осилит. Ну и в-третьих, голосовать всё-равно никто не пойдёт, кроме "административного ресурса" и бабушек, которых заранее через квартальных обработают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Абрам Моисеевич
сообщение 21.6.2013, 23:50
Сообщение #32


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 115
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 1 972



Цитата(BiTL @ 21.6.2013, 21:34) *

Ничего у КПРФ не выйдет. Во-первых администрация выбрала тактику Собянина, объявить выборы на начало сентября, чтобы за оставшиеся 2 месяца лета никто не успел предвыборную кампанию провести. Летом людям не до политики. Во-вторых, в нашем городе никакой предвыборной кампании и не будет, местная КПРФ не осилит. Ну и в-третьих, голосовать всё-равно никто не пойдёт, кроме "административного ресурса" и бабушек, которых заранее через квартальных обработают.


Это точно. Ни одна партия в городе не работает, кроме "партии власти". Все они имеют договорённость с администрацией и, за разные мелкие "ништяки", не портят власти нервы своей деятельностью. Та же КПРФ ограничивается несколькими минимитингами в свои праздники, да ещё раздачей своей газеты иногда. Про другие партии мы вообще не слышим ничего. Так ведь? Потому на выборах побеждает только одна "руководящая и направляющая сила" и её "яркие представители". Сейчас ставка будет сделана на новую "политическую силу", этот невнятный "фронт" (с кем у нас война?), а ЕдРо должна отойти в тыл. Голосовать то может люди и пойдут, а вот выбирать точно не будут. Поставят "галочки", где им укажут "господа начальники". Да и умом голосовать у нас давно разучились, если и умели когда-то. Голосуют всё больше то "сердцем", то "душой", то вообще чем попало. А потом сетуют на власть...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elenam
сообщение 22.6.2013, 0:35
Сообщение #33


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 199
Регистрация: 4.1.2010
Пользователь №: 2 590



Молодцы, пообщались между собой. Вам-то всё понятно... Я правильно догадываюсь -и.о. главы из партии коммунистов?
И ещё -а кто у нас в городе руководит партией коммунистов? Кто руководит "ЕР" я знаю -показывают эту женщину по "Лабе". А больше ни о ком нам, извините, иногородним, не известно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 22.6.2013, 0:38
Сообщение #34


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(elenam @ 22.6.2013, 1:35) *

Молодцы, пообщались между собой. Вам-то всё понятно... Я правильно догадываюсь -и.о. главы из партии коммунистов?
И ещё -а кто у нас в городе руководит партией коммунистов? Кто руководит "ЕР" я знаю -показывают эту женщину по "Лабе". А больше ни о ком нам, извините, иногородним, не известно.


всё неправильно. и.о. естественно никакой не коммунист. И едросами руководит никакая не женщина, а дорогой Александр Александрович. Какие новости вы смотрите? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elenam
сообщение 22.6.2013, 0:43
Сообщение #35


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 199
Регистрация: 4.1.2010
Пользователь №: 2 590



Цитата(BiTL @ 21.6.2013, 23:38) *

всё неправильно. и.о. естественно никакой не коммунист. И едросами руководит никакая не женщина, а дорогой Александр Александрович. Какие новости вы смотрите? smile.gif

Как? Я же помню -всегда показывают её -такая железная леди. Сейчас лень рыться по выпускам "Лабы". Когда я была в Лабинске в ДК, то видела на первом этаже кабинет паритийный. Она там сидела. Это явно была "ЕР".

Цитата(BiTL @ 21.6.2013, 23:38) *

всё неправильно. и.о. естественно никакой не коммунист. И едросами руководит никакая не женщина, а дорогой Александр Александрович. Какие новости вы смотрите? smile.gif

Ну, хоть не коммунист. Такой требовательно "дельный" - неприятно было слушать речь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 22.6.2013, 18:14
Сообщение #36


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(Kir @ 31.5.2013, 10:45) *

Не читай, сразу пиши. Чердак ты сам то читаешь перед отправкой то что пишешь?

опустив твои псевдо умные колкости вопрос перенаправлю тебе. ибо твой ответ туп на все сто

Цитата(BiTL @ 21.6.2013, 21:34) *

предвыборной кампании и не будет, местная КПРФ не осилит.

а ты чисто потрындеть? при желани едру в стойло загнать можно. нужно наблюдателей на каждый участок чела по четыре упрямых и стойких. дальше дело техники. выборы делают на центральном участке. но при норм наблюдателях кипиш можно поднять реальный и все пересмотреть. проверенно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 22.6.2013, 18:29
Сообщение #37


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Чердак @ 22.6.2013, 19:14) *

а ты чисто потрындеть? при желани едру в стойло загнать можно. нужно наблюдателей на каждый участок чела по четыре упрямых и стойких. дальше дело техники. выборы делают на центральном участке. но при норм наблюдателях кипиш можно поднять реальный и все пересмотреть. проверенно


Ну если бы, хотябы, как на думских выборах и президентских народ подтянули, то толк бы был. Тогда КПРФ работала, это было видно (одни они и противостояли гос.партии). Но сомневаюсь, что выборы главы города так сильно заинтересуют всех. После того как у нас разделили администрацию на краевую и городскую, глава города стал менее значимой фигурой, нежели глава района. Так что никому особо не интересно, кто там на этой должности. Молодёжь в основном даже и не знала фамилию "Клюев", например.

Ну и второй вопрос, куда более важный. А кого КПРФ выдвинет? Кто у нас из КПРФ, которого все знают, и кто может чем-то козырнуть? Я не знаю такого кандидата. Может я упускаю кого-то из вида?

Так что да, я просто "потрындеть", ибо в отсутствии кандидата не вижу смысла поднимать людей, идти на избирательные участки и вообще напрягаться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 22.6.2013, 18:53
Сообщение #38


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(BiTL @ 22.6.2013, 19:29) *

Ну если бы, хотябы, как на думских выборах и президентских народ подтянули, то толк бы был. Тогда КПРФ работала, это было видно (одни они и противостояли гос.партии). Но сомневаюсь, что выборы главы города так сильно заинтересуют всех. После того как у нас разделили администрацию на краевую и городскую, глава города стал менее значимой фигурой, нежели глава района. Так что никому особо не интересно, кто там на этой должности. Молодёжь в основном даже и не знала фамилию "Клюев", например.

Ну и второй вопрос, куда более важный. А кого КПРФ выдвинет? Кто у нас из КПРФ, которого все знают, и кто может чем-то козырнуть? Я не знаю такого кандидата. Может я упускаю кого-то из вида?

Так что да, я просто "потрындеть", ибо в отсутствии кандидата не вижу смысла поднимать людей, идти на избирательные участки и вообще напрягаться.

ты на кпрф не циклись. себя выдвигай. не шутка. мною лично созданная общ организация на удивление круто работает. мало что администрацию покоцали так еще и попа нового в стойло загнали. сила писец. сам удивился. бери на есбя ответственность. парни с форума народ найдут. чес слово это все по закону легко шо писец. главный трабла это административный ресурс. но там половина если поверит то за тебяголос отдатут. ваше руководство им тоже не айс. (инфа от начальника одного из отделов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 22.6.2013, 19:03
Сообщение #39


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Чердак @ 22.6.2013, 19:53) *

ты на кпрф не циклись. себя выдвигай. не шутка. мною лично созданная общ организация на удивление круто работает. мало что администрацию покоцали так еще и попа нового в стойло загнали. сила писец. сам удивился. бери на есбя ответственность. парни с форума народ найдут. чес слово это все по закону легко шо писец. главный трабла это административный ресурс. но там половина если поверит то за тебяголос отдатут. ваше руководство им тоже не айс. (инфа от начальника одного из отделов)


лол smile.gif Да мне оно нафик неупало smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DrJurkoff
сообщение 23.6.2013, 11:43
Сообщение #40


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 16.12.2012
Из: Вознесенская
Пользователь №: 4 973



Цитата(Чердак @ 22.6.2013, 18:53) *

ты на кпрф не циклись. себя выдвигай. не шутка. мною лично созданная общ организация на удивление круто работает. мало что администрацию покоцали так еще и попа нового в стойло загнали. сила писец. сам удивился. бери на есбя ответственность. парни с форума народ найдут. чес слово это все по закону легко шо писец. главный трабла это административный ресурс. но там половина если поверит то за тебяголос отдатут. ваше руководство им тоже не айс. (инфа от начальника одного из отделов)

Абсолютно согласен. Был бы человек грамотный и не запятнавший свое имя в членстве в Единой России. Любого можно заткнуть. А если 3 сентября в списке опять будет фамилия какого-нибудь местного чинуши и пара-тройка никому неизвестных лиц из Курганинска и Мостов, то выбор определен. Как и Садчиков голосов наберут. При этом КПРФ поддержит независимого кандидата будьте уверены.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:04